Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Теннис
Какау / Роша
Не начался
0 : 0
20 октября 12:00 МСК
Перейра Т / Винтер-Лопес Б

Прогноз редакции на матч Какау / Роша - Перейра Т / Винтер-Лопес Б 20 октября 2026

Перейра / Винтер-Лопес — уверенный фаворит парной встречи против Какау / Роша: котировки на их победу держатся около 1.18, что соответствует примерно 78% вероятности. Пара подошла к матчу с тремя победами в четырёх последних поединках, тогда как соперники чередуют выигрыши и поражения. Основной прогноз — победа фаворита со счётом 2:0 по сетам, для большего коэффициента подойдёт фора -1.5 по сетам за 1.77.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: Победа Перейра / Винтер-Лопес (1.18)

Доп. прогноз: Фора по сетам -1.5 на Перейра / Винтер-Лопес (1.77)

Точный счёт: 2:0

Основной прогноз:Победа Перейра / Винтер-Лопес
Коэффициент:1.18
Дополнительный прогноз:Фора по сетам -1.5 на Перейра / Винтер-Лопес
Коэффициент:1.77
Прогноз на счёт по сетам:2:0 в пользу Перейра / Винтер-Лопес

Перейра / Винтер-Лопес — подавляющий фаворит парной встречи против Какау / Роша: победа фаворитов оценивается котировками около 1.18. Шансы соперников выглядят скромно — коэффициент в районе 4.2 соответствует примерно 22% вероятности успеха против 78% у фаворитов. По нашей оценке, наиболее вероятным сценарием выглядит победа Перейра / Винтер-Лопес со счётом 2:0 по сетам.

Почему Перейра / Винтер-Лопес фаворит

Линия рынка однозначна: Перейра / Винтер-Лопес — Какау / Роша оценивается букмекерами с перевесом, который соответствует почти четырёхкратной разнице в коэффициентах. Нормализованные вероятности дают фаворитам порядка 78% на итоговую победу, а соперникам — около 22%. Такой расклад рынок формирует не на пустом месте, а с учётом недавних результатов обеих пар.

Разрыв в классе подтверждается формой: у фаворитов три победы в четырёх последних матчах, включая две уверенные виктории со счётом 2:0. Какау / Роша могут опереться на свежую память о победе в двух сетах, однако поражение без взятого сета в последнем поединке настораживает. Шансы андердогов держатся прежде всего на потенциале одного яркого матча — если пара сумеет навязать борьбу, исход может дойти до третьего сета.

Форма игроков перед матчем

Перейра / Винтер-Лопес подходят к встрече с таким графиком последних матчей:

  • Перейра / Винтер-Лопес 1:2 Кароль / Полсон по сетам — поражение в трёх сетах;
  • Врбенски 0:2 Перейра / Винтер-Лопес — победа в двух сетах;
  • Календер / Сердарушич 0:2 Перейра / Винтер-Лопес — победа в двух сетах;
  • Перейра / Винтер-Лопес 2:1 Форкано / Искиэрдо-Луке — победа в трёх сетах.

Итог по пяти ближайшим поединкам недавнего периода: три победы и одно поражение — форма заметно лучше, чем у соперников.

Какау / Роша имеют в активе два зафиксированных результата:

  • Какау / Роша 0:2 Басс / Данкан по сетам — поражение в двух сетах;
  • Какау / Роша 2:0 Фария / Гимарайнш — победа в двух сетах.

Вывод по доступной выборке: одна победа и одно поражение, причём оба матча завершились в двух сетах без борьбы за третий — стабильностью пара пока не отличается.

Что важно по Перейра / Винтер-Лопес

  • форма перед матчем устойчивая: большинство недавних встреч завершено в свою пользу;
  • две из трёх последних побед одержаны без потери сета, что говорит о способности быстро закрывать матчи;
  • единственное поражение в трёх сетах показывает, что пара умеет доводить борьбу до решающего сета даже при неудачном старте;
  • ключевая ставка на пару — победа за 1.18, а для роста коэффициента подойдёт фора -1.5 по сетам за 1.77.

Что важно по Какау / Роша

  • результаты чередуются: уверенная победа в двух сетах сменяется столь же уверенным поражением;
  • последний поединок пара провела без взятого сета, что задаёт тревожный фон перед встречей с фаворитом;
  • шансы на успех связаны с способностью затянуть хотя бы один сет до тай-брейка и перехватить инициативу;
  • рисковая, но единственная ставка с высоким коэффициентом на пару — победа в матче за 4.2.

Коротко по ставке

  • основная ставка: победа Перейра / Винтер-Лопес за 1.18 — вариант скорее для экспресса, чистая победа почти не даёт выигрыша;
  • дополнительная ставка: фора по сетам -1.5 на Перейра / Винтер-Лопес за 1.77 — расчёт на победу в двух сетах;
  • рисковая ставка: победа Какау / Роша за 4.2 — только при ожидании затяжной борьбы;
  • прогноз на счёт по сетам: 2:0 в пользу фаворитов.

Шансы игроков на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Какау / Роша4.222%
Победа Перейра / Винтер-Лопес1.1878%

Соотношение линии и формы совпадает: рынок закладывает подавляющее преимущество фаворитов, и недавние результаты это подтверждают — Перейра / Винтер-Лопес — Какау / Роша выглядит как встреча пар разного уровня текущей готовности.

Когда и где смотреть матч

Встреча запланирована на 20 октября 2026 года, начало — в 12:00 по московскому времени. Следить за ходом парного противостояния можно в прямом эфире у букмекеров-партнёров турнира.

Прогноз на счёт по сетам по матчу Какау / Роша — Перейра / Винтер-Лопес

Основной сценарий — 2:0 в пользу Перейра / Винтер-Лопес: фавориты в большинстве недавних побед не отдавали соперникам ни сета. Альтернатива — 2:1: если Какау / Роша зацепятся за сет, как это бывало у фаворитов в недавних матчах, противостояние может дойти до третьего сета.

Итоговый прогноз на матч Перейра / Винтер-Лопес — Какау / Роша

По нашей оценке, перевес фаворитов очевиден и по линии, и по форме: пара Перейра / Винтер-Лопес стабильно набирает победы, тогда как соперники нестабильны. Ожидаем контролируемый матч с преимуществом фаворитов по сетам.

🟢 Надёжный прогноз: победа Перейра / Винтер-Лопес за 1.18 — вариант для экспресса.

🟡 Основной прогноз: фора по сетам -1.5 на Перейра / Винтер-Лопес за 1.77.

🔴 Рисковый прогноз: победа Какау / Роша за 4.2.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Статистика по покрытиям

Какау / Роша
Год Покрытие В П %
2026 Грунт 0 1 0%
2026 Хард 0 0 0%
Перейра Т / Винтер-Лопес Б
Год Покрытие В П %
2026 Все покрытия 2 1 67%
2026 Грунт 0 1 0%

Матч-центр

Все матчи
Бойер Тристан - Мёллер Элмер
сегодня 17:35 МСК
Бойер Тристан Бойер Тристан
—
Мёллер Элмер Мёллер Элмер
Блэнч Дали - Роша Э.
Завершен 0 : 2
Блэнч Дали Блэнч Дали
—
Роша Э. Роша Э.
Пеллегрино Андреа - Мартин-Тиффон П
завтра 12:00 МСК
Пеллегрино Андреа Пеллегрино Андреа
—
Мартин-Тиффон П Мартин-Тиффон П
Монтейро Тиагу - Моро Каньяс Альваро
Завершен 2 : 0
Монтейро Тиагу Монтейро Тиагу
—
Моро Каньяс Альваро Моро Каньяс Альваро
Мартин Ан. - Ритшард Александр
Завершен 0 : 2
Мартин Ан. Мартин Ан.
—
Ритшард Александр Ритшард Александр
Чеккинато Марко - Гаубас Вилюс
сегодня 17:05 МСК
Чеккинато Марко Чеккинато Марко
—
Гаубас Вилюс Гаубас Вилюс

Легальные букмекерские конторы