Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Теннис
Ван Синьюй
Не начался
0 : 0
25 сентября 09:30 МСК
Прозорова Т.

Прогноз редакции на матч Ван Синьюй - Прозорова Т. 25 сентября 2026

Ван Синьюй — умеренный фаворит против Прозоровой: разбор формы, форы по геймам и тотала, прогноз на матч 25 сентября 2026.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (19.5) Меньше (19.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (20.5) Меньше (20.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (21.5) Меньше (21.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (22.5) Меньше (22.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (23.5) Меньше (23.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (24.5) Меньше (24.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (25.5) Меньше (25.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (26.5) Меньше (26.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (27.5) Меньше (27.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Прогноз на матч Ван Синьюй — Прозорова Т., 25 сентября 2026

Прогноз на матч Ван Синьюй и Тамары Прозоровой строится вокруг статуса китаянки как фаворита с оговорками: букмекеры дают на её победу коэффициент 1.60, что соответствует примерно 59% без учёта маржи. При этом Прозорова — соперник, который в последних матчах стабильно затягивает игры в три сета, и полностью сбрасывать её со счетов нельзя. По расчёту Выберу Спорт, основная ставка здесь — тотал геймов больше 21.5 за коэффициент 1.69, а подстраховкой служит мягкая фора на Ван.

Основной прогноз

Основной прогноз: тотал геймов больше 21.5 за 1.69. Доп. прогноз: победа Ван Синьюй с форой -1.5 по геймам за 1.72. Прогноз на счёт по сетам: 2:1 в пользу Ван Синьюй.

Кто победит: Ван Синьюй или Прозорова

Ван Синьюй — фаворит с оговорками. Рынок оценивает её шансы на победу в 59% против 41% у Прозоровой, и это не тот случай, когда исход можно считать предрешённым. Кэф 1.60 на победу китаянки выглядит обоснованным, но не «золотым»: риск проигрыша сета и даже матча вполне реален. Прозорова с котировкой 2.30 — живой андердог, способный зацепиться как минимум за сет.

Аргументы за Ван: более стабильная форма последнего месяца (5 побед при 2 поражениях) и умение закрывать матчи в двух сетах — 4 из 5 её недавних побед пришлись именно на такие. Аргументы за Прозорову: она выиграла 4 из 7 последних матчей, причём все четыре победы — в трёх сетах, что говорит о бойцовском характере и умении перестраиваться по ходу игры.

Прогноз на тотал геймов

Опорная линия рынка — 22.5 гейма, именно здесь котировки на верх и низ почти уравнялись. Но по расчёту Выберу Спорт, более рабочая точка — проход верха по линии 21.5 за 1.69: вероятность этого исхода без маржи оценивается примерно в 61%. Логика проста: Прозорова в четырёх последних победных матчах играла три сета, а её поражения от Захаровой и Стернс были «сухими» — то есть она либо борется до третьего сета, либо проигрывает быстро. При счёте 2:1 суммарный тотал почти гарантированно уходит за 21.5, а часто и за 22.5. Ставка на верх 21.5 геймов выглядит как основной выбор с хорошим соотношением риска и коэффициента.

Прогноз на фору по геймам

Справедливая фора по геймам — минус 3.5 в пользу Ван, но при сценарии с тремя сетами такая линия становится рискованной: три сета почти всегда означают небольшую разницу в геймах. Поэтому по расчёту Выберу Спорт, предпочтительнее мягкая фора -1.5 на Ван Синьюй за 1.72 — она покрывает и вариант 2:0 с умеренным перевесом, и большинство сценариев 2:1. Более агрессивная фора -2.5 (кэф 1.91) подойдёт тем, кто верит в быстрый разгром, но она противоречит нашей основной логике затяжного матча. Со стороны Прозоровой линия +3.5 котируется лишь у ограниченного числа контор, так что рабочая сторона рынка — фаворитская.

Прогноз на счёт по сетам

Матч играется в формате до двух побед в сетах (BO3). Наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Ван Синьюй: китаянка сильнее на дистанции, но Прозорова в текущей форме почти никогда не отдаёт матчи в двух сетах. Вариант 2:0 для Ван — второй по вероятности исход, он реализуется, если китаянка сразу навяжет свой теннис. Счёт 0:2 или 1:2 в пользу Прозоровой — сценарий с вероятностью около 41%, который нельзя игнорировать при таком раскладе сил.

Форма и покрытие

Ван Синьюй подходит к матчу с показателем 5-2 по последним семи матчам. Она уверенно прошла Гарлэнд и Векич в двух сетах 24 и 22 сентября, до этого обыграла Аранго, а поражения потерпела только от Калинской (в трёх сетах) и Соболенко — то есть от соперниц более высокого уровня. Важно, что Ван действует свежо: длинных изнурительных матчей в последние дни у неё не было.

Прозорова идёт с балансом 4-3. Её победы над Эалой и Костулас 24 и 22 сентября — обе в трёх сетах, что подтверждает её нынешний профиль: она тяжело стартует, но доигрывает матчи. Поражения от Лютовой, Захаровой и Стернс показывают потолок — против стабильных соперниц среднего уровня она пока проигрывает. По данным о физическом состоянии обе игроки свежи, длинных пятисетовых марафонов в ближайшем календаре у них не было.

Отдельно отметим: информация о покрытии, на котором пройдёт матч, в доступных данных отсутствует, поэтому строить выводы на профильности того или иного покрытия мы не будем — оценка опирается на общую форму и рыночные котировки.

Личные встречи

В наших данных личные встречи Ван Синьюй и Прозоровой отсутствуют, поэтому оценить историю противостояния и стилевое преимущество по прошлым матчам невозможно. Не будем выдумывать цифры — опираемся на текущую форму и рынок.

Что может помешать фавориту

Первый риск — трёхсетовый стиль самой Прозоровой. Она умеет перехватывать инициативу во втором и третьем сетах, и если первый сет уйдёт к ней, давление на Ван резко вырастет. Второй риск — нестабильность китаянки против агрессивных соперниц: поражение от Калинской показало, что при затяжной борьбе Ван может терять концентрацию. Третий момент — ранний час начала матча (05:00 мск): для обеих это не самое комфортное время, и возможна медленная раскачка, что дополнительно работает на верх по тоталу.

Каким будет счёт

По расчёту Выберу Спорт, наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Ван Синьюй с суммарным тоталом в районе 23–25 геймов. Это согласуется с основным прогнозом на верх 21.5 и мягкой форой -1.5. Если Ван удастся сразу подавить соперницу, возможен сценарий 2:0 с перевесом 3–4 гейма — тогда пройдут и фора -2.5, и низ по линии 22.5, но это менее вероятная ветка.

Когда и где смотреть

Матч Ван Синьюй — Прозорова Т. состоится 25 сентября 2026 года, начало в 05:00 мск. Игра пройдёт в формате до двух побед в сетах. Актуальные трансляции стоит уточнять у букмекеров и на спортивных стриминговых платформах в день матча.

Итоговый прогноз

Ван Синьюй — фаворит с оговорками, и наша ставка строится не на её чистую победу, а на характере матча. Основной прогноз: тотал геймов больше 21.5 за 1.69. Доп. прогноз: фора Ван Синьюй -1.5 за 1.72. Ожидаемый счёт по сетам — 2:1 в пользу китаянки. Комбинация из верхового тотала и мягкой форы страхует главный риск встречи — способность Прозоровой затягивать матчи в третий сет.

Кто фаворит в матче Ван Синьюй — Прозорова Т.?

Фаворитом считается Ван Синьюй: коэффициент на её победу — 1.60, что соответствует примерно 59% вероятности без учёта маржи. Но преимущество умеренное, и Прозорова с котировкой 2.30 вполне способна навязать борьбу.

Какая ставка на матч самая надёжная?

По расчёту Выберу Спорт, самый сбалансированный вариант — тотал геймов больше 21.5 за 1.69: он проходит и при упорных двух сетах, и при любом трёхсетовом сценарии. Подстраховкой служит фора Ван -1.5 за 1.72.

Когда начинается матч и какой формат игры?

Матч стартует 25 сентября 2026 года в 05:00 мск и играется в формате до двух побед в сетах — то есть максимум три сета.

Какой счёт по сетам прогнозируется?

Наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Ван Синьюй. Прозорова в текущей форме почти все победы одерживает в трёх сетах, а Ван достаточно стабильна, чтобы довести такой матч до выигрыша.

Об игроках

Показатель Ван Синьюй Прозорова Т.
Страна China -
Возраст 24 -
Рост 1.82 m -
Игровая рука Правша -
Высшая позиция в рейтинге - -
Призовые за год 890633 EUR -
Призовые за карьеру 2786338 EUR -

Статистика по покрытиям

Ван Синьюй
Год Покрытие В П %
2026 Все покрытия 3 1 75%
2026 Грунт 3 6 33%
2026 Трава 3 1 75%
2026 Хард 9 6 60%
2025 Все покрытия 0 1 0%
2025 Грунт 3 1 75%
2025 Хард 8 7 53%
2024 Трава 1 1 50%
Прозорова Т.
Год Покрытие В П %
2026 Грунт 1 1 50%
2026 Трава 3 2 60%
2026 Хард 18 6 75%
2025 Грунт 6 5 55%
2025 Хард 13 9 59%
2024 Грунт 3 1 75%
2024 Хард 11 4 73%
2023 Все покрытия 1 1 50%

Матч-центр

Все матчи
Рууд Каспер - Черундоло Франсиско
завтра 15:00 МСК
Рууд Каспер Рууд Каспер
Черундоло Франсиско Черундоло Франсиско
Меншик Якуб - Накашима Брэндон
завтра 16:30 МСК
Меншик Якуб Меншик Якуб
Накашима Брэндон Накашима Брэндон
Андреева Мирра - Фернандес Лейла
завтра 05:00 МСК
Андреева Мирра Андреева Мирра
Фернандес Лейла Фернандес Лейла
Ходар Рафаэль - Бублик Александр
завтра 21:00 МСК
Ходар Рафаэль Ходар Рафаэль
Бублик Александр Бублик Александр
Гибсон Т - Анисимова Аманда
сегодня 05:00 МСК
Гибсон Т Гибсон Т
Анисимова Аманда Анисимова Аманда
Остапенко Елена - Престон Тейлор
Завершен 0 : 2
Остапенко Елена Остапенко Елена
Престон Тейлор Престон Тейлор

Легальные букмекерские конторы