Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Мотор Люблин
Завершен
0 : 0
19 сентября 21:15 МСК
Гурник Забже

Прогноз редакции на матч Мотор Люблин - Гурник Забже 19 сентября 2026

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: букмекеры дают 2.02 на победу Гурник Забже и 3.34 на победу Мотор Люблин — по вероятности это около 46% против 28% при ничьей за 3.63. Перевес есть, но гости пропустили 22 мяча в 15 матчах турнира, поэтому надёжнее вариант со страховкой от ничьей. Основной прогноз — фора (0) на Гурник Забже за 1.51: возврат при ничьей, выигрыш при победе гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.8 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65. Наиболее вероятный счёт — 1:2. Гурник подходит к игре с серией из четырёх побед, Мотор Люблин проиграл два матча подряд.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (0) на Гурник Забже — возврат при ничьей
Коэффициент:1.51
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.65
Прогноз на точный счёт:1:2

Матч Мотор Люблин — Гурник Забже 19 сентября: букмекеры считают партию равной — 2.02 на победу Гурника по вероятности около 46% против 3.34 (примерно 28%) на победу Мотора. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.8 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.65. Самым надёжным рынком линия считает двойной шанс «Гурник Забже не проиграет» за 1.25 — по оценке коэффициентов это около 74%.

Коротко по ставке

  • По оценке коэффициентов перевес на стороне Гурник Забже: 2.02 на победу против 3.34 у Мотора Люблина.
  • Гурник Забже выиграл четыре матча подряд, Мотор Люблин проиграл последние две игры.
  • Расчётный тотал — около 2.8 гола, ключевой рынок — тотал больше 2.5 за 1.65.
  • Обе забьют — да котируется за 1.56, рынок закладывает обмен голами примерно в 60% случаев.
  • Надёжная основа — двойной шанс 12 (Гурник Забже не проиграет) за 1.25.

Кто фаворит в паре Гурник Забже — Мотор Люблин?

Гурник Забже и Мотор Люблин подходят к матчу как соперники примерно равного класса, но линия отдаёт минимальное предпочтение гостям: букмекеры оценили победу Гурник Забже коэффициентом 2.02 — по вероятности это около 46%. На Мотор Люблин котировки дают 3.34, что соответствует примерно 28%, ничья идёт за 3.63 (около 26%). Разброс 2.02–3.34 у операторов — сигнал умеренного перевеса, а не уверенности рынка в одной из сторон.

Ставка на победу Гурник Забже

Матч Гурник Забже — Мотор Люблин по раскладу линии ближе к гостям: котировки 2.02 на победу Гурника дают примерно 46% после снятия маржи. Такое значение не делает чистую победу ценной ставкой сама по себе — рынок закладывает больше вариантов неудачного исхода, чем удачного. По расчёту Выберу Спорт справедливая фора хозяев — около +0.4, то есть при нулевой форе на Гурник Забже (коэффициент 1.51) ставка вернётся при ничьей и выиграет при победе гостей — это способ сыграть перевес гостей без риска проигрыша из-за ничьей.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 7%: победа Гурник Забже — 46.2%, ничья — 25.8%, победа Мотор Люблин — 28%. Двойные шансы по расчёту редакции:

ИсходКоэффициентВероятность
Гурник Забже не проиграет (12)1.25~74%
Мотор Люблин не проиграет (1X)1.72~54%
Без ничьей (X2)1.30~72%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Гурник Забже — Мотор Люблин по расчёту редакции составляет около 2.8 гола: на линии 2.5 перевес уже у «больше» (1.65 против 2.16), а на линии 3.0 «меньше» идёт за 1.71 — рынок ждёт два-три гола. Средние тоталы матчей команд за последние семь игр — 1.29 у Мотора и 1.71 у Гурника, вместе это укладывается в низ верхней границы. Рынок оценил линии тоталов так:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.174.20
2.01.273.40
2.51.652.16
3.02.021.71
3.52.531.47

Что значит ставка: тотал больше 2.5 — это три и более гола в матче; по оценке коэффициентов вероятность около 57%.

Прогноз на фору матча Мотор Люблин — Гурник Забже

Справедливая фора хозяев по расчёту редакции — около +0.4, поэтому линия 0.0 на Мотор Люблин за 2.46 и на Гурник Забже за 1.51 — рыночная точка равновесия. Лестница фор, выставленная букмекерами:

ФораМотор ЛюблинГурник Забже
−1.56.221.08
02.461.51
+1.51.273.39

Фора (0) на Гурник Забже за 1.51 — рынок оценивает её вероятность примерно в 62% с учётом возврата при ничьей. Фора (+1.5) на Мотор Люблин за 1.27 подходит тем, кто страхует проигрыш хозяев в два мяча.

Прогноз на обе забьют

Матч Гурник Забже — Мотор Люблин по линии «обе забьют» склоняется к «да»: котировка 1.56 даёт примерно 60% по оценке коэффициентов, «нет» идёт за 2.29 (около 40%). Аргументы за обмен голами: гости пропустили 22 мяча в 15 матчах турнира, а Мотор Люблин — 18 в 13; при этом обе команды регулярно забивают — Мотор в 12 из 13 игр, Гурник в 13 из 15.

Что важно по Гурник Забже

  • Гурник Забже выиграл четыре матча подряд — Корона Кельце 2:0, Лех Познань 2:1, Краковия 1:0, Олимпиакос 2:1.
  • Последние пять матчей — 4 победы и 1 поражение, разница мячей 9:5, два сухих матча.
  • Обратная сторона: 22 пропущенных за 15 матчей турнира — оборона остаётся уязвимой, включая 1:4 и 2:3 от Монако.
  • По данным профильной аналитики, шесть поражений на турнире Гурник потерпел от разных по классу соперников — от Медз Легница до Леха Познани.

Что важно по Мотор Люблин

  • Мотор Люблин проиграл два матча подряд — Олимпиакосу 1:2 и Легии 2:3.
  • Последние пять игр — 1 победа, 1 ничья и 3 поражения при разнице мячей 7:8.
  • За 13 матчей турнира команда набрала 23 забитых и 18 пропущенных — стиль с обеими сторонами результативными.
  • Один матч без голов за сезон — 0:2 с ГКС Катовице 29 августа.

Форма команд перед матчем

Мотор Люблин, последние пять матчей:

  • 11.09 — 1:2 с Олимпиакосом (поражение)
  • 05.09 — 2:3 с Легией Варшава (поражение)
  • 01.09 — 3:0 с Легией Варшава (победа)
  • 29.08 — 0:2 с ГКС Катовице (поражение)
  • 22.08 — 1:1 с Короной Кельце (ничья)

Гурник Забже, последние пять матчей:

  • 15.09 — 2:0 с Короной Кельце (победа)
  • 12.09 — 2:1 с Лехом Познань (победа)
  • 06.09 — 1:0 с Краковией (победа)
  • 03.09 — 2:1 с Олимпиакосом (победа)
  • 30.08 — 2:3 с Медз Легница (поражение)

Первый матч пары Медз Легница — Люблин показал разницу подходов: Мотор закрыл игру 1:0 16 августа, тогда как Гурник через две недели тому же сопернику уступил 2:3. Вывод по форме: гости на ходу (серия из четырёх побед), Мотор Люблин нестабилен — три поражения в пяти играх.

Что может помешать

Гурник Забже выиграл четыре матча подряд, потому что прибавил в обороне — три сухих матча за последние пять после 22 пропущенных на турнире; сохранится ли эта надёжность против команды, забивавшей в 12 из 13 матчах, — главный вопрос встречи. Мотор Люблин проиграл два матча подряд, за счёт чего может рассчитывать на очки — за счёт домашней результативности: 23 гола в 13 матчах турнира. Общие соперники подтверждают паритет: с Олимпиакосом Гурник выиграл 2:1, Мотор уступил 1:2, но с Короной Кельце Мотор сыграл 1:1, а Гурник выиграл 2:0 — это создаст интригующий контраст на финише.

Каким будет счёт матча Гурник Забже — Мотор Люблин?

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:2 в пользу гостей. Расчётный тотал около 2.8 гола складывается в три мяча, перевес соперника по вероятности победы (46% против 28%) — в разницу в один мяч. Ориентировочная оценка по комбо «победа Гурника + тотал больше 2.5» — примерно 3.3.

Где смотреть матч Мотор Люблин — Гурник Забже?

Мотор Люблин — Гурник Забже начнётся 19 сентября 2026 года в 21:15 мск. Информация о месте проведения и телетрансляции — уточняйте в программе турнира. Коэффициенты сверены по данным на 19 сентября 2026 года.

Прогноз на точный счёт по матчу Мотор Люблин — Гурник Забже

Точный счёт 1:2 сочетает расчётную разницу в один мяч в пользу гостей и ожидаемый тотал около трёх голов. Альтернатива при низовом сценарии — 0:1: тотал меньше 2.5 линия оценивает примерно в 43%.

Итоговый прогноз на матч Гурник Забже — Мотор Люблин

Матч Мотор Люблин — Гурник Забже без явного фаворита, но шансы сторон по линии распределены не поровну. Редакция Выберу Спорт прогнозирует перевес Гурник Забже — не потому, что гости сильнее на голову, а потому что их текущая форма (четыре победы подряд) против двух поражений подряд у Мотора подтверждает то, что закладывают коэффициенты. Основной прогноз — фора (0) на Гурник Забже за 1.51: возврат при ничьей, выигрыш при победе гостей. Дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.65. Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.25.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (Гурник Забже не проиграет) за 1.25 — по вероятности около 74%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (0) на Гурник Забже за 1.51 — вероятность около 62% по оценке коэффициентов.

🔴 Рисковый прогноз: победа Гурник Забже за 2.02 — вероятность около 46%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт показывает возврат от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Гурник Забже — и на надёжный вариант по котировкам четырёх операторов на момент сверки.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Гурник Забже (2.02) | Гурник Забже не проиграет (1.25–1.26) | | Что значит | гости берут три очка (~46%) | гости не уступают в основное время (~74%) | | Риск | высокий — чаще проигрыши | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.02 = 20 300 ₽ (прибыль 10 300 ₽) | 10 000 × 1.25 = 12 500 ₽ (прибыль 2 500 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Гурник Забже | Возврат | Прибыль | Кэф на «не проиграет» | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 2.00 | 20 000 ₽ | 10 000 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | Винлайн | 2.03 | 20 300 ₽ | 10 300 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | Pari | 2.00 | 20 000 ₽ | 10 000 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | БетСити | 2.03 | 20 300 ₽ | 10 300 ₽ | 1.26 | 12 600 ₽ | 2 600 ₽ |

На момент сверки максимальный коэффициент на победу Гурник Забже — 2.03 у Винлайн и БетСити; на двойной шанс 12 — 1.26 у БетСити. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Мотор Люблин — Гурник Забже?

Мотор Люблин и Гурник Забже подходят к игре почти на равных, но по оценке коэффициентов выше шансы у Гурник Забже — 46% против 28%. Вердикт редакции Выберу Спорт: перевес гостей при риске ничьей.

Во сколько начнётся Мотор Люблин — Гурник Забже?

Начало матча — 19 сентября 2026 года в 21:15 мск. Место проведения уточняется в программе турнира.

На что поставить в матче Мотор Люблин — Гурник Забже?

Мотор Люблин — Гурник Забже: рынок считает самым надёжным двойной шанс 12 за 1.25. Основной вариант редакции — фора (0) на гостей за 1.51, дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.65.

Встречались ли Мотор Люблин и Гурник Забже раньше?

По базе последних матчей команды ранее не встречались, поэтому очной статистики для сравнения нет — ориентиром служат общие соперники: Олимпиакос, Корона Кельце, Медз Легница и Краковия.

Сколько голов ожидается в матче Мотор Люблин — Гурник Забже?

По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — около 2.8 гола: линия 2.5 смещена в сторону «больше» (1.65), линия 3.0 — в сторону «меньше» (1.71). Рынок ждёт два-три гола.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Мотор Люблин
Краковия - Мотор Люблин
30.10.2026
Краковия
1
Мотор Люблин
2
В
Мотор Люблин - Олимпиакос
27.10.2026
Мотор Люблин
1
Олимпиакос
1
Н
Мотор Люблин - Заглембе Любин
23.10.2026
Мотор Люблин
2
Заглембе Любин
2
Н
Мотор Люблин - Шленск Вроцлав
17.10.2026
Мотор Люблин
3
Шленск Вроцлав
2
В
Радомяк Радом - Мотор Люблин
12.10.2026
Радомяк Радом
2
Мотор Люблин
3
В
19.09.2026
Мотор Люблин
0
Гурник Забже
0
Н
Олимпиакос - Мотор Люблин
11.09.2026
Олимпиакос
2
Мотор Люблин
1
П
Мотор Люблин - Легия Варшава
05.09.2026
Мотор Люблин
2
Легия Варшава
3
П
Мотор Люблин - Легия Варшава
01.09.2026
Мотор Люблин
3
Легия Варшава
0
В
Мотор Люблин - ГКС Катовице
29.08.2026
Мотор Люблин
0
ГКС Катовице
2
П
Корона Кельце - Мотор Люблин
22.08.2026
Корона Кельце
1
Мотор Люблин
1
Н
Мотор Люблин - Медз Легница
16.08.2026
Мотор Люблин
1
Медз Легница
0
В
Погонь Щецин - Мотор Люблин
08.08.2026
Погонь Щецин
3
Мотор Люблин
1
П
Мотор Люблин - Ягеллония Белосток
31.07.2026
Мотор Люблин
1
Ягеллония Белосток
2
П
Видзев Лодзь - Мотор Люблин
26.07.2026
Видзев Лодзь
2
Мотор Люблин
2
Н
Гурник Забже
Гурник Забже - Легия Варшава
30.10.2026
Гурник Забже
0
Легия Варшава
0
Н
ГКС Катовице - Гурник Забже
27.10.2026
ГКС Катовице
0
Гурник Забже
0
Н
Видзев Лодзь - Гурник Забже
23.10.2026
Видзев Лодзь
1
Гурник Забже
1
Н
Гурник Забже - ГКС Катовице
18.10.2026
Гурник Забже
1
ГКС Катовице
1
Н
Ягеллония Белосток - Гурник Забже
10.10.2026
Ягеллония Белосток
1
Гурник Забже
3
В
Гурник Забже - Одра Ополе
02.10.2026
Гурник Забже
0
Одра Ополе
2
П
19.09.2026
Мотор Люблин
0
Гурник Забже
0
Н
Корона Кельце - Гурник Забже
15.09.2026
Корона Кельце
0
Гурник Забже
2
В
Гурник Забже - Лех Познань
12.09.2026
Гурник Забже
2
Лех Познань
1
В
Краковия - Гурник Забже
06.09.2026
Краковия
0
Гурник Забже
1
В
Олимпиакос - Гурник Забже
03.09.2026
Олимпиакос
1
Гурник Забже
2
В
Гурник Забже - Медз Легница
30.08.2026
Гурник Забже
2
Медз Легница
3
П
Монако - Гурник Забже
27.08.2026
Монако
4
Гурник Забже
1
П
Гурник Забже - Монако
20.08.2026
Гурник Забже
2
Монако
3
П
Гурник Забже - Висла Краков
16.08.2026
Гурник Забже
2
Висла Краков
1
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
19.09.2026
Мотор Люблин
0
Н
Гурник Забже
0
Н

Составы

Гурник Забже
4-3-3
Футбольное поле
G. Tratnik
K. Lukoszek
B. Bereszynski
M. Bartos
F. Luberecki
Y. Bourhane
М. Ндиайе
Kikis
I. Rodrigues
M. Aiko
K. Czubak
P. Schulze
M. Sacek
R. Janicki
Josema
O. Zmrzly
K. Urbanski
M. Hojholt
J. Kubicki
Peter Federico
J. Antiste
M. Khlan
Мотор Люблин
4-1-4-1
Гурник Забже (основа)
Вратарь
1 P. Schulze
Защитники
61 M. Sacek
26 R. Janicki
20 Josema
21 O. Zmrzly
Полузащитники
82 K. Urbanski
6 M. Hojholt
14 J. Kubicki
Нападающие
19 Peter Federico
9 J. Antiste
33 M. Khlan
Мотор Люблин (основа)
Вратарь
33 G. Tratnik
Защитники
17 K. Lukoszek
18 B. Bereszynski
39 M. Bartos
24 F. Luberecki
Полузащитники
27 Y. Bourhane
30 М. Ндиайе
8 Kikis
7 I. Rodrigues
70 M. Aiko
Нападающие
10 K. Czubak

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы