Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Мотор Люблин
Завершен
0 : 2
29 августа 15:45 МСК
ГКС Катовице

Прогноз редакции на матч Мотор Люблин - ГКС Катовице 29 августа 2026

Мотор Люблин — ГКС Катовице — матч без выраженного фаворита по оценке коэффициентов: 2.35 на победу хозяев поля против 2.83 на ГКС, ничья за 3.49. По расчёту Выберу Спорт это около 40% на 33% при ничьей за 27%. Перевес есть, но минимальный, поэтому надёжнее двойной шанс 12 (победа Мотора или ничья) за 1.28. Расчётный тотал — около 2.8 гола, тотал больше 2.5 рынок оценил за 1.67. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1. Обе забьют котируются за 1.56 — рынок ждёт обмена голами.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.67
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (ничьей не будет)
Коэффициент:1.28
Прогноз на точный счёт:2:1

Мотор Люблин — ГКС Катовице: букмекеры не видят выраженного фаворита в этой паре — 2.35 на победу хозяев поля против 2.83 на гостей, по вероятности это около 40% против 33% при ничьей за 3.49. Расчётный тотал по оценке Выберу Спорт — 2.8 гола, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.67. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.28 — по вероятности это около 73%.

Коротко по ставке

  • Перевеса в линии нет: 2.35 на Мотор Люблин против 2.83 на ГКС Катовице — разрыв минимален.
  • Расчётный тотал — около 2.8 гола, рынок выравнивается на линии 2.5 (1.67 против 2.12).
  • Обе забьют — да за 1.56, вероятность по оценке коэффициентов около 60%.
  • Самый надёжный рынок — двойной шанс 12 за 1.28 (около 73%).
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории нет.

Кто фаворит в паре Мотор Люблин — ГКС Катовице?

Мотор Люблин и ГКС Катовице подходят к матчу практически на равных: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.35 — по вероятности это около 40%, тогда как котировка 2.83 на гостей соответствует примерно 33%. Линия закладывает минимальный перевес люблинчан за счёт фактора поля, но разрыв настолько мал, что корректнее говорить о равном матче. Ничья за 3.49 — вероятность около 27% по оценке коэффициентов, и этот исход рынок оценивает вполне серьёзно.

Ставка на победу Мотор Люблин

Мотор Люблин — ГКС Катовице: победа хозяев котируется за 2.35 — по вероятности это около 40% после снятия маржи. Столько за победу команды, которая в турнире набрала 17 очков из последних 9 матчей (5 побед, 2 ничьи, 2 поражения), рынок оценивает как умеренный перевес, а не доминирование. Чистая победа здесь — рисковый вариант: она случается лишь в двух матчах из пяти. Ценнее выглядит фора (0) за 1.73 — по сути ставка «Мотор не проиграет в основное время» с возвратом при ничьей, вероятность около 54%.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров в этой линии — около 6.6%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Мотор Люблин2.35~40%
Ничья3.49~27%
Победа ГКС Катовице2.83~33%

Котировки 2.35 и 2.83 почти сравнялись: букмекеры отдают минимальное предпочтение Мотору Люблин. По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора хозяев — минус 0.15, то есть линия почти идеально сбалансирована.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Мотор Люблин — ГКС Катовице составляет около 2.8 гола: на линии 2.5 перевес у «больше» (1.67 против 2.12), по вероятности это 56% на 44%. Средние тоталы матчей команд за последние семь игр — 1.43 и 1.71 гола в среднем от каждой, что в сумме подтверждает верховой сценарий. Рынок выставил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.194.13~78%
2.01.283.31~72%
2.51.672.12~56%
3.02.061.69~45%
3.52.541.46~37%
4.03.801.23~24%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.69 — рынок ждёт около трёх голов. Обе команды пропускают регулярно: 9 и 15 мячей в последних матчах турнира соответственно, поэтому тотал больше 2.5 за 1.67 выглядит основным вариантом.

Прогноз на фору матча ГКС Катовице — Мотор Люблин

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.15 на Мотор Люблин: рынок видит паритет с крошечным перевесом хозяев. Котировки на линии фор:

ФораМотор ЛюблинГКС Катовице
Ф1 (−1.5)4.04 (~23%)1.19 (~77%)
Ф1 (−1.0)3.36 (~27%)1.26 (~73%)
Ф1 (0)1.73 (~54%)2.06 (~46%)
Ф2 (+1.5)—1.13 (~81%)

Фора (0) на Мотор Люблин за 1.73 — по вероятности около 54% — рабочий вариант для тех, кто верит в перевес хозяев без риска проиграть при ничьей. Гости с форой (+1.5) за 1.19 — страховочный вариант: Мотор лишь раз в последних пяти матчах соперника позволял ему проиграть с разницей больше одного мяча — ГКС Катовице крупно уступал только Леху Познанью (0:3).

Прогноз на обе забьют

Мотор Люблин и ГКС Катовице оба регулярно пропускают: букмекеры оценили «обе забьют — да» коэффициентом 1.56 — по вероятности это около 60%. Люблинчане забивали в каждом из последних семи матчей, но и «на ноль» сыграли лишь дважды. Мотор при этом стабильно огрызается в ответ — а оборона ГКС пропустила 15 мячей в 10 матчах турнира, при том что сами катовичане отличились 16 раз. Против варианта — «нет» за 2.34: у катовичан два сухих матча с нулевым счётом в последних пяти играх, но и они сами дважды не забивали вовсе.

Что важно по Мотор Люблин

  • Турнирная форма: 5 побед, 2 ничьи и 2 поражения в 9 матчах, мячи 17:11.
  • Последние пять матчей — лишь одна победа (1-2-2), серия без поражений — 2 игры.
  • Забивает стабильно: 6 голов в последних пяти матчах, безголевых игр нет.
  • Оборона подтормаживает: 8 пропущенных за пять матчей, лишь один сухой.
  • С Медз Легницей в августе выиграл 1:0 — ГКС с тем же соперником в мае сыграл 0:0.

Что важно по ГКС Катовице

  • В турнире 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения в 10 матчах, мячи 16:15.
  • Последние пять матчей — одна победа (1-1-3), 8 забитых и 13 пропущенных.
  • Ни одного сухого матча в последних пяти играх.
  • Дважды не забивал: 0:3 с Лехом Познанью и 0:2 с Заглембе Любин.
  • С Легией в последнем туре сыграл 1:1 — с тем же соперником Мотор в мае уступил 0:4.

Форма команд перед матчем

Мотор Люблин: 1:1 с Короной Кельце, 1:0 с Медз Легницей, 1:3 с Погонью Щецин, 1:2 с Ягеллонией, 2:2 с Видзевом. За семь матчей — 10 забитых и 9 пропущенных, две сухие игры.

ГКС Катовице: 1:1 с Легией, 3:4 с Динамо К, 0:3 с Лехом Познанью, 4:3 с Вислой Краков, 0:2 с Заглембе Любин. За семь матчей — 12:15, сухих игр одна, дважды не забивал вовсе.

Вывод: форма обеих команд неровная, но у Мотора она чуть стабильнее — три поражения в семи матчах против четырёх у гостей, и безголевых серий у люблинчан нет.

Что может помешать

Мотор Люблин получает реальные шансы из-за обороны соперника: ГКС Катовице проиграл на турнире три матча — Динамо К 3:4, Леху 0:3 и Заглембе 0:2 — потому что пропускает объёмно, 15 мячей в 10 матчах турнира. Это создаст моменты для люблинчан, которые забивали в каждом из последних семи матчей. Но и гости результативны на выезде в хорошем настроении: 4:3 с Вислой показало, что катовичане способны отвечать даже в перестрелках — потому что их атака стабильно конвертирует моменты, пусть и ценой дыр сзади.

Каким будет счёт матча Мотор Люблин — ГКС Катовице?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Мотора Люблин: расчётный тотал около 2.8 гола при минимальном перевесе хозяев. Альтернативный сценарий, который линия оценивает высоко, — 1:1: ничья за 3.49 соответствует вероятности около 27%, и обе команды пропускают регулярно. Счёт 2:1 или 1:1 закрывают почти половину вероятностного распределения по оценке коэффициентов.

Где смотреть матч Мотор Люблин — ГКС Катовице?

Матч Мотор Люблин — ГКС Катовице начнётся 29 августа 2026 года в 15:45 мск. Прямую трансляцию покажут букмекеры-партнёры и спортивные стриминговые площадки с правами на польскую лигу — уточняйте в программе турнира. Коэффициенты в тексте сверены по линии на 29 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу ГКС Катовице — Мотор Люблин

В матче ГКС Катовице — Мотор Люблин наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу хозяев. Ориентировочно это комбо из победы Мотора (2.35) и тотала больше 2.5 (1.67). Запасной вариант — 1:1: ничья котируется за 3.49, и обе команды пропускают в среднем больше гола за матч.

Итоговый прогноз на матч Мотор Люблин — ГКС Катовице

Мотор Люблин — ГКС Катовице: матч без выраженного фаворита по оценке коэффициентов, с минимальным перевесом хозяев. Редакция Выберу Спорт прогнозирует верховой матч с обменом голами и небольшим преимуществом люблинчан — вердикт опирается на линию и данные на 29 августа 2026.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (Мотор Люблин не проиграет) за 1.28 — по вероятности около 73%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.67 — по вероятности это около 56% по оценке коэффициентов.

🔴 Рисковый прогноз: победа Мотора Люблин за 2.35 — вероятность около 40%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Мотора Люблин — и на надёжный вариант (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Мотор Люблин (от 2.34) | двойной шанс 12 (от 1.26) | | Что значит | Мотор побеждает в основное время, вероятность ~40% | матч не в пользу ГКС Катовице (победа хозяев или ничья), ~73% | | Риск | высокий — выигрывает реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.35 = 23 500 ₽ (прибыль 13 500 ₽) | 10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽) |

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

| Букмекер | Кэф на победу Мотор Люблин | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | | Винлайн | 2.34 | 23 400 ₽ | 13 400 ₽ | 1.26 | 12 600 ₽ | 2 600 ₽ | | Pari | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | | Леон | 2.36 | 23 600 ₽ | 13 600 ₽ | 1.30 | 13 000 ₽ | 3 000 ₽ |

Максимальный коэффициент на победу Мотора Люблин сейчас у Леона — 2.36, на двойной шанс 12 — также у Леона (1.30).

Частые вопросы

Кто победит в матче Мотор Люблин — ГКС Катовице?
По оценке коэффициентов, наиболее вероятна победа Мотора Люблин — коэффициент 2.35 соответствует вероятности около 40%. Но матч равный: победа ГКС Катовице котируется за 2.83 (~33%), ничья за 3.49 (~27%).

Каким будет счёт матча Мотор Люблин — ГКС Катовице?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Мотора. Расчётный тотал около 2.8 гола, обе команды пропускают регулярно, поэтому запасной сценарий — 1:1.

Во сколько начнётся матч Мотор Люблин — ГКС Катовице?
Начало — 29 августа 2026 года в 15:45 мск. Коэффициенты в прогнозе сверены по линии на день матча.

Встречались ли Мотор Люблин и ГКС Катовице раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Косвенное сравнение — общие соперники: с Медз Легницей Мотор выиграл 1:0, ГКС сыграл 0:0; с Видзевом люблинчане сыграли 2:2, катовичане уступили 1:2.

На что поставить в матче Мотор Люблин — ГКС Катовице?
Самый надёжный по вероятности вариант — двойной шанс 12 за 1.28 (~73%). Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.67 (~56%). Рисковый вариант — победа Мотора за 2.35 (~40%).

Будут ли обе команды забивать?
Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.56 — по вероятности это около 60%. Мотор забивал в каждом из последних семи матчей, а оборона ГКС пропустила 15 мячей в 10 матчах турнира.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Мотор Люблин
Краковия - Мотор Люблин
30.10.2026
Краковия
1
Мотор Люблин
2
В
Мотор Люблин - Олимпиакос
27.10.2026
Мотор Люблин
1
Олимпиакос
1
Н
Мотор Люблин - Заглембе Любин
23.10.2026
Мотор Люблин
2
Заглембе Любин
2
Н
Мотор Люблин - Шленск Вроцлав
17.10.2026
Мотор Люблин
3
Шленск Вроцлав
2
В
Радомяк Радом - Мотор Люблин
12.10.2026
Радомяк Радом
2
Мотор Люблин
3
В
Мотор Люблин - Гурник Забже
19.09.2026
Мотор Люблин
0
Гурник Забже
0
Н
Олимпиакос - Мотор Люблин
11.09.2026
Олимпиакос
2
Мотор Люблин
1
П
Мотор Люблин - Легия Варшава
05.09.2026
Мотор Люблин
2
Легия Варшава
3
П
Мотор Люблин - Легия Варшава
01.09.2026
Мотор Люблин
3
Легия Варшава
0
В
29.08.2026
Мотор Люблин
0
ГКС Катовице
2
П
Корона Кельце - Мотор Люблин
22.08.2026
Корона Кельце
1
Мотор Люблин
1
Н
Мотор Люблин - Медз Легница
16.08.2026
Мотор Люблин
1
Медз Легница
0
В
Погонь Щецин - Мотор Люблин
08.08.2026
Погонь Щецин
3
Мотор Люблин
1
П
Мотор Люблин - Ягеллония Белосток
31.07.2026
Мотор Люблин
1
Ягеллония Белосток
2
П
Видзев Лодзь - Мотор Люблин
26.07.2026
Видзев Лодзь
2
Мотор Люблин
2
Н
ГКС Катовице
Висла Плоцк - ГКС Катовице
31.10.2026
Висла Плоцк
2
ГКС Катовице
2
Н
ГКС Катовице - Гурник Забже
27.10.2026
ГКС Катовице
0
Гурник Забже
0
Н
ГКС Катовице - Краковия
24.10.2026
ГКС Катовице
3
Краковия
1
В
Гурник Забже - ГКС Катовице
18.10.2026
Гурник Забже
1
ГКС Катовице
1
Н
ГКС Катовице - Видзев Лодзь
11.10.2026
ГКС Катовице
2
Видзев Лодзь
1
В
ГКС Катовице - Висла Краков
02.10.2026
ГКС Катовице
3
Висла Краков
4
П
ГКС Катовице - Погонь Щецин
20.09.2026
ГКС Катовице
1
Погонь Щецин
2
П
Радомяк Радом - ГКС Катовице
14.09.2026
Радомяк Радом
0
ГКС Катовице
2
В
ГКС Катовице - Медз Легница
04.09.2026
ГКС Катовице
3
Медз Легница
0
В
Хемик Быдгощ - ГКС Катовице
01.09.2026
Хемик Быдгощ
0
ГКС Катовице
3
В
29.08.2026
Мотор Люблин
0
ГКС Катовице
2
В
ГКС Катовице - Легия Варшава
22.08.2026
ГКС Катовице
1
Легия Варшава
1
Н
ГКС Катовице - Динамо К
15.08.2026
ГКС Катовице
3
Динамо К
4
П
Лех Познань - ГКС Катовице
09.08.2026
Лех Познань
3
ГКС Катовице
0
П
ГКС Катовице - Висла Краков
01.08.2026
ГКС Катовице
4
Висла Краков
3
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
29.08.2026
Мотор Люблин
0
П
ГКС Катовице
2
В

Составы

ГКС Катовице
4-4-2
Футбольное поле
G. Tratnik
T. Santos
B. Bereszynski
M. Bartos
F. Luberecki
P. Meyer
М. Ндиайе
Kikis
I. Rodrigues
M. Aiko
K. Czubak
D. Gril
E. Twumasi
Juande
J. Czerwinski
J. Lewicki
I. Lima
Q. Boisgard
J. Labojko
H. Vallejo
S. Ntamack
L. Sanca
Мотор Люблин
4-1-4-1
ГКС Катовице (основа)
Вратарь
75 D. Gril
Защитники
99 E. Twumasi
5 Juande
4 J. Czerwinski
36 J. Lewicki
Полузащитники
90 I. Lima
17 Q. Boisgard
27 J. Labojko
80 H. Vallejo
Нападающие
19 S. Ntamack
11 L. Sanca
Мотор Люблин (основа)
Вратарь
33 G. Tratnik
Защитники
29 T. Santos
18 B. Bereszynski
39 M. Bartos
24 F. Luberecki
Полузащитники
2 P. Meyer
30 М. Ндиайе
8 Kikis
7 I. Rodrigues
70 M. Aiko
Нападающие
10 K. Czubak

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы