Прогноз редакции на матч Мачва Шабац - Земун 19 сентября 2026
| Основной прогноз: | победа Мачва Шабац |
| Коэффициент: | 1.37 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.70 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:0 |
Мачва Шабац — Земун: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.37 — по вероятности это около 68% против 12% на Земун. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.7 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.70. Самая надёжная ставка по линии — двойной шанс 1X (Мачва Шабац не проиграет) за 1.05.
Коротко по ставке
- Мачва Шабац — явный фаворит: победа за 1.37, вероятность около 68% по оценке коэффициентов.
- Земун не выигрывает 12 матчей подряд, в турнире — 1 победа в 13 играх.
- Ожидаемый тотал — 2.7 гола: рынок ждёт 2–3 мяча.
- Фора (−1) на Мачву Шабац за 1.59 — вариант с лучшей ценностью при низком коэффициенте на чистую победу.
- Фактор поля — у Мачвы Шабац, матч проходит 19 сентября, начало в 18:00 мск.
Кто фаворит в паре Мачва Шабац — Земун?
Мачва Шабац — Земун расходятся в классе заметно: Мачва Шабац — явный фаворит по линии, победа команды котируется за 1.37, тогда как на Земун дают 7.70. После снятия маржи в 8.1% расклад такой: 67.8% на победу Мачвы Шабац, 20.1% на ничью и 12.1% на Земун. Разрыв в котировках почти пятикратный — рынок видит большой перевес одной стороны.
Ставка на победу Мачва Шабац
Мачва Шабац — Земун: букмекеры отдают явное предпочтение Мачве Шабац — победа за 1.37 означает вероятность около 68%. При таком коэффициенте чистая победа остаётся базовым сценарием, но ценность выше у форы (−1) за 1.59: она проходит и при победе в один мяч, а вероятность по оценке коэффициентов — около 58%. Для сравнения: фора (−1.5) уже оценивается в 2.06 (около 45%) — рынок не ждёт разгрома.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа 8.1% — коэффициенты близки к честным оценкам):
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Мачва Шабац | 1.37 | 67.8% |
| Ничья | 4.60 | 20.1% |
| Победа Земуна | 7.70 | 12.1% |
Двойной шанс подтверждает перекос: 1X (Мачва Шабац не проиграет) — 1.05 и 87.9% вероятности, тогда как X2 (Земун не проиграет) — 2.88 и лишь 32.2%. В матче Мачва Шабац — Земун ничья за 4.60 — второй по вероятности исход: Мачва Шабац сыграла вничью в 4 из 13 матчей турнира.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Мачва Шабац — Земун составляет около 2.7 гола — рынок ждёт 2–3 мяча. Линия 2.5 — пограничная: тотал больше за 1.70 (54.6% без маржи) против тотала меньше за 2.05. Аргументы за верх: Земун пропустил 23 мяча в 13 матчах турнира, а средний тотал матчей Мачвы Шабац за последние 7 игр — 2.3 гола. Аргумент против: Мачва Шабац сама забивает мало — 1.0 гола за матч в том же окне, и в 4 матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного.
Рынок оценил линии тотала так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность «больше» |
| 1.5 | 1.21 | 3.80 | 76.7% |
| 2.0 | 1.31 | 3.17 | 70.7% |
| 2.5 | 1.70 | 2.05 | 54.6% |
| 3.0 | 2.15 | 1.64 | 43.2% |
| 3.5 | 2.66 | 1.41 | 34.7% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.64 — рынок ждёт не больше трёх голов. Основной прогноз по голам — тотал больше 2.5 за 1.70, но осторожный вариант — верх на линии 1.5 за 1.21 (около 77%).
Прогноз на фору матча Земун — Мачва Шабац
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.31 для Мачвы Шабац: рынок закладывает победу фаворита с разницей в полтора мяча. Лестница фор:
| Фора (Мачва Шабац) | Коэффициент | Вероятность |
| 0.0 | 1.10 | 83.2% |
| −1.0 | 1.59 | 58.0% |
| −1.5 | 2.06 | 44.9% |
| −2.0 | 2.90 | 31.7% |
| −2.5 | 3.55 | 25.8% |
Прогноз на фору — фора (−1) на Мачву Шабац за 1.59: она покрывает победу в один и более мяч и даёт лучшее соотношение риска к вероятности. Рисковый вариант — фора (−1.5) за 2.06, которая требует победы в два мяча.
Прогноз на обе забьют
Обе забьют — да котируется за 1.92 (48.1% без маржи), нет — за 1.78 (около 52%). Прогноз — обе забьют: нет. Земун не забивает в 5 из 7 последних матчей (в среднем 0.29 гола за игру), а Мачва Шабац в двух из пяти последних игр сыграла на ноль. Ставка «нет» за 1.78 выглядит надёжнее, чем «да» за 1.92.
Что важно по Мачва Шабац
- Форма неровная: за 5 последних матчей Мачва Шабац взяла 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение при мяча́х 6:3.
- Безопасный старт есть: 2 сухих матча в последних 5 играх.
- Ничейная серия в турнире: 4 ничьих, в каждой забито не больше одного мяча.
- В турнире у Мачвы Шабац — 3 победы при 4 ничьих и 6 поражениях, мячи 11:16: команда стабильно берёт очки с аутсайдерами, но проигрывает лидерам.
- Ключевая ставка — фора (−1) за 1.59: она проходит даже при минимальной победе.
Что важно по Земуну
- Земун проиграл 8 из 13 матчей турнира, включая 0:1 от Мачвы Шабац в августе.
- Оборона пропускает по объёму: 23 мяча в 13 матчах — более 1.7 за игру.
- Атака не помогает: 2 гола за 7 последних матчей, ни одного сухого матча в этой серии.
- Единственная победа за длинный отрезок — 1:0 над Радником Биелина ещё в июле.
- Свежая ничья с Радником Сурдулицей (1:1) — первое очко Земуна за пять туров, тогда как Мачва Шабац в том же туре сыграла 1:1 с Чукаричками.
Форма команд перед матчем
Мачва Шабац (последние 5 матчей):
- Мачва Шабац 1:1 Чукарички
- Мачва Шабац 2:0 Железничар Панчево
- Мачва Шабац 1:1 Земун (товарищеский, 29.08)
- Мачва Шабац 0:1 Радник Сурдулица
- Мачва Шабац 2:0 Воеводина
Земун (последние 5 матчей):
- 1:1 с Радником Сурдулицей
- 1:2 с Воеводиной
- 0:2 с Амштеттеном
- 0:1 с ОФК Белград
- 0:1 с Мачвой Шабац
Сравнение форм однозначно: Мачва Шабац не проигрывает 3 матча подряд и выиграла 2 из 5 последних, Земун — 0 побед, 1 ничья и 4 поражения в том же окне с разницей мячей 2:7. За 7 матчей Земун забил лишь 2 гола — это худшая атака в паре на порядок.
Что может помешать
Главный риск для фаворита — собственная результативность: Мачва Шабац не забила в 4 из 13 матчей турнира, потому что атака команды редко конвертирует моменты больше одного гола за игру. Это создаст сценарий затяжного нуля, если Земун, впервые за пять туров набравший очко в матче с Радником Сурдулицей, сыграет на удержание. По общим соперникам перевес за Мачвой Шабац: с Раднички Крагуевац она выиграла 1:0, тогда как Земун уступил 0:3, а с ОФК Белградом обе команды проиграли, но Мачва Шабац забила. При этом Земун дважды играл с Мачвой Шабац в товарищеских матчах и оба раза не проиграл (1:1 и 0:1 — одна ничья и минимальное поражение), так что совсем закрытой игры исключать нельзя.
Каким будет счёт матча Мачва Шабац — Земун?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Мачвы Шабац. Расчётный тотал 2.7 гола складывается с ожидаемой разницей в два мяча (класс явного фаворита по линии). Альтернативы — 2:1 и 1:0: Земун пропускает регулярно, но и Мачва Шабац забивает в среднем ровно один гол за матч.
Где смотреть матч?
Матч Мачва Шабац — Земун состоится 19 сентября 2026 года, начало в 18:00 мск. Информацию о стадионе и телетрансляциях уточняйте в программе турнира — по данным на день матча арена не подтверждена. Судейская бригада на момент сверки коэффициентов (19 сентября 2026) не объявлена.
Прогноз на точный счёт по матчу Земун — Мачва Шабац
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: рынка точного счёта в линии нет. Ориентир — 2:0. Ориентировочный коэффициент по комбо (победа Мачвы Шабац 1.37 × тотал меньше 2.5 за 2.05) — около 2.8. Запасной вариант — 2:1: он покрывается форой (−1) за 1.59 и тоталом больше 2.5 за 1.70.
Итоговый прогноз на матч Мачва Шабац — Земун
Мачва Шабац — Земун: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Мачвы Шабац — команда является явным фаворитом по линии и по форме. Основной прогноз — победа Мачвы Шабац за 1.37 (вероятность около 68% по оценке коэффициентов); усиление по ценности — фора (−1) за 1.59. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.70 при расчётном тотале 2.7 гола.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Мачва Шабац не проиграет) за 1.05 — вероятность около 88%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Мачва Шабац за 1.37 (около 68%); альтернатива по ценности — фора (−1) за 1.59 (около 58%).
🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Мачву Шабац за 2.06 — вероятность около 45%, проходит только при победе в два мяча.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Мачва Шабац) и на надёжный вариант (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Мачва Шабац (1.37) | двойной шанс 1X (1.05) |
| Что значит | победа фаворита, вероятность ~68% | фаворит не проиграет, вероятность ~88% |
| Риск | средний — Земун уже брал очки у Мачвы Шабац в товарищеских матчах | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.37 = 13 700 ₽ (прибыль 3 700 ₽) | 10 000 × 1.05 = 10 500 ₽ (прибыль 500 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:
| Букмекер | Кэф на победу Мачва Шабац | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.37 | 13 700 ₽ | 3 700 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ |
| Винлайн | 1.37 | 13 700 ₽ | 3 700 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ |
| Pari | 1.37 | 13 700 ₽ | 3 700 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ |
| БетСити | 1.38 | 13 800 ₽ | 3 800 ₽ | 1.06 | 10 600 ₽ | 600 ₽ |
Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 1.38 против 1.37 у остальных операторов.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Мачва Шабац — Земун?
Мачва Шабац — явный фаворит: букмекеры дают на её победу 1.37, что соответствует вероятности около 68%. Земун котируется за 7.70 (около 12%).
Во сколько начнётся матч Мачва Шабац — Земун?
Начало — 19 сентября 2026 года в 18:00 мск. Стадион на день сверки не подтверждён — уточняйте в программе турнира.
Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 1X (Мачва Шабац не проиграет) за 1.05 — вероятность около 88% по оценке коэффициентов. Это самый безопасный рынок в линии.
Сколько голов ожидается в матче Мачва Шабац — Земун?
По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 2.7 гола, то есть 2–3 мяча. Тотал больше 2.5 котируется за 1.70, меньше — за 2.05.
Встречались ли Мачва Шабац и Земун раньше?
По базе последних матчей команды ранее не встречались в официальных играх; в товарищеских матчах этого лета Земун не проигрывал Мачве Шабац (1:1 и 0:1).
Какой счёт наиболее вероятен?
Ориентировочный счёт — 2:0 в пользу Мачвы Шабац: расчётный тотал 2.7 гола при ожидаемой разнице в два мяча. Запасной вариант — 2:1.