Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Мачва Шабац
Завершен
2 : 0
04 сентября 20:00 МСК
Железничар Панчево

Прогноз редакции на матч Мачва Шабац - Железничар Панчево 4 сентября 2026

Линия на матч Мачва Шабац — Железничар Панчево не выделяет фаворита: букмекеры дают 2.45 на победу Мачвы Шабац против 2.68 на победу Железничара Панчево — по вероятности это 37.5% против 34.3% при ничьей за 3.26 (28.2%). Перевес Мачвы Шабац минимален, но её атака в турнире скромная — 8 голов в 11 матчах, поэтому надёжнее ставки на тотал и двойной шанс, а не на исход. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.81. Расчётный тотал по данным Выберу Спорт — 2.46 гола; дополнительный вариант — двойной шанс 12 (не ничья) за 1.28, по вероятности около 72%. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.81
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (не ничья)
Коэффициент:1.28
Прогноз на точный счёт:1:1

Мачва Шабац — Железничар Панчево: букмекеры не видят перевеса в этой паре — коэффициенты 2.45 и 2.68 дают по вероятности примерно 37% на победу Мачвы Шабаца против 34% на успех Железничара Панчева при ничьей за 3.26. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.46 гола, тотал меньше 2.5 идёт за 1.81. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.28 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Линия не выделяет фаворита: 2.45 на Мачву Шабац против 2.68 на Железничар Панчево — перевес рынка минимален.
  • Расчётный тотал — 2.46 гола: на линии 2.5 коэффициенты «больше» и «меньше» почти равны (1.89 против 1.81).
  • Мачва Шабац атакует заметно скромнее — 8 голов в 11 матчах турнира против 16 у Железничара Панчева.
  • Обе забьют — да за 1.69: вероятность по линии около 55%.
  • Команды в этом сезоне уже трижды сыграли между собой — 0:0, 1:1 и 1:3, и ни одна не добилась уверенного перевеса в последних двух очных играх.

Кто фаворит в паре Мачва Шабац — Железничар Панчево?

Мачва Шабац — Железничар Панчево — матч без явного фаворита: букмекеры оценили победу Мачвы Шабаца коэффициентом 2.45 (примерно 37% по снятию маржи), а победу Железничара Панчева — 2.68 (около 34%). Ничья котируется за 3.26, и её вероятность около 28%. Разброс минимальный: даже справедливая фора по расчёту — всего −0.06, то есть практически ноль. По сути, рынок видит паритет, лишь условно отдавая Мачве Шабац минимальный перевес по котировкам.

Ставка на победу Мачва Шабац

Мачва Шабац — Железничар Панчево: победу Мачвы Шабаца букмекеры оценили коэффициентом 2.45 — по вероятности это около 37% после снятия маржи 8.9%. Чистая победа здесь не выглядит ставкой с ценностью: за 2.45 вероятность меньше половины, и линия прямо говорит, что риск высок. Рынок закладывает сценарий равной игры, где исход решит один гол или будет ничья — её котировка 3.26 ненамного выше. Поэтому ценнее двойные исходы и тотал, а не ставка на победу одной из сторон.

Шансы команд

По расчёту Выберу Спорт, вероятности исходов без маржи распределились так: Мачва Шабац — 37.5%, ничья — 28.2%, Железничар Панчево — 34.3%. Средняя маржа букмекеров на тройку — 8.9%, что оставляет коэффициенты достаточно близкими к честным вероятностям. Ниже — как рынок оценил все три исхода:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Мачвы Шабац2.45≈37.5%
Ничья3.26≈28.2%
Победа Железничара Панчево2.68≈34.3%

Среди двойных шансов рынок считает самым вероятным вариант 12 (не ничья) — 1.28 при вероятности около 72%; двойной шанс 1X идёт за 1.40 (≈66%), X2 — за 1.47 (≈62%).

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Мачва Шабац — Железничар Панчево по расчёту составляет 2.46 гола: на линии 2.5 перевеса нет, тотал больше идёт за 1.89, тотал меньше — за 1.81. Аргументы «за» низовой сценарий: Мачва Шабац забила лишь 8 голов в 11 матчах турнира (в среднем 0.71 гола за последние 7 игр), а очные игры этого сезона — 0:0, 1:1 и 1:3. Мачва Шабац, впрочем, уступает в результативности: Железничар Панчево пришёл после разгрома 5:1 и набирает в среднем 1.29 гола за матч. Линия отразила баланс — рынок оценил линии тоталов так:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.28 (≈72%)3.33 (≈28%)
2.01.44 (≈64%)2.57 (≈36%)
2.51.89 (≈49%)1.81 (≈51%)
3.02.52 (≈36%)1.45 (≈64%)
3.53.08 (≈30%)1.31 (≈70%)

Точка равновесия — между 2.0 и 2.5: на линии 2.0 тотал меньше уже стоит 2.57, а на 3.0 — 1.45. Это подтверждает низовой прогноз в диапазоне 2–3 гола.

Прогноз на фору матча Железничар Панчево — Мачва Шабац

Справедливая фора по расчёту — −0.06 на Мачву Шабац, то есть фактически ноль: букмекеры выставили линию так, что преимущество любой из сторон менее чем в один гол. Фора (0) на Мачву Шабац котируется за 1.79 (≈52%), на Железничар Панчево — за 1.91 (≈48%). Лестница линии выглядит так:

Фора (Мачва Шабац)КоэффициентВероятность
−1.54.70≈20%
−1.03.98≈23%
01.79≈52%
+1.01.16≈79%
+1.51.11≈82%

Разрыв между форой −1.0 (3.98) и нулевой форой (1.79) показывает: рынок допускает разгром лишь как маловероятный сценарий, а базовый прогноз — матч с разницей не более одного мяча.

Прогноз на обе забьют

Мачва Шабац — Железничар Панчево: рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.69, по вероятности это около 55%; противоположный исход «обе забьют — нет» идёт за 2.04 (≈45%). Перевес небольшой, но есть: Железничар Панчево стабильно забивает в турнире (16 голов в 12 матчах), а оборона Мачвы Шабац пропускает — 15 голов за 11 игр. Сдерживающий фактор — низкая результативность самой Мачвы Шабац: команда не забила в 4 из 11 матчей турнира, поэтому сценарий «обе забьют» в очных играх этого сезона сработал лишь раз (1:3).

Что важно по Мачва Шабац

  • В последнем матче турнира 29.08.2026 команда сыграла 1:1 с Железничаром Панчевым.
  • За 5 последних матчей — 1 победа, 1 ничья, 3 поражения при счёте мячей 4:8.
  • Команда не забила в 4 из 11 матчей турнира — против Радника Сурдулицы, Амштеттена и дважды в очных играх.
  • Три сухих матча в турнире — оборона способна закрываться, особенно против соперников из низа таблицы.
  • Три ничьих турнира были низовыми — 1:1, 0:0 и 1:1 с Ахматом.

Что важно по Железничар Панчево

  • Подход после разгромной победы 5:1 над Радником Сурдулицей 29.08.2026 — лучшая атакующая игра месяца.
  • За 5 последних матчей — 7 забитых и 8 пропущенных, в среднем 1.29 гола за последние 7 игр.
  • Оборона — слабое место: 18 пропущенных в 12 матчах турнира, лишь одна сухая игра.
  • Поражений на турнире уже 5, в том числе 0:4 от Браги и 0:1 от Воеводины.
  • На выезде команда также уступала без забитых мячей — 0:1 Воеводине и 0:1 ЦСКА 1948 София.

Форма команд перед матчем

Мачва Шабац (последние матчи):

  • Мачва Шабац 1:1 — 29.08.2026
  • Радник Сурдулица 1:0 — поражение, 23.08.2026
  • Воеводина 0:2 — победа, 17.08.2026
  • Амштеттен 2:0 — поражение, 08.08.2026
  • ОФК Белград 4:1 — поражение, 01.08.2026

Железничар Панчево (последние матчи):

  • Радник Сурдулица 5:1 — победа, 29.08.2026
  • Воеводина 1:0 — поражение, 23.08.2026
  • ОФК Белград 2:2 — 09.08.2026
  • Мачва Шабац 0:0 — 03.08.2026
  • Брага 4:0 — поражение, 30.07.2026

Форма обеих команд нестабильна: у Мачвы Шабац — 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения за 7 матчей при 5:8 по мячам, у Железничара Панчева — те же 2-2-3, но при 9:10. Разница в том, что Мачва Шабац ограничилась в последнем туре ничьей, а Железничар Панчево взял разгромный 5:1.

Что может помешать

Мачве Шабац помешает собственная реализация, потому что команда не забила в 4 из 11 матчей турнира, и против соперника, который только что забил пять, это создаст давление на оборону. Железничару Панчеву помешать контролировать игру может оборона, за счёт 18 пропущенных за 12 матчей — худшего показателя в этой паре: даже после победного 5:1 команда дважды за месяц пропускала по 4 мяча от Браги. Сопоставление по общим соперникам не даёт перевеса никому: с Радником Сурдулицей Мачва Шабац проиграла 0:1, а Железничар Панчево сыграл 1:1; с ОФК Белград — 1:4 против 2:2. Обе команды в этом сезоне трижды встречались между собой, и ни одна не выиграла с разницей больше одного мяча — рынок закладывает тот же сценарий.

Каким будет счёт матча Мачва Шабац — Железничар Панчево?

Мачва Шабац — Железничар Панчево: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Расчётный тотал по данным Выберу Спорт — 2.46 гола, и при паритете сил (37.5% против 34.3%) сценарий обмена голами с ничьей лучше всего согласуется с линией: ничья за 3.26 — самый вероятный «небольшой» исход по котировкам, а «обе забьют — да» за 1.69 набирает около 55%. Альтернативы — 1:0 или 0:1, что тоже вписывается в диапазон 2–3 гола, который рынок оценил как равновесный.

Где смотреть матч Мачва Шабац — Железничар Панчево?

Матч Мачва Шабац — Железничар Панчево начнётся 4 сентября 2026 в 21:30 мск. Информация о стадионе и трансляциях по этой паре не подтверждена фидом — уточняйте место проведения и список трансляций в программе турнира. Сверка данных редакции — 4 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Железничар Панчево — Мачва Шабац

Расчётный тотал 2.46 при разнице около нуля даёт пару 1:1 как базовый вариант; запасные сценарии — 1:0 при низовом развитии и 2:1 при большей активности Железничара Панчева. Коэффициент на точный счёт в доступных рынках отсутствует, поэтому оценка даётся без котировки — ориентироваться разумно на комбинацию «обе забьют — да» (1.69) и ничью (3.26).

Итоговый прогноз на матч Мачва Шабац — Железничар Панчево

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует низовой равный матч с небольшим перевесом Мачвы Шабац и ставит во главу угла тотал, а не исход.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (не ничья) за 1.28 — по вероятности около 72%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.81 (вероятность около 52% по оценке коэффициентов); расчётный тотал — 2.46 гола.

🔴 Рисковый прогноз: победа Мачвы Шабац за 2.45 — вероятность около 37%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ на два исхода: основной (победа Мачвы Шабац) и надёжный (двойной шанс 12). Коэффициенты и расчёт взяты из фида на 4 сентября 2026 и меняются в линии.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Мачвы Шабац (2.45)двойной шанс 12 (1.28)
Что значитМачва Шабац побеждает — вероятность ≈37%одна из команд выигрывает — вероятность ≈72%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.45 = 24 500 ₽ (прибыль 14 500 ₽)10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽)
БукмекерКэф на победу Мачвы ШабацВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.4524 500 ₽14 500 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
Винлайн2.4124 100 ₽14 100 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Pari2.4524 500 ₽14 500 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
БетСити2.5025 000 ₽15 000 ₽1.2912 900 ₽2 900 ₽
Леон2.4224 200 ₽14 200 ₽1.2612 600 ₽2 600 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 2.50. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Мачва Шабац — Железничар Панчево? Перевеса нет: букмекеры оценили победу Мачвы Шабац коэффициентом 2.45 (≈37%), победу Железничара Панчева — 2.68 (≈34%). Справедливая фора по расчёту — около нуля.

Во сколько начнётся матч Мачва Шабац — Железничар Панчево? Начало — 4 сентября 2026 в 21:30 мск. Место проведения в подтверждённых данных отсутствует — проверяйте в программе турнира.

Встречались ли команды раньше? Команды ранее не встречались по базе последних матчей — очная история не накапливалась. В текущем сезоне они, однако, трижды сыграли между собой на турнире: 0:0, 1:1 и 1:3.

Какой тотал ждать в матче Мачва Шабац — Железничар Панчево? Расчётный тотал — 2.46 гола. На линии 2.5 коэффициенты почти равны: тотал больше за 1.89, тотал меньше за 1.81 — рынок ждёт 2–3 гола.

Обе команды забьют? Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.69, по вероятности это около 55%. Аргумент за — атака Железничара Панчева после 5:1; аргумент против — 4 сухих матча Мачвы Шабац в турнире.

На что поставить в матче Мачва Шабац — Железничар Панчево? Самый надёжный вариант по линии — двойной шанс 12 за 1.28 (≈72%). Более рискованный — победа Мачвы Шабац за 2.45 (≈37%).

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Мачва Шабац
Раднички Крагуевац - Мачва Шабац
01.11.2026
Раднички Крагуевац
2
Мачва Шабац
0
П
Вождовац - Мачва Шабац
28.10.2026
Вождовац
1
Мачва Шабац
3
В
Раднички Ниш - Мачва Шабац
23.10.2026
Раднички Ниш
0
Мачва Шабац
2
В
Мачва Шабац - ИМТ Нови Београд
18.10.2026
Мачва Шабац
1
ИМТ Нови Београд
2
П
Партизан Белград - Мачва Шабац
11.10.2026
Партизан Белград
1
Мачва Шабац
0
П
Мачва Шабац - Земун
19.09.2026
Мачва Шабац
2
Земун
2
Н
Чукарички - Мачва Шабац
12.09.2026
Чукарички
1
Мачва Шабац
1
Н
04.09.2026
Мачва Шабац
2
Железничар Панчево
0
В
Мачва Шабац - Мачва Шабац
29.08.2026
Мачва Шабац
1
Мачва Шабац
1
Н
Радник Сурдулица - Мачва Шабац
23.08.2026
Радник Сурдулица
1
Мачва Шабац
0
П
Мачва Шабац - Воеводина
17.08.2026
Мачва Шабац
2
Воеводина
0
В
Амштеттен - Мачва Шабац
08.08.2026
Амштеттен
2
Мачва Шабац
0
П
Мачва Шабац - ОФК Белград
01.08.2026
Мачва Шабац
1
ОФК Белград
4
П
Мачва Шабац - Мачва Шабац
26.07.2026
Мачва Шабац
0
Мачва Шабац
0
Н
Мачва Шабац - Раднички Крагуевац
18.07.2026
Мачва Шабац
1
Раднички Крагуевац
0
В
Железничар Панчево
Раднички Крагуевац - Железничар Панчево
28.10.2026
Раднички Крагуевац
1
Железничар Панчево
2
В
ИМТ Нови Београд - Железничар Панчево
23.10.2026
ИМТ Нови Београд
0
Железничар Панчево
1
В
Железничар Панчево - Партизан Белград
18.10.2026
Железничар Панчево
1
Партизан Белград
0
В
Земун - Железничар Панчево
11.10.2026
Земун
0
Железничар Панчево
3
В
Железничар Панчево - Чукарички
20.09.2026
Железничар Панчево
2
Чукарички
1
В
Железничар Панчево - Амштеттен
17.09.2026
Железничар Панчево
1
Амштеттен
2
П
Железничар Панчево - Мачва Шабац
11.09.2026
Железничар Панчево
2
Мачва Шабац
0
В
04.09.2026
Мачва Шабац
2
Железничар Панчево
0
П
Железничар Панчево - Радник Сурдулица
29.08.2026
Железничар Панчево
5
Радник Сурдулица
1
В
Воеводина - Железничар Панчево
23.08.2026
Воеводина
1
Железничар Панчево
0
П
ОФК Белград - Железничар Панчево
09.08.2026
ОФК Белград
2
Железничар Панчево
2
Н
Железничар Панчево - Мачва Шабац
03.08.2026
Железничар Панчево
0
Мачва Шабац
0
Н
Брага - Железничар Панчево
30.07.2026
Брага
4
Железничар Панчево
0
П
Железничар Панчево - Брага
22.07.2026
Железничар Панчево
0
Брага
1
П
Железничар Панчево - Раднички Ниш
17.07.2026
Железничар Панчево
2
Раднички Ниш
1
В

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 ничья
0%
0 побед
04.09.2026
Мачва Шабац
2
В
Железничар Панчево
0
П
17.05.2026
Мачва Шабац
2
Н
Железничар Панчево
2
Н

Составы

Железничар Панчево
4-1-4-1
Футбольное поле
B. Matijasevic
Aleksandar Miljkovic
A. Hadzimujovic
J. Marinkovic
T. Dadic
P. Gadio
I. Davidovic
D. Johnson Agwom
D. Sadi
K. Dixon
Fejsal Mulic
Z. Popovic
U. Tegeltija
M. Milikic
N. Vidojevic
N. Djuricic
M. Amadou Sabo
N. Jovanovic
J. Jevremovic
D. Ankeye
S. Pedro
K. Karikari
Мачва Шабац
4-2-3-1
Железничар Панчево (основа)
Вратарь
1 Z. Popovic
Защитники
19 U. Tegeltija
6 M. Milikic
5 N. Vidojevic
33 N. Djuricic
Полузащитники
26 M. Amadou Sabo
11 N. Jovanovic
20 J. Jevremovic
21 D. Ankeye
10 S. Pedro
Нападающие
90 K. Karikari
Мачва Шабац (основа)
Вратарь
1 B. Matijasevic
Защитники
2 Aleksandar Miljkovic
4 A. Hadzimujovic
23 J. Marinkovic
50 T. Dadic
Полузащитники
6 P. Gadio
24 I. Davidovic
26 D. Johnson Agwom
10 D. Sadi
20 K. Dixon
Нападающие
99 Fejsal Mulic

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы