Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Флаг лиги Кубок Украины
2026-2027 1/16-finals
Логотип турнира
Футбол
Буковина Черновцы
Завершен
0 : 0
Пенальти 0 : 3
16 сентября 16:00 МСК
ЛНЗ Черкассы

Прогноз редакции на матч Буковина Черновцы - ЛНЗ Черкассы 16 сентября 2026

ЛНЗ Черкассы — Буковина Черновцы: линия оценивает матч как игру без явного фаворита, котировки дают 2.30 на победу гостей против 3.00 на Буковину и столько же на ничью — по вероятности 39.5% против 30.3%. Оговорка в данных: обе команды в среднем забивают меньше гола за матч, а первая очная встреча в августе завершилась 0:0. Надёжнее двойной шанс 12 за 1.33 — около 70% по вероятности. Рисковый вариант с ценностью — победа ЛНЗ за 2.30. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:1. Буковина не забила в 6 из 14 матчей турнира, при этом гости пропустили всего 11 мячей за 15 игр.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (ЛНЗ Черкассы не проиграет в основное время)
Коэффициент:1.33
Дополнительный прогноз:победа ЛНЗ Черкассы
Коэффициент:2.30
Прогноз на точный счёт:0:1

Буковина Черновцы и ЛНЗ Черкассы встречаются 16 сентября 2026 года, и букмекеры не видят в этой паре явного фаворита: победа ЛНЗ Черкасс оценивается коэффициентом 2.30 — по вероятности это около 39.5% после снятия маржи. Ничья котируется за 3.00, триумф Буковины — за 3.00, то есть около 30.3% на каждый исход. Линия закладывает равный, низовой сценарий — рынку ближе всего вариант, при котором обе команды не проиграют.

Коротко по ставке

  • Явного фаворита по линии нет: 2.30 на ЛНЗ Черкассы против 3.00 на Буковину Черновцы — по оценке коэффициентов это 39.5% против 30.3%.
  • Самый надёжный вариант по рынку — двойной шанс 12 за 1.33: по вероятности около 70%.
  • Буковина не забила в 6 из 14 матчей турнира, ЛНЗ — в 9 из 15: обе атаки буксуют.
  • Первая очная встреча 3 августа завершилась 0:0 — рынку ближе низовой счёт.
  • ЛНЗ Черкассы пропустил всего 11 мячей в 15 матчах турнира — оборона отвечает за результат.

Кто фаворит в паре ЛНЗ Черкассы — Буковина Черновцы?

Буковина Черновцы и ЛНЗ Черкассы подходят к матчу почти на равных: букмекеры выставили 2.30 против 3.00, что по расчёту даёт лишь 39.5% на победу ЛНЗ против 30.3% у Буковины. Формально перевес у черкасской команды — за счёт более сбалансированной линии: 18 забитых против 11 пропущенных за турнир у ЛНЗ против 14:19 у Буковины. Но разрыв в котировках невелик, и линия оценивает этот матч как игру без явного фаворита, где ничья за 3.00 — полноценный претендент по вероятности (около 30%).

Ставка на победу ЛНЗ Черкассы

ЛНЗ Черкассы — Буковина Черновцы: букмекеры оценили победу ЛНЗ коэффициентом 2.30 — по вероятности это 39.5%. Ценность этой ставки в том, что черкасская команда побеждает чаще, чем Буковина: 6 побед в 15 матчах турнира против 4 у соперника, при этом ЛНЗ пропустил всего 11 мячей — лучшая оборона в этой паре по данным на день матча. При таком раскладе победа ЛНЗ за 2.30 — это ставка с реальным плюсовым потенциалом, а не подтверждение очевидного: рынок сам признаёт высокую долю неудачного сценария — свыше 60% по расчёту коэффициентов.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекера — 10.1%) по расчёту Выберу Спорт выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Буковины Черновцов3.0030.3%
Ничья3.0030.3%
Победа ЛНЗ Черкасс2.3039.5%
Двойной шанс 12 (ЛНЗ не проиграет)1.3369.8%
Двойной шанс 1X (Буковина не проиграет)1.5460.6%

Что важно по ЛНЗ Черкассы

  • Оборона объёма: 11 пропущенных за 15 матчей турнира и 8 сухих матчей — команда редко позволяет соперникам больше одного.
  • В последнем туре ЛНЗ обыграл Оболонь Киев 3:1 — одна из самых результативных игр команды в сезоне.
  • В 4 из 5 последних матчей ЛНЗ забил не больше двух мячей, но и пропускал стабильно: 5:5 по сумме за этот отрезок.
  • Против топ-соперников команда буксует: 0:0 с Динамо Киев и поражение 0:1 от Верес-Ровно в последних турах.

Что важно по Буковина Черновцы

  • Серия ничьих: в 6 матчах турнира Буковина сыграла вничью, забив не больше одного гола — Заря 1:1, Эпицентр 0:0, Оболонь Киев 0:0, ЛНЗ Черкаси 0:0.
  • Атака — главная проблема: 4 забитых за 5 последних матчей и 6 матчей турнира без голов.
  • При этом 4 сухих матча в 7 последних играх: оборонительная дисциплина держит команду в матчах.
  • Субботний матч с Зарей Буковина свела 1:1, продлив серию без поражений до 3 игр.

Форма команд перед матчем

Буковина Черновцы за 5 последних матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 4:8, при этом 2 сухих матча.

  • Буковина Черновцы 1:1 Заря (13.09.2026)
  • Буковина Черновцы 0:0 с Эпицентром (06.09.2026)
  • Буковина Черновцы 3:0 с Динамо К (31.08.2026)
  • Буковина Черновцы 0:4 с Нивой Тернополь (22.08.2026)
  • Буковина Черновцы 0:3 с Карпатами Львов (15.08.2026)

Разброс результатов у черновицкой команды экстремальный: 3:0 против Динамо К соседствует с 0:4 от Нивы Тернополь. Средний тотал матчей Буковины за 7 последних игр — 0.57 забитых, атака не стабилизировалась.

У ЛНЗ Черкасс за 5 последних матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, мячи 5:5, 2 сухих матча.

  • ЛНЗ Черкассы 3:1 с Оболонью Киев (12.09.2026)
  • ЛНЗ Черкассы 0:0 с Динамо К (06.09.2026)
  • ЛНЗ Черкассы 0:1 с Верес-Ровно (30.08.2026)
  • ЛНЗ Черкассы 2:0 с Черноморцем Одесса (16.08.2026)
  • ЛНЗ Черкассы 0:3 с Карпатами Львов (10.08.2026)

Черкасская команда стабильнее в обороне, но тоже зависит от дня: поражения 0:3 и 0:1 в этом же окне. Первый матч команд 3 августа завершился 0:0 — рисунок игры обеих команд с тех пор не изменился.

Что может помешать

Матч рискует увязнуть в низовом сценарии, потому что обе атаки хронически не реализуют моменты: Буковина не забила в 6 из 14 матчей турнира, ЛНЗ — в 9 из 15. Буковина способна испортить жизнь любому фавориту своей оборонительной дисциплиной — 4 сухих матча в 7 последних играх говорят, что команда умеет закрывать зону перед своими воротами, и если она повторит модель августовской ничьей 0:0, гостям будет сложно вскрыть насыщенную оборону. У ЛНЗ есть свой сбойный режим — команда, пропускающая всего 11 мячей за сезон, тем не менее дважды уходила с поля без голов против соперников из середины таблицы. Черновицкой команде, в свою очередь, мешает ноль в графе «забитые» против команд середины и верха: 0:3 с Карпатами и 0:4 с Нивой показали, что при пропущенном первом мяче Буковина разваливается — за счёт чего гости могут снять вопрос рано.

Каким будет счёт матча ЛНЗ Черкассы — Буковина Черновцы?

Буковина Черновцы и ЛНЗ Черкассы в среднем забивают меньше гола за матч (0.57 и 0.71 за последние 7 игр соответственно), поэтому линия оценивает самый вероятный счёт как минимальный — 0:1 в пользу гостей по оценке редакции. Рынок закладывает низовой сценарий, а их очная встреча в августе закончилась 0:0. Более вероятный диапазон исхода — победа одной из сторон с разницей в один мяч либо безголевая ничья; крупные счета рынок практически не рассматривает.

Во сколько начнётся матч Буковина Черновцы — ЛНЗ Черкассы?

Матч Буковина Черновцы — ЛНЗ Черкассы начнётся 16 сентября 2026 года в 16:00 мск. Город проведения и стадион уточняются в программе турнира. Прямую трансляцию покажут букмекеры и спортивные стриминговые площадки, предлагающие этот поединок в линии; коэффициенты сверены редакцией по фиду на момент 16 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Буковина Черновцы — ЛНЗ Черкассы

По совокупности факторов — лучшая оборона ЛНЗ (11 пропущенных), хроническая безголевость Буковины (6 матчей турнира без забитых) и 0:0 в первой очной встрече — точный счёт 0:1 выглядит наиболее вероятным по оценке редакции. Альтернативный сценарий — 0:0: около 30% вероятности ничьей по линии подтверждают, что рынок закладывает именно безголевые развязки. Ставки на точный счёт в текущей линии доступны с высокими коэффициентами, но это высокорисковый рынок — выигрывает редко, приносит больше.

Итоговый прогноз на матч ЛНЗ Черкассы — Буковина Черновцы

Редакция Выберу Спорт прогнозирует матч без явного фаворита: по линии у ЛНЗ Черкасс минимальный перевес (2.30 против 3.00), но рынок оценивает и ничью как полноценный исход. Основной опорой выглядит двойной шанс 12 за 1.33 — по вероятности около 70%: ЛНЗ не проигрывает в основное время в 7 из 10 сценариев по расчёту коэффициентов. Тем, кто ищет вариант с ценностью, линия предлагает победу ЛНЗ за 2.30 — 39.5% по расчёту при значительной ценности котировки. Безголевая серия Буковины и лучшая оборона гостей склоняют счёт к 0:1.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Редакция посчитала возврат от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам из линии — рисковому и надёжному:

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда ЛНЗ Черкассы (2.30)двойной шанс 12 (1.33)
Что значитгости побеждают в основное время — вероятность около 39.5%гости не проиграют — вероятность около 69.8%
Рисквысокий — выигрывает реже, приносит большенизкий — вариант для консервативных стратегий
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.30 = 23 000 ₽ (прибыль 13 000 ₽)10 000 × 1.33 = 13 300 ₽ (прибыль 3 300 ₽)

Расчёт справочный, коэффициенты меняются: значения соответствуют линии на момент сверки 16 сентября 2026 года.

Частые вопросы

Когда и во сколько начнётся матч Буковина Черновцы — ЛНЗ Черкассы?
Матч состоится 16 сентября 2026 года и начнётся в 16:00 мск. Время указано по московскому времени; составы команды объявят ориентировочно за час до матча.

Кто фаворит матча Буковина Черновцы — ЛНЗ Черкассы?
Явного фаворита у матча нет: букмекеры выставили 2.30 на победу ЛНЗ Черкасс против 3.00 на Буковину и столько же на ничью. По расчёту это 39.5% против 30.3% — минимальный перевес у гостей.

Встречались ли уже Буковина Черновцы и ЛНЗ Черкассы?
По базе последних матчей команды ранее не встречались в официальных играх; единственное недавнее очное — товарищеская ничья 0:0 от 3 августа 2026 года.

Какой счёт наиболее вероятен в матче?
По оценке редакции — 0:1 в пользу ЛНЗ Черкасс. Рынок закладывает низовой сценарий: обе команды забивают меньше гола за матч, а первая очная встреча завершилась 0:0.

На что поставить в матче Буковина Черновцы — ЛНЗ Черкассы?
Наиболее надёжным выглядит двойной шанс 12 за 1.33 (около 70% по расчёту коэффициентов); рисковый вариант с большей ценностью — победа ЛНЗ за 2.30.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Буковина Черновцы
Буковина Черновцы - Кривбасс
25.10.2026
Буковина Черновцы
0
Кривбасс
0
Н
ФК Кудровка - Буковина Черновцы
17.10.2026
ФК Кудровка
4
Буковина Черновцы
1
П
Буковина Черновцы - Полесье Житомир
11.10.2026
Буковина Черновцы
2
Полесье Житомир
2
Н
03.10.2026
Буковина Черновцы
0
Эпицентр
0
Н
27.09.2026
Зимбру
0
Буковина Черновцы
3
В
19.09.2026
Металлист 1925
2
Буковина Черновцы
0
П
16.09.2026
Буковина Черновцы
0
ЛНЗ Черкассы
0
П
Буковина Черновцы - Заря
13.09.2026
Буковина Черновцы
1
Заря
1
Н
Эпицентр - Буковина Черновцы
06.09.2026
Эпицентр
0
Буковина Черновцы
0
Н
Буковина Черновцы - Динамо К
31.08.2026
Буковина Черновцы
3
Динамо К
0
В
22.08.2026
Буковина Черновцы
0
Нива Тернополь
4
П
Карпаты Львов - Буковина Черновцы
15.08.2026
Карпаты Львов
3
Буковина Черновцы
0
П
Буковина Черновцы - Оболонь Киев
08.08.2026
Буковина Черновцы
0
Оболонь Киев
0
Н
Буковина Черновцы - ЛНЗ Черкаси
03.08.2026
Буковина Черновцы
0
ЛНЗ Черкассы
0
Н
22.07.2026
Буковина Черновцы
2
Рух Львов
1
В
ЛНЗ Черкассы
ЛНЗ Черкаси - Металлист Харьков
28.10.2026
ЛНЗ Черкассы
0
Металлист Харьков
1
П
Livyi Bereg - ЛНЗ Черкаси
24.10.2026
Livyi Bereg
0
ЛНЗ Черкассы
0
Н
Кривбасс - ЛНЗ Черкаси
18.10.2026
Кривбасс
0
ЛНЗ Черкассы
3
В
ЛНЗ Черкаси - ФК Кудровка
11.10.2026
ЛНЗ Черкассы
2
ФК Кудровка
1
В
Шахтер Донецк - ЛНЗ Черкаси
20.09.2026
Шахтер Донецк
3
ЛНЗ Черкассы
0
П
16.09.2026
Буковина Черновцы
0
ЛНЗ Черкассы
0
В
ЛНЗ Черкаси - Оболонь Киев
12.09.2026
ЛНЗ Черкассы
3
Оболонь Киев
1
В
06.09.2026
Динамо К
0
ЛНЗ Черкассы
0
Н
30.08.2026
ЛНЗ Черкассы
0
Veres-Rivne
1
П
16.08.2026
ЛНЗ Черкассы
2
Ch. Odesa
0
В
Карпаты Львов - ЛНЗ Черкаси
10.08.2026
Карпаты Львов
3
ЛНЗ Черкассы
0
П
Буковина Черновцы - ЛНЗ Черкаси
03.08.2026
Буковина Черновцы
0
ЛНЗ Черкассы
0
Н
Гент - ЛНЗ Черкаси
30.07.2026
Гент
0
ЛНЗ Черкассы
0
П
23.07.2026
ЛНЗ Черкассы
0
Гент
0
Н
ЛНЗ Черкаси - Гезтепе
16.07.2026
ЛНЗ Черкассы
0
Гезтепе
2
П

Личные встречи

2
0%
0 побед
50%
1 ничья
50%
1 победа
16.09.2026
Буковина Черновцы
0
П
ЛНЗ Черкассы
0
В
03.08.2026
Буковина Черновцы
0
Н
ЛНЗ Черкассы
0
Н

Составы

ЛНЗ Черкассы
4-1-2-3
Футбольное поле
D. Kanevtsev
O. Ilyin
D. Karas
M. Bezuglyy
P. Stasyuk
V. Vitenchuk
Y. Pidlepenets
M. Zaderaka
M. Klepac
V. Dakhnovskyi
R. Dadashov
D. Ledviy
G. Pasich
N. Muravskyi
R. Didyk
O. Drambayev
A. Ryabov
A. Yakubu
Talles Brener
M. Assinor
Y. Tverdokhlib
D. Kuzyk
Буковина Черновцы
4-1-4-1
ЛНЗ Черкассы (основа)
Вратарь
1 D. Ledviy
Защитники
11 G. Pasich
34 N. Muravskyi
29 R. Didyk
14 O. Drambayev
Полузащитники
16 A. Ryabov
8 A. Yakubu
30 Talles Brener
Нападающие
90 M. Assinor
9 Y. Tverdokhlib
17 D. Kuzyk
Буковина Черновцы (основа)
Вратарь
30 D. Kanevtsev
Защитники
97 O. Ilyin
2 D. Karas
3 M. Bezuglyy
95 P. Stasyuk
Полузащитники
44 V. Vitenchuk
12 Y. Pidlepenets
20 M. Zaderaka
77 M. Klepac
11 V. Dakhnovskyi
Нападающие
9 R. Dadashov

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы