Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Карпаты Львов
Завершен
3 : 0
15 августа 18:00 МСК
Буковина Черновцы

Прогноз редакции на матч Карпаты Львов - Буковина Черновцы 15 августа 2026

Карпаты Львов — умеренный фаворит матча против Буковины Черновцы: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.64, по расчёту Выберу Спорт это 56% против 18% на гостей при ничьей за 3.55. Перевес есть, но линия БК закладывает низовой сценарий — ожидаемый тотал по расчёту 2.28 гола, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.12. Основной прогноз редакции — победа Карпат Львов за 1.64, вероятность по оценке коэффициентов 56%. Дополнительный прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.64, рынок оценивает вероятность около 56%. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:0. Карпаты не проигрывают шесть матчей подряд, а Буковина — семь, но гости забивают в среднем один гол за матч.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Карпаты Львов
Коэффициент:1.64
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.64
Прогноз на точный счёт:1:0

Карпаты Львов — Буковина Черновцы: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.64 — по вероятности это 56% против 18% на гостей, ничья идёт за 3.55. Ожидаемый тотал по расчёту — 2.28 гола, тотал меньше 2.5 доступен за 1.64. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Карпаты не проиграют) за 1.12 — по вероятности около 82%.

Коротко по ставке

  • Карпаты Львов — умеренный фаворит: коэффициент 1.64 на победу, по вероятности 56%
  • Ожидаемый тотал по расчёту — 2.28 гола: рынок склоняется к низовому сценарию
  • Карпаты не проигрывают шесть матчей подряд — серия из четырёх побед подряд
  • Буковина без поражений семь матчей подряд, но пять из них — ничьи
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.12, рынок оценивает вероятность около 82%

Кто фаворит в паре Карпаты Львов — Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы расходятся в классе: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам — коэффициент 1.64 на победу против 5.03 на гостей. По расчёту после снятия маржи 9,1% это 56% на победу Карпат, 26% на ничью и 18% на Буковину. Перевес есть, но линия БК закладывает осторожный сценарий: ожидаемый тотал 2.28 гола говорит о том, что рынок не ждёт результативной встречи. Карпаты подходят к матчу с серией из четырёх побед подряд, а Буковина не проигрывает семь матчей — однако пять из семи завершились вничью. Редакция прогнозирует: Карпаты Львов — фаворит с оговорками, перевес реален, но не безоговорочный.

Ставка на победу Карпаты Львов

В матче Карпаты Львов — Буковина Черновцы букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.64 — по вероятности это 56%. Ничья котируется за 3.55 (26%), победа гостей — за 5.03 (18%). Маржа трёх операторов — Фонбет, Pari, Винлайн — составляет 9,1%, то есть коэффициенты близки к честным вероятностям. Карпаты выиграли четыре матча подряд и забили 16 голов в пяти последних встречах — рынок обоснованно видит в них фаворита. Однако низкий ожидаемый тотал 2.28 означает, что рынок допускает сценарий упорной игры: победа с минимальным счётом выглядит наиболее вероятным исходом. При коэффициенте 1.64 чистая победа Карпат сохраняет ценность — это выше порога 1.50, при котором ставка на фаворита остаётся основным прогнозом.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (без маржи)
Победа Карпат Львов1.6456%
Ничья3.5526%
Победа Буковины5.0318%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9,1% — по расчёту. Рынок отдаёт предпочтение Карпатам Львов, но 26% на ничью — существенная вероятность, которую нельзя игнорировать. Двойной шанс 1X за 1.12 покрывает 82% сценариев и остаётся самой надёжной ставкой по оценке коэффициентов.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Карпаты Львов — Буковина Черновцы по расчёту составляет 2.28 гола. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал большеВероятностьТотал меньшеВероятность
1.51.3767%2.8033%
2.01.6058%2.2042%
2.52.1344%1.6456%
3.03.1030%1.3270%
3.53.7725%1.2275%

На линии 2.5 тотал меньше уже идёт за 1.64 — рынок ждёт не больше двух голов. Средний тотал матчей Карпат за семь последних — 2.43, у Буковины — 1.0. Буковина пропустила 11 голов в девяти матчах турнира, но при этом сыграла три сухих матча из пяти последних. Два независимых довода — линия БК и средние тоталы команд — сходятся на низовом сценарии. Дополнительный прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.64, рынок оценивает вероятность около 56%.

Прогноз на фору матча Буковина Черновцы — Карпаты Львов

Справедливая фора по расчёту — минус 0.72 от Карпат, то есть рынок видит перевес ближе к одному голу. Лестница фор, которую выставили букмекеры:

Фора (Карпаты)Коэф. на КарпатыВероятностьКоэф. на БуковинуВероятность
−1.52.8033%1.3767%
−1.02.2541%1.5559%
0.01.2574%3.5826%

Фора 0 на Карпаты за 1.25 — рынок оценивает вероятность непроигрыша хозяев в 74%. Это согласуется с двойным шансом 1X за 1.12 (82%): разница в вероятностях отражает учёт ничьей. Фора минус 1 за 2.25 — рисковый вариант: вероятность 41%, выигрыш приносит больше, но срабатывает реже.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют» от Винлайн: «да» за 2.06 (вероятность 45%), «нет» за 1.65 (вероятность 55%). Карпаты не забили в двух из девяти матчей турнира, а Буковина — в трёх из девяти. При ожидаемом тотале 2.28 рынок склоняется к тому, что хотя бы одна команда останется без гола. Буковина забивает в среднем один гол за матч — рынок считает наиболее вероятным, что гости не забьют. Прогноз по оценке коэффициентов — «обе забьют: нет» за 1.65, вероятность 55%.

Что важно по Карпатам Львов

  • Серия из четырёх побед подряд, без поражений шесть матчей — 5 побед и 1 ничья
  • 16 забито и 2 пропущено за пять последних матчей, три сухих
  • 20 забито в девяти матчах турнира при пяти пропущенных
  • Серия без поражений шесть матчей — единственный агрегат, тянущийся вглубь

Что важно по Буковине Черновцы

  • Без поражений семь матчей подряд, но пять из них — ничьи
  • 7 забито и 5 пропущено за семь последних матчей, три сухих
  • 10 забито в девяти матчах турнира при 11 пропущенных
  • Буковина не забила в трёх из девяти матчей турнира, включая 0:4 от Эпицентра

Форма команд перед матчем

Карпаты Львов (последние 5 матчей):

  • 10.08.2026 — Карпаты Львов 3:0 ЛНЗ Черкаси
  • 01.08.2026 — Карпаты Львов 4:1 Кривбасс
  • 25.07.2026 — Карпаты Львов 5:1 Верес-Ровно
  • 18.07.2026 — Карпаты Львов 4:0 Железничар Сараево
  • 17.07.2026 — Карпаты Львов 0:0 Локом Загреб

За пять матчей — 16 забито, 2 пропущено, три сухих. Серия из четырёх побед подряд, без поражений шесть игр.

Буковина Черновцы (последние 5 матчей):

  • 08.08.2026 — Буковина Черновцы 0:0 Оболонь Киев
  • 03.08.2026 — Буковина Черновцы 0:0 ЛНЗ Черкаси
  • 22.07.2026 — Буковина Черновцы 2:1 Рух Львов
  • 18.07.2026 — Буковина Черновцы 2:2 Ньиредьхаза
  • 15.07.2026 — Буковина Черновцы 1:0 Кисварда

За пять матчей — 5 забито, 3 пропущено, три сухих. Без поражений семь игр, но пять из них завершились вничью. Обе команды играли с ЛНЗ Черкаси: Карпаты выиграли 3:0, Буковина сыграла 0:0. С Вересом-Ровно также встречались обе: Карпаты победили 2:0, Буковина — 3:2.

Что может помешать

Карпаты Львов не забили в двух из девяти матчей турнира — против Локом Загреб (0:0) и ЧФР Клуж (0:1). Это означает, что команда может буксовать против насыщенной обороны: Локом Загреб закрылся и увёл игру в ноль, а ЧФР Клуж поймал на контратаке. Буковина черновицкая, в свою очередь, играет на ничьи — пять ничьих в семи матчах без поражений. Это создаёт риск: гости способны закрыться и увести игру в низовой сценарий, что согласуется с ожидаемым тоталом 2.28. Поражение 0:4 от Эпицентра показывает, что при рассыпавшейся обороне Буковина пропускает много, но в остальных матчах команда держит оборону компактно — 11 пропущенных в девяти играх при трёх сухих.

Каким будет счёт матча Карпаты Львов — Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы, по оценке редакции, разойдутся в один гол: наиболее вероятный счёт — 1:0 в пользу хозяев. Разница мячей вытекает из силы фаворита — класс C, умеренный перевес, один мяч. Сумма мячей — из ожидаемого тотала 2.28, округление до двух голов. Ближайшая целая комбинация с разницей в один и суммой два — 1:0. Рынок оценивает победу Карпат за 1.64 (56%), а линия тотала меньше 2.5 за 1.64 (56%) подтверждает низовой сценарий. Буковина забивает в среднем один гол за матч, но три сухих из пяти последних говорят о том, что гости могут остаться без гола.

Где смотреть матч?

Матч Карпаты Львов — Буковина Черновцы состоится 15 августа 2026 года, начало в 18:00 по московскому времени. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 15 августа 2026 года.

Прогноз на точный счёт по матчу Буковина Черновцы — Карпаты Львов

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Карпат Львов. Ожидаемый тотал 2.28 гола и умеренный перевес фаворита указывают на минимальную победу. Буковина пропустила 11 голов в девяти матчах турнира, но три сухих матча из пяти последних говорят о том, что гости способны держать оборону. Карпаты забили 16 в пяти последних, но линия 2.5 тотал меньше за 1.64 показывает, что рынок не ждёт результативной встречи. Коэффициент точного счёта ориентировочно — по комбо победа Карпат × тотал меньше 2.5.

Итоговый прогноз на матч Карпаты Львов — Буковина Черновцы

Карпаты Львов — фаворит с оговорками: редакция прогнозирует победу хозяев за 1.64, по вероятности 56%. Перевес подтверждается серией из четырёх побед подряд и 16 забитыми голами в пяти матчах. Однако рынок закладывает низовой сценарий — ожидаемый тотал 2.28, и Буковина не проигрывает семь матчей подряд. Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.12, рынок оценивает вероятность около 82%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Карпаты не проиграют) за 1.12 — по вероятности около 82%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Карпат Львов за 1.64 (вероятность 56% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора минус 1 на Карпаты за 2.25 — вероятность 41%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма — 10 000 ₽, данные из фида на 15 августа 2026 года.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Карпат Львов (1.64)двойной шанс 1X (1.12)
Что значитсобытие с вероятностью ~56% (победа хозяев)событие с вероятностью ~82% (Карпаты не проиграют)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.64 = 16 400 ₽ (прибыль 6 400 ₽)10 000 × 1.12 = 11 200 ₽ (прибыль 1 200 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам — кэфы и выплаты из фида на момент сверки:

БукмекерКэф на победу КарпатВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.6316 300 ₽6 300 ₽1.1211 200 ₽1 200 ₽
Винлайн1.6516 500 ₽6 500 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
Pari1.6316 300 ₽6 300 ₽1.1211 200 ₽1 200 ₽

Коэффициент на победу Карпат Львов максимален у Винлайн — 1.65, возврат 16 500 ₽ при ставке 10 000 ₽.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Карпаты Львов — Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы, по оценке букмекеров, расходятся в классе: коэффициент 1.64 на победу хозяев против 5.03 на гостей. По расчёту это 56% против 18%. Карпаты — умеренный фаворит с оговорками.

Каким будет счёт матча Карпаты Львов — Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы, по оценке редакции, разойдутся в один гол: наиболее вероятный счёт — 1:0. Ожидаемый тотал 2.28 гола указывает на низовой сценарий, а умеренный перевес фаворита — на минимальную победу.

На что поставить в матче Карпаты Львов — Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы: рынок считает наиболее надёжной ставкой двойной шанс 1X за 1.12 — по вероятности около 82%. Основной прогноз редакции — победа Карпат за 1.64 (56%). Дополнительный — тотал меньше 2.5 за 1.64.

Где смотреть матч 15 августа 2026?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы сыграют 15 августа 2026 года, начало в 18:00 по московскому времени. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира.

Встречались ли ранее Карпаты Львов и Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы ранее не встречались — по базе последних матчей очных игр нет. Обе команды играли с ЛНЗ Черкаси и Вересом-Ровно: Карпаты победили обоих, Буковина сыграла с ЛНЗ вничью и победила Верес.

Какой тотал ожидать в матче Карпаты Львов — Буковина Черновцы?

Карпаты Львов и Буковина Черновцы: ожидаемый тотал по расчёту — 2.28 гола. Линия 2.5 тотал меньше идёт за 1.64 (56%), рынок склоняется к низовому сценарию. Средний тотал матчей Буковины за семь игр — 1.0.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Карпаты Львов
Карпаты Львов - ФК Кудровка
02.11.2026
Карпаты Львов
5
ФК Кудровка
0
В
Карпаты Львов - Александрия
29.10.2026
Карпаты Львов
2
Александрия
1
В
Ch. Odesa - Карпаты Львов
25.10.2026
Ch. Odesa
0
Карпаты Львов
0
Н
Карпаты Львов - Эпицентр
18.10.2026
Карпаты Львов
2
Эпицентр
2
Н
Динамо К - Карпаты Львов
11.10.2026
Динамо К
1
Карпаты Львов
0
П
Хейст - Карпаты Львов
03.10.2026
Хейст
2
Карпаты Львов
3
В
20.09.2026
Карпаты Львов
1
Veres-Rivne
1
Н
16.09.2026
Колос Ковалёвка
2
Карпаты Львов
3
В
Колос Ковалёвка - Карпаты Львов
11.09.2026
Колос Ковалёвка
0
Карпаты Львов
2
В
Карпаты Львов - Шахтер Донецк
05.09.2026
Карпаты Львов
1
Шахтер Донецк
2
П
Livyi Bereg - Карпаты Львов
29.08.2026
Livyi Bereg
1
Карпаты Львов
1
Н
Карпаты Львов - Оболонь Киев
22.08.2026
Карпаты Львов
2
Оболонь Киев
0
В
15.08.2026
Карпаты Львов
3
Буковина Черновцы
0
В
Карпаты Львов - ЛНЗ Черкаси
10.08.2026
Карпаты Львов
3
ЛНЗ Черкаси
0
В
Кривбасс - Карпаты Львов
01.08.2026
Кривбасс
1
Карпаты Львов
4
В
Буковина Черновцы
Буковина Черновцы - Кривбасс
25.10.2026
Буковина Черновцы
0
Кривбасс
0
Н
ФК Кудровка - Буковина Черновцы
17.10.2026
ФК Кудровка
4
Буковина Черновцы
1
П
Буковина Черновцы - Полесье Житомир
11.10.2026
Буковина Черновцы
2
Полесье Житомир
2
Н
03.10.2026
Буковина Черновцы
0
Эпицентр
0
Н
27.09.2026
Зимбру
0
Буковина Черновцы
3
В
19.09.2026
Металлист 1925
2
Буковина Черновцы
0
П
Буковина Черновцы - ЛНЗ Черкаси
16.09.2026
Буковина Черновцы
0
ЛНЗ Черкаси
0
П
Буковина Черновцы - Заря
13.09.2026
Буковина Черновцы
1
Заря
1
Н
Эпицентр - Буковина Черновцы
06.09.2026
Эпицентр
0
Буковина Черновцы
0
Н
Буковина Черновцы - Динамо К
31.08.2026
Буковина Черновцы
3
Динамо К
0
В
22.08.2026
Буковина Черновцы
0
Нива Тернополь
4
П
15.08.2026
Карпаты Львов
3
Буковина Черновцы
0
П
Буковина Черновцы - Оболонь Киев
08.08.2026
Буковина Черновцы
0
Оболонь Киев
0
Н
Буковина Черновцы - ЛНЗ Черкаси
03.08.2026
Буковина Черновцы
0
ЛНЗ Черкаси
0
Н
22.07.2026
Буковина Черновцы
2
Рух Львов
1
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
15.08.2026
Карпаты Львов
3
В
Буковина Черновцы
0
П

Составы

Буковина Черновцы
4-1-4-1
Футбольное поле
D. Marchenko
I. Calero
V. Baboglo
T. Stetskov
R. Lyakh
Moha Moukhliss
X. Alkain
A. Chachua
Fellipe Vieira
N. Rusyn
Y. Kostenko
G. Penkov
I. Putrya
A. Busko
M. Bezuglyy
P. Stasyuk
V. Vitenchuk
E. Odinaka
V. Grusha
V. Tankovskiy
O. Ilyin
Oleh Kozhushko
Карпаты Львов
4-1-4-1
Буковина Черновцы (основа)
Вратарь
94 G. Penkov
Защитники
22 I. Putrya
24 A. Busko
3 M. Bezuglyy
95 P. Stasyuk
Полузащитники
44 V. Vitenchuk
18 E. Odinaka
25 V. Grusha
6 V. Tankovskiy
97 O. Ilyin
Нападающие
7 Oleh Kozhushko
Карпаты Львов (основа)
Вратарь
1 D. Marchenko
Защитники
14 I. Calero
4 V. Baboglo
55 T. Stetskov
73 R. Lyakh
Полузащитники
10 Moha Moukhliss
70 X. Alkain
8 A. Chachua
7 Fellipe Vieira
31 N. Rusyn
Нападающие
26 Y. Kostenko

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы