Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Слован Галанта
Завершен
1 : 0
05 сентября 17:00 МСК
Малженице

Прогноз редакции на матч Слован Галанта - Малженице 5 сентября 2026

Матч Малженице — Слован Галанта без явного фаворита: победа гостей за 2.22, победа хозяев за 2.84, ничья за 3.44 — по расчёту это 41% против 32% при 27% на ничью. Перевес гостей минимален, а Слован Галанта подходит к игре на серии из трёх побед, поэтому надёжнее рынки с подстраховкой. Основной прогноз редакции — обе забьют — да за 1.67 (около 55%). Ожидаемый тотал — 2.55 гола, дополнительный прогноз — тотал меньше 3.0 за 1.52. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.67
Дополнительный прогноз:тотал меньше 3.0
Коэффициент:1.52
Прогноз на точный счёт:1:1

Слован Галанта — Малженице: букмекеры не видят явного фаворита — победа гостей котируется за 2.22 (около 41% по оценке коэффициентов), победа хозяев за 2.84 (32%), ничья за 3.44 (27%). По расчёту Выберу Спорт, ожидаемый тотал — 2.55 гола, на линии 2.5 котировки почти равны: больше за 1.80, меньше за 1.89. Самым надёжным рынком букмекеры считают двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.25 — по вероятности это примерно 73%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Малженице: победа гостей за 2.22, вероятность около 41%.
  • Но перевес минимальный: Слован Галанта на серии из трёх побед, Малженице взял лишь одну из пяти последних игр.
  • Ожидаемый тотал — 2.55 гола; линия 2.5 почти зеркальная (1.80 / 1.89).
  • Надёжный рынок — двойной шанс 12 за 1.25 (около 73%).
  • Обе забьют — да за 1.67: обе команды пропускают регулярно (по 20 мячей у гостей за турнир и 16 у хозяев).

Кто фаворит в паре Малженице — Слован Галанта?

Малженице и Слован Галанта подходят к матчу как команды одного веса: формальный фаворит по коэффициентам — гости с котировкой 2.22 против 2.84. Разрыв между котировками небольшой, и рынок закладывает сценарий равной игры с небольшим перевесом второй команды. Расчётная вероятность победы Малженице — 41%, что по шкале коэффициентов означает «слабый фаворит», а не доминирующую сторону. Дополнительный аргумент в пользу осторожности: очного противостояния в базе нет, а единственная встреча команд в этом сезоне — 1 июля, когда Малженице выиграл 3:2.

Ставка на победу Малженице

Победа Малженице оценена букмекерами коэффициентом 2.22 — по вероятности это около 41%. Линия закладывает перевес гостей, однако он не дотягивает до уверенного: при таком раскладе чистая победа проходит реже, чем не проходит. Справедливая фора хозяев по расчёту — около 0 (0.2), то есть рынок видит команды практически вровень. Ценнее в этой паре рынки с подстраховкой: двойной шанс 12 за 1.25 (73%) или Х2 (Слован Галанта не проиграет) за 1.35 (68%). Прямая ставка на победу гостей за 2.22 — вариант с высоким риском и соответствующей компенсацией.

Шансы команд

Букмекеры выставили линию со средней маржой 9.4%. После её снятия вероятности исходов выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Слован Галанты2.8432%
Ничья3.4427%
Победа Малженице2.2241%

Ни один исход не набирает и половины вероятности — редкий для линии случай почти полного паритета. Двойные шансы подтверждают это: 12 за 1.25, Х2 за 1.35 и 1Х за 1.55 дают 73%, 68% и 59% соответственно.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Слован Галанта — Малженице составляет около 2.55 гола: линия 2.5 оценена рынком почти зеркально — больше за 1.80 (51% без маржи), меньше за 1.89 (49%). Аргументы за верх — пропущенные мячи обеих команд: 20 у гостей и 16 у хозяев за турнир. Аргумент за низ — три матча без забитого гола у Слован Галанты в последних десяти и средний тотал его игр около 1.9. Букмекеры выставили лестницу так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность меньше
1.51.253.4673%
2.01.382.7567%
2.51.801.8951%
3.02.331.5240%
3.52.911.3432%
4.04.481.1521%
4.55.301.1117%

Рынок ждёт 2–3 гола: на линии 3.0 меньше уже идёт за 1.52 — по оценке коэффициентов это 40% на верх и 60% на низ. Дополнительный прогноз редакции — тотал меньше 3.0 за 1.52.

Прогноз на фору матча Слован Галанта — Малженице

Слован Галанта — Малженице: справедливая фора хозяев по расчёту — 0.2, то есть нулевая фора почти точно отражает расклад. Нулевая фора котируется так: победа хозяев с возвратом при ничьей за 2.09, та же страховка для гостей за 1.65 (44% на 56%). Более глубокие линии оценены рынком заметно жёстче: фора гостей (−1.0) стоит 1.14, а хозяева с форой (+1.5) идут за 1.19 — по вероятности около 77%.

Фора (от хозяев)ХозяеваГостиВероятность хозяев
−1.55.501.1017%
−1.04.601.1420%
0.02.091.6544%
+1.01.273.4073%
+1.51.194.0577%

Разброс котировок у операторов на глубокие форы — сигнал неопределённости: рынок не готов брать на себя уверенный перевес любой из сторон.

Стоит ли ставить на обе забьют?

Обе забьют — да котируется за 1.67 (55% без маржи), нет — за 2.07 (45%). Линия закладывает результативный сценарий с обеих сторон, и статистика это поддерживает: Малженице забивал в 12 из 13 матчах турнира, но при этом пропустил 20 мячей. Слован Галанта также стабильно забивает — 14 голов за 10 игр турнира, однако трижды за сезон уходил с поля без гола. Обе команды играют открыто и редко сохраняют ворота сухими: суммарно лишь 3 сухих матча на 23 игры двух команд за сезон.

Что важно по Малженице

  • Форма нестабильная: 4 победы при 7 поражениях за 13 матчей турнира, разница мячей 20:20.
  • Оборона — главная проблема: 20 пропущенных за 13 игр, ни одного сухого матча в последних семи.
  • Последняя победа — 3:1 над Бытчей 31 августа, до этого три поражения подряд с одинаковым счётом 1:2.
  • В июле команда обыграла Слован Галанту 3:2 — единственный ориентир личных встреч.
  • Атака стабильна: без забитого мяча лишь в 3 из 13 матчах турнира.

Что важно по Слован Галанте

  • Команда на подъёме: три победы подряд — над З. Моравце-Врабле (1:0), Погроньем (2:0) и Вичапы-Опатовце (4:1).
  • За пять последних матчей — 7 забитых и 7 пропущенных, два сухих матча.
  • Провалы в обороне случаются против топ-соперников: 0:3 с Интером Братиславой и 0:3 с Петржалкой.
  • Средний тотал матчей за последние 7 игр — около 1.9 гола, две низовые ничьи 1:1 за сезон.
  • За 10 матчей турнира — 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения при разнице мячей 14:16.

Форма команд перед матчем

Последние результаты Слован Галанты:

  • 29.08 — 1:0 против З. Моравце-Врабле (победа)
  • 22.08 — 2:0 с Погроньем (победа)
  • 19.08 — 4:1 против Вичапы-Опатовце (победа)
  • 15.08 — 0:3 с Интером Братиславой (поражение)
  • 08.08 — 0:3 против Петржалки (поражение)

Последние результаты Малженице:

  • 31.08 — 3:1 против Бытчи (победа)
  • 23.08 — 1:2 с Жилиной 2 (поражение)
  • 19.08 — 1:2 против Шопорни (поражение)
  • 16.08 — 1:2 с Поважской Быстрицей (поражение)
  • 08.08 — 1:1 против Леготы п. В. (ничья)

Вывод по форме противоречит линии: хозяева выиграли три матча подряд с разницей мячей 7:1, гости взяли лишь одну победу в пяти турах, пропуская в среднем два мяча за игру. Однако Слован Галанта набирал эти очки против соперников из нижней части таблицы, а против топ-команд проигрывал всухую. Малженице, напротив, держался на равных с середняками. Этот контраст — главная причина, почему букмекеры оценили победу гостей за 2.22, а не за 1.6–1.7.

Что может помешать

Слован Галанта на серии из трёх побед выглядит увереннее в обороне, но её может подвести собственный сценарий низовых игр: две ничьи турнира были забиты не больше одного гола (1:1 с МФК Зволен и 1:1 с Интером), а три матча команда закончила без забитого мяча, потому что против организованной обороны атака хозяев решений не находит. Малженице мешает оборона: 20 пропущенных в 13 матчах говорят, что гости редко уходят от обмена голами, и это создаст шансы и для хозяев. Наконец, гости на турнире уже проиграли 7 матчей — навыка закрывать игры у них не хватает, и при первом пропущенном голе матч может уйти в совсем другой сценарий, чем закладывает линия.

Каким будет счёт матча Малженице — Слован Галанта?

Малженице и Слован Галанта, по оценке коэффициентов, сыграют матч на 2–3 гола без явного победителя. Наиболее вероятные сценарии по линии — обмен голами при паритете: тотал 2.5 оценён 51% на 49%, а обе забьют — да дают 55%. С учётом равных шансов исходов наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1; альтернативы — 2:1 в пользу гостей и 1:0 в пользу хозяев.

Где смотреть матч

Матч Слован Галанта — Малженице начнётся 5 сентября 2026 в 17:00 мск. Информацию о трансляциях и стадионе уточняйте в программе турнира — данные по арене на момент сверки не подтверждены. Линия на матч сверена по состоянию на 5 сентября, коэффициенты могли измениться к старту игры.

Прогноз на точный счёт по матчу Слован Галанта — Малженице

Точный счёт — самый рискованный рынок этой игры: паритет котировок не даёт уверенной разницы мячей. Расчётный тотал 2.55 складывается в сумму 2–3 гола, а нулевой перевес справедливой форы указывает на минимальную разницу. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Слован Галанта на серии из трёх сухих побед выглядит чуть стабильнее в обороне, но если ни одна из команд не реализует свой момент первым, матч уйдёт в низовой сценарий.

Итоговый прогноз на матч Малженице — Слован Галанта

Расклад в матче Малженице — Слован Галанта равный: котировки дают гостям лишь 41% против 32%, и рынок не видит оснований для уверенного перевеса. Форма хозяев лучше (три победы подряд против одной победы в пяти матчах гостей), но достигнута она на более слабом уровне соперников. Редакция Выберу Спорт прогнозирует открытый матч с обменом голами и паритетом исходов — основной вердикт строится через рынки голов, а не через победу одной из команд.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.25 — по вероятности около 73%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.67 (вероятность 55% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Слован Галанты за 2.84 — вероятность около 32%, проходит реже, но приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

По расчёту Выберу Спорт, показываем два сценария ставки от 10 000 ₽ — рисковый (победа Малженице) и надёжный (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Малженице (2.22)двойной шанс 12 (1.25)
Что значитгости выиграют в основное время (~41%)матч завершится без ничьей (~73%)
Рисквысокий — проходит реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.22 = 22 200 ₽ (прибыль 12 200 ₽)10 000 × 1.25 = 12 500 ₽ (прибыль 2 500 ₽)
БукмекерКэф на победу МалженицеВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Винлайн2.2022 000 ₽12 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
БетСити2.2522 500 ₽12 500 ₽1.2612 600 ₽2 600 ₽
Леон2.2122 100 ₽12 100 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽

Сейчас максимальный коэффициент на победу Малженице — у БетСити (2.25), на двойной шанс 12 — тоже (1.26).

Частые вопросы

Кто фаворит матча Слован Галанта — Малженице?
Формальный фаворит по коэффициентам — Малженице: победа гостей за 2.22, что соответствует вероятности около 41%. Это слабый перевес: расчётные вероятности говорят, что матч ближе к равному, чем к заметному преимуществу одной из сторон.

Какие коэффициенты на матч выставили букмекеры?
Победа Слован Галанты — 2.84, ничья — 3.44, победа Малженице — 2.22. Линия тотала 2.5 практически зеркальная: больше за 1.80, меньше за 1.89.

Сколько голов ожидается в матче?
Расчётный ожидаемый тотал — около 2.55 гола. Обе забьют — да котируется за 1.67: обе команды пропускают регулярно (20 и 16 мячей за турнир).

Встречались ли команды раньше?
По базе последних матчей команды ранее не встречались в официальных играх; единственный зафиксированный ориентир — встреча 1 июля 2026, где Малженице выиграл 3:2.

На какую ставку стоит смотреть в этом матче?
Наиболее надёжный рынок по линии — двойной шанс 12 за 1.25 (около 73%). Как ценный вариант по соотношению риска и вероятности рассматривается обе забьют — да за 1.67.

Когда и во сколько начнётся матч?
Матч стартует 5 сентября 2026 в 17:00 мск. Линия сверена по состоянию на утро дня игры — коэффициенты могли измениться.

Последние игры команд

Слован Галанта
Слован Галанта - Слован 2 Братислава
20.09.2026
Слован Галанта
2
Слован 2 Братислава
1
В
Спартак Мыява - Слован Галанта
15.09.2026
Спартак Мыява
2
Слован Галанта
1
П
Шаморин - Слован Галанта
12.09.2026
Шаморин
3
Слован Галанта
2
П
05.09.2026
Слован Галанта
1
Малженице
0
В
29.08.2026
Z. Moravce-Vrable
0
Слован Галанта
1
В
Слован Галанта - Погронье
22.08.2026
Слован Галанта
2
Погронье
0
В
19.08.2026
Вичапы-Опатовце
1
Слован Галанта
4
В
Интер Братислава - Слован Галанта
15.08.2026
Интер Братислава
3
Слован Галанта
0
П
Слован Галанта - Петржалка
08.08.2026
Слован Галанта
0
Петржалка
3
П
Татран Липтовски-Микулаш - Слован Галанта
31.07.2026
Татран Липтовски-Микулаш
2
Слован Галанта
0
П
Слован Галанта - МФК Зволен
25.07.2026
Слован Галанта
1
МФК Зволен
1
Н
18.07.2026
Интер Братислава
1
Слован Галанта
1
Н
04.07.2026
Слован Галанта
3
Нове Замки
2
В
Слован Галанта - Малженице
01.07.2026
Слован Галанта
2
Малженице
3
П
06.06.2026
Слован Галанта
3
ФК Частковце
0
В
Малженице
МФК Зволен - Малженице
19.09.2026
МФК Зволен
1
Малженице
2
В
Малженице - Татран Прешов
13.09.2026
Малженице
0
Татран Прешов
1
П
05.09.2026
Слован Галанта
1
Малженице
0
П
Малженице - Бытча
31.08.2026
Малженице
3
Бытча
1
В
Жилина 2 - Малженице
23.08.2026
Жилина 2
2
Малженице
1
П
Шопорня - Малженице
19.08.2026
Шопорня
2
Малженице
1
П
Малженице - Поважска Быстрица
16.08.2026
Малженице
1
Поважска Быстрица
2
П
Lehota p. V. - Малженице
08.08.2026
Lehota p. V.
1
Малженице
1
Н
Малженице - Слован 2 Братислава
02.08.2026
Малженице
4
Слован 2 Братислава
2
В
Шаморин - Малженице
27.07.2026
Шаморин
2
Малженице
0
П
18.07.2026
Годонин
2
Малженице
1
П
15.07.2026
Малженице
0
Збройовка Брно
2
П
Малженице - Бешикташ
14.07.2026
Малженице
1
Бешикташ
1
Н
08.07.2026
Малженице
4
Славой Болераз
0
В
Слован Галанта - Малженице
01.07.2026
Слован Галанта
2
Малженице
3
В

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 победа
05.09.2026
Слован Галанта
1
В
Малженице
0
П
01.07.2026
Слован Галанта
2
П
Малженице
3
В

Матч-центр

Все матчи
Петржалка - Погронье
Завершен 1 : 0
Петржалка Петржалка
Погронье Погронье

Легальные букмекерские конторы