Прогноз редакции на матч Малженице - Бытча 31 августа 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора Малженице (−1) |
| Коэффициент: | 1.51 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.56 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:0 |
Малженице — явный фаворит матча против Бытчи 31 августа 2026: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.34, по вероятности это около 68% против 13% на Бытчу. Ожидаемый тотал по расчёту редакции — около 3 голов, тотал больше 2.5 на линии идёт за 1.56. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Малженице не проиграет) за 1.06 — по вероятности около 87%.
Коротко по ставке
- Букмекеры видят фаворитом Малженице: 1.34 на победу против 7.25 на Бытчу.
- Бытча подошёл к матчу с серией из двух побед, но до этого проиграл 4 из 6 матчей турнира.
- Малженице проиграла три матча подряд — форма фаворита тревожная, что рынок заложил в линию форы.
- Ожидаемый тотал — около 3 голов: обе команды пропускают много (9 и 16 мячей за последние матчи турнира).
- Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.06.
Кто фаворит в паре Малженице — Бытча?
Малженице и Бытча расходятся в классе по оценке коэффициентов: букмекеры отдают Малженице предпочтение с котировкой 1.34 на победу — по вероятности это 68.5% после снятия маржи. Бытча котируется за 7.25 (около 13%), ничья — за 4.9 (около 19%). При этом форма фаворита не безупречна: три последних матча Малженице проиграла, и именно поэтому линия форы предлагает за победу с запасом в один мяч уже 1.51 — рынок закладывает сценарий с минимальным перевесом.
Ставка на победу Малженице
Малженице — Бытча: победа фаворита котируется за 1.34 (около 68%), тогда как Бытча оценивается в 7.25 (около 13%). Чистая победа за 1.34 — вариант с невысокой ценностью, поэтому основной прогноз редакции — фора (−1) на Малженице за 1.51: по расчёту редакции справедливая фора хозяев составляет −1.4, то есть рынок сам ожидает перевес фаворита примерно в полтора мяча. Победа с разницей в два и более мяча за 1.51 выглядит выгоднее, чем чистый исход за 1.34.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров — около 8.9%) выглядят так:
| Победа Малженице | 1.34 | ~68.5% |
| Ничья | 4.90 | ~18.8% |
| Победа Бытчи | 7.25 | ~12.7% |
Двойные шансы подтверждают перевес: 1X идёт за 1.06 (около 87%), 12 — за 1.13 (около 81%), и лишь X2 котируется за 2.91 (около 32%). Линия закладывает маловероятный сценарий проигрыша фаворита — рынок считает наиболее вероятной победу Малженице.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Малженице — Бытча составляет около 3 голов: точка равновесия по модельной оценке — 2.98. Рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.16 (~79%) | 4.42 |
| 2.0 | 1.22 (~75%) | 3.70 |
| 2.5 | 1.56 (~59%) | 2.25 |
| 3.0 | 1.86 (~50%) | 1.84 |
| 3.5 | 2.35 (~39%) | 1.50 |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.84 — рынок ждёт около трёх гола. Аргументы за верх: Бытча пропустила 16 мячей в 6 матчах турнира, Малженице — 9 за последние 7 игр, и средний тотал матчей обеих команд за это окно превышает расчётную линию. Тотал больше 2.5 за 1.56 — основной дополнительный прогноз.
Прогноз на фору матча Бытча — Малженице
Лестница фор по линии хозяев (Малженице):
| Фора | Кэф Малженице | Кэф Бытчи |
| 0 (фора 0) | 1.10 (~83%) | 5.45 |
| −1.0 | 1.51 (~61%) | 2.37 |
| −1.5 | 1.96 (~47%) | 1.75 |
| −2.0 | 2.65 (~35%) | 1.42 |
| −2.5 | 3.30 (~28%) | 1.27 |
Справедливая фора по модельной оценке — −1.4, поэтому пограничными являются линии −1.0 и −1.5. Фора (−1) за 1.51 — основной вариант, фора (−1.5) за 1.96 — более рисковая альтернатива с вероятностью около 47%.
Прогноз на обе забьют
Малженице и Бытча показывают дырявую оборону с обеих сторон: букмекеры выставили на «обе забьют — да» коэффициент 1.81 (по вероятности около 51%), на «нет» — 1.89. Расклад практически равный: Бытча пропускает более двух мячей за игру, но и Малженице не сыграла на ноль ни в одном из последних 7 матчей. Рынок не видит явного перевеса — этот рынок подходит скорее как вспомогательный, чем как основной прогноз.
Что важно по Малженице
- Серия из трёх поражений подряд: Жилина 2 (1:2), Шопорня (1:2), Поважска Быстрица (1:2) — все с разницей в один мяч.
- За 5 последних матчей — 8 забитых и 9 пропущенных, ни одной сухой игры.
- В турнире — 3 победы, 2 ничьи и 7 поражений в 12 матчах, разница мячей 17:19.
- Не забила в 3 из 12 матчей турнира — Шаморину (0:2), Збройовке Брно (0:2), Ружемброку (0:1).
- Две результативные вспышки: 4:0 со Славоем Болераз и 4:2 со Слованом 2 Братислава.
Что важно по Бытче
- Подошла к матчу с двумя победами подряд: Моравце-Врабле (2:1) и Росина (2:0).
- До этой серии — четыре поражения в турнире с общим счётом 1:15: Погронье 1:3, Интер Братислава 0:3, Петржалка 0:4, Татран Липтовски-Микулаш 0:5.
- 16 пропущенных в 6 матчах турнира — худшая сторона команды.
- Не забила в трёх матчах последнего окна, включая 0:4 и 0:5.
- За 7 последних матчей — 7 забитых и 16 пропущенных.
Форма команд перед матчем
Малженице, последние матчи:
- 23.08.2026 — 1:2 с Жилиной 2 (поражение)
- 19.08.2026 — 1:2 с Шопорней (поражение)
- 16.08.2026 — 1:2 с Поважской Быстрицей (поражение)
- 08.08.2026 — 1:1 с Леготой (ничья)
- 02.08.2026 — 4:2 со Слованом 2 Братислава (победа)
Бытча, последние матчи:
- 22.08.2026 — 2:1 с Моравце-Врабле (победа)
- 19.08.2026 — 2:0 с Росиной (победа)
- 14.08.2026 — 1:3 с Погроньем (поражение)
- 08.08.2026 — 0:3 с Интером Братислава (поражение)
- 02.08.2026 — 0:4 с Петржалкой (поражение)
Вывод по форме противоречивый: фаворит проиграл три подряд, но каждый раз с минимальной разницей, а Бытча выиграла два подряд — однако до этого пропускала по 3–5 мячей. Рынок всё равно уверенно ведёт Малженице, и по классу исполнений перевес остаётся за ней.
Что может помешать
Малженице может не подтвердить статус фаворита, потому что команда буксует в атаке против организованной обороны: три матча турнира она завершила без забитых мячей, а две ничьи сыграла с результатом не больше одного гола. Бытча, в свою очередь, прибавила в свежих турах за счёт двух побед с сухой сеткой — если андердог удержит счёт до перерыва, нервозность у Малженице с серией из трёх поражений только вырастет. Это создаст сценарий, при котором фора (−1) окажется под угрозой, а матч затянется.
Каким будет счёт матча Малженице — Бытча?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Малженице: расчётный тотал около 3 голов при ожидаемой разнице примерно в полтора мяча дают именно такую комбинацию. Альтернативный сценарий — 2:1, если Бытча реализует один из немногих моментов: оборона фаворита не сыграла на ноль в последних 7 матчах.
Где смотреть матч Малженице — Бытча?
Матч начнётся 31 августа 2026 в 18:00 мск. Сведения о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира — данные сверены по состоянию на 31 августа 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Бытча — Малженице
Бытча — Малженице: базовый сценарий — победа хозяев 2:0. Ориентировочно ~3.0 по комбо (победа Малженице 1.34 × тотал меньше 2.5 за 2.25). Запасной вариант — 2:1 при голе гостей.
Итоговый прогноз на матч Малженице — Бытча
Малженице — явный фаворит и по линии, и по классу выступлений соперников: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев с перевесом минимум в один мяч. Основной прогноз — фора (−1) за 1.51 (вероятность около 61% по оценке коэффициентов), дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.56 (около 59%).
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.06 — по вероятности около 87%.
🟡 Основной прогноз редакции: фора Малженице (−1) за 1.51 — вероятность около 61% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: фора Малженице (−2.5) за 3.30 — вероятность около 28%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — основной прогноз (победа Малженице) и надёжный (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Малженице (1.35) | двойной шанс 1X (1.06) |
| Что значит | победа Малженице, вероятность ~68% | Малженице не проиграет, вероятность ~87% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.35 = 13 500 ₽ (прибыль 3 500 ₽) | 10 000 × 1.06 = 10 600 ₽ (прибыль 600 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Малженице | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Винлайн | 1.35 | 13 500 ₽ | 3 500 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ |
| БетСити | 1.33 | 13 300 ₽ | 3 300 ₽ | 1.06 | 10 600 ₽ | 600 ₽ |
Сейчас кэф на победу Малженице максимален у Винлайна — 1.35.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Малженице — Бытча?
Фаворит — Малженице: букмекеры оценили её победу коэффициентом 1.34, по вероятности это около 68%. Бытча котируется за 7.25 (около 13%).
Когда начинается матч Малженице — Бытча?
Матч стартует 31 августа 2026 в 18:00 мск. Данные сверены 31 августа 2026.
Какая ставка самая надёжная на матч Малженице — Бытча?
Двойной шанс 1X (Малженице не проиграет) за 1.06 — рынок оценивает этот исход примерно в 87%.
Встречались ли ранее Малженице и Бытча?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнить очные расклады невозможно.
Сколько голов ожидается в матче Малженице — Бытча?
По модельной оценке ожидаемый тотал — около 3 голов: тотал больше 2.5 идёт за 1.56, линия 3.0 — равновесная.
Какой прогноз на точный счёт?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Малженице, запасной вариант — 2:1.