Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Флаг лиги Кубок Польши
2026-2027 1/32-finals
Логотип турнира
Футбол
Висла Плоцк II
Завершен
0 : 2
01 сентября 17:00 МСК
Пуща Неполомице

Прогноз редакции на матч Висла Плоцк II - Пуща Неполомице 1 сентября 2026

Пуща Неполомице — явный фаворит матча против Плоцка II: победа за 1.48, по вероятности это около 61% против 16% на хозяев. По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 2.95 гола, линия 2.5 идёт за 1.57 на больше. Самый надёжный вариант по линии — двойной шанс X2 (Плоцк II не победит) за 1.08.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Пуща Неполомице
Коэффициент:1.48
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.57
Прогноз на точный счёт:2:0

Пуща Неполомице — Плоцк II: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.48 — по вероятности это около 61% против 16% на Плоцк II и 23% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.95 гола, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.57. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 за 1.08 — по вероятности около 84%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Пуща Неполомице: победа за 1.48 (около 61%).
  • Ожидаемый тотал — 2.95 гола; линия 2.5: больше за 1.57, меньше за 2.24.
  • Плоцк II забивал в каждом из последних матчей, но и пропускал регулярно — 10 голов за пять игр.
  • Пуща Неполомице выиграла последний матч у Подбескидзя 2:0 после серии неудач.
  • Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.08.

Кто фаворит в паре Пуща Неполомице — Плоцк II?

Пуща Неполомице и Плоцк II расходятся в классе: букмекеры отдают явное предпочтение Пуще Неполомице — 1.48 на победу против 5.63 на Плоцк II. По расчёту Выберу Спорт после снятия маржи расклад такой: 61% на победу гостей, 23% на ничью и 16% на успех хозяев. Перевес есть, но не подавляющий — Плоцк II в очном споре способен зацепить очки.

Ставка на победу Пуща Неполомице

Пуща Неполомице подходит к матчу явным фаворитом: победа оценивается за 1.48, что по вероятности соответствует примерно 61%. Ничья котируется за 3.92 — около 23%, а успех Плоцка II за 5.63 — около 16%. Основной прогноз редакции Выберу Спорт — победа Пущи Неполомице за 1.48.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа линии — около 10.9%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Плоцка II5.63~16%
Ничья3.92~23%
Победа Пущи Неполомице1.48~61%

Разброс котировок у операторов невелик — линия закладывает перевес гостей, но с запасом на ничью.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Пуща Неполомице — Плоцк II составляет около 2.95 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок выставил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.174.25~78%
2.51.572.24~59%
3.52.331.50~39%
4.54.001.19~23%

На линии 2.5 перевес у тотала больше (1.57 против 2.24) — рынок ждёт три гола. Средний тотал матчей Плоцка II за последние семь игр — 2.43, у Пущи Неполомице — 1.0, что поддерживает ставку на тотал больше 2.5 за 1.57.

Прогноз на фору матча Плоцк II — Пуща Неполомице

Плоцк II — Пуща Неполомице: справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около +1.0 в пользу хозяев. Линии букмекеры выставили так:

Фора (Плоцк II)КоэффициентФора (Пуща Неполомице)Коэффициент
04.0001.19
+1.01.88−1.01.83
+1.51.54−1.52.26
+2.51.20−2.53.90

Фора (0) на Плоцк II за 4.00 — по вероятности около 23%, это фактически ставка против победы гостей. Фора (−1.0) на Пущу Неполомице за 1.83 — вариант для тех, кто верит в победу с разницей в два мяча.

Прогноз на обе забьют

Пуща Неполомице и Плоцк II по линии «обе забьют»: да идёт за 1.63 (около 56%), нет — за 2.10 (около 44%). Аргументы за «да»: Плоцк II забивал во всех матчах последнего окна и пропускал стабильно — 10 голов за пять игр. Аргументы за «нет»: Пуща Неполомице не забивала в четырёх из последних семи матчей. По оценке коэффициентов рынок чуть склоняется к обмену голами.

Что важно по Пуще Неполомице

  • Последний матч — победа над Подбескидзем 2:0, первая за пять игр.
  • За семь матчей — 3 победы и 4 поражения, 7:8 по голам.
  • В турнире — 5 побед и 9 поражений в 14 матчах, 14:23.
  • Команда не забивала в четырёх из последних семи игр — атака буксует против организованной обороны.
  • Ключевая ставка — победа за 1.48.

Что важно по Плоцку II

  • Плоцк II выиграл последний матч у Млявянки 5:3.
  • За семь матчей — 4 победы, 2 ничьи и 1 поражение, 17:12.
  • В турнире — 4-2-2, 17:13 по голам.
  • Сухих матчей нет ни в одном окне — команда пропускает всегда.
  • Два матча турнира Плоцк II свёл вничью, забив не больше одного: с ЛКС Ломжа 1:1 и Полонией Лидзбарк 1:1.

Форма команд перед матчем

Плоцк II: 5:3 с Млявянкой Млява (29.08), 3:4 с Олимпией Замбрув (23.08), 1:1 с ЛКС Ломжа (19.08), 1:1 с Полонией Лидзбарк (15.08), 2:1 с Лехией Томашув (08.08). За пять матчей — 12:10, без сухих игр.

Пуща Неполомице: 2:0 с Подбескидзем (29.08), 0:1 с Унией Скерневице (23.08), 0:3 с Аркой Гдыней (17.08), 3:1 с Одрой Ополе (08.08), 0:1 с Погонью Гродзиск (02.08). За пять матчей — 5:6, один сухой матч.

Вывод: Плоцк II идёт на более длинной положительной серии, но Пуща Неполомице прервала серию неудач победой — форма выравнивается, что и отражает линия с перевесом, а не разгромом.

Что может помешать

  • Пуща Неполомице проиграла на турнире 9 матчей, пропустив 23 гола в 14 играх — оборона команды уязвима, и Плоцк II, забивающий в каждом матче, способен этим воспользоваться.
  • Плоцк II дважды сыграл вничью, забив не больше одного гола, — против насыщенной обороны команда буксует, потому что атака зависит от открытой игры.
  • Плоцк II не забил лишь в одном матче турнира (0:1 с Хемиком Быдгощ) — риск «нет» в ставке на обе забьют невысок.

Каким будет счёт матча Пуща Неполомице — Плоцк II?

Пуща Неполомице — Плоцк II: наиболее вероятный счёт по оценке редакции Выберу Спорт — 2:0 в пользу гостей. Расчётный тотал 2.95 гола и перевес фаворита примерно в два мяча дают эту комбинацию как базовую; альтернативы — 2:1 и 3:1.

Где смотреть матч

Матч Плоцк II — Пуща Неполомице начнётся 1 сентября 2026 года в 17:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Стадион и трансляцию уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Плоцк II — Пуща Неполомице

Плоцк II — Пуща Неполомице: базовый сценарий — 2:0 в пользу гостей. Ориентировочная оценка по комбо «победа Пущи Неполомице + тотал меньше 2.5» — около 3.3. Альтернативный счёт — 2:1 при более открытой игре.

Итоговый прогноз на матч Пуща Неполомице — Плоцк II

Пуща Неполомице — явный фаворит по линии: победа за 1.48 (около 61%), тотал больше 2.5 за 1.57 (около 59%). Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей со счётом 2:0.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 (Плоцк II не победит) за 1.08 — по вероятности около 84%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Пущи Неполомице за 1.48 (вероятность около 61% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Пущу Неполомице за 2.26 — вероятность около 40%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Пущи Неполомице — и на надёжный вариант X2. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Пущи Неполомице (1.47–1.50)двойной шанс X2 (1.07–1.09)
Что значитгости берут три очка (~61%)Плоцк II не победит (~84%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.47 = 14 700 ₽ (прибыль 4 700 ₽)10 000 × 1.07 = 10 700 ₽ (прибыль 700 ₽)
БукмекерКэф на победу ПущиВозвратПрибыльКэф на X2ВозвратПрибыль
Фонбет1.4714 700 ₽4 700 ₽1.0710 700 ₽700 ₽
Винлайн1.5015 000 ₽5 000 ₽1.0910 900 ₽900 ₽
Pari1.4714 700 ₽4 700 ₽1.0710 700 ₽700 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у Винлайна — 1.50.

Частые вопросы

Кто победит в матче Пуща Неполомице — Плоцк II?
По оценке коэффициентов наиболее вероятна победа Пущи Неполомице — 1.48, около 61%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей со счётом 2:0.

Каким будет счёт матча Пуща Неполомице — Плоцк II?
Базовый сценарий по расчёту Выберу Спорт — 2:0 в пользу Пущи Неполомице при расчётном тотале 2.95 гола. Альтернатива — 2:1.

Где смотреть матч Плоцк II — Пуща Неполомице?
Матч начнётся 1 сентября 2026 года в 17:00 мск. Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Пуща Неполомице — Плоцк II?
Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.08 (около 84%). Основной — победа Пущи Неполомице за 1.48; дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.57.

Каким будет тотал матча?
По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 2.95 гола; линия 2.5 идёт за 1.57 на больше и 2.24 на меньше.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Висла Плоцк II
Пеликан Ловиц - Висла Плоцк II
31.10.2026
Пеликан Ловиц
1
Висла Плоцк II
2
В
Висла Плоцк II - Зомбковия Зомбки
24.10.2026
Висла Плоцк II
2
Зомбковия Зомбки
2
Н
Варта Серадз - Висла Плоцк II
17.10.2026
Варта Серадз
2
Висла Плоцк II
1
П
Висла Плоцк II - Трошин
10.10.2026
Висла Плоцк II
2
Трошин
1
В
Вигры Сувалки - Висла Плоцк II
03.10.2026
Вигры Сувалки
1
Висла Плоцк II
0
П
Висла Плоцк II - Ягеллония Белосток 2
25.09.2026
Висла Плоцк II
2
Ягеллония Белосток 2
1
В
Мазовия - Висла Плоцк II
19.09.2026
Мазовия
3
Висла Плоцк II
2
П
Висла Плоцк II - ЛКС Лодзь II
12.09.2026
Висла Плоцк II
2
ЛКС Лодзь II
2
Н
Видзев Лодзь 2 - Висла Плоцк II
06.09.2026
Видзев Лодзь 2
0
Висла Плоцк II
2
В
01.09.2026
Висла Плоцк II
0
Пуща Неполомице
2
П
Висла Плоцк II - Млявянка Млява
29.08.2026
Висла Плоцк II
5
Млявянка Млява
3
В
Олимпия Замбрув - Висла Плоцк II
23.08.2026
Олимпия Замбрув
4
Висла Плоцк II
3
П
Висла Плоцк II - ЛКС Ломжа
19.08.2026
Висла Плоцк II
1
ЛКС Ломжа
1
Н
15.08.2026
Полония Лидзбарк Варминьский
1
Висла Плоцк II
1
Н
Висла Плоцк II - Лехия Томашув-Мазовецке
08.08.2026
Висла Плоцк II
2
Лехия Томашув-Мазовецке
1
В
Пуща Неполомице
Сталь Жешув - Пуща Неполомице
02.11.2026
Сталь Жешув
2
Пуща Неполомице
2
Н
Пуща Неполомице - Висла Плоцк
28.10.2026
Пуща Неполомице
1
Висла Плоцк
2
П
Пуща Неполомице - Лехия Гданьск
24.10.2026
Пуща Неполомице
2
Лехия Гданьск
1
В
Б-Б Термалица - Пуща Неполомице
19.10.2026
Б-Б Термалица
2
Пуща Неполомице
0
П
Погонь Сидлце - Пуща Неполомице
15.10.2026
Погонь Сидлце
1
Пуща Неполомице
3
В
Пуща Неполомице - Полония Бытом
11.10.2026
Пуща Неполомице
0
Полония Бытом
1
П
Динамо К - Пуща Неполомице
02.10.2026
Динамо К
4
Пуща Неполомице
3
П
Варта-Познань - Пуща Неполомице
18.09.2026
Варта-Познань
3
Пуща Неполомице
2
П
Пуща Неполомице - ЛКС Лодзь
11.09.2026
Пуща Неполомице
1
ЛКС Лодзь
2
П
01.09.2026
Висла Плоцк II
0
Пуща Неполомице
2
В
Пуща Неполомице - Подбескидзье
29.08.2026
Пуща Неполомице
2
Подбескидзье
0
В
Пуща Неполомице - Уния Скерневице
23.08.2026
Пуща Неполомице
0
Уния Скерневице
1
П
Арка Гдыня - Пуща Неполомице
17.08.2026
Арка Гдыня
3
Пуща Неполомице
0
П
Пуща Неполомице - Одра Ополе
08.08.2026
Пуща Неполомице
3
Одра Ополе
1
В
Погонь Гродзиск-Мазовецки - Пуща Неполомице
02.08.2026
Погонь Гродзиск-Мазовецки
1
Пуща Неполомице
0
П

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
01.09.2026
Висла Плоцк II
0
П
Пуща Неполомице
2
В

Составы

Пуща Неполомице
4-3-3
Футбольное поле
P. Zielinski
F. Lodzinski
S. Bakhno
Bartosz Tarasiuk
J. Miarka
J. Serwach
D. Krzyzanski
N. Rogowski
S. Lesniewski
S. Lapinski
A. Bielka
W. Kowal
F. Szabaciuk
K. Kasolik
K. Wolowiec
K. Przybylko
I. Pieprzyca
P. Sajdak
Filip Jaworski
O. Gerstenstein
B. Kurzeja
Olaf Korczakowski
Висла Плоцк II
3-4-2-1
Пуща Неполомице (основа)
Вратарь
97 W. Kowal
Защитники
14 F. Szabaciuk
2 K. Kasolik
64 K. Wolowiec
23 K. Przybylko
Полузащитники
28 I. Pieprzyca
25 P. Sajdak
13 Filip Jaworski
Нападающие
21 O. Gerstenstein
99 B. Kurzeja
11 Olaf Korczakowski
Висла Плоцк II (основа)
Вратарь
1 P. Zielinski
Защитники
8 F. Lodzinski
4 S. Bakhno
3 Bartosz Tarasiuk
Полузащитники
20 J. Miarka
6 J. Serwach
26 D. Krzyzanski
24 N. Rogowski
13 S. Lesniewski
10 S. Lapinski
Нападающие
11 A. Bielka

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы