Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Манчестер Сити U21
Завершен
4 : 0
24 августа 21:00 МСК
Вулверхэмптон U21

Прогноз редакции на матч Манчестер Сити U21 - Вулверхэмптон U21 24 августа 2026

Манчестер Сити U21 — явный фаворит матча против Вулверхэмптон U21: букмекеры оценивают победу «горожан» коэффициентом 1.25, что по вероятности составляет 73% против 11% на гостей. Из-за низкого коэффициента на чистую победу ценнее смотрится фора (−1.5) за 1.65. По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал встречи — 3.86 гола, тотал больше 3.5 идёт за 1.62. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.04. Ожидаемый счёт — 3:1 в пользу фаворита.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (−1.5) Манчестер Сити U21
Коэффициент:1.65
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.62
Прогноз на точный счёт:3:1

Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.25, по вероятности это 73% против 11% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.86 гола, тотал больше 3.5 доступен за 1.62. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.04 — по вероятности около 89%.

Коротко по ставке

  • Манчестер Сити U21 — явный фаворит: коэффициент на победу 1.25 (73% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.86 гола: рынок закладывает результативный сценарий.
  • Вулверхэмптон U21 выиграл два последних матча турнира, забив шесть голов — атака соперника в тонусе.
  • Ценовая ставка: из-за низкого коэффициента на чистую победу фора (−1.5) за 1.65 выглядит выгоднее.

Кто фаворит в паре Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?

Манчестер Сити U21 и Вулверхэмптон U21 расходятся в классе: букмекеры определились с фаворитом матча, оценив победу «горожан» коэффициентом 1.25 — по вероятности это 73%. Котировки на победу гостей достигают 8.5, что соответствует всего 11% вероятности. Ничейный исход линия оценивает в 5.7 (16% вероятности). Разрыв в котировках говорит сам за себя: рынок считает наиболее вероятным исходом уверенную победу хозяев поля.

Ставка на победу Манчестер Сити U21

Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.25. По расчёту Выберу Спорт, вероятность такого исхода составляет 73% против 11% на победу гостей. При коэффициенте 1.25 чистая победа фаворита не несёт ценности для ставки — рынок лишь подтверждает очевидный расклад сил. В подобных случаях ценнее сместиться на рынок фор: фора (−1.5) на Манчестер Сити U21 идёт за 1.65, а вероятность её прохода по оценке коэффициентов составляет около 56%. Это означает, что фаворит должен победить с разницей в два и более мяча.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Манчестер Сити U211.2573%
Ничья5.716%
Победа Вулверхэмптон U218.511%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи букмекера в 9.3% подтверждают доминацию фаворита. Рынок отдаёт минимальное предпочтение варианту, при котором Вулверхэмптон U21 избежит поражения: двойной шанс X2 котируется за 3.55 (около 27% вероятности).

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21 по расчёту Выберу Спорт составляет 3.86 гола. Рынок оценил линии тоталов так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)ВероятностьТотал меньше (кэф)Вероятность
3.01.3370%3.0530%
3.51.6257%2.1543%
4.01.9547%1.7553%
4.52.3539%1.5261%
5.03.3028%1.2872%

На линии 3.5 тотал больше идёт за 1.62 — рынок ждёт минимум четыре гола. Средний тотал матчей Манчестер Сити U21 в последних играх достигает 3.5 гола, а у Вулверхэмптон U21 — 2.0. Совокупная атакующая активность обеих команд указывает на результативный сценарий. Дополнительный прогноз редакции: тотал больше 3.5 за 1.62 (вероятность 57% по оценке коэффициентов).

Прогноз на фору матча Вулверхэмптон U21 — Манчестер Сити U21

Вулверхэмптон U21 — Манчестер Сити U21: линия БК выставила справедливую фору по расчёту Выберу Спорт на отметке −1.91. Это означает, что фавориту для прохода форы (−1.5) за 1.65 необходимо победить с разницей в два и более мяча. Лесенка линий фор выглядит так:

Фора на Манчестер Сити U21КоэффициентВероятность
−1.01.3568%
−1.51.6556%
−2.01.9049%
−2.52.2042%

Рынок закладывает уверенную победу Манчестер Сити U21, но с оговоркой: фора (−2.0) за 1.90 имеет вероятность менее 50%, что говорит о риске минимальной победы. Основной прогноз редакции: фора (−1.5) Манчестер Сити U21 за 1.65 (вероятность 56% по оценке коэффициентов).

Что важно по Манчестер Сити U21

  • Манчестер Сити U21 забил 4 гола в единственном матче турнира, одержав победу над Мэнсфилд Таун (4:1).
  • Средний тотал матчей с участием команды — 3.5 гола: атака создаёт много моментов.
  • Серия команды: одна победа подряд в турнире.
  • Ключевая ставка: фора (−1.5) за 1.65 — рынок верит в победу с запасом.

Что важно по Wolves U21

Wolves U21 подходит к матчу с серией из двух побед подряд в турнире — 3:1 над Уэлдстоун и 2:0 над Бернли U21. Команда пропустила 3 гола в 3 матчах турнира, сыграв один раз всухую. Единственное поражение на турнире — 1:2 от Хайд Юн. Рынок оценивает шанс гостей за 8.5, но двойной шанс X2 за 3.55 даёт страховку.

Что может помешать

Wolves U21 проиграл на турнире 1 матч — Хайд Юн 1:2. Это поражение создало уязвимость в обороне: команда пропустила 3 гола в 3 матчах турнира. За счёт активной атакующей игры соперник забивает в большинстве матчей, но высокая линия обороны оставляет зоны за спинами защитников. Именно туда пришлись пропущенные голы в матче с Хайд Юн. Манчестер Сити U21 способен наказать за подобные ошибки, однако атака гостей в тонусе — Wolves U21 забил шесть голов в трёх матчах турнира. Это создаст давление на защиту фаворита и может привести к обмену ударами.

Каким будет счёт матча Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?

Манчестер Сити U21 и Вулверхэмптон U21, по оценке редакции, выдадут результативный матч: наиболее вероятный счёт — 3:1 в пользу фаворита. Разница в один мяч вытекает из силы фаворита (вероятность 73%), а сумма голов — из ожидаемого тотала 3.86 по расчёту Выберу Спорт. Округление до целых даёт четыре забитых мяча. Букмекеры оценивают тотал больше 3.5 за 1.62, что подтверждает вероятность четырёх голов в матче.

Где смотреть матч

Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21: матч начнётся 24 августа 2026 года в 21:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому исторического контекста по очным противостояниям нет.

Прогноз на точный счёт по матчу Вулверхэмптон U21 — Манчестер Сити U21

Вулверхэмптон U21 — Манчестер Сити U21: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:3. Линия закладывает уверенную победу фаворита, а ожидаемый тотал 3.86 указывает на четыре гола в матче. Букмекеры оценивают тотал больше 3.5 за 1.62 (57% вероятности), что делает счёт 3:1 статистически обоснованным. Атака Вулверхэмптон U21 забивает в большинстве матчей турнира, поэтому гости способны отличиться.

Итоговый прогноз на матч Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21

Явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Манчестер Сити U21 с форой (−1.5). Букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.25 — по вероятности это 73%, но ценовая ставка смещается на фору (−1.5) за 1.65 (56% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.86 гола, тотал больше 3.5 идёт за 1.62.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.04 — по вероятности около 89%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1.5) Манчестер Сити U21 за 1.65 (вероятность 56% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 4.5 за 2.35 — вероятность 39%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Манчестер Сити U21, надёжный — двойной шанс 1X.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Манчестер Сити U21 (1.25)Двойной шанс 1X (1.04)
Что значитЧистая победа фаворита (вероятность 73%)Манчестер Сити U21 не проиграет (89%)
РискВысокий — ничья или поражение лишают ставкиНизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 1.25 = 12 500 ₽ (прибыль 2 500 ₽)10 000 × 1.04 = 10 400 ₽ (прибыль 400 ₽)
БукмекерКэф на победу Манчестер Сити U21ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.2512 500 ₽2 500 ₽1.0410 400 ₽400 ₽
Pari1.2512 500 ₽2 500 ₽1.0410 400 ₽400 ₽

Коэффициент на основной прогноз сейчас максимален у обоих операторов — 1.25 на победу Манчестер Сити U21.

Частые вопросы

Кто победит в матче Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?
Манчестер Сити U21 и Вулверхэмптон U21 расходятся в классе: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.25 (73% вероятности). Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Манчестер Сити U21, но ставку смещает на фору (−1.5) за 1.65 из-за низкой ценности чистого коэффициента.

Каким будет счёт матча Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?
Манчестер Сити U21 и Вулверхэмптон U21, по оценке редакции, выдадут результативный матч: наиболее вероятный счёт — 3:1 в пользу фаворита. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.86 гола, что указывает на четыре забитых мяча.

Где смотреть матч 24 августа 2026?
Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21: матч начнётся 24 августа 2026 года в 21:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?
Основной прогноз редакции: фора (−1.5) Манчестер Сити U21 за 1.65 (вероятность 56% по оценке коэффициентов). Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.04 (89% вероятности). Рисковый прогноз — тотал больше 4.5 за 2.35.

Какой тотал ожидать в матче Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.86 гола. Букмекеры оценивают тотал больше 3.5 за 1.62 (57% вероятности). Средний тотал матчей Манчестер Сити U21 — 3.5 гола, Вулверхэмптон U21 — 2.0.

Какие коэффициенты на матч Манчестер Сити U21 — Вулверхэмптон U21?
Букмекеры оценили победу Манчестер Сити U21 коэффициентом 1.25 (73%), ничью — 5.7 (16%), победу Вулверхэмптон U21 — 8.5 (11%). Двойной шанс 1X идёт за 1.04 (89%).

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Манчестер Сити U21
Порт Вэйл - Манчестер Сити U21
27.10.2026
Порт Вэйл
5
Манчестер Сити U21
0
П
Манчестер Сити U21 - Сток Сити U21
23.10.2026
Манчестер Сити U21
4
Сток Сити U21
3
В
Тоттенхэм U21 - Манчестер Сити U21
19.09.2026
Тоттенхэм U21
4
Манчестер Сити U21
2
П
Честерфилд - Манчестер Сити U21
15.09.2026
Честерфилд
5
Манчестер Сити U21
3
П
Ноттингем Форест U21 - Манчестер Сити U21
28.08.2026
Ноттингем Форест U21
2
Манчестер Сити U21
1
П
24.08.2026
Манчестер Сити U21
4
Вулверхэмптон U21
0
В
Мэнсфилд Таун - Манчестер Сити U21
19.08.2026
Мэнсфилд Таун
1
Манчестер Сити U21
4
В
08.05.2026
Манчестер Сити U21
3
Манчестер Юнайтед U21
4
П
Вулверхэмптон U21
Сканторп Юнайтед - Wolves U21
03.11.2026
Сканторп Юнайтед
2
Вулверхэмптон U21
2
В
Wolves U21 - Вест Бромвич U21
19.10.2026
Вулверхэмптон U21
2
Вест Бромвич U21
1
В
Гейтсхед - Wolves U21
13.10.2026
Гейтсхед
0
Вулверхэмптон U21
0
В
Wolves U21 - Флитвуд Таун U21
09.10.2026
Вулверхэмптон U21
1
Флитвуд Таун U21
1
Н
Wolves U21 - Саутгемптон U21
18.09.2026
Вулверхэмптон U21
0
Саутгемптон U21
2
П
Сток Сити U21 - Wolves U21
11.09.2026
Сток Сити U21
4
Вулверхэмптон U21
0
П
Галифакс Таун - Wolves U21
08.09.2026
Галифакс Таун
3
Вулверхэмптон U21
0
П
Престон Норт Энд U21 - Wolves U21
02.09.2026
Престон Норт Энд U21
0
Вулверхэмптон U21
1
В
24.08.2026
Манчестер Сити U21
4
Вулверхэмптон U21
0
П
Уэлдстоун - Wolves U21
18.08.2026
Уэлдстоун
1
Вулверхэмптон U21
3
В
14.08.2026
Вулверхэмптон U21
2
Бернли U21
0
В
18.07.2026
Хайд Юн
2
Вулверхэмптон U21
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
24.08.2026
Манчестер Сити U21
4
В
Вулверхэмптон U21
0
П

Составы

Вулверхэмптон U21
4-3-3
Футбольное поле
M. Chabot
M. Henderson-Hall
K. Noble
D. Adeleke
K. Braithwaite
H. Miles
Christian Dunbar-McDonald
F. Samba
X. Parker
T. Samba
K. Midwood
Alfie Arnold
Myles Dayman
Wesley Okoduwa
Sebastian Lochhead
Alfie White
Luke Rawlings
Min-kyu Ji
Bin Xu
Enso Gonzalez
Daniel Angel Enguru Mangue
T. Edozie
Манчестер Сити U21
4-1-4-1
Вулверхэмптон U21 (основа)
Вратарь
1 Alfie Arnold
Защитники
2 Myles Dayman
5 Wesley Okoduwa
4 Sebastian Lochhead
3 Alfie White
Полузащитники
6 Luke Rawlings
10 Min-kyu Ji
8 Bin Xu
Нападающие
7 Enso Gonzalez
9 Daniel Angel Enguru Mangue
11 T. Edozie
Манчестер Сити U21 (основа)
Вратарь
1 M. Chabot
Защитники
2 M. Henderson-Hall
3 K. Noble
4 D. Adeleke
5 K. Braithwaite
Полузащитники
6 H. Miles
7 Christian Dunbar-McDonald
8 F. Samba
10 X. Parker
11 T. Samba
Нападающие
9 K. Midwood

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы