Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Мэнсфилд Таун
Завершен
1 : 4
19 августа 21:00 МСК
Манчестер Сити U21

Прогноз редакции на матч Мэнсфилд Таун - Манчестер Сити U21 19 августа 2026

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: матч без явного фаворита. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.99 (около 47%), успех гостей идёт за 3.20 (29%). По расчёту Выберу Спорт, ожидаемый тотал — 3.07 гола, рынок оценивает обе забьют в 63%. Основной прогноз редакции — обе забьют — да за 1.46. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1Х2 за 1.22 (около 75% по вероятности).
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.46
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.52
Прогноз на точный счёт:2:1

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: букмекеры не видят явного фаворита в паре, победа хозяев поля идёт за 1.99, по вероятности это 47% против 29% на успех гостей (3.20). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.07 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.52. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1Х2 за 1.22 — по вероятности около 75%.

Коротко по ставке

  • Сценарий: матч без явного фаворита, вероятность победы Мэнсфилд Таун — 47%, Манчестер Сити U21 — 29%.
  • Ожидаемый тотал: 3.07 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.52 (61%).
  • Обе забьют: рынок даёт коэффициент 1.46 на «да» — по вероятности это 63%.
  • Надёжный вариант: двойной шанс 1Х2 за 1.22, вероятность прохода около 75%.

Кто фаворит в паре Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун и Манчестер Сити U21 расходятся в классе минимально: коэффициенты на утро 19 августа дают 1.99 на победу хозяев и 3.20 на успех гостей. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Мэнсфилд Таун составляет 47%, тогда как шанс Манчестер Сити U21 оценивается в 29% — разница в 18 процентных пунктов не позволяет говорить о перевесе одной из сторон. Ничья котируется за 3.73, линия закладывает 25% на равный счёт. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу Мэнсфилд Таун, но с оговоркой: класс команд по оценке коэффициентов почти равен.

Ставка на победу Мэнсфилд Таун

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.99 — по вероятности это 47%. Успех гостей идёт за 3.20 (29%), ничья за 3.73 (25%). При таком раскладе чистая победа любой из команд не несёт достаточной ценности для основной ставки: рынок распределяет шансы почти поровну, допуская 25% вероятности ничьей. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс 1Х2 за 1.22: коэффициент покрывает победу любой из команд, исключая ничью, по вероятности это около 75%. Рисковый прогноз — победа Мэнсфилд Таун за 1.99: вероятность 47%, выигрыш приносит больше прибыли, но случается реже.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 8.5% распределились так: победа Мэнсфилд Таун — 47%, ничья — 25%, победа Манчестер Сити U21 — 29%. Низкая маржа = коэффициенты ближе к честным вероятностям.

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Мэнсфилд Таун1.9947%
Ничья3.7325%
Победа Манчестер Сити U213.2029%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21 составляет около 3.07 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок оценил линии так: на отметке 3.0 гола коэффициенты на «больше» и «меньше» практически равны — 1.79 и 1.90 соответственно, что означает вероятность 51.5% на пробитие трёх мячей. На линии 2.5 тотал больше идёт за 1.52 (61%), тотал меньше — за 2.36. На отметке 3.5 «меньше» уже котируется за 1.57 — рынок ждёт от 3 до 4 голов в матче.

ЛинияТотал больше (кэф)ВероятностьТотал меньше (кэф)Вероятность
1.51.1480.5%4.7319.5%
2.01.2176.0%3.8524.0%
2.51.5260.8%2.3639.2%
3.01.7951.5%1.9048.5%
3.52.2541.0%1.5759.0%

Прогноз на фору матча Манчестер Сити U21 — Мэнсфилд Таун

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −0.41 для Мэнсфилд Таун — линия видит минимальное преимущество хозяев. На линии 0.0 (нулевая фора) коэффициент на Мэнсфилд Таун — 1.51, по вероятности это 61%. Фора (+1.5) на гостей идёт за 1.09 (84%) — рынок почти не допускает поражения Манчестер Сити U21 с разницей в два и более мяча. Большие форы несут высокую вероятность, но низкую ценность: фора (−1.5) на Мэнсфилд Таун за 3.21 означает лишь 29% шанс на победу с разницей в два и более мяча.

ФораКэф на Мэнсфилд ТаунВероятностьКэф на Манчестер Сити U21Вероятность
0.01.5161.0%2.3739.0%
−1.53.2128.7%1.2971.3%
+1.51.0983.9%5.7016.1%

Прогноз на обе забьют

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.46 — по вероятности это 63%. Обе команды отличаются атакующей активностью: Мэнсфилд Таун забил 12 голов в шести недавних матчах, Манчестер Сити U21 отличился тремя голами в единственной зафиксированной встрече. Линия закладывает результативный сценарий с обоюдными голами, «нет» котируется за 2.48 (37%).

Что важно по Мэнсфилд Таун

  • Форма: 3 победы и 3 поражения в шести матчах, забито 12, пропущено 12.
  • Серия: одна победа подряд, последняя — 2:1 над Донкастер Роверс 15 августа.
  • Сухие матчи: один матч на ноль за окно.
  • Ключевая ставка: обе забьют — да за 1.46 (63% по вероятности).

Что важно по Манчестер Сити U21

  • Форма: одна зафиксированная встреча, поражение, 3 забито, 4 пропущено.
  • Серия: одно поражение подряд.
  • Сухие матчи: ни одного.
  • Ключевая ставка: двойной шанс 1Х2 за 1.22 (75% по вероятности).

Что может помешать

Мэнсфилд Таун не забила в 1 из 6 матчей турнира — в игре с Шеффилд Юнайтед (0:3) атака полностью заглохла. Это создаёт риск низового сценария: если оборона гостей сыграет плотно, хозяева могут повторить сухой провал. При этом Манчестер Сити U21 в единственной зафиксированной встрече пропустил 4 гола — защита молодёжной команды уязвима, что частично компенсирует риск Мэнсфилд Таун. Линия закладывает паритет с обоюдными голами, но вероятность закрытого матча (тотал меньше 2.5 за 2.36) рынок оценивает в 39%.

Каким будет счёт матча Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун и Манчестер Сити U21, по оценке редакции, расходятся минимально: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу хозяев. Сумма мячей выводится из ожидаемого тотала 3.07, разница в один мяч отражает справедливую фору −0.41. Победа Мэнсфилд Таун за 1.99 имеет вероятность 47%, но ничья (25%) и успех гостей (29%) остаются в зоне риска — счёт 1:1 или 1:2 также укладывается в рыночный сценарий.

Где смотреть матч

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: матч состоится 19 августа 2026, начало в 21:00 мск. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Прогноз на точный счёт по матчу Манчестер Сити U21 — Мэнсфилд Таун

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Мэнсфилд Таун. Ожидаемый тотал 3.07 указывает на три гола в матче, минимальный перевес хозяев (справедливая фора −0.41) — на разницу в один мяч. Альтернативные сценарии: 1:1 (ничья за 3.73, 25%) или 2:2 с переходом в равную борьбу.

Итоговый прогноз на матч Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21

Матч без явного фаворита: редакция прогнозирует обоюдно результативную игру с минимальным перевесом Мэнсфилд Таун. Рынок считает наиболее вероятным победу хозяев за 1.99 (47%), но класс команд по оценке коэффициентов почти равен.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1Х2 за 1.22 — по вероятности около 75%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.46 (вероятность 63% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Мэнсфилд Таун за 1.99 — вероятность 47%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Мэнсфилд Таун, надёжный — двойной шанс 1Х2.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Мэнсфилд Таун (2.00)двойной шанс 1Х2 (1.23)
Что значитсобытие с вероятностью ~47%событие с вероятностью ~75%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.00 = 20 000 ₽ (прибыль 10 000 ₽)10 000 × 1.23 = 12 300 ₽ (прибыль 2 300 ₽)
БукмекерКэф на победу Мэнсфилд ТаунВозвратПрибыльКэф на 1Х2ВозвратПрибыль
Фонбет2.0020 000 ₽10 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
Винлайн1.9319 300 ₽9 300 ₽1.2112 100 ₽2 100 ₽
Pari2.0020 000 ₽10 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
БетСити2.0720 700 ₽10 700 ₽1.2412 400 ₽2 400 ₽
Леон1.9319 300 ₽9 300 ₽1.2112 100 ₽2 100 ₽

Коэффициент на победу Мэнсфилд Таун максимален в БетСити (2.07), на двойной шанс 1Х2 — также в БетСити (1.24).

Частые вопросы

Кто победит в матче Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун и Манчестер Сити U21 расходятся минимально: букмекеры оценили победу хозяев за 1.99 (47%), гостей — за 3.20 (29%). Редакция прогнозирует матч без явного фаворита, надёжный вариант — двойной шанс 1Х2 за 1.22.

Каким будет счёт матча Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун и Манчестер Сити U21, по оценке редакции, должны забить три гола: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу хозяев. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.07.

Где смотреть матч 19 августа 2026?

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: матч пройдёт 19 августа 2026, начало в 21:00 мск. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун и Манчестер Сити U21: рынок оценивает обе забьют в 63% (кэф 1.46). Основной прогноз редакции — обе забьют — да, надёжный — двойной шанс 1Х2 за 1.22.

Во сколько начнётся Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21: стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск 19 августа 2026 года.

Кто фаворит в паре Мэнсфилд Таун — Манчестер Сити U21?

Мэнсфилд Таун и Манчестер Сити U21: фаворита в паре нет, класс команд по оценке коэффициентов почти равен (47% на 29%).

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Мэнсфилд Таун
Уиган Атлетик - Мэнсфилд Таун
03.11.2026
Уиган Атлетик
0
Мэнсфилд Таун
0
Н
Мэнсфилд Таун - Ноттс Каунти
31.10.2026
Мэнсфилд Таун
0
Ноттс Каунти
2
П
Блэкпул - Мэнсфилд Таун
24.10.2026
Блэкпул
1
Мэнсфилд Таун
4
В
АФК Уимблдон - Мэнсфилд Таун
20.10.2026
АФК Уимблдон
0
Мэнсфилд Таун
3
В
Мэнсфилд Таун - Оксфорд Юн
15.10.2026
Мэнсфилд Таун
1
Оксфорд Юн
1
Н
Мэнсфилд Таун - Бромли
10.10.2026
Мэнсфилд Таун
2
Бромли
1
В
Мэнсфилд Таун - Порт Вэйл
06.10.2026
Мэнсфилд Таун
2
Порт Вэйл
0
В
Бертон Альбион - Мэнсфилд Таун
19.09.2026
Бертон Альбион
2
Мэнсфилд Таун
2
Н
Мэнсфилд Таун - Хаддерсфилд Таун
12.09.2026
Мэнсфилд Таун
0
Хаддерсфилд Таун
0
Н
Брэдфорд Сити - Мэнсфилд Таун
05.09.2026
Брэдфорд Сити
1
Мэнсфилд Таун
0
П
Рединг - Мэнсфилд Таун
02.09.2026
Рединг
5
Мэнсфилд Таун
0
П
Мэнсфилд Таун - Лутон Таун
30.08.2026
Мэнсфилд Таун
5
Лутон Таун
2
В
Питерборо Юн - Мэнсфилд Таун
22.08.2026
Питерборо Юн
2
Мэнсфилд Таун
1
П
19.08.2026
Мэнсфилд Таун
1
Манчестер Сити U21
4
П
Мэнсфилд Таун - Донкастер Роверс
15.08.2026
Мэнсфилд Таун
2
Донкастер Роверс
1
В
Манчестер Сити U21
Порт Вэйл - Манчестер Сити U21
27.10.2026
Порт Вэйл
5
Манчестер Сити U21
0
П
Манчестер Сити U21 - Сток Сити U21
23.10.2026
Манчестер Сити U21
4
Сток Сити U21
3
В
Тоттенхэм U21 - Манчестер Сити U21
19.09.2026
Тоттенхэм U21
4
Манчестер Сити U21
2
П
Честерфилд - Манчестер Сити U21
15.09.2026
Честерфилд
5
Манчестер Сити U21
3
П
Ноттингем Форест U21 - Манчестер Сити U21
28.08.2026
Ноттингем Форест U21
2
Манчестер Сити U21
1
П
Манчестер Сити U21 - Wolves U21
24.08.2026
Манчестер Сити U21
4
Wolves U21
0
В
19.08.2026
Мэнсфилд Таун
1
Манчестер Сити U21
4
В
08.05.2026
Манчестер Сити U21
3
Манчестер Юнайтед U21
4
П

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
19.08.2026
Мэнсфилд Таун
1
П
Манчестер Сити U21
4
В

Составы

Манчестер Сити U21
4-1-4-1
Футбольное поле
Harry Lewis
Kyle Knoyle
Elliott Hewitt
Ryan Sweeney
Louis Reed
Nathan Moriah-Welsh
Oliver Taylor
Regan Hendry
Owen Dodgson
Michael Smith
George Maris
M. Chabot
B. Nfonkeu
K. Noble
D. Adeleke
K. Braithwaite
H. Miles
Christian Dunbar-McDonald
F. Samba
X. Parker
T. Samba
K. Midwood
Мэнсфилд Таун
3-1-4-2
Манчестер Сити U21 (основа)
Вратарь
94 M. Chabot
Защитники
48 B. Nfonkeu
90 K. Noble
83 D. Adeleke
61 K. Braithwaite
Полузащитники
96 H. Miles
86 Christian Dunbar-McDonald
75 F. Samba
73 X. Parker
97 T. Samba
Нападающие
98 K. Midwood
Мэнсфилд Таун (основа)
Вратарь
21 Harry Lewis
Защитники
2 Kyle Knoyle
4 Elliott Hewitt
5 Ryan Sweeney
Полузащитники
25 Louis Reed
22 Nathan Moriah-Welsh
28 Oliver Taylor
24 Regan Hendry
39 Owen Dodgson
Нападающие
14 Michael Smith
10 George Maris

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы