ЦСКА и «Локомотив» следят за алжирским защитником махачкалинского «Динамо»
Московские ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к алжирскому защитнику махачкалинского «Динамо» Мохамеду Аззи, передаёт Foot Mercato. Оба клуба изучают 24-летнего футболиста как возможное усиление оборонительной линии.
В завершившемся сезоне 2025/2026 Аззи провёл за махачкалинцев 34 матча во всех турнирах, записав на свой счёт два забитых мяча и одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1 миллион евро. По итогам голосования болельщиков «Динамо» (июнь 2026 года) защитник был признан лучшим игроком команды.
Мохамед Аззи перешёл в махачкалинский клуб 13 февраля 2025 года из алжирского «Белуиздада», подписав долгосрочный контракт. В составе «Белуиздада» он трижды становился чемпионом Алжира и выигрывал Кубок страны. Генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов ранее охарактеризовал трансфер так: «Аззи — перспективный футболист, это было хорошее приобретение».