«Сначала в кассу давай»: Соболев о возвращении Вендела в «Зенит»
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал возвращение полузащитника Вендела в команду после отпуска.
Клуб вышел из отпуска 18 июня и проводит подготовку к новому сезону на базе в Удельной. Вендел присоединился к коллективу 25 июня. Главный тренер Сергей Семак 20 июня отметил, что бразилец «традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные».
На видео, опубликованном пресс-службой «Зенита» в Telegram-канале, Соболев сказал: «Сначала в кассу давай». Полузащитник Андрей Мостовой также отреагировал на возвращение Вендела, пошутив: «Я не выспался, или что?». В расположение команды также прибыл колумбийский полузащитник Вильмар Барриос.
По итогам прошедшего сезона «Зенит» завоевал золотые медали чемпионата России.