Бородин и Штефко пополнили тренерский штаб махачкалинского «Динамо»
Дмитрий Бородин и Иван Штефко присоединились к тренерскому штабу махачкалинского «Динамо». Об этом проинформировала пресс‑служба футбольного клуба.
Бородин занял должность тренера вратарей. Штефко стал тренером по физической подготовке. Они заменили в штабе Владимира Малышева и Рубена Креспо, которые ранее покинули клуб.
Кроме того, в структуре команды произошли и другие изменения. Тренер по физподготовке Шихмирза Баламирзаев, ранее работавший с основным составом, продолжит деятельность в «Динамо‑2» и молодежной команде клуба.
В завершившемся сезоне махачкалинское «Динамо» финишировало на 11‑й строчке в турнирной таблице Российской премьер‑лиги. Право выступить в элитном дивизионе дагестанский коллектив завоевал по итогам стыковых матчей, где оказался сильнее «Урала» (1:0, 2:0).