Логотип турнира
M15 Maanshan 8
Singles
Логотип турнира
Теннис
Джонс Алекс
Не начался
0 : 0
26 августа 08:00 МСК
Кун Вэйи

Прогноз редакции на матч Джонс Алекс - Кун Вэйи 26 августа 2026

Джонс Алекс — явный фаворит встречи с коэффициентом 1.25 и вероятностью победы 73.7%. Оба теннисиста показывают слабую форму, но рынок уверенно держит Джонса впереди. Оптимальный выбор — чистая победа фаворита.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер П1 П2
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Прогноз на матч Джонс Алекс — Кун Вэйи, 26 августа 2026

Прогноз на матч Джонса Алекса и Куна Вэйи указывает на то, что первый является явным фаворитом предстоящей встречи. Букмекеры оценивают его шансы на успех коэффициентом 1.25, что соответствует вероятности победы в 73.7%. Несмотря на то, что оба спортсмена подходят к турниру с невысокими показателями, рынок уверенно отдает предпочтение Джонсу. Основная ставка по расчёту Выберу Спорт — чистая победа фаворита за комфортный коэффициент.

Основной прогноз: Победа Джонс Алекс с коэффициентом 1.25

Доп. прогноз: Фора по геймам на Джонс Алекс

Прогноз на счёт по сетам: 2:0

Кто победит

В противостоянии Джонса и Куна явным фаворитом выступает первый игрок. Джонс Алекс имеет серьезное преимущество по линии, и его коэффициент 1.25 говорит о высоком уровне доверия со стороны букмекеров. Кун Вэйи идет андердогом с котировкой 3.5, что отражает его статус в данном матче. Оба теннисиста выступают в одиночном разряде, и именно класс первого игрока должен стать решающим фактором на корте.

Прогноз на тотал геймов

Поскольку ожидается уверенная победа фаворита, прогноз на тотал геймов склоняется в сторону нижней планки. Матч пройдет в формате до двух побед (BO3), и если Джонс Алекс реализует свое преимущество, встреча завершится со счетом 2:0 по сетам. Это означает, что общее количество геймов будет относительно небольшим. По расчёту Выберу Спорт, быстрый разгром и высокий тотал геймов несовместимы, поэтому логично смотреть на сторону «меньше».

Прогноз на фору по геймам

В качестве дополнительного прогноза рассматривается сторона фаворита по форе. Поскольку ожидается победа Джонса Алекса в двух сетах, он должен выиграть с достаточным перевесом по геймам. Минусовая фора на фаворита выглядит разумным дополнением к основной ставке, учитывая разницу в котировках на чистую победу. Это позволяет застраховаться от потенциально затяжного матча, сохраняя уверенность в классе первого игрока.

Прогноз на счёт по сетам

Наиболее вероятный счет по сетам в этом матче — 2:0 в пользу Джонса Алекса. Формат встречи до двух побед (BO3) и явное преимущество фаворита указывают на то, что встреча не затянется. Кун Вэйи, безусловно, постарается навести борьбу, однако разница в котировках и классе должна привести к уверенной победе Джонса без потери сета.

Форма и поверхность

Оба теннисиста подходят к матчу со схожей статистикой побед и поражений. Джонс Алекс в последних семи встречах одержал две победы и потерпел пять поражений (2-5). Кун Вэйи демонстрирует идентичный результат — две победы и пять поражений (2-5). Оба игрока выглядят свежими, без признаков усталости от длительных матчей или плотного календаря. Поскольку данные о статистике на конкретном покрытии отсутствуют, сложно выделить кого-то по профилю на корте. Однако рынок явно предпочитает Джонса, что говорит о его более высоком общем классе.

Личные встречи

В наших данных личные встречи между Джонсом Алексом и Куном Вэйи отсутствуют. История прямых противостояний этих теннисистов не зафиксирована, поэтому опираться на стиль игры друг против друга не представляется возможным. В таких случаях на первый план выходит текущая форма и общая оценка класса, которая на стороне Джонса.

Что может помешать

Главным фактором, который может помешать реализации прогноза, является слабая текущая форма фаворита. Джонс Алекс проиграл пять из последних семи матчей, и такая статистика не позволяет говорить о его стопроцентной надежности. Кун Вэйи также нестабилен, но в теннисе один удачный сет может перевернуть ход встречи. Если Джонс не сможет найти свою игру с первых геймов, матч может затянуться, что поставит под удар прогноз на счет 2:0 и тотал геймов.

Каким будет счёт

С учетом всех факторов, наиболее вероятный точный счет по сетам — 2:0 в пользу Джонса Алекса. Несмотря на нестабильность обоих, разница в классе, заложенная в коэффициенты, должна проявиться уже в первом сете. Ожидается, что фаворит закроет встречу в двух партиях, не позволив андердогу навязать длительную борьбу.

Когда и где смотреть

Встреча состоится 26 августа 2026 года. Начало матча запланировано на 08:00 по московскому времени. Матч пройдет в формате одиночного разряда до двух побед.

Итоговый прогноз

Подводя итог, Джонс Алекс является явным фаворитом и должен оправдать возложенные на него ожидания. Основная рекомендация — ставка на чистую победу Джонса Алекса с коэффициентом 1.25. В качестве дополнения можно рассмотреть минусовую фору по геймам. Ожидается победа со счетом 2:0 по сетам, что делает этот матч привлекательным для ставки на фаворита.

Кто фаворит в матче Джонс Алекс — Кун Вэйи?

Явным фаворитом является Джонс Алекс. Букмекеры оценивают его вероятность победы в 73.7%, а коэффициент на его чистую победу составляет 1.25. Кун Вэйи выступает в роли андердога с котировкой 3.5.

Какой прогноз на тотал геймов?

Прогноз на тотал геймов склоняется в сторону «меньше». Поскольку ожидается победа Джонса Алекса со счетом 2:0 по сетам, встреча не должна получиться затяжной, что говорит в пользу низкого тотала.

Какой счет по сетам ожидается?

Наиболее вероятный счет по сетам — 2:0 в пользу Джонса Алекса. Формат матча до двух побед и разница в классе указывают на то, что фаворит закроет встречу без потери партии.

Стоит ли ставить на чистую победу фаворита?

Да, ставка на чистую победу Джонса Алекса с коэффициентом 1.25 выглядит разумной. Несмотря на слабую форму обоих игроков, рынок уверенно отдает предпочтение Джонсу, и его класс должен стать решающим фактором.

Когда состоится матч?

Матч состоится 26 августа 2026 года. Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Матч-центр

Все матчи
Ноймайер Л - Маккейб Дж
Открытый чемпионат США
Завершен 2 : 0
Ноймайер Л Ноймайер Л
Маккейб Дж Маккейб Дж
Синякова К / Паттен Х - Стернс П / Харрисон К
Открытый чемпионат США
Завершен 2 : 0
Синякова К / Паттен Х Синякова К / Паттен Х
Стернс П / Харрисон К Стернс П / Харрисон К
Виртанен О - Бланше У
Открытый чемпионат США
Завершен 2 : 0
Виртанен О Виртанен О
Бланше У Бланше У
Пигосси Л - Папамихаил Д
Открытый чемпионат США
Завершен 0 : 2
Пигосси Л Пигосси Л
Папамихаил Д Папамихаил Д
Горгодзе Е - Кава К
Открытый чемпионат США
Завершен 2 : 1
Горгодзе Е Горгодзе Е
Кава К Кава К
Чжан Чжичжэн - Сакамото Р
Открытый чемпионат США
сегодня 01:05 МСК
Чжан Чжичжэн Чжан Чжичжэн
Сакамото Р Сакамото Р

Легальные букмекерские конторы