Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Хоккей
Хоккей
Кобра Прага
Завершен
6 : 3
17 октября 19:00 МСК
Кадань

Прогноз редакции на матч Кобра Прага - Кадань 17 октября 2026

Кобра Прага принимает Кадань в седьмом туре Западной группы второй лиги Чехии, и хозяева считаются фаворитом: победа в основное время оценивается котировками в 1.74. По нашим расчётам, матч обещает быть результативным, однако обе команды подходят к игре после серии неудач. Надёжной страховкой выглядит двойной шанс 1X с коэффициентом 1.27, а точный счёт по нашей оценке — 4:3.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: Победа Кобры Праги в основное время (1.74)

Точный счёт: 4:3

Основной прогноз:Победа Кобры Праги в основное время
Коэффициент:1.74
Дополнительный прогноз:Точный счёт 4:3 в пользу хозяев
Коэффициент:—
Прогноз на точный счёт:4:3

Кобра Прага — фаворит матча против Кадани во второй лиге Чехии, Западная группа сезона 2026/2027: победа хозяев в основное время оценивается котировками в 1.74. По ощущениям рынка и по форме обеих команд такая игра обещает много заброшенных шайб, поэтому счёт 4:3 выглядит как ключевая точка по нашим расчётам. Надёжной ставкой-страховкой на этот матч считаем двойной шанс 1X, который котируется за 1.27.

Почему Кобра Прага — фаворит

Матч Кобра Прага — Кадань рынок расценивает в пользу хозяев: победа Кобры в основное время стоит 1.74, ничья за 4.6, а виктория гостей — за 3.2. В процентном выражении это примерно 57% на победу хозяев, 21% на гостей и 22% на ничью в 60 минут. Пражане играют дома, и именно статус хозяева в связке с более низкой котировкой делает их командой, вокруг которой стоит строить прогноз.

Кадань при этом не безнадёжна: форма у гостей нестабильная, но в последних матчах встречались и уверенные победы, включая победу 4:3 на выезде против Бенатки над Йизероу и разгром 5:3 над Милевско на выезде. Главный резерв андердога — достаточно высокая вероятность ничьей в основное время (22%): в хоккейных лигах второго эшелона немногочисленные差距 в классе часто нивелируются, а точный исход 60 минут нередко сводится к минимальной разнице. Однако для ставки на победу гостей котировка 3.2 требует слишком многого, поэтому основной интерес для нас — связка «победа хозяев» и «двойной шанс 1X».

Форма команд перед матчем

Форму обеих команд оцениваем по четырём последним официальным матчам. Данные говорят о нестабильности обеих команд, но с разным набором проблем.

Кобра Прага

  • Милевско 5:4 Кобра Прага — выездное поражение в один шар;
  • Кобра Прага 6:3 Ждяр над Сазавоу — уверенная домашняя победа;
  • Кобра Прага 2:8 Гавличкув Брод — крупное домашнее поражение;
  • Пршибрам 5:2 Кобра Прага — выездная неудача.

За четыре матча пражане забросили 17 шайб и пропустили 18: атака в порядке, но оборона требует серьёзных вопросов — три поражения из четырёх при 史 таком графике результативности говорят об открытой игре.

Кадань

  • Кадань 1:4 Писек — домашнее поражение;
  • Усти над Лабем 10:4 Кадань — крупная выездная неудача;
  • Кадань 3:2 Дечин — минимальная домашняя победа;
  • Кралупы-над-Влтавоу 9:0 Кадань — разгром на выезде.

У гостей за четыре матча только 8 заброшенных и 25 пропущенных шайб: команда серьёзно уступает в обороне, особенно в выездных играх, где два поражения суммарным счётом 3:19. Выездной сценарий Кадани — главный аргумент в пользу ставки на хозяев.

Что важно по Кобре Праге

  • Хозяева — традиционно комфортная роль для команды с результативной атакой, и домашняя победа над Ждяр над Сазавоу показывает потенциал.
  • Сила Кобры — игра в атаке: в трёх из четырёх последних матчей команда забрасывала минимум четыре шайбы.
  • Слабое место — оборона: даже в победы пражане пропускают много, что ограничивает надёжность форы, но усиливает сценарий результативного матча.
  • Ключевая ставка на эту команду — победа в основное время за 1.74.

Что важно по Кадани

  • Гости вынуждены играть без поддержки трибун, а выездная статистика последних недель — самая тревожная часть их формы.
  • Сила Кадани — характер: команда набирала очки в матчах с Дечином и дважды побеждала на выезде в этом сезоне, что подтверждает способность цепляться за результат.
  • Слабое место — обороноспособность: пропущенные шайбы идут сериями, и разгромы от Кралуп и Усти показывают уязвимость на выезде.
  • Ключевая ставка на эту команду — плюсовая гандикап-логика через рынок не подтверждена котировками, поэтому рассматриваем punt как победу гостей за 3.2 в роли рискового варианта.

Коротко по ставке

  • Основная ставка — победа Кобры Праги в основное время, коэффициент 1.74;
  • Надёжная страховка — двойной шанс 1X, коэффициент 1.27;
  • Рисковый вариант — победа Кадани в основное время, коэффициент 3.2;
  • Двойной шанс «ничья или победа гостей» (X2) — 1.9, вариант для скептиков домашнего перевеса;
  • По форме обеих команд ожидаем высокую результативность и счёт с минимальной разницей.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Кобры Праги в основное время1.7457%
Ничья в основное время4.6022%
Победа Кадани в основное время3.2021%

Рынок уверенно склоняется к хозяевам, но не отдаёт им статус явного фаворита: почти каждый пятый процент приходится на ничью в основное время, что типично для лиг второго эшелона. В таких условиях связка «победа + страховка двойным шансом» даёт сбалансированный профиль риска.

Когда и где смотреть матч

Матч Кобра Прага — Кадань состоится 17 октября 2026 года, начало — в 19:00 по Москве. Встреча пройдёт в рамках 8-го тура Западной группы второй лиги Чехии сезона 2026/2027.

Прогноз на точный счёт по матчу Кадань — Кобра Прага

Прогнозируемый счёт: 4:3 в пользу Кобры Праги. Форма хозяев говорит об открытой игре: пражане стабильно забрасывают много, но и много пропускают, а гости с их проблемами в обороне и результативным соперником логично вписываются в сценарий с обменом шайбами. Альтернативный вариант — 5:3 в пользу хозяев: если оборона Кадани в выездном матче вновь подведёт, разница может вырасти до двух шайб при сохранении высокой результативности с обеих сторон.

Итоговый прогноз на матч Кобра Прага — Кадань

Мы считаем, что хозяева фавориты по большинству параметров, но не верим в лёгкую прогулку: обе команды пропускают много, поэтому наш прогноз — победа Кобры в основное время и результативный матч с минимальной разницей. Страхование через двойной шанс снижает риски при сохранении смысла ставки.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.27.

🟡 Основной прогноз: победа Кобры Праги в основное время за 1.74.

🔴 Рисковый прогноз: победа Кадани в основное время за 3.2.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Счёт по периодам

Команда 1 2 3 Итог
Кобра Прага 2 0 4 6
Кадань 0 2 1 3

События матча

Мин Период Событие Команда Игрок
08 1-й период Гол 1:0 Кобра Прага A. Macha
12 1-й период Гол 2:0 Кобра Прага F. Vlcek
10 2-й период Гол 2:1 Кадань F. Smejc
12 2-й период Гол 2:2 Кадань F. Hynek
01 3-й период Гол 3:2 Power-play Кобра Прага D. Steiner
04 3-й период Гол 4:2 Кобра Прага F. Vlcek
08 3-й период Гол 4:3 Power-play Кадань F. Hynek
18 3-й период Гол 5:3 Кобра Прага K. Briska
19 3-й период Гол 6:3 Кобра Прага M. Davidek

Последние игры команд

Кобра Прага
17.10.2026
Кобра Прага
6
Кадань
3
В
14.10.2026
Милевско
5
Кобра Прага
4
П
Кобра Прага - Ждяр над Сазавоу
10.10.2026
Кобра Прага
6
Ждяр над Сазавоу
3
В
Кобра Прага - Гавличкув Брод
03.10.2026
Кобра Прага
2
Гавличкув Брод
8
П
30.09.2026
Пршибрам
5
Кобра Прага
2
П
Бенатки над Йизероу - Кобра Прага
26.09.2026
Бенатки над Йизероу
5
Кобра Прага
1
П
Кобра Прага - Стадион Хеб
23.09.2026
Кобра Прага
5
Стадион Хеб
7
П
Кобра Прага - Мостечти Лви
19.09.2026
Кобра Прага
4
Мостечти Лви
5
П
03.09.2026
Пршибрам
4
Кобра Прага
5
В
27.08.2026
Кобра Прага
7
Пршибрам
10
П
25.08.2026
Бенатки над Йизероу
3
Кобра Прага
2
П
18.08.2026
Кобра Прага
1
Кралупы-над-Влтавоу
6
П
14.08.2026
Кобра Прага
3
Бенатки над Йизероу
4
П
11.08.2026
Кобра Прага
6
Милевско
5
В
Кадань
17.10.2026
Кобра Прага
6
Кадань
3
П
14.10.2026
Кадань
1
Писек
4
П
10.10.2026
Usti nad Labem
10
Кадань
4
П
СК Кадань - Дечин
07.10.2026
Кадань
3
Дечин
2
В
Кралупы-над-Влтавоу - СК Кадань
03.10.2026
Кралупы-над-Влтавоу
9
Кадань
0
П
30.09.2026
Бенатки над Йизероу
3
Кадань
4
В
СК Кадань - Врхлаби
27.09.2026
Кадань
3
Врхлаби
0
В
СК Кадань - Врхлаби
26.09.2026
Кадань
4
Врхлаби
1
В
Мостечти Лви - СК Кадань
23.09.2026
Мостечти Лви
4
Кадань
3
П
Милевско - СК Кадань
19.09.2026
Милевско
3
Кадань
5
В
10.09.2026
Кадань
2
Дечин
5
П
20.08.2026
Кралупы-над-Влтавоу
4
Кадань
5
В
18.08.2026
Usti nad Labem
8
Кадань
3
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
17.10.2026
Кобра Прага
6
В
Кадань
3
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы