Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Хоккей
Хоккей
Угерски-Брод
Завершен
2 : 6
14 октября 19:00 МСК
Естржаби Простеёв

Прогноз редакции на матч Угерски-Брод - Естржаби Простеёв 14 октября 2026

Естржаби Простеёв — явный фаворит матча против Угерски-Брода: победа гостей в основное время оценивается коэффициентом 1.09, с учётом овертайма — 1.02. Ожидаемый тотал — 7.5–8 шайб, рекомендуем дополнительную ставку на тотал больше 7.5 за 1.85. Гости выиграли четыре матча подряд с разницей шайб 20:7, тогда как хозяева пропустили 18 шайб за четыре игры.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз: победа Естржаби Простеёв в основное время — 1.09
Дополнительный прогноз: тотал больше 7.5 — 1.85
Прогноз на точный счёт: 3:5

Естржаби Простеёв — фаворит матча против Угерски-Брода в 7-м туре Восточной группы второй чешской лиги сезона 2026/2027: победа гостей в основное время оценивается коэффициентом 1.09. Ожидаемый тотал шайб — 7.5–8, линия 7.5 идёт с равными котировками 1.85 на больше и меньше. Надёжной страховкой выглядит победа гостей с учётом овертайма за 1.02.

Почему Естржаби Простеёв фаворит

Линия матча Угерски-Брод — Естржаби Простеёв отдаёт гостям около 84% вероятности победы в основное время, хозяевам — лишь 5%, ещё 10% приходится на ничью за 60 минут. Коэффициент 1.09 на гостей — один из самых низких возможных, рынок практически не сомневается в исходе.

Андердог может сократить разрыв за счёт домашнего поля и статистики личных встреч: в очной игре 8 сентября Угерски-Брод забросил три шайбы, что показывает способность хозяев создавать опасные моменты. Однако вероятность ничьей в основное время невелика, и переломить расклад рынка хозяевам будет крайне сложно.

Форма команд перед матчем

Гости подходят к игре в идеальном игровом тонусе — четыре победы подряд с подавляющим перевесом по шайбам.

  • Естржаби Простеёв 5:3 Шумперк — уверенная домашняя победа;
  • Естржаби Простеёв 6:0 Слезан Опава — разгром без пропущенных;
  • Валашске Мезиржичи 1:5 Естржаби Простеёв — убедительная победа на выезде;
  • Естржаби Простеёв 4:3 Орли Зноймо — волевая победа в равной игре.

За четыре последних матча гости забросили 20 шайб и пропустили лишь 7 — лучшая форма в паре.

Хозяева действуют с переменным успехом и несут серьёзные проблемы в обороне.

  • Валашске Мезиржичи 5:2 Угерски-Брод — поражение на выезде;
  • Угерски-Брод 1:5 Орли Зноймо — крупное домашнее поражение;
  • Нови Йичин 4:3 Угерски-Брод — минимальная потеря очков в гостях;
  • Угерски-Брод 5:4 Техника Брно — единственная победа в отрезке, результативная и с большим числом пропущенных.

За четыре матча Угерски-Брод забросил 11 шайб, но пропустил 18 — оборона хозяев регулярно даёт сбои.

Что важно по Естржаби Простеёв

  • Гости играют на выезде, но форма полностью компенсирует отсутствие домашнего преимущества;
  • сильная сторона — результативная атака: 20 заброшенных за четыре матча;
  • слабая сторона — в отдельных матчах команда пропускает (3 и 4 шайбы), что оставляет шанс на верховой счёт;
  • ключевая ставка на гостей — победа с учётом овертайма за 1.02.

Что важно по Угерски-Броду

  • Хозяева действуют на своей площадке, но последние домашние матчи складывались неудачно;
  • сильная сторона — атака способна забрасывать 3–5 шайб за игру;
  • слабая сторона — оборона: 18 пропущенных за четыре матча;
  • надёжной страховки по хозяевам рынок не предлагает — даже двойной шанс 1X оценивается в 5.10.

Коротко по ставке

  • Основная ставка: победа Естржаби Простеёв в основное время за 1.09;
  • дополнительная ставка: тотал больше 7.5 за 1.85;
  • надёжная ставка: победа гостей с учётом овертайма за 1.02;
  • рисковая ставка: фора Естржаби Простеёв −3.5 за 1.61;
  • ожидаемый тотал: 7.5–8 шайб.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Угерски-Брода в основное время17.005%
Ничья в основное время8.9510%
Победа Естржаби Простеёва в основное время1.0984%
Победа Угерски-Брода с учётом овертайма10.009%
Победа Естржаби Простеёва с учётом овертайма1.0291%

Рынок считает исход практически предрешённым: даже с учётом овертайма гости получают 91% вероятности, и единственный вопрос — с каким перевесом.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Угерски-Брод — Естржаби Простеёв — 7.5–8 шайб. Ключевая линия 7.5 идёт с котировками 1.85 на больше и 1.85 на меньше, что указывает на равновесие рынка. Линия 6.5 на больше даётся за 1.44, а линия 8.5 на меньше — за 1.46: по нашим расчётам, матч с высокой вероятностью завершится верховым счётом, учитывая 18 пропущенных хозяевами шайб за четыре игры.

Прогноз на фору матча Угерски-Брод — Естржаби Простеёв

Пак-лайн гостей — фора −3.5 за 1.61: рынок ожидает победы Естржаби Простеёва с преимуществом в четыре и более шайбы. Обратная фора хозяев +3.5 оценивается в 2.18. Более мягкая линия −2.5 на гостей идёт за 1.30 — компромиссный вариант для осторожной игры.

Очные встречи Угерски-Брод — Естржаби Простеёв

  • 08.09.2026: Угерски-Брод 3:5 Естржаби Простеёв — победа гостей на выезде.

Единственная очная встреча сезона осталась за гостями с разницей в две шайбы, и верховой счёт в ней подтвердил атакующий потенциал обеих команд.

Когда и где смотреть матч

Матч Угерски-Брод — Естржаби Простеёв состоится 14 октября 2026 года, начало в 19:00 по московскому времени. Игра пройдёт в рамках 7-го тура Восточной группы второй чешской лиги сезона 2026/2027.

Прогноз на точный счёт по матчу Угерски-Брод — Естржаби Простеёв

Основной вариант — 3:5: сумма шайб соответствует ожидаемому тоталу 7.5–8, разница в две отражает статус явного фаворита гостей и повторяет счёт очной встречи сентября. Альтернатива — 2:6: если оборона хозяев продолжит сбоить, гости могут оформить более крупный разгром, как в последних матчах против Слезан Опавы и Нови Йичина.

Итоговый прогноз на матч Угерски-Брод — Естржаби Простеёв

Гости находятся в идеальной форме, хозяева — в затяжном спаде с серьёзными проблемами в обороне. Рынок отдаёт Естржаби Простеёву 84% на победу за 60 минут, а ожидаемый тотал указывает на результативную игру. Основной интерес — в тотале и форе, поскольку чистая победа гостей котируется слишком низко.

🟢 Надёжный прогноз: победа Естржаби Простеёва с учётом овертайма за 1.02.

🟡 Основной прогноз: тотал больше 7.5 за 1.85.

🔴 Рисковый прогноз: фора Естржаби Простеёва −3.5 за 1.61.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Счёт по периодам

Команда 1 2 3 Итог
Угерски-Брод 0 2 0 2
Естржаби Простеёв 0 0 6 6

События матча

Мин Период Событие Команда Игрок
05 2-й период Гол 1:0 Shorthanded Угерски-Брод M. Lafrance
13 2-й период Гол 2:0 Угерски-Брод J. Kocica
01 3-й период Гол 2:1 Power-play Естржаби Простеёв V. Jonak
02 3-й период Гол 2:2 Естржаби Простеёв V. Jonak
07 3-й период Гол 2:3 Естржаби Простеёв J. Slanina
13 3-й период Гол 2:4 Естржаби Простеёв J. Krejsa
17 3-й период Гол 2:5 Естржаби Простеёв J. Slanina
18 3-й период Гол 2:6 Естржаби Простеёв J. Hruska

Последние игры команд

Угерски-Брод
Шумперк - Угерски Брод
17.10.2026
Шумперк
4
Угерски-Брод
2
П
14.10.2026
Угерски-Брод
2
Естржаби Простеёв
6
П
Валашске Мезиржичи - Угерски Брод
10.10.2026
Валашске Мезиржичи
5
Угерски-Брод
2
П
Угерски Брод - Орли Зноймо
07.10.2026
Угерски-Брод
1
Орли Зноймо
5
П
Нови Йичин - Угерски Брод
03.10.2026
Нови Йичин
4
Угерски-Брод
3
П
Угерски Брод - Техника Брно
26.09.2026
Угерски-Брод
5
Техника Брно
4
В
СК Простеев 1913 - Угерски Брод
23.09.2026
СК Простеев 1913
2
Угерски-Брод
1
П
Угерски Брод - Вельке-Мезиржичи
19.09.2026
Угерски-Брод
3
Вельке-Мезиржичи
0
В
10.09.2026
Угерски-Брод
4
Валашске Мезиржичи
5
П
08.09.2026
Угерски-Брод
3
Естржаби Простеёв
5
П
03.09.2026
Техника Брно
3
Угерски-Брод
2
П
27.08.2026
Валашске Мезиржичи
4
Угерски-Брод
2
П
25.08.2026
Угерски-Брод
3
СХКМ Годонин
4
П
20.08.2026
Угерски-Брод
1
Техника Брно
5
П
Естржаби Простеёв
Естржаби Простеев - ТОРАКС Поруба
17.10.2026
Естржаби Простеёв
2
ТОРАКС Поруба
4
П
14.10.2026
Угерски-Брод
2
Естржаби Простеёв
6
В
10.10.2026
Естржаби Простеёв
5
Шумперк
3
В
Естржаби Простеев - Слезан Опава
07.10.2026
Естржаби Простеёв
6
Слезан Опава
0
В
Валашске Мезиржичи - Естржаби Простеев
03.10.2026
Валашске Мезиржичи
1
Естржаби Простеёв
5
В
26.09.2026
Естржаби Простеёв
4
Орли Зноймо
3
В
Нови Йичин - Естржаби Простеев
23.09.2026
Нови Йичин
1
Естржаби Простеёв
5
В
Естржаби Простеев - Техника Брно
19.09.2026
Естржаби Простеёв
4
Техника Брно
0
В
10.09.2026
Естржаби Простеёв
3
Кромержиж
2
В
08.09.2026
Угерски-Брод
3
Естржаби Простеёв
5
В
03.09.2026
Кромержиж
2
Естржаби Простеёв
6
В
01.09.2026
Естржаби Простеёв
6
Техника Брно
3
В
25.08.2026
Естржаби Простеёв
7
Слезан Опава
1
В
28.04.2026
Гавиржов
3
Естржаби Простеёв
2
П
26.04.2026
Естржаби Простеёв
2
Гавиржов
5
П

Личные встречи

2
0%
0 побед
100%
2 победы
14.10.2026
Угерски-Брод
2
П
Естржаби Простеёв
6
В
08.09.2026
Угерски-Брод
3
П
Естржаби Простеёв
5
В

Матч-центр

Все матчи
Нови Йичин - СХКМ Годонин
завтра 19:00 МСК
Нови Йичин Нови Йичин
—
СХКМ Годонин СХКМ Годонин

Легальные букмекерские конторы