Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Хоккей
Хоккей
Угерски-Брод
Завершен
1 : 5
07 октября 19:00 МСК
Орли Зноймо

Прогноз редакции на матч Угерски-Брод - Орли Зноймо 7 октября 2026

Орли Зноймо — явный фаворит матча против Угерски-Брода: победа гостей в основное время оценена в 1.51. Гости набрали 9 очков из 12 в последних четырёх матчах и забросили 17 шайб. Ожидаем верховой матч с тоталом около 7.5 — дополнительная ставка на тотал больше за 2.05.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: Победа Орли Зноймо в основное время (1.51)

Доп. прогноз: Тотал больше 7.5 (2.05)

Точный счёт: 2:5

Орли Зноймо — фаворит матча против Угерски-Брода в Восточной группе второй лиги: победа гостей в основное время оценивается коэффициентом 1.51. Ожидаемый тотал матча Угерски-Брод — Орли Зноймо держится около 7.5 шайб, верх за 2.05. Надёжной страховкой выглядит победа Орли Зноймо с учётом овертайма за 1.31.

Почему Орли Зноймо фаворит

В паре Угерски-Брод — Орли Зноймо рынок уверенно на стороне гостей: котировка 1.51 на победу в основное время соответствует примерно 60% вероятности, тогда как на хозяев дают 4.1–4.4 (около 22%). Ничья в основное время оценена в 4.6–5.1, что даёт ей порядка 18%.

Сократить разрыв хозяева могут за счёт домашнего льда и нестабильной обороны гостей: в последних матчах Орли Зноймо то разгромно побеждал, то пропускал по четыре шайбы. Вероятность ничьей в 60 минут также добавляет хозяевам шансов на очко, но для победы этого, по нашей оценке, недостаточно.

Форма команд перед матчем

Последние четыре матча Орли Зноймо:

  • Орли Зноймо 6:1 Шумперк — крупная победа дома;
  • Естржаби Простеев 4:3 Орли Зноймо — поражение в гостях;
  • Орли Зноймо 4:2 Валашске Мезиржичи — уверенная победа дома;
  • Орли Зноймо 4:2 Слезан Опава — победа дома.

Гости набрали 9 очков из 12 возможных, забросив 17 и пропустив 9 шайб за четыре матча.

Последние четыре матча Угерски-Брода:

  • Нови Йичин 4:3 Угерски-Брод — поражение в гостях;
  • Угерски-Брод 5:4 Техника Брно — победа дома;
  • СК Простеев 1913 2:1 Угерски-Брод — поражение в гостях;
  • Угерски-Брод 3:0 Вельке-Мезиржичи — сухая победа дома.

Хозяева взяли 6 очков из 12, при этом разница шайб за четыре матча скромная — 12 заброшенных и 10 пропущенных.

Что важно по Орли Зноймо

  • Гости играют на выезде, но статус явного фаворита рынка это не отменяет;
  • сильная сторона — результативная атака: 17 шайб за четыре последних матча;
  • слабое место — оборона в выездных играх, где команда пропускает заметно больше;
  • надёжная страховка — победа с учётом овертайма за 1.31.

Что важно по Угерски-Броду

  • Хозяева играют дома, где в последнем домашнем матче добились сухой победы;
  • сильная сторона — характер в домашних матчах: три победы из четырёх последних игр дома;
  • слабое место — нестабильность: поражения чередуются с победами;
  • рисковая, но валуйная идея — победа хозяев в основное время за 4.1.

Коротко по ставке

  • Основная ставка: победа Орли Зноймо в основное время за 1.51;
  • дополнительная ставка: тотал больше 7.5 за 2.05;
  • надёжная ставка: победа Орли Зноймо с учётом овертайма за 1.31;
  • рисковая ставка: фора Орли Зноймо по шайбам −1.5 за 1.85;
  • ожидаемый тотал матча — около 7.5 шайб.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Угерски-Брода в основное время4.1022%
Ничья в основное время4.9318%
Победа Орли Зноймо в основное время1.5160%
Победа Угерски-Брода с учётом овертайма2.9729%
Победа Орли Зноймо с учётом овертайма1.3171%

Рынок отводит хозяевам лишь каждый пятый шанс на три очка в 60 минут, а с учётом овертайма перевес гостей возрастает до семи исходов из десяти.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Угерски-Брод — Орли Зноймо находится в диапазоне 7.5–8 шайб: линия 7.5 впервые уходит ниже равновесия (верх 2.05, низ 1.68), а на 8.0 верх уже стоит 2.45. Ключевая линия — 7.5: тотал больше за 2.05, тотал меньше за 1.68. Обе команды регулярно играют результативно, поэтому верхняя граница выглядит рабочей.

Прогноз на фору матча Орли Зноймо — Угерски-Брод

Пак-лайн фаворита — фора Орли Зноймо −1.5 за 1.85: рынок ждёт победы гостей минимум в две шайбы примерно в половине случаев. Зеркальный вариант — фора Угерски-Брода +1.5 за 1.85–1.90, подойдёт тем, кто верит в домашний характер хозяев. Более агрессивная фора гостей −2.5 оценена в 2.5.

Когда и где смотреть матч

Матч Угерски-Брод — Орли Зноймо состоится 7 октября 2026 года, начало в 19:00 по московскому времени. Игра пройдёт в рамках Восточной группы второй лиги сезона 2026/2027, 5-й тур.

Прогноз на точный счёт по матчу Угерски-Брод — Орли Зноймо

Основной вариант — 2:5: гости с сильной атакой должны забросить не меньше пяти, а хозяева в каждом домашнем матче забивают, но пропускают много. Альтернатива — 3:5: если хозяева реализуют домашний момент, счёт сместится на одну шайбу при том же тотале около восьми.

Итоговый прогноз на матч Угерски-Брод — Орли Зноймо

Фаворитом пары Угерски-Брод — Орли Зноймо являются гости, чья результативность и стабильность формы дают им явный перевес. Ожидаем открытый верховой матч с тоталом около 7.5 шайб. Оптимальная связка — победа гостей в основное время плюс верх тотала.

🟢 Надёжный прогноз: победа Орли Зноймо с учётом овертайма за 1.31.

🟡 Основной прогноз: победа Орли Зноймо в основное время за 1.51.

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 7.5 за 2.05.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Счёт по периодам

Команда 1 2 3 Итог
Угерски-Брод 0 0 1 1
Орли Зноймо 2 1 2 5

События матча

Мин Период Событие Команда Игрок
14 1-й период Гол 0:1 Орли Зноймо R. Otava
17 1-й период Гол 0:2 Орли Зноймо A. Boltvan
05 2-й период Гол 0:3 Power-play Орли Зноймо B. Stepancuk
11 3-й период Гол 0:4 Орли Зноймо S. Bata
14 3-й период Гол 0:5 Орли Зноймо T. Svoboda
14 3-й период Гол 1:5 Угерски-Брод J. Hampl

Последние игры команд

Угерски-Брод
Шумперк - Угерски Брод
17.10.2026
Шумперк
4
Угерски-Брод
2
П
Угерски Брод - Естржаби Простеев
14.10.2026
Угерски-Брод
2
Естржаби Простеев
6
П
Валашске Мезиржичи - Угерски Брод
10.10.2026
Валашске Мезиржичи
5
Угерски-Брод
2
П
07.10.2026
Угерски-Брод
1
Орли Зноймо
5
П
Нови Йичин - Угерски Брод
03.10.2026
Нови Йичин
4
Угерски-Брод
3
П
Угерски Брод - Техника Брно
26.09.2026
Угерски-Брод
5
Техника Брно
4
В
СК Простеев 1913 - Угерски Брод
23.09.2026
СК Простеев 1913
2
Угерски-Брод
1
П
Угерски Брод - Вельке-Мезиржичи
19.09.2026
Угерски-Брод
3
Вельке-Мезиржичи
0
В
10.09.2026
Угерски-Брод
4
Валашске Мезиржичи
5
П
08.09.2026
Угерски-Брод
3
Естржаби Простеев
5
П
03.09.2026
Техника Брно
3
Угерски-Брод
2
П
27.08.2026
Валашске Мезиржичи
4
Угерски-Брод
2
П
25.08.2026
Угерски-Брод
3
СХКМ Годонин
4
П
20.08.2026
Угерски-Брод
1
Техника Брно
5
П
Орли Зноймо
Орли Зноймо - Кромержиж
17.10.2026
Орли Зноймо
8
Кромержиж
1
В
Копршивнице - Орли Зноймо
14.10.2026
Копршивнице
4
Орли Зноймо
6
В
Орли Зноймо - ТОРАКС Поруба
10.10.2026
Орли Зноймо
0
ТОРАКС Поруба
1
П
07.10.2026
Угерски-Брод
1
Орли Зноймо
5
В
Орли Зноймо - Шумперк
03.10.2026
Орли Зноймо
6
Шумперк
1
В
26.09.2026
Естржаби Простеев
4
Орли Зноймо
3
П
Орли Зноймо - Валашске Мезиржичи
23.09.2026
Орли Зноймо
4
Валашске Мезиржичи
2
В
Орли Зноймо - Слезан Опава
19.09.2026
Орли Зноймо
4
Слезан Опава
2
В
Скалица - Орли Зноймо
10.09.2026
Скалица
4
Орли Зноймо
3
П
Орли Зноймо - СХКМ Годонин
08.09.2026
Орли Зноймо
5
СХКМ Годонин
2
В
03.09.2026
Орли Зноймо
8
Скалица
1
В
27.08.2026
Гавличкув Брод
1
Орли Зноймо
0
П
20.08.2026
Орли Зноймо
0
ХС Тршебич
8
П
18.08.2026
Орли Зноймо
1
Гавличкув Брод
2
П

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
07.10.2026
Угерски-Брод
1
П
Орли Зноймо
5
В

Матч-центр

Все матчи
Нови Йичин - СХКМ Годонин
завтра 19:00 МСК
Нови Йичин Нови Йичин
—
СХКМ Годонин СХКМ Годонин

Легальные букмекерские конторы