Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Татран Богунице
Не начался
0 : 0
24 октября 11:15 МСК
Зноймо

Прогноз редакции на матч Татран Богунице - Зноймо 24 октября 2026

Татран Богунице — фаворит домашнего матча против Зноймо: победа хозяев оценивается коэффициентом 1.87. Ожидаем результативную игру — тотал больше 2.5 за 1.64, обе команды регулярно забивают. Основной прогноз — победа Татрана Богунице со счётом 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Бонус П1 Ничья П2
Логотип BETBOOM BETBOOM
Бонус 10000 ₽
Логотип Бетсити Бетсити
Бонус 2000 ₽
Логотип Бет-М Бет-М
Бонус 3000 ₽
Логотип Мелбет Мелбет Эксклюзив
Бонус 30000 ₽
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Бонус 3000 ₽
Логотип Мелбет Мелбет Эксклюзив
Бонус 30000 ₽
Букмекер Бонус Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип BETBOOM BETBOOM
Бонус 10000 ₽
Логотип Бет-М Бет-М
Бонус 3000 ₽
Логотип Мелбет Мелбет Эксклюзив
Бонус 30000 ₽
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус 1X 12 X2
Логотип BETBOOM BETBOOM
Бонус 10000 ₽
Логотип Бетсити Бетсити
Бонус 2000 ₽
Логотип Бет-М Бет-М
Бонус 3000 ₽
Логотип Мелбет Мелбет Эксклюзив
Бонус 30000 ₽
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Нечёт Чёт
Логотип Бет-М Бет-М
Бонус 3000 ₽
Логотип Мелбет Мелбет Эксклюзив
Бонус 30000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:1
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:3
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:4
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:5
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 0:6
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 1:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 1:1
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 1:2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 1:3
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 1:4
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 1:5
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 2:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 2:1
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 2:2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 2:3
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 2:4
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 3:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 3:1
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 3:2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 3:3
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 4:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 4:1
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 4:2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 5:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 5:1
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Счёт 6:0
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус П1 Ничья П2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Ф1 (0) Ф2 (0)
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус П1 Ничья П2
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Букмекер Бонус Ф1 (0) Ф2 (0)
Логотип Винлайн Винлайн Эксклюзив
Бонус 10000 ₽
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: Победа Татрана Богунице (1.87)

Доп. прогноз: Тотал больше 2.5 (1.64)

Точный счёт: 2:1

Основной прогноз:Победа Татрана Богунице
Коэффициент:1.87
Дополнительный прогноз:Тотал больше 2.5
Коэффициент:1.64
Прогноз на точный счёт:2:1

Татран Богунице — фаворит матча против Зноймо: победа хозяев оценивается коэффициентом 1.87. Ожидаемый тотал встречи — около трёх голов, рынок склоняется к верху. По нашей оценке, надёжной выглядит ставка 1X за 1.29, а основной исход — победа Татрана Богунице со счётом 2:1.

Почему Татран Богунице фаворит

В матче Татран Богунице — Зноймо рынок отдаёт явное преимущество хозяев: котировка на их победу 1.87, что соответствует примерно 48% вероятности. Ничья идёт за 3.84 (около 23%), победа гостей — за 3.20 (около 28%). Двойной шанс 1X котируется всего 1.29, и это подтверждает: букмекеры видят в Татране Богунице команду, которая реже проигрывает в этой паре.

Сократить разрыв Зноймо может за счёт результативности: команда забивала в большинстве недавних матчей, включая шесть голов в гостевой встрече с Тршебичем. Однако оборона гостей пропускает регулярно — четыре мяча от Слована Гавличкув Брод и два от Шотебора говорят о том, что выездная надёжность у Зноймо ограничена. Фактор своего поля дополнительно работает на хозяев.

Форма команд перед матчем

Татран Богунице подходит к игре с переменным, но в целом рабочим результатом:

  • Шотебор 1:1 Татран Богунице — ничья на выезде;
  • Татран Богунице 1:0 Ждяр над Сазавоу — минимальная победа дома;
  • Тршебич 1:0 Татран Богунице — узкое поражение на выезде;
  • Татран Богунице 1:2 Спарта Брно — поражение дома.

Три из четырёх последних матчей Татран Богунице завершил с разницей в один гол — команда держится в любом сценарии, хотя победную серию из четырёх матчей в сентябре–октябре подкосили две осечки подряд.

Зноймо показывает нестабильный отрезок:

  • Зноймо 1:0 Ташовице — минимальная победа дома;
  • Слован Гавличкув Брод 4:2 Зноймо — поражение на выезде;
  • Зноймо 0:2 Гумполец — домашнее поражение;
  • Зноймо 1:1 Бланско — ничья дома.

Зноймо выиграло лишь один из четырёх последних матчей, и даже победа над Ташовице вышла минимальной. Зато атака гостей стабильно создаёт моменты — без забитого мяча команда осталась только в одном из этих поединков.

Что важно по Татрану Богунице

  • команда играет на своём поле, где в этом сезоне одержала уверенные победы над Куримом и Ждяр над Сазавоу;
  • осенняя серия выдалась результативной: четыре забитых мяча в гостях у Бедржихова и у Бланско;
  • сильная сторона — атака, слабая — редкие провалы в обороне против соперников из верхней части календаря;
  • последние три тура без побед — по нашей оценке, матч с Зноймо для хозяев возможность вернуться на победный путь.

Что важно по Зноймо

  • гостям предстоит сложный выезд: дома в этом сезоне Зноймо выглядит заметно увереннее, чем на выезде;
  • атака команды способна на всплески — 6:1 с Тршебичем и 10:1 с Ждяр над Сазавоу в недавнем прошлом;
  • слабое место — оборона: четыре пропущенных от Слована Гавличкув Брод и два от Гумпольца;
  • по форме Зноймо подходит к матчу аутсайдером пары, но не без шансов на гол.

Коротко по ставке

  • основная — победа Татрана Богунице за 1.87;
  • дополнительная — тотал больше 2.5 за 1.64;
  • надёжная — двойной шанс 1X за 1.29;
  • рисковая — победа Зноймо за 3.20;
  • ожидаемый тотал — около 3 голов.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Татрана Богунице1.8748%
Ничья3.8423%
Победа Зноймо3.2028%

Линия согласуется с тем, что показывают команды в последних турах: Татран Богунице стабильно набирает очки дома, а Зноймо чередует победы и поражения с перевесом в сторону осечек. Небольшой перекос в сторону гостей (28% против 23% на ничью) отражает их атакующий потенциал, но не отменяет перевеса хозяев.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Татран Богунице — Зноймо — около трёх голов. Ключевая линия 2.5: тотал больше котируется за 1.64, тотал меньше — за 2.12, и рынок явно ожидает результативной игры. Обе команды регулярно забивают: у Татрана Богунице без гола лишь один из четырёх последних матчей, у Зноймо — тоже один. При этом оборона обеих сторон допускает ошибки, поэтому верховой сценарий выглядит приоритетным. В качестве подстраховки можно рассмотреть индивидуальный тотал хозяев больше 1.5.

Прогноз на фору матча Зноймо — Татран Богунице

Основная фора по фавориту — минус 0.5 на Татран Богунице за 1.85: рынок ожидает, что хозяева выиграют, но без запаса. Альтернатива для осторожных — фора плюс 1.5 на Зноймо за 1.25: гости в последних матчах редко проигрывали с разницей больше одного мяча, и такой вариант страхует от крупного поражения. Более глубокая фора минус 1.5 на хозяев уже оценивается в 3.45 и подходит только для рисковых экспрессы-комбинаций.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют — да» идёт за 1.56, «нет» — за 2.22. По нашей оценке, ставка «да» имеет хорошие основания: Зноймо забивало в трёх из четырёх последних матчей, а Татран Богунице пропускал в каждом из них. Оборона гостей при этом также нестабильна, так что встреча с обменом голами — вероятный сценарий.

Когда и где смотреть матч

Матч Татран Богунице — Зноймо состоится 24 октября 2026 года, начало — в 11:15 по московскому времени. Следить за ходом игры можно по текстовым трансляциям и статистике на спортивных порталах.

Прогноз на точный счёт по матчу Зноймо — Татран Богунице

Основной вариант — 2:1 в пользу хозяев: ожидаемый тотал около трёх голов при перевесе Татрана Богунице логично укладывается в победу с разницей в один мяч, а обмен голами подтверждается формой обеих команд. Альтернатива — 2:2: если гости реализуют свой атакующий потенциал, ничья с четырьмя голами останется в рамках ожидаемого тотала.

Итоговый прогноз на матч Татран Богунице — Зноймо

Татран Богунице — Зноймо — встреча фаворита и нестабильного гостя, и по нашей оценке перевес хозяев очевиден: они реже проигрывают, стабильнее дома и подходят к матчу с более сбалансированной игрой. Ожидаем открытый футбол с тремя и более голами, при этом Зноймо, скорее всего, отметится мячом. Оптимальная связка — победа Татрана Богунице с тоталом больше 2.5.

🟢 Победа Татрана Богунице за 1.87.

🟡 Тотал больше 2.5 за 1.64.

🔴 Победа Зноймо за 3.20.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Последние игры команд

Татран Богунице
17.10.2026
Шотебор
1
Татран Богунице
1
Н
Татран Богунице - Ждяр над Сазавоу
10.10.2026
Татран Богунице
1
Ждяр над Сазавоу
0
В
Тршебич - Татран Богунице
03.10.2026
Тршебич
1
Татран Богунице
0
П
Татран Богунице - Спарта Брно
25.09.2026
Татран Богунице
1
Спарта Брно
2
П
19.09.2026
Bystrc
1
Татран Богунице
3
В
Татран Богунице - Курим
12.09.2026
Татран Богунице
3
Курим
0
В
05.09.2026
Бедржихов
0
Татран Богунице
4
В
Татран Богунице - Велке Мезиржичи
28.08.2026
Татран Богунице
3
Велке Мезиржичи
3
Н
23.08.2026
Пельгржимов
1
Татран Богунице
2
В
Татран Богунице - Zdirec n. D.
15.08.2026
Татран Богунице
1
Zdirec n. D.
1
Н
Бланско - Татран Богунице
09.08.2026
Бланско
0
Татран Богунице
4
В
Татран Богунице - СК Угерски-Брод
25.07.2026
Татран Богунице
1
СК Угерски-Брод
1
П
Татран Богунице - Артис Брно 2
12.06.2026
Татран Богунице
0
Артис Брно 2
0
Н
05.06.2026
Велке Мезиржичи
2
Татран Богунице
1
П
30.05.2026
Татран Богунице
2
Слован Гавличкув Брод
1
В
Зноймо
Зноймо - Ташовице
18.10.2026
Зноймо
1
Ташовице
0
В
10.10.2026
Слован Гавличкув Брод
4
Зноймо
2
П
Зноймо - Гумполец
04.10.2026
Зноймо
0
Гумполец
2
П
Зноймо - Бланско
27.09.2026
Зноймо
1
Бланско
1
Н
Шотебор - Зноймо
19.09.2026
Шотебор
4
Зноймо
2
П
Зноймо - Ждяр над Сазавоу
13.09.2026
Зноймо
2
Ждяр над Сазавоу
0
В
05.09.2026
Тршебич
1
Зноймо
6
В
29.08.2026
Зноймо
3
Спарта Брно
0
В
22.08.2026
Bystrc
1
Зноймо
1
Н
15.08.2026
Зноймо
2
Курим
1
В
Бедржихов - Зноймо
08.08.2026
Бедржихов
0
Зноймо
0
Н
Крумвирж - Зноймо
26.07.2026
Крумвирж
2
Зноймо
1
П
Слован Бзенец - Зноймо
18.07.2026
Слован Бзенец
1
Зноймо
1
Н
13.06.2026
Zdirec n. D.
2
Зноймо
1
П
05.06.2026
Зноймо
10
Ждяр над Сазавоу
1
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы