Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Младост Здралови
Не начался
0 : 0
23 октября 16:00 МСК
Ядран Лука Плоче

Прогноз редакции на матч Младост Здралови - Ядран Лука Плоче 23 октября 2026

Матч Младост Здралови — Ядран Лука Плоче проходит без явного фаворита: победа хозяев котуется за 2.41, гостей — за 2.63. Рынок ждёт низовой матч — тотал меньше 2.5 идёт за 1.76. По нашей оценке, небольшое преимущество на стороне хозяев, рекомендуемый счёт — 1:0.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Младост Здралови
Коэффициент:2.41
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.76
Прогноз на точный счёт:1:0

Матч Младост Здралови — Ядран Лука Плоче проходит без явного фаворита: победа Младост Здралови — 2.41, Ядран Лука Плоче — 2.63, ничья — 3.25. Ожидаемый тотал матча — около 2.5 голов, при этом линия тотал меньше 2.5 котируется ниже — за 1.76 против 1.95 на больше. По нашим расчётам, надёжной ставкой выглядит двойной шанс 1X за 1.38.

Почему Младост Здралови фаворит

В матче Младост Здралови — Ядран Лука Плоче расклад по линии плотный: на победу хозяев дают 2.41, что соответствует примерно 38% вероятности, на гостей — 2.63 (около 34%), на ничью — 3.25 (около 28%). Преимущество минимальное, но рынок всё же видит хозяев чуть сильнее — прежде всего за счёт фактора своего поля.

Сократить разрыв для гостей может их результативность на выезде: в последних матчах Ядран Лука Плоче регулярно забивал в гостях, включая победы 3:2 и 4:1. Младост Здралови при этом не отличается стабильностью дома — в последних четырёх домашних встречах команда дважды побеждала и дважды теряла очки, так что исход остаётся открытым до финального свистка.

Форма команд перед матчем

Младост Здралови подходит к матчу с переменным результатом:

  • Кроация Змиявци 3:1 Младост Здралови — поражение на выезде;
  • Младост Здралови 2:1 Цибалия — уверенная победа дома;
  • Динамо Загреб 2 1:0 Младост Здралови — поражение на выезде;
  • Младост Здралови 1:3 Сегеста — крупное поражение дома.

Вывод по форме: одна победа в последних четырёх матчах — хозяева явно ищут стабильности, и домашний матч против прямого конкурента — хороший шанс её вернуть.

Ядран Лука Плоче показывает более ровную динамику:

  • Ядран Лука Плоче 4:4 Дугополье — результативная ничья дома;
  • Сесвете 1:1 Ядран Лука Плоче — ничья на выезде;
  • Зриньски Мостар 2:1 Ядран Лука Плоче — поражение на выезде;
  • Ядран Лука Плоче 1:0 Дубрава Загреб — минимальная победа дома.

Вывод по форме: гости не проигрывают чаще одного раза за последние четыре тура, однако и побед в этом отрезке лишь одна — команда стабильно берёт очки, но редко закрывает матчи досрочно.

Коротко по ставке

  • основная — победа Младост Здралови за 2.41;
  • дополнительная — тотал меньше 2.5 за 1.76;
  • надёжная — двойной шанс 1X за 1.38;
  • рисковая — победа Ядран Лука Плоче за 2.63;
  • ожидаемый тотал — около 2.5 голов с уклоном в нижний диапазон.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Младост Здралови2.4138%
Ничья3.2528%
Победа Ядран Лука Плоче2.6334%

Линия выглядит сбалансированной и хорошо согласуется с формой соперников: Младост Здралови получает небольшое преимущество за счёт своего поля, но недавние поражения хозяев не позволяют рынку отдать им заметно больший перевес — отсюда плотные котировки на все три исхода.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Младост Здралови — Ядран Лука Плоче — около 2.5 голов. Ключевая линия — тотал 2.5: меньше котируется за 1.76, больше — за 1.95, то есть рынок склоняется к низовому сценарию. Альтернативные линии подтверждают этот уклон: тотал меньше 3.5 идёт за 1.28, а тотал больше 1.5 — за 1.29, что указывает на ожидание 2–3 голов без открытого обмена атаками.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют» также склоняется к осторожному сценарию: «да» — за 1.73, «нет» — за 1.99. По нашей оценке, перевес на стороне «нет»: Младост Здралови в трёх из четырёх последних матчей пропускала мало или вовсе не позволяла сопернику отличиться, а низовой характер линии тотала это подтверждает.

Когда и где смотреть матч

Матч Младост Здралови — Ядран Лука Плоче состоится 23 октября 2026 года, начало — в 16:00 по московскому времени. Следить за ходом встречи можно по текстовым онлайн-трансляциям и статистике в режиме реального времени.

Прогноз на точный счёт по матчу Ядран Лука Плоче — Младост Здралови

Основной вариант — 1:0 в пользу хозяев: минимальный перевес Младост Здралови по линии и низовой ожидаемый тотал логично сходятся в счёт с одним забитым мячом. Альтернатива — 1:1: гости в последних турах регулярно играют вничью, и ничья за 3.25 остаётся реалистичным исходом для плотной пары.

Итоговый прогноз на матч Младост Здралови — Ядран Лука Плоче

По нашей оценке, матч равных соперников, где небольшое преимущество на стороне хозяев: Младост Здралови играет дома и котируется чуть выше гостей, хотя форма обеих команд далека от идеальной. Ожидаем закрытый, низовой матч с минимальной разницей в счёте.

🟢 Надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.38.

🟡 Основная ставка — победа Младост Здралови за 2.41.

🔴 Рисковая ставка — победа Ядран Лука Плоче за 2.63.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Последние игры команд

Младост Здралови
Кроация Змиявци - Младост Здралови
18.10.2026
Кроация Змиявци
3
Младост Здралови
1
П
Младост Здралови - Цибалия
09.10.2026
Младост Здралови
2
Цибалия
1
В
Динамо Загреб 2 - Младост Здралови
25.09.2026
Динамо Загреб 2
1
Младост Здралови
0
П
Младост Здралови - Сегеста
18.09.2026
Младост Здралови
1
Сегеста
3
П
Младост Здралови - Карловац
12.09.2026
Младост Здралови
1
Карловац
0
В
Ориент Риека - Младост Здралови
09.09.2026
Ориент Риека
2
Младост Здралови
2
Н
05.09.2026
Дугополье
0
Младост Здралови
0
Н
Младост Здралови - Сесвете
02.09.2026
Младост Здралови
1
Сесвете
0
В
Дубрава Загреб - Младост Здралови
30.08.2026
Дубрава Загреб
1
Младост Здралови
2
В
Младост Здралови - Вуковар 91
21.08.2026
Младост Здралови
1
Вуковар 91
1
Н
14.08.2026
Вартекс Вараждин
0
Младост Здралови
2
В
08.08.2026
Младост Здралови
1
Цибалия
0
В
Младост Здралови - Дубрава Загреб
01.08.2026
Младост Здралови
1
Дубрава Загреб
1
Н
28.07.2026
Младост Здралови
2
Интер Запрешич
0
В
Младост Здралови - Трне
25.07.2026
Младост Здралови
2
Трне
2
Н
Ядран Лука Плоче
Ядран Лука Плоче - Дугополье
17.10.2026
Ядран Лука Плоче
4
Дугополье
4
Н
Сесвете - Ядран Лука Плоче
09.10.2026
Сесвете
1
Ядран Лука Плоче
1
Н
Зриньски Мостар - Ядран Лука Плоче
02.10.2026
Зриньски Мостар
2
Ядран Лука Плоче
1
П
Ядран Лука Плоче - Дубрава Загреб
26.09.2026
Ядран Лука Плоче
1
Дубрава Загреб
0
В
Вуковар 91 - Ядран Лука Плоче
19.09.2026
Вуковар 91
2
Ядран Лука Плоче
3
В
Ядран Лука Плоче - Ориент Риека
12.09.2026
Ядран Лука Плоче
1
Ориент Риека
0
В
Бьело Брдо - Ядран Лука Плоче
06.09.2026
Бьело Брдо
1
Ядран Лука Плоче
0
П
Ядран Лука Плоче - Дубрава Загреб
02.09.2026
Ядран Лука Плоче
1
Дубрава Загреб
1
Н
Хрваче - Ядран Лука Плоче
29.08.2026
Хрваче
1
Ядран Лука Плоче
4
В
30.05.2026
Ядран Лука Плоче
1
Радник Крижевци
0
В
23.05.2026
Croatia Dakovo
0
Ядран Лука Плоче
6
В
16.05.2026
Лучко Загреб
2
Ядран Лука Плоче
3
В
09.05.2026
Ядран Лука Плоче
2
Вартекс Вараждин
1
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы