Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
Не начался
0 : 0
21 октября 06:00 МСК
ДЖЕФ Юнайтед (ж)

Прогноз редакции на матч ИНАК Кобе Леонесса (ж) - ДЖЕФ Юнайтед (ж) 21 октября 2026

ИНАК Кобе Леонесса (ж) — фаворит домашнего матча против ДЖЕФ Юнайтед (ж) с коэффициентом 1.59 на победу. Ожидаемый тотал — 2.5 гола, дополнительная ставка — тотал больше 2.5 за 1.85. Хозяйки не побеждали в четырёх последних матчах подряд без потерь, но рынок уверенно держит их первыми.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: победа ИНАК Кобе Леонесса (ж) (1.59)

Доп. прогноз: тотал больше 2.5 (1.85)

Точный счёт: 2:1

Основной прогноз:победа ИНАК Кобе Леонесса (ж)
Коэффициент:1.59
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.85
Прогноз на точный счёт:2:1

ИНАК Кобе Леонесса (ж) — фаворит матча против ДЖЕФ Юнайтед (ж): победа хозяек за 1.59. Ожидаемый тотал встречи — 2.5 гола, линия на обе стороны даёт по 1.85. Надёжной ставкой выглядит двойной шанс «1X» с коэффициентом 1.10.

Почему ИНАК Кобе Леонесса фаворит

В матче ИНАК Кобе Леонесса (ж) — ДЖЕФ Юнайтед (ж) рынок отдаёт явное преимущество хозяевам: победа ИНАК оценена коэффициентом 1.59, что соответствует примерно 57% вероятности. Ничья идёт за 3.65 (около 25%), победа гостей — за 5.00 (около 18%). Двойной шанс «1X» котируется всего 1.10–1.11, и это подтверждает: букмекеры считают сенсацию маловероятной.

Сократить разрыв гостям может собственная результативность: ДЖЕФ Юнайтед (ж) в последних матчах регулярно забивает дома, а победа над Урава Ред Даймондс (ж) со счётом 2:1 показывает, что команда способна брать очки у сильных соперников. Фактор своего поля остаётся за хозяйками, и он же объясняет, почему линия держит их фаворитами.

Форма команд перед матчем

ИНАК Кобе Леонесса (ж) подходит к игре с такой серией из последних четырёх матчей:

  • Минави Сендай (ж) 3:4 ИНАК Кобе Леонесса (ж) — победа на выезде;
  • Нодзима Стелла (ж) 1:4 ИНАК Кобе Леонесса (ж) — уверенная победа на выезде;
  • ИНАК Кобе Леонесса (ж) 2:2 Нагано Парсейро (ж) — ничья дома;
  • Эльфен Сайтама (ж) 2:1 ИНАК Кобе Леонесса (ж) — поражение на выезде.

Три матча без поражений подряд и восемь забитых голов в двух последних выездах — форма хозяек выглядит убедительно, особенно в атаке.

ДЖЕФ Юнайтед (ж) в четырёх последних матчах:

  • ДЖЕФ Юнайтед (ж) 2:1 Урава Ред Даймондс (ж) — победа дома;
  • ДЖЕФ Юнайтед (ж) 2:0 Минави Сендай (ж) — уверенная победа дома;
  • ДЖЕФ Юнайтед (ж) 1:3 C-Osaka (ж) — домашнее поражение;
  • Белеза (ж) 2:1 ДЖЕФ Юнайтед (ж) — поражение на выезде.

Гости чередуют победы и поражения, а единственный недавний выезд завершился проигрышем — это главный аргумент против ставки на гостей.

Что важно по ИНАК Кобе Леонесса

  • команда на ходу: три матча подряд без поражений с крупными выездными победами;
  • атака в последних играх стабильно забивает по два-четыре мяча за матч;
  • сильная сторона — результативность на выезде, слабая — единичное поражение от Эльфен Сайтама;
  • домашние матчи команда тоже выигрывала в этой серии, что усиливает статус фаворита.

Что важно по ДЖЕФ Юнайтед

  • гости показали характер в победе над Урава Ред Даймондс (ж) со счётом 2:1;
  • дома команда играет надёжнее, чем на выезде, где недавно последовало поражение;
  • слабое место — пропущенные мячи: в двух последних матчах ДЖЕФ пропускал в каждой игре;
  • стабильности в результатах не хватает: победы чередуются с поражениями.

Коротко по ставке

  • основная — победа ИНАК Кобе Леонесса (ж) за 1.59;
  • дополнительная — тотал больше 2.5 за 1.85;
  • надёжная — двойной шанс «1X» за 1.10;
  • рисковая — победа ДЖЕФ Юнайтед (ж) за 5.00;
  • ожидаемый тотал — 2.5 гола.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа ИНАК Кобе Леонесса (ж)1.5957%
Ничья3.6525%
Победа ДЖЕФ Юнайтед (ж)5.0018%

Линия согласуется с игровой картиной: ИНАК Кобе Леонесса (ж) идёт на серии из трёх матчей без поражений, тогда как ДЖЕФ Юнайтед (ж) нестабильна и недавно проиграла на выезде. Расклад коэффициентов выглядит обоснованным.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча ИНАК Кобе Леонесса (ж) — ДЖЕФ Юнайтед (ж) — 2.5 гола: ключевая линия сбалансирована, тотал больше 2.5 и тотал меньше 2.5 идут по 1.85 у обоих провайдеров. Хозяйки в двух последних матчах забили восемь голов, гости пропускали в каждой из двух последних игр — аргументов в пользу верха чуть больше, поэтому дополнительной ставкой рекомендуем тотал больше 2.5.

Прогноз на фору матча ДЖЕФ Юнайтед — ИНАК Кобе Леонесса

Основная фора фаворита — минус один на ИНАК Кобе Леонесса (ж) за 2.10: ставка проходит при победе хозяек в два мяча и более, что при их текущей результативности вполне реально. Альтернатива — фора +1.5 на ДЖЕФ Юнайтед (ж) за 1.41: гости редко крупно проигрывают дома соперникам своего уровня, и этот вариант подойдёт осторожным игрокам.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют» практически равновесный: «да» — 1.84, «нет» — 1.86. По нашей оценке, перевес на стороне «да»: ИНАК Кобе Леонесса (ж) стабильно забивает, а ДЖЕФ Юнайтед (ж) в последних матчах тоже отличалась, хотя и пропускала. Ставка «обе забьют — да» за 1.84 выглядит рабочей альтернативой тоталу.

Когда и где смотреть матч

Матч ИНАК Кобе Леонесса (ж) — ДЖЕФ Юнайтед (ж) состоится 21 октября 2026 года, начало — в 06:00 по московскому времени. Это женский футбольный поединок, и все ключевые линии уже открыты у букмекеров.

Прогноз на точный счёт по матчу ДЖЕФ Юнайтед — ИНАК Кобе Леонесса

Основной счёт — 2:1 в пользу хозяек: ожидаемый тотал около 2.5 гола при разнице в один мяч, а ИНАК Кобе Леонесса (ж) забивает стабильно, но и гости в ударе. Альтернатива — 1:1: если ДЖЕФ Юнайтед (ж) повторит домашний настрой из победы над Урава, ничья с обменом голами вполне вероятна.

Итоговый прогноз на матч ИНАК Кобе Леонесса — ДЖЕФ Юнайтед

По нашим расчётам, ИНАК Кобе Леонесса (ж) — обоснованный фаворит: форма, результативность и фактор своего поля говорят в пользу хозяек, а ДЖЕФ Юнайтед (ж) нестабильна на выезде. Ожидаем открытый матч с тремя голами и победой хозяйек с минимальной разницей.

🟢 Двойной шанс «1X» за 1.10.

🟡 Победа ИНАК Кобе Леонесса (ж) за 1.59.

🔴 Победа ДЖЕФ Юнайтед (ж) за 5.00.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Последние игры команд

ИНАК Кобе Леонесса (ж)
Минави Сендай (ж) - Inac Kobe Leonesa W
18.10.2026
Минави Сендай (ж)
3
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
4
В
06.09.2026
Nojima Stella W
1
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
4
В
Inac Kobe Leonesa W - Нагано Парсейро (ж)
02.09.2026
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
2
Нагано Парсейро (ж)
2
Н
30.08.2026
Эльфен Сайтама (ж)
2
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
1
П
Inac Kobe Leonesa W - Санфречче Хиросима (ж)
22.08.2026
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
2
Санфречче Хиросима (ж)
1
В
16.05.2026
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
0
Санфречче Хиросима (ж)
1
П
10.05.2026
Эльфен Сайтама (ж)
0
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
1
В
03.05.2026
ИНАК Кобе Леонесса (ж)
5
Нагано Парсейро (ж)
1
В
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
ДЖЕФ Юнайтед (ж) - Урава Ред Даймондс (ж)
18.10.2026
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
2
Урава Ред Даймондс (ж)
1
В
ДЖЕФ Юнайтед (ж) - Минави Сендай (ж)
05.09.2026
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
2
Минави Сендай (ж)
0
В
30.08.2026
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
1
C-Osaka W
3
П
23.08.2026
Белеза (ж)
2
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
1
П
16.05.2026
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
1
Урава Ред Даймондс (ж)
0
В
10.05.2026
РБ Омия Ардия (ж)
1
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
1
Н
03.05.2026
ДЖЕФ Юнайтед (ж)
0
C-Osaka W
1
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы