Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Вислока Дембица
Завершен
4 : 0
17 октября 15:00 МСК
Погонь Сокул Любачув

Прогноз редакции на матч Вислока Дембица - Погонь Сокул Любачув 17 октября 2026

Вислока Дембица — минимальный фаворит домашнего матча против Погони Сокул Любачув: победа хозяев оценена коэффициентом 1.99. Ожидаем результативный матч с тоталом около 3.0 голов, дополнительная ставка — обе забьют за 1.46. Форма обеих команд нестабильна, поэтому надёжной альтернативой выглядит двойной шанс 1X за 1.31.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: победа Вислока Дембицы (1.99)

Доп. прогноз: обе забьют — да (1.46)

Точный счёт: 2:1

Основной прогноз:победа Вислока Дембицы
Коэффициент:1.99
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.46
Прогноз на точный счёт:2:1

Вислока Дембица — фаворит матча против Погони Сокул Любачув: победа хозяев оценена коэффициентом 1.99, ничья — 3.45, гости — 3.10. По нашим расчётам ожидаемый тотал матча Вислока Дембица — Погонь Сокул Любачув держится около 3.0 голов. Надёжной ставкой выглядит двойной шанс 1X за 1.31, а дополнительной — обе забьют за 1.46.

Почему Вислока Дембица фаворит

В матче Вислока Дембица — Погонь Сокул Любачув преимущество у хозяев: коэффициент 1.99 соответствует примерно 45% вероятности победы, у ничьи — 26%, у гостей — 29%. Линия плотная, но рынок склоняется к домашней команде. Двойной шанс 1X за 1.31 подтверждает, что букмекеры ждут результата именно от Вислока Дембица — Погонь Сокул Любачув скорее в пользу хозяев.

Сократить разрыв гостям позволяет фактор домашнего поля у соперника, который работает против них, а также их собственная результативность на выезде — в последних матчах Погонь регулярно забивала, но и пропускала много. Форма хозяев тоже нестабильна, поэтому чистая победа не выглядит сверхнадёжной, и подстраховка двойным шансом уместна.

Форма команд перед матчем

Вислока Дембица подходит к матчу с переменным результатом — в четырёх последних встречах одна победа и три поражения:

  • Вислание Скавина 4:1 Вислока Дембица — крупное поражение на выезде;
  • Вислока Дембица 1:2 Корона Кельце 2 — поражение дома;
  • Стар Стараховице 4:1 Вислока Дембица — крупное поражение на выезде;
  • Вислока Дембица 2:0 Подласе Бяла-Подляска — уверенная победа дома.

Хозяева заметно сильнее играют на своём поле: обе победы и большинство забитых мячей в свежем отрезке пришли именно дома, тогда как выездные матчи заканчивались крупными поражениями.

Погонь Сокул Любачув выступает ещё менее стабильно — одна ничья и три поражения в последних четырёх матчах:

  • Погонь Сокул Любачув 1:1 Вечиста Краков 2 — ничья дома;
  • Вислока Дембица 2:1 Погонь Сокул Любачув — поражение на выезде;
  • Погонь Сокул Любачув 0:1 Чарни Поланец — поражение дома;
  • Ярослав 5:2 Погонь Сокул Любачув — крупное поражение на выезде.

Гости забивают почти в каждом матче, но оборона пропускает регулярно — пять голов от Ярослава и три от Чарни Поланеца подтверждают проблемы в защите.

Коротко по ставке

  • основная — победа Вислока Дембицы за 1.99;
  • дополнительная — обе забьют — да за 1.46;
  • надёжная — двойной шанс 1X за 1.31;
  • рисковая — победа Погони Сокул Любачув за 3.10;
  • ожидаемый тотал — около 3.0 голов, тотал больше 2.5 за 1.51.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Вислока Дембицы1.9945%
Ничья3.4526%
Победа Погони Сокул Любачув3.1029%

Линия согласуется с игровой картиной последних недель: хозяева сильнее действуют дома, а гости стабильно теряют очки, пусть и забивают сами. Перевес Вислока Дембицы скромный, поэтому коэффициент около 2.00 на её победу выглядит обоснованным, но без запаса прочности.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Вислока Дембица — Погонь Сокул Любачув — около 3.0 голов: ключевая линия 2.5 идёт с коэффициентами 1.51 на больше и 2.39 на меньше, а линия 3.5 уже смещается в сторону меньше (2.23 против 1.58). Обе команды в последних матчах регулярно пропускают и забивают, поэтому тотал больше 2.5 за 1.51 — рабочий вариант, хотя подстраховкой служит обе забьют за 1.46.

Прогноз на фору матча Погонь Сокул Любачув — Вислока Дембица

Основная фора хозяев составляет минус 0.5 с коэффициентом 1.98 — она практически повторяет чистую победу за 1.99, что подтверждает умеренный статус фаворита. Альтернатива для осторожной игры — фора +0.5 на Погонь Сокул Любачув за 1.72: гости редко проигрывают с разницей в один мяч всухую, поскольку сами забивают в большинстве выездов.

Прогноз на обе забьют

Рынок обе забьют оценивает вариант «да» коэффициентом 1.46 и «нет» — 2.52. Аналитика по форме указывает на «да»: обе команды пропускают практически в каждом матче последнего отрезка, а Погонь забивала в трёх из четырёх недавних встреч. По нашей оценке, обмен голами вероятен.

Когда и где смотреть матч

Матч состоится 17 октября 2026 года, начало — в 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию покажут букмекеры и спортивные ресурсы, освещающие этот турнир.

Прогноз на точный счёт по матчу Погонь Сокул Любачув — Вислока Дембица

Основной вариант — 2:1: счёт соответствует ожидаемому тоталу около трёх голов и минимальному перевесу фаворита, при этом обе команды, судя по форме, должны забить. Альтернатива — 1:1: если гости продолжат забивать на выезде, а хозяева повторят недавние домашние осечки, ничья за 3.45 становится реальным исходом.

Итоговый прогноз на матч Вислока Дембица — Погонь Сокул Любачув

По нашей оценке, Вислока Дембица выиграет за счёт домашнего поля, но из-за нестабильной формы обеих команд матч обещает быть результативным и открытым. Основная ставка — победа хозяев, подстраховка — двойной шанс, дополнительная ценность — в обмене голами.

🟢 Двойной шанс 1X за 1.31.

🟡 Обе забьют — да за 1.46.

🔴 Победа Погони Сокул Любачув за 3.10.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Вислока Дембица
17.10.2026
Вислока Дембица
4
Погонь Сокул Любачув
0
В
Вислание Скавина - Вислока Дембица
09.10.2026
Вислание Скавина
4
Вислока Дембица
1
П
03.10.2026
Вислока Дембица
1
Корона Кельце 2
2
П
Стар Стараховице - Вислока Дембица
26.09.2026
Стар Стараховице
4
Вислока Дембица
1
П
Вислока Дембица - Подласе Бяла-Подляска
19.09.2026
Вислока Дембица
2
Подласе Бяла-Подляска
0
В
12.09.2026
Хелмянка Хелм
1
Вислока Дембица
1
Н
05.09.2026
Вечиста Краков 2
0
Вислока Дембица
2
В
Вислока Дембица - Заглембе Любин
01.09.2026
Вислока Дембица
3
Заглембе Любин
2
В
29.08.2026
Вислока Дембица
1
Вислока Дембица
0
В
Чарни Поланец - Вислока Дембица
23.08.2026
Чарни Поланец
2
Вислока Дембица
0
П
Вислока Дембица - Ярослав
19.08.2026
Вислока Дембица
1
Ярослав
3
П
15.08.2026
АКС 1947 Буско-Здрой
1
Вислока Дембица
4
В
Вислока Дембица - Чарни Поланец
08.08.2026
Вислока Дембица
0
Чарни Поланец
1
П
Хетман Замось - Вислока Дембица
02.08.2026
Хетман Замось
1
Вислока Дембица
1
Н
24.07.2026
Вислока Дембица
3
Igloopol Debica
0
В
Погонь Сокул Любачув
17.10.2026
Вислока Дембица
4
Погонь Сокул Любачув
0
П
Погонь Сокул Любачув - Вечиста Краков 2
10.10.2026
Погонь Сокул Любачув
1
Вечиста Краков 2
1
Н
Вислока Дембица - Погонь Сокул Любачув
02.10.2026
Вислока Дембица
2
Погонь Сокул Любачув
1
П
26.09.2026
Погонь Сокул Любачув
0
Чарни Поланец
1
П
Ярослав - Погонь Сокул Любачув
19.09.2026
Ярослав
5
Погонь Сокул Любачув
2
П
Погонь Сокул Любачув - АКС 1947 Буско-Здрой
12.09.2026
Погонь Сокул Любачув
2
АКС 1947 Буско-Здрой
1
В
05.09.2026
Чарни Поланец
3
Погонь Сокул Любачув
0
П
29.08.2026
Погонь Сокул Любачув
4
Хетман Замось
2
В
Островец Светокшиски - Погонь Сокул Любачув
23.08.2026
Островец Светокшиски
1
Погонь Сокул Любачув
0
П
Погонь Сокул Любачув - Wisla II
19.08.2026
Погонь Сокул Любачув
1
Wisla II
1
Н
КС Напрзод Енджеёв - Погонь Сокул Любачув
15.08.2026
КС Напрзод Енджеёв
2
Погонь Сокул Любачув
1
П
Погонь Сокул Любачув - Моравия Моравица
08.08.2026
Погонь Сокул Любачув
0
Моравия Моравица
2
П
Погонь Сокул Любачув - Хелмянка Хелм
01.08.2026
Погонь Сокул Любачув
0
Хелмянка Хелм
1
П
25.07.2026
Хетман Замось
2
Погонь Сокул Любачув
2
Н
Хутник Краков - Погонь Сокул Любачув
11.07.2026
Хутник Краков
3
Погонь Сокул Любачув
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
17.10.2026
Вислока Дембица
4
В
Погонь Сокул Любачув
0
П

Матч-центр

Все матчи
ККС 1925 Калиш - Полония Сьрода-Велькопольска
24 октября 15:00 МСК
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
—
Полония Сьрода-Велькопольска Полония Сьрода-Велькопольска
Олимпия Эльблонг - Ягеллония Белосток II
24 октября 15:00 МСК
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
—
Ягеллония Белосток II Ягеллония Белосток II
Гурник Польковице - Гочалковице-Здруй
24 октября 14:00 МСК
Гурник Польковице Гурник Польковице
—
Гочалковице-Здруй Гочалковице-Здруй
КСЗО Островец-Свентокшиски - Чарни Поланец
24 октября 18:00 МСК
КСЗО Островец-Свентокшиски КСЗО Островец-Свентокшиски
—
Чарни Поланец Чарни Поланец

Легальные букмекерские конторы