Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Ибрашина U20
Не начался
0 : 0
26 сентября 21:00 МСК
Паулиненсе U20

Прогноз редакции на матч Ибрашина U20 - Паулиненсе U20 26 сентября 2026

Ибрашина U20 — явный фаворит матча против Паулиненсе U20: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.29, по вероятности это около 70%. Паулиненсе U20 идёт за 7.95 — линия закладывает лишь около 12% на такой исход. Ожидаемый счёт по расчёту Выберу Спорт — 2:0.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип BETBOOM BETBOOM
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Ибрашина U20
Коэффициент:1.29
Прогноз на точный счёт:2:0

Ибрашина U20 — Паулиненсе U20: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.29 — по вероятности это около 70%. Ничья в линии идёт за 5.05 (примерно 18%), победа Паулиненсе U20 — за 7.95 (около 12%). Матч состоится 26 сентября 2026, начало в 21:00 мск.

Коротко по ставке

  • Букмекеры видят явным фаворитом Ибрашина U20 — победа за 1.29, по вероятности около 70%.
  • Паулиненсе U20 котируется за 7.95 — линия закладывает на такой исход около 12%.
  • Ибрашина U20 не проигрывает 4 матча подряд, дома линии уверенно ведёт турнирную гонку.
  • Команды уже играли в этом турнире: 21 сентября зафиксированы 2:2, а 7 августа Ибрашина U20 забрал матч 1:0.
  • По расчёту Выберу Спорт, ожидаемый счёт — 2:0.

Кто фаворит в паре Ибрашина U20 — Паулиненсе U20?

Ибрашина U20 — Паулиненсе U20 расходятся в классе заметно: букмекеры отдают явное предпочтение Ибрашина U20, оценив победу коэффициентом 1.29. По вероятности это около 70% — уровень «явный фаворит». Паулиненсе U20 остаётся в роли андердога за 7.95, и даже ничья за 5.05 котируется выше, чем победа гостей.

Ставка на победу Ибрашина U20

Победа Ибрашина U20 — основной прогноз редакции. Букмекеры оценили этот исход коэффициентом 1.29, что по вероятности соответствует примерно 70%. Рынок считает наиболее вероятным именно такой сценарий: перевес Ибрашина U20 над Паулиненсе U20 по силе подтверждается и формой, и личными встречами внутри турнира — 1:0 в августе и 2:2 в сентябре. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы фаворита в основное время — около 70%, с учётом возможности ничьей и овертаймов проход ставки оценивается выше.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа линии — около 10%) по расчёту Выберу Спорт:

Победа Ибрашина U201.29около 70%
Ничья5.05около 18%
Победа Паулиненсе U207.95около 12%

Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям: линия закладывает уверенный, но не безоговорочный перевес Ибрашина U20.

Что важно по Ибрашина U20

  • Турнирная статистика: 9 побед, 2 ничьи и 2 поражения в 13 матчах, разница мячей 29:9.
  • Ибрашина U20 не проигрывает 4 матча подряд, включая ничью 2:2 с Паулиненсе U20.
  • Оборона надёжная: 7 сухих матчей на турнире, 4 — в последних семи играх.
  • Ибрашина U20 разгромил Вело Клаб U20 5:0 и Сан-Каэтано ду Сул U20 4:0 в сентябре.
  • Средняя результативность матчей команды — 1.43 гола за игру в последних семи встречах.

Что важно по Паулиненсе U20

  • Турнирный расклад: 4 победы, 2 ничьи и 7 поражений в 13 матчах, разница мячей 12:17.
  • Паулиненсе U20 проиграл 7 матчей на турнире, включая 1:4 от Новоризонтино U20 и 0:2 от Сан-Паулу U20.
  • В последних семи играх команда набрала лишь 4 очка: одна победа, одна ничья, пять поражений.
  • Паулиненсе U20 пропустил 17 голов в 13 матчах турнира — оборона остаётся главной проблемой.
  • Единственный позитив — недавняя ничья 2:2 с Ибрашина U20, которая прервала серию поражений.

Форма команд перед матчем

Ибрашина U20 — Паулиненсе U20 подходят к матчу в разном состоянии, и это ключевой аргумент линии.

Ибрашина U20, последние матчи:

  • 2:2 с Паулиненсе U20 (21.09.2026)
  • 4:0 с Сан-Каэтано ду Сул U20 (12.09.2026)
  • 0:0 с XV де Новембру Пирасикаба U20 (04.09.2026)
  • 3:0 с Деспортиво Бразил U20 (21.08.2026)

За пять последних матчей — 9:4 по мячам и три сухих игры. Ибрашина U20 не проигрывает четыре матча подряд.

Паулиненсе U20, последние матчи:

  • 2:2 с Ибрашина U20 (21.09.2026)
  • 1:4 с Новоризонтино U20 (04.09.2026)
  • 0:2 с Сан-Паулу U20 (20.08.2026)
  • 1:2 с Бандейранте U20 (14.08.2026)

За пять последних матчей — 6:10 по мячам, лишь одна победа. Паулиненсе U20 пропускает стабильно много: 12 голов в семи играх.

Что может помешать

Ибрашина U20 буксует против насыщенной обороны, потому что в трёх матчах турнира команда не забила вовсе — включая 0:0 с XV де Новембру Пирасикаба U20 и 0:2 с Сан-Паулу U20. Если Паулиненсе U20 повторит низкий блок из сентябрьской ничьей 2:2, фавориту снова придётся вскрывать массированную оборону. При этом гостям помешает собственная оборона: 17 пропущенных за турнир не позволяют рассчитывать на удержание перевеса даже при удачном старте.

Каким будет счёт матча Ибрашина U20 — Паулиненсе U20?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Ибрашина U20. Расчётный тотал встречи по расчёту Выберу Спорт — около 2–3 гола: фаворит забивает стабильно (9 голов в пяти последних матчах), а Паулиненсе U20 пропускает в большинстве игр. Сценарий 2:1 также в зоне вероятности, если гости реализуют один из редких моментов.

Где смотреть матч

Матч Ибрашина U20 — Паулиненсе U20 начнётся 26 сентября 2026 в 21:00 мск. Информация о стадионе и трансляциях уточняется — смотрите программу турнира. Коэффициенты сверены по состоянию на 26 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Паулиненсе U20 — Ибрашина U20

Точный счёт по матчу Паулиненсе U20 — Ибрашина U20 редакция оценивает как 2:0 в пользу фаворита. Разница в два мяча соответствует классу перевеса Ибрашина U20, а сумма голов — расчётной результативности пары. Ничья 2:2, как в сентябрьской очной игре, — запасной сценарий, но линия оценивает её лишь в 18%.

Итоговый прогноз на матч Ибрашина U20 — Паулиненсе U20

Ибрашина U20 — Паулиненсе U20: редакция Выберу Спорт прогнозирует уверенную победу явного фаворита. Букмекеры оценили победу Ибрашина U20 коэффициентом 1.29 — по вероятности это около 70%, и форма это подтверждает: четыре матча без поражений против одной победы в семи играх у соперника. Основной прогноз — победа Ибрашина U20 за 1.29. Рисковый вариант — точный счёт 2:0: вероятность ниже, зато и коэффициент выше.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Ибрашина U20 за 1.29 (вероятность около 70% по оценке коэффициентов).

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Ибрашина U20. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Ибрашина U20 (1.30)—
Что значитпобеда фаворита, вероятность около 70%—
Рискумеренный — фаворит, но без гарантии—
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)—
БукмекерКэф на победу Ибрашина U20ВозвратПрибыль
Винлайн1.3013 000 ₽3 000 ₽
БетСити1.2812 800 ₽2 800 ₽

Максимальный коэффициент на победу Ибрашина U20 сейчас у Винлайн — 1.30, возврат 13 000 ₽ со ставки 10 000 ₽.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Ибрашина U20 — Паулиненсе U20?
Явный фаворит — Ибрашина U20: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.29, по вероятности это около 70%. Паулиненсе U20 идёт за 7.95 (около 12%).

Когда начинается матч Ибрашина U20 — Паулиненсе U20?
Начало — 26 сентября 2026 в 21:00 мск. Данные о стадионе и трансляциях уточняются в программе турнира.

Какой счёт прогнозируют в матче Ибрашина U20 — Паулиненсе U20?
По расчёту Выберу Спорт, наиболее вероятный счёт — 2:0 в пользу Ибрашина U20. Запасной сценарий — 2:1.

На что поставить в матче Ибрашина U20 — Паулиненсе U20?
Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Ибрашина U20 за 1.29 — по вероятности около 70%. Рисковый вариант — точный счёт 2:0.

Последние игры команд

Ибрашина U20
Паулиненсе U20 - Ибрашина U20
21.09.2026
Паулиненсе U20
2
Ибрашина U20
2
Н
Ибрашина U20 - Сан-Каэтано ду Сул U20
12.09.2026
Ибрашина U20
4
Сан-Каэтано ду Сул U20
0
В
XV де Новембру Пирасикаба U20 - Ибрашина U20
04.09.2026
XV де Новембру Пирасикаба U20
0
Ибрашина U20
0
Н
Ибрашина U20 - Деспортиво Бразил U20
21.08.2026
Ибрашина U20
3
Деспортиво Бразил U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Ибрашина U20
16.08.2026
Сан-Паулу U20
2
Ибрашина U20
0
П
Ибрашина U20 - Санту-Андре U20
11.08.2026
Ибрашина U20
0
Санту-Андре U20
1
П
Паулиненсе U20 - Ибрашина U20
07.08.2026
Паулиненсе U20
0
Ибрашина U20
1
В
Бандейранте U20 - Ибрашина U20
31.07.2026
Бандейранте U20
1
Ибрашина U20
2
В
Ибрашина U20 - Вело Клаб U20
24.07.2026
Ибрашина U20
5
Вело Клаб U20
0
В
Ибрашина U20 - Ботафого СП U20
17.07.2026
Ибрашина U20
4
Ботафого СП U20
2
В
Озаску Спортинг U20 - Ибрашина U20
09.07.2026
Озаску Спортинг U20
0
Ибрашина U20
1
В
Ибрашина U20 - ЕК Сан-Бернарду U20
03.07.2026
Ибрашина U20
4
ЕК Сан-Бернарду U20
0
В
Новоризонтино U20 - Ибрашина U20
11.06.2026
Новоризонтино U20
1
Ибрашина U20
3
В
05.06.2026
Ибрашина U20
5
Агуаи U20
0
В
29.05.2026
Унио Сан-Жуан U20
1
Ибрашина U20
2
В
Паулиненсе U20
Паулиненсе U20 - Ибрашина U20
21.09.2026
Паулиненсе U20
2
Ибрашина U20
2
Н
Паулиненсе U20 - Новоризонтино U20
04.09.2026
Паулиненсе U20
1
Новоризонтино U20
4
П
Сан-Паулу U20 - Паулиненсе U20
20.08.2026
Сан-Паулу U20
2
Паулиненсе U20
0
П
Бандейранте U20 - Паулиненсе U20
14.08.2026
Бандейранте U20
2
Паулиненсе U20
1
П
Паулиненсе U20 - Унио Сан-Жуан U20
11.08.2026
Паулиненсе U20
2
Унио Сан-Жуан U20
0
В
Паулиненсе U20 - Ибрашина U20
07.08.2026
Паулиненсе U20
0
Ибрашина U20
1
П
Вело Клаб U20 - Паулиненсе U20
31.07.2026
Вело Клаб U20
1
Паулиненсе U20
0
П
Паулиненсе U20 - Сан-Каэтано ду Сул U20
24.07.2026
Паулиненсе U20
2
Сан-Каэтано ду Сул U20
0
В
Паулиненсе U20 - Озаску Спортинг U20
17.07.2026
Паулиненсе U20
1
Озаску Спортинг U20
0
В
Ботафого СП U20 - Паулиненсе U20
10.07.2026
Ботафого СП U20
1
Паулиненсе U20
1
Н
Санту-Андре U20 - Паулиненсе U20
03.07.2026
Санту-Андре U20
3
Паулиненсе U20
1
П
Паулиненсе U20 - Деспортиво Бразил U20
26.06.2026
Паулиненсе U20
1
Деспортиво Бразил U20
0
В
Агуаи U20 - Паулиненсе U20
12.06.2026
Агуаи U20
1
Паулиненсе U20
0
П
05.06.2026
Паулиненсе U20
1
XV де Новембру Пирасикаба U20
1
Н
29.05.2026
ЕК Сан-Бернарду U20
2
Паулиненсе U20
2
Н

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 ничья
0%
0 побед
21.09.2026
Паулиненсе U20
2
Н
Ибрашина U20
2
Н
07.08.2026
Паулиненсе U20
0
В
Ибрашина U20
1
П

Матч-центр

Все матчи
Коринтианс U20 - Жау U20
Завершен 2 : 0
Коринтианс U20 Коринтианс U20
—
Жау U20 Жау U20
Сан-Паулу U20 - Сан-Бернарду U20
Завершен 2 : 0
Сан-Паулу U20 Сан-Паулу U20
—
Сан-Бернарду U20 Сан-Бернарду U20
Сантос U20 - Жабакуара U20
Завершен 2 : 0
Сантос U20 Сантос U20
—
Жабакуара U20 Жабакуара U20
Гуарани СП U20 - Униао Сузано U20
Завершен 4 : 1
Гуарани СП U20 Гуарани СП U20
—
Униао Сузано U20 Униао Сузано U20
Агуа Санта U20 - Капивариано U20
Завершен 0 : 0
Агуа Санта U20 Агуа Санта U20
—
Капивариано U20 Капивариано U20

Легальные букмекерские конторы