Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Бедфорд Таун
Не начался
0 : 0
26 сентября 17:00 МСК
Херефорд

Прогноз редакции на матч Бедфорд Таун - Херефорд 26 сентября 2026

Херефорд — формальный фаворит матча против Бедфорд Таун: победа за 2.21 против 2.75, по расчёту Выберу Спорт это около 41% против 33% при ничьей за 3.59. Перевес есть, но обе команды подходят к игре в отличной форме — по 4 победы в последних 5 матчах, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.23. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.70. Ожидаемый тотал — около 2.68 гола, рынок ждёт результативный матч. Обе забьют — да за 1.58. Вероятный счёт — 1:2.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-1.75) Ф2 (+1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.25) Ф2 (+1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.75) Ф2 (+0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.25) Ф2 (+0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.25) Ф2 (-0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.5) Ф2 (-0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.75) Ф2 (-0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+1.25) Ф2 (-1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+1.75) Ф2 (-1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.25) Меньше (1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.75) Меньше (1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.25) Меньше (4.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.75) Меньше (4.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.70
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.58
Прогноз на точный счёт:1:2

Херефорд — Бедфорд Таун: букмекеры оценили шансы команд почти поровну — победа Херефорда оценена коэффициентом 2.21 (по вероятности около 41%), победа Бедфорд Таун — за 2.75 (около 33%), ничья за 3.59. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.68 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.70. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.23 — по вероятности это примерно 75%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Херефорд: 2.21 на победу против 2.75 у Бедфорд Таун.
  • Разрыв минимальный — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов.
  • Ожидаемый тотал — 2.68 гола: линия 2.5 делит вероятности почти пополам (54% на больше).
  • Обе команды забивают стабильно: у Херефорда 18 голов за 7 матчей, у Бедфорд Таун — 11.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.23.

Кто фаворит в паре Херефорд — Бедфорд Таун?

Херефорд и Бедфорд Таун расходятся в котировках минимально: формальным фаворитом букмекеры назвали Херефорда — 2.21 на победу, что после снятия маржи даёт около 41%. Котировка на победу Бедфорд Таун — 2.75 (около 33%), ничья — 3.59 (около 25%). После снятия маржи разница между командами составляет лишь восемь процентных пунктов — это классический матч без явного фаворита, где исход решат детали, а не разница в классе.

Ставка на победу Херефорда

Победа Херефорда котируется за 2.21 — по оценке коэффициентов это около 41%. Гостевая команда подходит к матчу с лучшей результативностью: 26 голов в 15 матчах турнира против 21 у соперника. Однако чистая победа здесь — рисковый выбор: Херефорд лишь минимально опережает соперника, который выиграл 9 из 15 матчей турнира и отстаёт по очковой статистике на один пункт. Ценнее выглядит связка: двойной шанс 12 за 1.23 как база и победа Херефорда за 2.21 как рисковая надстройка.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров — около 9.6%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Бедфорд Таун2.75~33%
Ничья3.59~25%
Победа Херефорда2.21~41%

В матче Херефорд — Бедфорд Таун перевес минимален: победа Херефорда за 2.21 против 2.75 на Бедфорд Таун. Рынок закладывает равную борьбу с небольшим преимуществом гостевой команды.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Херефорд — Бедфорд Таун составляет около 2.68 гола: на линии 2.5 перевес у «больше» — 1.70 против 2.02, по вероятности это 54% против 46%. Аргументы за верх: средний тотал матчей Херефорда за последние 7 игр — 2.57 гола, команда забила 18 и пропустила лишь 5. У Бедфорд Таун средний тотал скромнее — 1.57 гола, но и пропускает команда регулярно (9 за 7 матчей). Букмекеры выставили линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.203.90~76%
2.01.323.07~70%
2.51.702.02~54%
3.02.191.60~42%
3.52.741.39~34%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.60 — рынок ждёт около трёх голов. Тотал больше 2.5 за 1.70 — основной прогноз редакции.

Прогноз на фору матча Бедфорд Таун — Херефорд

Справедливая фора по расчёту редакции — около +0.2 гола в пользу Бедфорд Таун как домашней команды, то есть нулевой расклад. Лестница линий:

ФораКэф (Бедфорд)Кэф (Херефорд)
0.02.051.68
+1.01.283.37
+1.51.194.10

Фора (0) на Херефорда за 1.68 — по вероятности около 55% с возвратом при ничьей: компромисс между чистой победой за 2.21 и двойным шансом за 1.23. Глубокие минусы (фора −1.5 за 5.0) рынок оценивает скептически — около 18%.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да котируется за 1.58 (по вероятности около 58%), нет — за 2.20. Статистика поддерживает «да»: Херефорд забивал в 13 из 15 матчей турнира, Бедфорд Таун — в 12 из 15, при этом обе команды пропускают регулярно (14 и 15 пропущенных за турнир соответственно). За последние 7 матчей у Херефорда 4 сухих матча, но и Бедфорд Таун забивал в каждом из последних 7 игр.

Что важно по Херефорду

  • Форма: 4 победы в последних 5 матчах, 14 забитых и 4 пропущенных гола за этот отрезок.
  • Разгромные победы: 6:0 над Саут Шилдс и 3:0 над Харборо Таун в сентябре.
  • Турнирная статистика: 26 забитых и 14 пропущенных в 15 матчах, 7 сухих матчей.
  • Серия прервана: поражение 2:3 от Стэдфорд Рэйнджерс в последнем туре.
  • Ключевая ставка — победа за 2.21 как рисковый вариант, тотал больше 2.5 за 1.70 как основной.

Что важно по Бедфорд Таун

  • Форма: 4 победы в последних 5 матчах, 7 забитых и 4 пропущенных.
  • Турнирный баланс: 9 побед, 1 ничья и 5 поражений в 15 матчах — очковый темп сопоставим с Херефордом.
  • Проблема реализации: в 3 матчах турнира команда не забила — Оксфорд Сити (0:1), Кеттеринг Таун (0:1), Олдершот Таун (0:0).
  • Крупное поражение: 1:4 от Саутпорта в августе — единственный матч с провалом в обороне.
  • Ключевая ставка — фора (+1.5) за 1.19 или двойной шанс 1X за 1.57.

Форма команд перед матчем

Бедфорд Таун:

  • 2:1 против Кингз Линн Таун (19.09)
  • 1:2 со Сполдинг Юнайтед (12.09)
  • 2:1 против Воркшоп Таун (08.09)
  • 1:0 с Рэдклифф (05.09)
  • 1:0 против АФК Телфорд Юн (31.08)

Херефорд:

  • Херефорд 2:3 Стэдфорд Рэйнджерс (19.09)
  • Херефорд 6:0 Саут Шиелдс (12.09)
  • Херефорд 3:0 Харборо Таун (08.09)
  • Херефорд 2:1 Спеннимур Таун (05.09)
  • Херефорд 1:0 Саутпорт (31.08)

Вывод: обе команды на ходу — по 4 победы в последних 5. Херефорд результативнее (14 голов за 5 матчей против 7), Бедфорд Таун надёжнее в обороне. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), но пересекались с общими соперниками — и здесь расклад интересный.

Что может помешать

Херефорд проиграл на турнире 4 матча — Стэдфорд Рэйнджерс 2:3, Бакстон 1:2, Солихалл Мурс 0:3, Бишопс Клив 0:2 — потому что провалы случаются именно против команд среднего эшелона, где гости не могут реализовать перевес. Пропущенные 14 голов в 15 матчах говорят о том, что оборона не безупречна, и Бедфорд Таун, забивавший в каждом из последних 7 матчей, этим воспользуется. С другой стороны, атака Бедфорд Таун в 3 из 15 матчей турнира не забила — против насыщенной обороны команда буксует, а Саутпорт доказал, что хозяев поля можно наказать контратаками (1:4). Общие соперники подтверждают паритет: со Спеннимуром и Рэдклиффом выиграли обе, но Саутпорт разгромил Бедфорд Таун 1:4, тогда как Херефорд обыграл его 1:0 — это создаст дополнительную мотивацию у обеих сторон.

Каким будет счёт матча Херефорд — Бедфорд Таун?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Херефорда. Расчётный тотал 2.68 гола указывает на три мяча, минимальный перевес фаворита — на разницу в один гол. Альтернативные сценарии по линии: 2:2 (тотал 4, обе забьют) и 1:1 (ничья за 3.59). Вероятность того, что обе команды забьют, линия оценивает примерно в 58%.

Где смотреть матч Бедфорд Таун — Херефорд?

Матч Бедфорд Таун — Херефорд начнётся 26 сентября 2026 в 17:00 мск. Информацию о трансляциях уточняйте в программе турнира на день игры — коэффициенты и статистика сверены по состоянию на 26 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Бедфорд Таун — Херефорд

Расчётная комбинация: разница в один мяч при сумме около трёх голов даёт счёт 1:2 в пользу Херефорда. Ориентировочная оценка коэффициента — по комбо из победы Херефорда и тотала больше 2.5. Более осторожная оценка — 1:1 или 2:2, если домашний потенциал Бедфорд Таун реализуется: команда выиграла 9 матчей турнира, и на своём поле проигрывала лишь однажды в последних турах.

Итоговый прогноз на матч Херефорд — Бедфорд Таун

Редакция Выберу Спорт прогнозирует верховой матч без явного фаворита с небольшим перевесом Херефорда. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.70 (вероятность около 54% по оценке коэффициентов). Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.23 (около 75%). Рисковый вариант — победа Херефорда за 2.21 (около 41%): выигрывает реже, приносит больше. Дополнительный прогноз — обе забьют — да за 1.58.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Херефорда) и надёжный вариант (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Херефорда (2.21–2.22)двойной шанс 12 (1.23–1.24)
Что значитХерефорд побеждает, вероятность ~41%Херефорд не проиграет в основное время... матч без ничьей, вероятность ~75%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.21 = 22 000 ₽ (прибыль 12 000 ₽)10 000 × 1.23 = 12 300 ₽ (прибыль 2 300 ₽)
БукмекерКэф на победу ХерефордаВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.2022 000 ₽12 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
Винлайн2.2222 200 ₽12 200 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
Pari2.2022 000 ₽12 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
БетСити2.2022 000 ₽12 000 ₽1.2412 400 ₽2 400 ₽

Максимальный коэффициент на победу Херефорда сейчас у Винлайна — 2.22.

Частые вопросы

Когда начинается матч Бедфорд Таун — Херефорд?
Матч Бедфорд Таун — Херефорд начнётся 26 сентября 2026 в 17:00 мск.

Кто фаворит матча Бедфорд Таун — Херефорд?
Формальный фаворит — Херефорд: коэффициент 2.21 даёт около 41% после снятия маржи, у Бедфорд Таун — 2.75 (около 33%). Разрыв минимален, матч без явного фаворита.

Встречались ли Бедфорд Таун и Херефорд раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентиром служат общие соперники: обе команды обыграли Спеннимур Таун и Рэдклифф.

Какой тотал ожидается в матче?
Ожидаемый тотал по расчёту редакции — около 2.68 гола. Тотал больше 2.5 идёт за 1.70, меньше — за 2.02.

Забьют ли обе команды?
Рынок оценивает «обе забьют — да» коэффициентом 1.58 — около 58%. Обе команды забивали стабильно: Херефорд — 26 голов за турнир, Бедфорд Таун — 21.

На что поставить в матче Бедфорд Таун — Херефорд?
Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.70. Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.23, рисковый — победа Херефорда за 2.21.

Последние игры команд

Бедфорд Таун
Бедфорд Таун - Кингз Линн Таун
19.09.2026
Бедфорд Таун
2
Кингз Линн Таун
1
В
Сполдинг Юнайтед - Бедфорд Таун
12.09.2026
Сполдинг Юнайтед
2
Бедфорд Таун
1
П
Воркшоп Таун - Бедфорд Таун
08.09.2026
Воркшоп Таун
1
Бедфорд Таун
2
В
Бедфорд Таун - Рэдклифф
05.09.2026
Бедфорд Таун
1
Рэдклифф
0
В
АФК Телфорд Юн - Бедфорд Таун
31.08.2026
АФК Телфорд Юн
0
Бедфорд Таун
1
В
Бедфорд Таун - Спеннимур Таун
29.08.2026
Бедфорд Таун
3
Спеннимур Таун
1
В
Саутпорт - Бедфорд Таун
22.08.2026
Саутпорт
4
Бедфорд Таун
1
П
Бедфорд Таун - Бакстон
18.08.2026
Бедфорд Таун
2
Бакстон
1
В
Бедфорд Таун - Дарлингтон
15.08.2026
Бедфорд Таун
2
Дарлингтон
3
П
Оксфорд Сити - Бедфорд Таун
08.08.2026
Оксфорд Сити
1
Бедфорд Таун
0
П
01.08.2026
Кеттеринг Таун
1
Бедфорд Таун
0
П
Бедфорд Таун - Уолтон и Хершем
18.07.2026
Бедфорд Таун
2
Уолтон и Хершем
0
В
14.07.2026
Бедфорд Таун
2
Бигглсуэйд ФК
0
В
Бедфорд Таун - Беркхамстед Таун
11.07.2026
Бедфорд Таун
2
Беркхамстед Таун
0
В
Бедфорд Таун - Олдершот Таун
07.07.2026
Бедфорд Таун
0
Олдершот Таун
0
Н
Херефорд
19.09.2026
Стэдфорд Рэйнджерс
3
Херефорд
2
П
Херефорд - Саут Шиелдс
12.09.2026
Херефорд
6
Саут Шиелдс
0
В
Харборо Таун - Херефорд
08.09.2026
Харборо Таун
0
Херефорд
3
В
Херефорд - Спеннимур Таун
05.09.2026
Херефорд
2
Спеннимур Таун
1
В
Саутпорт - Херефорд
31.08.2026
Саутпорт
0
Херефорд
1
В
Херефорд - Флитвуд Таун
29.08.2026
Херефорд
1
Флитвуд Таун
1
Н
Воркшоп Таун - Херефорд
22.08.2026
Воркшоп Таун
0
Херефорд
3
В
Херефорд - Рэдклифф
18.08.2026
Херефорд
3
Рэдклифф
0
В
Херефорд - Марин
15.08.2026
Херефорд
1
Марин
0
В
Бакстон - Херефорд
08.08.2026
Бакстон
2
Херефорд
1
П
01.08.2026
Бромсгров
0
Херефорд
1
В
Херефорд - Шрусбери Таун
28.07.2026
Херефорд
1
Шрусбери Таун
1
Н
Херефорд - Солихалл Мурс
25.07.2026
Херефорд
0
Солихалл Мурс
3
П
17.07.2026
Бишопс Клив
2
Херефорд
0
П
11.07.2026
Hereford Pegasus
1
Херефорд
1
Н

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы