Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
ЛДУ Портовьехо
Live
1 : 0
25 сентября 00:30 МСК
22 де Хулио

Прогноз редакции на матч ЛДУ Портовьехо - 22 де Хулио 24 сентября 2026

ЛДУ Портовьехо — подавляющий фаворит матча против 22 де Хулио: победа за 1.20, по расчёту Выберу Спорт это около 76% против 7% на гостей при ничьей за 5.53. Перевес есть, но фаворит не забивал в 8 из 14 матчей турнира, поэтому надёжнее смотреть фору, а не чистый исход. Основной прогноз — фора (−1.5) на ЛДУ Портовьехо за 1.67. Ожидаемый тотал — около 2.76 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65. Наиболее вероятный счёт — 2:0. Гости подходят к игре на серии из восьми поражений и пропустили 27 мячей в 11 матчах турнира.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-5.5) Ф2 (+5.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-3.25) Ф2 (+3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-2.75) Ф2 (+2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-2.25) Ф2 (+2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.75) Ф2 (+1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.25) Ф2 (+1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (6) Меньше (6)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (−1.5) на ЛДУ Портовьехо
Коэффициент:1.67
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.65
Прогноз на точный счёт:2:0

ЛДУ Портовьехо — подавляющий фаворит матча против 22 де Хулио: победа хозяев линии оценивается коэффициентом 1.20, по расчёту Выберу Спорт это около 76% против 7% на победу гостей. Ожидаемый тотал встречи — около 2.76 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.65. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X (ЛДУ Портовьехо не проиграет) за 1.02.

Коротко по ставке

  • ЛДУ Портовьехо — фаворит по коэффициенту 1.20 (вероятность около 76%); чистая победа за такой кэф малоценна, поэтому основная ставка — фора (−1.5) за 1.67.
  • Ожидаемый тотал — 2.76 гола; линия 2.5 поделена почти поровну: больше за 1.65, меньше за 2.09.
  • 22 де Хулио проиграл 8 матчей подряд и пропустил 27 голов в 11 матчах турнира.
  • ЛДУ Портовьехо держит 9 сухих матчей в 14 играх турнира — аргумент в пользу форы и низового сценария.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.02.

Кто фаворит в паре ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио?

ЛДУ Портовьехо — безоговорочный фаворит пары: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.20, что по вероятности соответствует примерно 76%. На ничью дают 5.53 (около 17%), на победу 22 де Хулио — 12.88 (около 7%). Разрыв в котировках говорит сам за себя: рынок закладывает уверенную победу фаворита.

Ставка на победу ЛДУ Портовьехо

Победа ЛДУ Портовьехо котируется за 1.20 — по вероятности это около 76%. При таком коэффициенте чистая победа не несёт ценности, поэтому основной прогноз редакции смещён на фору (−1.5) за 1.67: ЛДУ Портовьехо должна выиграть с разницей в два и более мяча. По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора хозяев линии — около −1.7, то есть рынок сам видит перевес фаворита глубже одного мяча. Двойной шанс 12 (ЛДУ Портовьехо не проиграет) идёт за 1.10.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (9.5%) выглядят так: победа ЛДУ Портовьехо — 76.3%, ничья — 16.6%, победа 22 де Хулио — 7.1%. В матче ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио перевес однозначен: победа фаворита за 1.20 против 12.88 на гостей.

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа ЛДУ Портовьехо1.2076.3%
Ничья5.5316.6%
Победа 22 де Хулио12.887.1%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио составляет около 2.76 гола: на линии 2.5 перевес у «больше» (1.65 против 2.09), а на линии 3.0 лидер уже «меньше» (1.67). Средний тотал матчей ЛДУ Портовьехо за последние семь игр — всего 0.71 гола, у гостей — 0.29, поэтому низовой сценарий при победе фаворита выглядит реалистичным. Рынок оценил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.203.9877%
2.01.293.2872%
2.51.652.0956%
3.02.071.6745%
3.52.581.4336%

Прогноз на фору матча 22 де Хулио — ЛДУ Портовьехо

Фора (−1.5) на ЛДУ Портовьехо за 1.67 — основной прогноз: по вероятности это около 55%, то есть рынок считает двухголую победу фаворита почти равновероятной с более скромным исходом. Лестница фор по линии хозяев:

Фора на ЛДУ ПортовьехоКоэффициентВероятность
Фора (−1.0)1.3369%
Фора (−1.5)1.6755%
Фора (−2.0)2.1643%
Фора (−2.5)2.7434%

Рисковый вариант — фора (−2.5) за 2.74: вероятность около 34%, выигрывает реже, приносит больше.

Прогноз на обе забьют

Рынок на «обе забьют — да» даёт 2.33 (вероятность около 39%), на «нет» — 1.52 (около 61%). Аргументы за «нет»: ЛДУ Портовьехо не забивала в 8 из 14 матчей турнира, а 22 де Хулио не забивал в 8 из 11. Гости забили лишь 3 гола за весь турнир — ставка «обе забьют — нет» за 1.52 выглядит обоснованной.

Что важно по ЛДУ Портовьехо

  • В турнире — 5 побед, 5 ничьих и 4 поражения в 14 матчах, разница мячей 8:6.
  • 9 сухих матчей из 14 — оборонительная надёжность ключевая для форы и «обе забьют — нет».
  • Проблема — атака: не забивала в 8 матчах турнира, включая 0:0 с Гуаласео СК и Кумбая.
  • В первом круге уже обыграла 22 де Хулио 2:0 (21.08.2026).
  • Ключевая ставка — фора (−1.5) за 1.67.

Что важно по 22 де Хулио

  • Серия из 8 поражений подряд; единственная победа за турнир — 1:0 над Гуаласео СК 18.07.2026.
  • 27 пропущенных в 11 матчах турнира — худшая оборона среди общих соперников пары.
  • Разгром от Кумбаи 1:7 (17.09.2026) — крупнейший провал сезона.
  • В 8 из 11 матчах турнира не забивал вообще.

Форма команд перед матчем

ЛДУ Портовьехо (последние матчи):

  • 19.09.2026 — 0:0 с Гуаласео СК
  • 17.09.2026 — 0:2 с Делфин
  • 11.09.2026 — 1:0 против КД Санто Доминго
  • 05.09.2026 — 2:0 против Депортиво Эль Насьональ
  • 26.08.2026 — 0:0 с Кумбая

За пять последних матчей — 3:2 по мячам и четыре сухих матча. Форма неровная: после двух побед следовали 0:0 и поражение от Делфин, но оборона держит стабильно.

22 де Хулио (последние матчи):

  • 17.09.2026 — 1:7 с Кумбая
  • 12.09.2026 — 0:3 с Депортиво Эль Насьональ
  • 27.08.2026 — 0:3 с КД Санто Доминго
  • 21.08.2026 — 0:2 с ЛДУ Портовьехо
  • 14.08.2026 — 0:1 с Куэнка Хуниорс

За пять последних матчей — 1:16, ни одной ничьей, ни одного сухого матча. Гости подходят к игре на серии из восьми поражений.

Что может помешать

Главный риск для форы (−1.5) — низовая результативность самого фаворита, потому что ЛДУ Портовьехо не забивала в 8 из 14 матчей турнира и в пяти играх расходилась миром с не больше одного забитого мячом. Если гости, пропустившие 27 голов, всё же сядут в низкий блок, как это удавалось Гуаласео СК и Кумбае, матч может пойти по сценарию 1:0. С другой стороны, 22 де Хулио уже проигрывал фавориту 0:2 в первом круге, и повторение такого счёта как раз закрывает фору (−1.5).

Каким будет счёт матча ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу ЛДУ Портовьехо. Расчётный тотал около 2.76 гола в сочетании с перевесом фаворита в два мяча указывает на двухголевую победу; низкая результативность ЛДУ Портовьехо (0.71 гола за матч в среднем) делает счёт 2:0 вероятнее, чем 3:1.

Где смотреть матч ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио?

Матч ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио начнётся 25 сентября 2026 в 00:30 мск. Информация о стадионе и судье встречи уточняется в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду на 24 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу 22 де Хулио — ЛДУ Портовьехо

Счёт 2:0 — основная оценка редакции: фаворит забивает мало, но гости пропускают в среднем 2.5 мяча за игру. Альтернативы — 1:0 (если повторится первый круг) и 3:0 (если гости, как с Кумбаей, рассыпятся). Точный счёт стоит рассматривать только как рисковую добавку к основной ставке.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от ставки 10 000 ₽: рисковый вариант — победа ЛДУ Портовьехо, надёжный — двойной шанс 1X. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда ЛДУ Портовьехо (1.20)двойной шанс 1X (1.02)
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~76%ЛДУ Портовьехо не проиграет, вероятность ~93%
Рискнизкий, но возврат скромныйминимальный — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.20 = 12 000 ₽ (прибыль 2 000 ₽)10 000 × 1.02 = 10 200 ₽ (прибыль 200 ₽)
БукмекерКэф на победу ЛДУ ПортовьехоВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.1711 700 ₽1 700 ₽———
Винлайн1.2012 000 ₽2 000 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
Pari1.2012 000 ₽2 000 ₽———

Максимальный коэффициент на победу ЛДУ Портовьехо сейчас у Винлайн и Pari — 1.20.

Итоговый прогноз на матч ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио

ЛДУ Портовьехо — подавляющий фаворит и обязана брать три очка у команды, проигравшей восемь матчей подряд. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев линии с преимуществом в два мяча. Основной прогноз — фора (−1.5) на ЛДУ Портовьехо за 1.67, дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.65, ожидаемый счёт — 2:0.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (ЛДУ Портовьехо не проиграет) за 1.02.

🟡 Главная ставка редакции: фора (−1.5) на ЛДУ Портовьехо за 1.67 — победа с разницей в два и более мяча.

🔴 Рисковый прогноз: фора (−2.5) на ЛДУ Портовьехо за 2.74 — выигрывает реже, приносит больше.

Частые вопросы

Кто фаворит матча ЛДУ Портовьехо — 22 де Хулио? ЛДУ Портовьехо — подавляющий фаворит: коэффициент 1.20 соответствует вероятности около 76%. На победу гостей дают 12.88 (около 7%).

Какой прогноз на матч самый надёжный? Двойной шанс 1X за 1.02 — ЛДУ Портовьехо не проиграет, вероятность около 93%. Более ценный вариант — фора (−1.5) за 1.67.

Сколько голов ждут в матче? Ожидаемый тотал — около 2.76 гола. Линия 2.5 поделена почти поровну: больше за 1.65, меньше за 2.09.

Встречались ли ЛДУ Портовьехо и 22 де Хулио раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), но в этом турнире уже играли 21.08.2026 — ЛДУ Портовьехо выиграла 2:0.

Когда начинается матч и где его смотреть? Начало — 25 сентября 2026 в 00:30 мск. Данные о трансляции и стадионе уточняются в программе турнира.

Последние игры команд

ЛДУ Портовьехо
Гуаласео СК - ЛДУ Портовьехо
19.09.2026
Гуаласео СК
0
ЛДУ Портовьехо
0
Н
ЛДУ Портовьехо - Делфин
17.09.2026
ЛДУ Портовьехо
0
Делфин
2
П
ЛДУ Портовьехо - КД Санто Доминго
11.09.2026
ЛДУ Портовьехо
1
КД Санто Доминго
0
В
Депортиво Эль Насьональ - ЛДУ Портовьехо
05.09.2026
Депортиво Эль Насьональ
0
ЛДУ Портовьехо
2
В
Кумбая - ЛДУ Портовьехо
26.08.2026
Кумбая
0
ЛДУ Портовьехо
0
Н
ЛДУ Портовьехо - 22 де Хулио
21.08.2026
ЛДУ Портовьехо
2
22 де Хулио
0
В
Атлетико Винотинто - ЛДУ Портовьехо
13.08.2026
Атлетико Винотинто
0
ЛДУ Портовьехо
0
Н
ЛДУ Портовьехо - Кумбая
08.08.2026
ЛДУ Портовьехо
0
Кумбая
0
Н
Барселона Гуаякиль - ЛДУ Портовьехо
06.08.2026
Барселона Гуаякиль
0
ЛДУ Портовьехо
1
В
Атлетико ФК Гуаякиль - ЛДУ Портовьехо
30.07.2026
Атлетико ФК Гуаякиль
1
ЛДУ Портовьехо
0
П
ЛДУ Портовьехо - КД Санто Доминго
25.07.2026
ЛДУ Портовьехо
1
КД Санто Доминго
0
В
ЛДУ Портовьехо - Индепендьенте Джуниорс
17.07.2026
ЛДУ Портовьехо
0
Индепендьенте Джуниорс
1
П
Куэнка Хуниорс - ЛДУ Портовьехо
09.07.2026
Куэнка Хуниорс
1
ЛДУ Портовьехо
0
П
ЛДУ Портовьехо - Нуэве Октубре
04.07.2026
ЛДУ Портовьехо
1
Нуэве Октубре
1
Н
10.06.2026
Сан-Антонио ФК Котакачи
4
ЛДУ Портовьехо
2
П
22 де Хулио
22 де Хулио - Кумбая
17.09.2026
22 де Хулио
1
Кумбая
7
П
Депортиво Эль Насьональ - 22 де Хулио
12.09.2026
Депортиво Эль Насьональ
3
22 де Хулио
0
П
22 де Хулио - КД Санто Доминго
27.08.2026
22 де Хулио
0
КД Санто Доминго
3
П
ЛДУ Портовьехо - 22 де Хулио
21.08.2026
ЛДУ Портовьехо
2
22 де Хулио
0
П
22 де Хулио - Куэнка Хуниорс
14.08.2026
22 де Хулио
0
Куэнка Хуниорс
1
П
Индепендьенте Джуниорс - 22 де Хулио
06.08.2026
Индепендьенте Джуниорс
2
22 де Хулио
0
П
22 де Хулио - Депортиво Эль Насьональ
31.07.2026
22 де Хулио
1
Депортиво Эль Насьональ
3
П
Нуэве Октубре - 22 де Хулио
25.07.2026
Нуэве Октубре
1
22 де Хулио
0
П
Гуаласео СК - 22 де Хулио
18.07.2026
Гуаласео СК
0
22 де Хулио
1
В
11.07.2026
22 де Хулио
0
Атлетико Винотинто
1
П
Кумбая - 22 де Хулио
02.07.2026
Кумбая
4
22 де Хулио
0
П
09.06.2026
22 де Хулио
0
Атлетико ФК Гуаякиль
1
П
06.06.2026
КД Санто Доминго
1
22 де Хулио
0
П
30.05.2026
22 де Хулио
2
Сан-Антонио ФК Котакачи
0
В
21.05.2026
Куэнка Хуниорс
3
22 де Хулио
0
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
21.08.2026
ЛДУ Портовьехо
2
В
22 де Хулио
0
П

Матч-центр

Все матчи
Атлетико Гуаякиль - Куэнка Хуниорс
Завершен 2 : 0
Атлетико Гуаякиль Атлетико Гуаякиль
—
Куэнка Хуниорс Куэнка Хуниорс
Индепендьенте Хуниорс - Атлетико Винотинто
24 сентября 23:30 МСК
Индепендьенте Хуниорс Индепендьенте Хуниорс
—
Атлетико Винотинто Атлетико Винотинто

Легальные букмекерские конторы