Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Алжир U20
Завершен
1 : 1
24 сентября 16:30 МСК
Тунис U20

Прогноз редакции на матч Алжир U20 - Тунис U20 24 сентября 2026

Матч Алжир U20 — Тунис U20 проходит без явного фаворита: букмекеры оценили победу Туниса U20 коэффициентом 2.54, победу Алжира U20 — 2.87, ничью — 2.80. По расчёту Выберу Спорт это 35.8% на 31.7% при 32.5% на ничью. Ожидаемый тотал — около 1.9 гола, самая надёжная ставка по линии — двойной шанс X2 за 1.32.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1.75) Ф2 (+1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.25) Ф2 (+1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.75) Ф2 (+0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.25) Ф2 (+0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.25) Ф2 (-0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.5) Ф2 (-0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.75) Ф2 (-0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+1.25) Ф2 (-1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (0.75) Меньше (0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.25) Меньше (1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.75) Меньше (1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.25) Меньше (4.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.75) Меньше (4.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс X2 (Тунис U20 не проиграет)
Коэффициент:1.32
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.0
Коэффициент:1.74
Прогноз на точный счёт:1:1

Алжир U20 и Тунис U20 играют без явного фаворита: букмекеры оценили победу Туниса U20 коэффициентом 2.54 — по вероятности это около 36%, победу Алжира U20 — за 2.87 (примерно 32%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 1.9 гола, линия на тотал меньше 2.0 идёт за 1.74. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 за 1.32 — по вероятности около 68%.

Коротко по ставке

  • Матч без явного фаворита: котировки на победу Туниса U20 (2.54) и Алжира U20 (2.87) почти равны.
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 1.9 гола: рынок закладывает низовой сценарий.
  • Двойной шанс X2 за 1.32 — самая вероятная по линии страховка (около 68%).
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории для сравнения нет.
  • Форма чуть лучше у Туниса U20: за пять последних матчей 9 забитых голов против 4 у Алжира U20.

Кто фаворит в паре Тунис U20 — Алжир U20?

Тунис U20 и Алжир U20 подходят к игре практически на равных: после снятия маржи (около 10%) по расчёту Выберу Спорт probabilities распределились как 35.8% на победу Туниса U20, 32.5% на ничью и 31.7% на победу Алжира U20. Формально фаворитом линия называет Тунис U20, но перевес в четыре процентных пункта рынок не считает решающим. По оценке коэффициентов, это матч, где любой исход укладывается в узкий коридор 32–36%.

Ставка на победу Тунис U20

Победа Туниса U20 котируется за 2.54 — по оценке коэффициентов это около 36%. Чистый исход здесь не выглядит ценным: линия почти не отделяет Тунис U20 от соперника, и рынок закладывает высокую долю ничьей (2.80, около 32.5%). Поэтому в этой паре ценность смещается от победы к двойному шансу: X2 (Тунис U20 не проиграет) за 1.32 покрывает два исхода из трёх. Для сравнения: победа Алжира U20 оценена котировкой 2.87.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Алжира U202.8731.7%
Ничья2.8032.5%
Победа Туниса U202.5435.8%

Маржа в линии около 10% — это комиссия букмекера, зашитая в коэффициенты: чем она ниже, тем ближе котировки к честным вероятностям. Вероятности без маржи приведены по расчёту Выберу Спорт.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Алжир U20 — Тунис U20 по расчёту Выберу Спорт составляет около 1.9 гола: рынок выставил линии так, что перелом происходит между 1.5 и 2.0. На линии 2.0 тотал меньше уже идёт за 1.74 — букмекеры ждут около двух голов. Лестница линий:

ЛинияБольшеМеньше
0.51.105.67
1.01.164.36
1.51.522.36
2.01.951.74
2.52.591.44
3.04.261.17
3.55.051.12

Средние тоталы последних матчей подтверждают низовой сценарий: у Алжира U20 — 0.86 гола за матч, у Туниса U20 — 1.5. Тотал меньше 2.0 за 1.74 — по оценке коэффициентов вероятность около 53%.

Прогноз на фору матча Алжир U20 — Тунис U20

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около нуля (0.09): линия не видит перевеса ни у одной из сторон. Котировки на нулевую фору почти зеркальны: 1.95 на Алжир U20 против 1.74 на Тунис U20. Лестница фор (от хозяев линии):

ФораФора 1Фора 2
−1.56.451.07
−1.05.361.10
0.01.951.74
+1.01.154.49
+1.51.105.54

Разброс котировок 1.95–1.74 на нулевой форе — сигнал неопределённости: рынок не готов отдать ни одной из команд заметное преимущество.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил линии так: «обе забьют — да» идёт за 2.16 (по вероятности около 43%), «обе забьют — нет» — за 1.62 (около 57%). При ожидаемом тотале около 1.9 гола сценарий, где счёт открывает только одна команда, линия считает более вероятным. Форма это подтверждает: Алжир U20 в трёх из семи последних матчей не забивал, Тунис U20 — в одном из шести.

Что важно по Тунису U20

  • За пять последних матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, мячи 9:5.
  • Серия без поражений — 4 матча подряд.
  • Средний тотал матчей — 1.5 гола за игру.
  • Единственный матч без забитого мяча в окне — 0:2 с ДР Конго U20.
  • Два сухих матча за пять последних — оборона держит стабильнее, чем у соперника.

Что важно по Алжиру U20

  • За пять последних матчей: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение, мячи 4:4.
  • Три сухих матча за семь игр — при этом атака выдаёт в среднем 0.86 гола за матч.
  • В двух из последних пяти матчей Алжир U20 не забивал: 0:1 с Тунисом U20 (05.06.2026) и 0:0 с Египтом U20.
  • Недавняя очная встреча осталась за Тунисом U20 — 1:0 чуть больше трёх месяцев назад.

Форма команд перед матчем

Алжир U20, последние матчи:

  • 0:1 с Тунисом U20 (05.06.2026)
  • 0:0 с Египтом U20 (31.03.2026)
  • 0:0 с Кот-д’Ивуаром U20 (09.10.2025)

Тунис U20, последние матчи:

  • 3 победы, 1 ничья и 1 поражение за пять игр, мячи 9:5
  • 0:2 с ДР Конго U20 (25.04.2025) — единственный матч без забитого мяча в окне

Вывод по форме: Тунис U20 выглядит чуть острее в атаке и не проигрывает четыре матча подряд, однако Алжир U20 компенсирует это плотной обороной — три сухих матча за семь игр. Первый матч пары, если считать июньскую встречу такой, завершился минимальной победой Туниса U20.

Что может помешать

Тунису U20 может помешать собственная результативность за счёт того, что она держится на всплесках: 9 голов за пять матчей при 5 пропущенных говорят об открытой игре, а Алжир U20 как раз умеет сушить матч — потому что три сухих матча подряд в активе. Если Алжир U20 снова закроется, как в июне, Тунису U20 придётся вскрывать низкий блок без права на ошибку. Это создаст сценарий, при котором один гол может решить всё.

Каким будет счёт матча Тунис U20 — Алжир U20?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Ожидаемый тотал около 1.9 гола при отсутствии явного фаворита логично укладывается в обмен голами: Алжир U20 забивал в трёх из пяти последних матчей, Тунис U20 — в пяти из шести. Альтернативный сценарий по линии — минимальная победа одной из сторон, и котировки 2.54 против 2.87 показывают, что рынок не берётся назвать автора гола победы.

Где смотреть матч

Матч Алжир U20 — Тунис U20 начнётся 24 сентября 2026 в 16:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории перед игрой нет. Информацию о трансляциях уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Алжир U20 — Тунис U20

Точный счёт выводится из расчётного тотала и расклада сил: при ожидаемых 1.9 гола и паритете котировок наиболее вероятен счёт 1:1. Сценарий 1:0 в пользу Туниса U20 закрывается июньским результатом, но линия оценивает ничью (2.80) даже выше победы Туниса U20. Коэффициент на точный счёт по комбо (двойной шанс X2 × тотал меньше 2.0) — ориентировочно около 2.3.

Итоговый прогноз на матч Тунис U20 — Алжир U20

Матч без явного фаворита: по оценке коэффициентов шансы сторон укладываются в коридор 32–36%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует равную игру с низовым тоталом и небольшим перевесом Туниса U20 по форме.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 (Тунис U20 не проиграет) за 1.32 — по вероятности около 68%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.0 за 1.74 (вероятность около 53% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Туниса U20 за 2.54 — вероятность около 36%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

По расчёту Выберу Спорт от ставки 10 000 ₽: рисковый вариант — победа Туниса U20, надёжный — двойной шанс X2. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Рисковый vs Надёжный

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Тунис U20 (2.56)двойной шанс X2 (1.32)
Что значитТунис U20 выигрывает, вероятность около 36%Тунис U20 не проиграет, вероятность около 68%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽возврат 25 600 ₽, прибыль 15 600 ₽возврат 13 200 ₽, прибыль 3 200 ₽

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам

БукмекерКэф: победа Тунис U20ВозвратПрибыльКэф: X2ВозвратПрибыль
Фонбет2.5025 000 ₽15 000 ₽1.3213 200 ₽3 200 ₽
Винлайн2.5625 600 ₽15 600 ₽1.3213 200 ₽3 200 ₽
Pari2.5025 000 ₽15 000 ₽1.3213 200 ₽3 200 ₽

Максимальный коэффициент на победу Туниса U20 сейчас у Винлайн — 2.56.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Алжир U20 — Тунис U20?

Фаворитом линия называет Тунис U20: котировка 2.54 против 2.87 на Алжир U20. По расчёту Выберу Спорт это 35.8% против 31.7% — перевес минимальный.

Какая ставка самая надёжная на матч Алжир U20 — Тунис U20?

Двойной шанс X2 за 1.32 — по вероятности около 68%. Он покрывает ничью и победу Туниса U20.

Сколько голов ожидается в матче Алжир U20 — Тунис U20?

Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 1.9 гола. Тотал меньше 2.0 линия даёт за 1.74.

Встречались ли ранее Алжир U20 и Тунис U20?

По базе последних матчей команды ранее не встречались, однако 05.06.2026 Тунис U20 выиграл у Алжира U20 со счётом 1:0 — этот матч учтён в форме.

Когда и во сколько начинается матч Алжир U20 — Тунис U20?

Матч стартует 24 сентября 2026 в 16:00 мск.

Последние игры команд

Алжир U20
24.09.2026
Алжир U20
1
Тунис U20
1
Н
08.06.2026
Тунис U20
1
Алжир U20
1
Н
05.06.2026
Тунис U20
1
Алжир U20
0
П
31.03.2026
Египет U20
0
Алжир U20
0
Н
28.03.2026
Египет U20
2
Алжир U20
2
Н
13.10.2025
Ivory Coast U20
0
Алжир U20
1
В
09.10.2025
Ivory Coast U20
0
Алжир U20
0
Н
04.06.2025
Алжир U20
2
Тунис U20
1
В
Тунис U20
24.09.2026
Алжир U20
1
Тунис U20
1
Н
08.06.2026
Тунис U20
1
Алжир U20
1
Н
05.06.2026
Тунис U20
1
Алжир U20
0
В
30.03.2026
Тунис U20
3
Mauritania U20
0
В
27.03.2026
Тунис U20
3
Mauritania U20
2
В
04.06.2025
Алжир U20
2
Тунис U20
1
П
25.04.2025
Тунис U20
0
D.R. Congo U20
2
П

Личные встречи

4
25%
1 победа
50%
2 ничьи
25%
1 победа
24.09.2026
Алжир U20
1
Н
Тунис U20
1
Н
08.06.2026
Тунис U20
1
Н
Алжир U20
1
Н
05.06.2026
Тунис U20
1
П
Алжир U20
0
В
04.06.2025
Алжир U20
2
В
Тунис U20
1
П

Матч-центр

Все матчи
Англия - Испания
Завершен 2 : 3
Англия Англия
—
Испания Испания
Чехия - Хорватия
Завершен 1 : 2
Чехия Чехия
—
Хорватия Хорватия

Легальные букмекерские конторы