Прогноз редакции на матч Тулуза - Гавр 19 сентября 2026
| Основной прогноз: | победа Тулузы |
| Коэффициент: | 1.76 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.84 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 (ориентировочно ~3.2 по комбо «победа Тулузы + тотал больше 2.5») |
Тулуза — умеренный фаворит матча против Гавра: победа оценивается коэффициентом 1.76, что по вероятности означает около 54% после снятия маржи. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.5 гола, тотал больше идёт за 1.84. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс 1X (Тулуза не проиграет) за 1.20, вероятность около 79%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Тулуза: победа за 1.76 против 4.64 на Гавр, по вероятности это 54% против 21%.
- Ожидаемый тотал — около 2.5 гола: линия 2.5 практически зеркальная (1.84 на больше, 1.96 на меньше).
- Форма говорит скорее против фаворита: Тулуза выиграла 1 из 7 последних матчей, Гавр — тоже 1 из 7.
- Самая надёжная ставка по рынку — двойной шанс 1X за 1.20 (вероятность около 79%).
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнение — только по общим соперникам.
Кто фаворит в паре Тулуза — Гавр?
Тулуза и Гавр расходятся в классе умеренно: букмекеры отдают предпочтение Тулузе коэффициентом 1.76, тогда как победа Гавра котируется за 4.64. После снятия маржи (4.8%) расклад такой: 54% на Тулузу, 25% на ничью и 21% на Гавр. Это классический «фаворит с оговорками»: перевес есть, но он не подавляющий — почти каждый четвёртый сценарий по линии вообще не предполагает победы Тулузы в основное время.
Ставка на победу Тулузы
Тулуза — Гавр: победа Тулузы за 1.76 — базовый вариант по линии, вероятность около 54%. Аргументы за: фактор своего поля в чемпионате, более высокий класс соперников, с которыми Тулуза играла в последних турах, и стабильная результативность дома. Аргументы против: команда выиграла лишь один матч из семи последних (1-2-4), забила всего 6 голов за это время и трижды уходила с поля без забитого мяча. При коэффициенте 1.76 рынок сам признаёт, что почти половина сценариев развивается не в пользу фаворита, поэтому чистую победу имеет смысл рассматривать как основную ставку с оговоркой, а не как «железный» вариант.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа 4.8%) по модельной оценке:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Тулузы | 1.76 | ~54% |
| Ничья | 3.80 | ~25% |
| Победа Гавра | 4.64 | ~21% |
Двойные шансы подтверждают умеренный перевес: 1X (Тулуза не проиграет) — 1.20 при вероятности около 79%, 12 (матч без ничьей) — 1.28 при 75%, X2 (Гавр не проиграет) — 2.07 при 46%. Разброс показывает, что рынок закладывает низкую, но реальную вероятность сенсации.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Тулуза — Гавр составляет около 2.5 гола: точка равновесия по модельной оценке — 2.56. Рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность «больше» |
| 1.5 | 1.25 | 3.71 | ~75% |
| 2.0 | 1.39 | 2.87 | ~67% |
| 2.5 | 1.84 | 1.96 | ~52% |
| 3.0 | 2.40 | 1.55 | ~39% |
| 3.5 | 2.97 | 1.37 | ~32% |
На линии 2.5 котировки почти равны — рынок не видит выраженного верхового или низового сценария. Аргументы за верх: Тулуза пропускает регулярно (12 голов за 7 матчей), её средний тотал матчей за окно высокий. Аргументы за низ: обе команды забивают мало — в среднем 0.86 и 0.71 гола за последние 7 матчей соответственно, а Гавр в 2 из 5 последних игр вообще не забивал. Итоговая оценка редакции — тотал больше 2.5 за 1.84 как умеренно рискованный дополнительный прогноз; консервативная альтернатива — тотал больше 1.5 за 1.25.
Прогноз на фору матча Гавр — Тулуза
Справедливая фора по модельной оценке — минус 0.7 на Тулузу, то есть рынок видит перевес меньше одного мяча. Лестница линий:
| Фора на Тулузу | Коэф Тулуза | Коэф Гавр | Вероятность прохода форы Тулузы |
| 0 | 1.31 | 3.26 | ~71% |
| −1.0 | 2.29 | 1.60 | ~41% |
| −1.5 | 2.91 | 1.37 | ~32% |
| −2.0 | 4.93 | 1.15 | ~19% |
Фора (0) на Тулузу за 1.31 — фактически «Тулуза не проиграет» с небольшим улучшением котировки против двойного шанса 1X (1.20), но с риском проигрыша при ничьей. Фора (−1.5) за 2.91 — рисковый вариант: Тулуза редко побеждает с разницей в два мяча, учитывая, что в 7 последних матчах она забила лишь 6 голов. Основной вариант по форе — нулевая фора на фаворита.
Прогноз на обе забьют
Тулуза и Гавр показывают противоположные тенденции по надёжности обороны, и рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.78 (вероятность около 53%) против 1.99 на «нет». За «да»: Тулуза пропустила 12 голов в 7 последних матчах и не сыграла на ноль ни разу за 5 игр, а её собственная атака хотя бы периодически забивает. За «нет»: Гавр дважды за 5 последних матчей не забил вовсе, а Тулуза трижды уходила без гола за 7 игр. Вердикт редакции — рынок честно отражает неопределённость; ставка «обе забьют — да» допустима как третий вариант в развилке, но без перевеса по данным формы.
Что важно по Тулузе
- Серия без побед затянулась: 1 победа при 2 ничьих и 4 поражениях в последних 7 матчах.
- Атака буксует: 6 забитых за 7 матчей (в среднем 0.86), три матча без голов — с Лиллем (0:1), Лионом (0:2) и Эльче (0:3).
- Оборона нестабильна: 12 пропущенных за 7 матчей, лишь один сухой матч.
- В турнире в целом — 2 победы, 3 ничьи и 4 поражения при разнице мячей 9:14 за 9 игр.
- Ключевой сценарий по линии — победа за 1.76; ценность появляется только при уверенном перевесе, поэтому фора (0) за 1.31 — разумная страховка.
Что важно по Гавру
- Гавр проиграл на турнире 5 матчей из 10: Бресту 1:2, Монако 0:1, Овьедо 2:3, Ипсвич Тауну 0:1, Амьену 1:2.
- Оборона держит объём, но не результат: 12 пропущенных в 10 матчах турнира.
- Атака ещё скромнее, чем у соперника: 5 забитых за 7 матчей (в среднем 0.71), два сухих матча подряд в последних турах — 0:0 с Анже и 0:1 с Монако.
- При этом 2 сухих матча за последние 5 игр — оборонительный потенциал у команды есть.
- Шанс по линии — победа за 4.64 (вероятность около 21%); реалистичный сценарий для Гавра — ничья за 3.80 или матч с малым числом голов.
Форма команд перед матчем
Тулуза, последние матчи турнира:
- 12.09 — Лорьян 2:2 (ничья)
- 03.09 — Лилль 0:1 (поражение)
- 29.08 — Брест 2:2 (ничья)
- 22.08 — Лион 0:2 (поражение)
- 15.08 — Гамбург 1:2 (поражение)
Гавр, последние матчи турнира:
- 12.09 — Анже 0:0 (ничья)
- 05.09 — Брест 1:2 (поражение)
- 29.08 — Лион 1:1 (ничья)
- 23.08 — Монако 0:1 (поражение)
- 15.08 — Ле-Ман 1:0 (победа)
Вывод по форме: обе команды подходят к матчу без серий — по одной ничьей в последнем туре и по одной победе за 7 игр. Тулуза пропустила 12 голов за 7 матчей, Гавр — 8, при этом у Гавра два сухих матча в последних пяти. Форма скорее объясняет, почему коэффициент на фаворита не опустился ниже 1.76, чем подтверждает его уверенный перевес.
Что может помешать
Тулуза может не реализовать статус фаворита, потому что её атака системно буксует против организованной обороны: три матча без забитых мячей за 9 туров турнира — это не случайность, а паттерн. Гавр как раз строит игру от обороны — два сухих матча в последних пяти и всего 4 пропущенных за 5 игр говорят о том, что гости (в турнирном смысле) способны закрыть матч. За счёт низкого темпа и редких моментов Гавр может увести матч в сценарий «одного гола», где его шанс на очки резко растёт. Это создаёт главную угрозу для основной ставки: при счёте 0:0 или 1:1 к 70-й минуте линия переворачивается, и ничья за 3.80 становится самым опасным исходом для ставки на победу.
Каким будет счёт матча Тулуза — Гавр?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Тулузы: ожидаемый тотал около 2.5 гола плюс перевес фаворита в один мяч дают именно эту комбинацию. Альтернативные сценарии по линии — 1:1 (ничья котируется за 3.80, вероятность около 25%) и 1:0 (низовой сценарий, который Гавр навязывает регулярно). Крупная победа Тулузы маловероятна: фора (−1.5) оценивается рынком лишь в 32%.
Где смотреть матч Тулуза — Гавр?
Матч Тулуза — Гавр начнётся 19 сентября 2026 года в 21:45 мск. Прямую трансляцию покажут федеральные и кабельные спортивные каналы, транслирующие чемпионат Франции, а также букмекерские сервисы с онлайн-трансляциями по линии. Актуальную программу передач и список площадок стоит сверить в день матча — расписание трансляций уточняется в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Гавр — Тулуза
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: рынок точного счёта в линии не представлен. По совокупности данных (расчётный тотал 2.56, перевес фаворита в один мяч, низовая форма обеих команд) наиболее вероятны счёта 2:1 и 1:0 в пользу Тулузы, а также 1:1. Ориентировочная стоимость комбо «победа Тулузы + тотал больше 2.5» — около 3.2 (перемножение котировок 1.76 и 1.84), это справочная величина, а не котировка отдельного рынка.
Итоговый прогноз на матч Тулуза — Гавр
Тулуза — фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев поля с минимальным перевесом, но без гарантий — форма фаворита (1 победа в 7 матчах) не позволяет говорить о подавляющем преимуществе. Главная ставка — победа Тулузы за 1.76 (вероятность около 54%). Дополнительный вариант — тотал больше 2.5 за 1.84. Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.20 (около 79%). Рисковый вариант — фора (−1.5) на Тулузу за 2.91 (около 32%).
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Тулуза не проиграет) за 1.20 — вероятность около 79%.
🟡 Основная ставка редакции: победа Тулузы за 1.76 — по оценке коэффициентов это около 54%.
🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Тулузу за 2.91 — вероятность около 32%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основную ставку (победа Тулузы) и на надёжный вариант (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Тулузы (1.80 — Леон) | двойной шанс 1X (1.21 — Леон) |
| Что значит | Тулуза выигрывает в основное время, вероятность ~54% | Тулуза не проигрывает, вероятность ~79% |
| Риск | высокий — почти половина сценариев против ставки | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.80 = 18 000 ₽ (прибыль 8 000 ₽) | 10 000 × 1.21 = 12 100 ₽ (прибыль 2 100 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:
| Букмекер | Кэф на победу Тулузы | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.73 | 17 300 ₽ | 7 300 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| Винлайн | 1.76 | 17 600 ₽ | 7 600 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| Pari | 1.73 | 17 300 ₽ | 7 300 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| БетСити | 1.75 | 17 500 ₽ | 7 500 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| Леон | 1.80 | 18 000 ₽ | 8 000 ₽ | 1.21 | 12 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Тулузы сейчас у Леона — 1.80, на двойной шанс 1X там же — 1.21.
Частые вопросы
Кто победит в матче Тулуза — Гавр?
По оценке коэффициентов наиболее вероятна победа Тулузы — 1.76, что соответствует примерно 54% после снятия маржи. Ничья котируется за 3.80 (около 25%), победа Гавра — за 4.64 (около 21%). Редакция Выберу Спорт прогнозирует минимальную победу фаворита с оговорками по форме.
Каким будет счёт матча Тулуза — Гавр?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Тулузы. Альтернативы — 1:0 и 1:1: обе команды забивают в среднем меньше гола за матч, поэтому низовые сценарии высоко вероятны.
Во сколько и где смотреть матч Тулуза — Гавр?
Начало — 19 сентября 2026 года в 21:45 мск. Трансляцию покажут спортивные каналы чемпионата Франции и букмекерские сервисы с онлайн-эфирами; программу передач стоит сверить в день матча.
На что поставить в матче Тулуза — Гавр?
Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.20 (около 79%). Главная ставка редакции — победа Тулузы за 1.76, дополнительная — тотал больше 2.5 за 1.84. Рисковый вариант — фора (−1.5) за 2.91.
Обе забьют в матче Тулуза — Гавр?
Рынок оценил «обе забьют — да» в 1.78 (около 53%) против 1.99 на «нет». Форма даёт аргументы в обе стороны: Тулуза пропускает регулярно, но обе команды мало забивают, поэтому перевеса у «да» нет.
Сколько можно выиграть на ставке на матч Тулуза — Гавр?
От ставки 10 000 ₽ на победу Тулузы по лучшему коэффициенту 1.80 возврат составит 18 000 ₽ (прибыль 8 000 ₽). На надёжный вариант 1X за 1.21 — 12 100 ₽ (прибыль 2 100 ₽). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.