Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Ремо
Завершен
1 : 2
20 сентября 00:30 МСК
Сантос

Прогноз редакции на матч Ремо - Сантос 19 сентября 2026

Матч Ремо — Сантос без явного фаворита: 2.54 на победу Сантоса, 3.36 на ничью и 2.71 на победу Ремо — по расчёту Выберу Спорт это 37%, 28% и 35%. Перевес гостей держится на форме — 3 победы в последних 5 матчах против четырёх поражений подряд у Ремо, — но разрыв в котировках минимален. Основной прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.83 (вероятность ~51%). Ожидаемый тотал — 2.46 гола, дополнительный вариант — двойной шанс 12 за 1.31 (около 72%). Наиболее вероятный счёт — 0:1 или 1:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.83
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (Ремо или Сантос)
Коэффициент:1.31
Прогноз на точный счёт:0:1

Ремо — Сантос: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — 2.71 на победу Ремо против 2.54 на победу Сантоса, по вероятности это 35% против 37% при 28% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.46 гола, тотал меньше 2.5 линия оценивает коэффициентом 1.83 (примерно 51%). Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.31 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Класс матча — равный: котировки 2.71 / 3.36 / 2.54, разрыв между командами минимальный.
  • Форма на стороне Сантоса: 3 победы в последних 5 матчах против четырёх поражений подряд у Ремо.
  • Обе команды в среднем забивают по 1.0 гола за последние 7 матчей — рынок ждёт низовой сценарий, тотал меньше 2.5 за 1.83.
  • Сантос выиграл обе последние очные по базе встречи у Ремо (1:0 и 1:0 в августе), но формально команды ранее не встречались по базе последних матчей.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.31: хотя бы одна из команд не проиграет.

Кто фаворит в паре Сантос — Ремо?

Ремо и Сантос расходятся в классе минимально: котировки дают Сантосу 2.54 (37% по вероятности) против 2.71 (35%) у Ремо, поэтому корректнее говорить о матче без явного фаворита. Перевес бразильского гранда — за счёт формы: в турнире у Сантоса 7 побед, 5 ничьих и 3 поражения, у Ремо — 1 победа, 3 ничьих и 7 поражений. При этом линия закладывает паритет: справедливая фора по модельной оценке — всего 0.06 гола, то есть рынок оценивает команды практически равными.

Ставка на победу Сантоса

Букмекеры оценили победу Сантоса коэффициентом 2.54 — по вероятности это около 37%. Аргументы рынка за гостей: победа над Крузейро 2:1 в последнем туре, шесть сухих матчей в турнире и 19 забитых голов против 10 у Ремо. При этом чистая победа — не самая ценная ставка по оценке коэффициентов: вероятность 37% означает, что такой исход не проходит чаще, чем в двух случаях из пяти. Ценнее выглядят фора (0) на Сантоса за 1.82 и тотал меньше 2.5 за 1.83 — они покрывают и ничейный сценарий, и низовой характер игры обеих команд.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа линии — около 6%) по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Ремо2.71~35%
Ничья3.36~28%
Победа Сантоса2.54~37%

Разброс между командами — всего два процентных пункта: линия закладывает сценарий, где каждая из сторон забирает очки с почти равной вероятностью, а ничья за 3.36 остаётся вполне живым вариантом.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Ремо — Сантос составляет около 2.5 гола: по модельной оценке расчётный тотал — 2.46. Аргументы за низовой сценарий: обе команды в среднем забивают по 1.0 гола за последние 7 матчей, Ремо не забивала в 4 из 11 матчей турнира, а Сантос сыграл «на ноль» 6 раз в 15 играх. Лестница линий, которую выставили букмекеры:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.283.31~72%
2.01.462.59~64%
2.51.921.83~49%
3.02.561.46~36%
3.53.161.31~29%

На линии 2.5 перевес минимальный — 1.92 против 1.83, а уже на линии 3.0 меньше идёт за 1.46: рынок ждёт 2–3 гола. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.83, вероятность по оценке коэффициентов около 51%.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкатотал больше 2.5 (1.92)тотал меньше 2.5 (1.83)
Что значиттри и более гола в матче, вероятность ~49%не более двух голов, вероятность ~51%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для консервативных экспрессов
Расчёт на 1000 ₽1000 × 1.92 = 1920 ₽ (прибыль 920 ₽)1000 × 1.83 = 1830 ₽ (прибыль 830 ₽)

Прогноз на фору матча Ремо — Сантос

Справедливая фора по модельной оценке — 0.06 гола в пользу Ремо, то есть нулевая линия почти точно отражает расклад. Лестница фор, которую оценили букмекеры:

Фора (Ремо)Кэф на РемоКэф на СантосВероятность (Ремо с форой)
−1.54.831.12~19%
−1.04.231.18~22%
01.951.82~48%
+1.01.203.92~77%
+1.51.144.63~80%

На нулевой линии котировки почти зеркальны — 1.95 против 1.82: рынок не выделяет ни одну из сторон. Фора (0) на Сантоса за 1.82 возвращает ставку при ничьей — это альтернатива двойному шансу с чуть лучшим коэффициентом.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил линии так: «обе забьют — да» за 1.70 (вероятность около 55%), «нет» за 2.08 (примерно 45%). Форма говорит скорее против результативного обмена голами: Ремо не забивала в 4 из 11 матчей турнира и не побеждала 11 игр подряд, а у Сантоса 6 сухих матчей в турнире. При этом оборона гостей пропустила 16 голов в 15 матчах — не стена, и в матчах с Интернасьоналом (3:2) и Крузейро (2:1) Сантос пропускал. По совокупности редакция склоняется к варианту «нет» как к ставке с ценностью, хотя рынок формально стоит на стороне «да».

Что важно по Сантосу

  • Форма: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение в последних 5 матчах, 6:5 по голам.
  • В турнире — 7 побед, 5 ничьих и 3 поражения, 19 забитых и 16 пропущенных, 6 сухих матчей.
  • Все три поражения на турнире — с разницей в два мяча: Атлетико Минейро 0:2, Палмейрас 0:3, Атлетико Паранаэнсе 0:2.
  • Серия без поражений — 1 матч (победа над Крузейро 2:1).
  • Ремо дважды в августе уступала этому сопернику по базе последних матчей — 1:0 и 1:0, оба матча низовые.

Что важно по Ремо

  • Форма: 0 побед, 1 ничья и 4 поражения в последних 5 матчах, 5:9 по голам, ни одного сухого матча.
  • Серия из 4 поражений подряд: Байя 1:2, Фламенго 0:1, Коритиба Парана 2:3, Флуминенсе 1:2.
  • В турнире — 1 победа, 3 ничьих и 7 поражений, 10 забитых и 17 пропущенных.
  • Ремо не забила в 4 из 11 матчей турнира, включая два матча с Сантосом СП (0:1 и 0:0).
  • Единственная победа за турнирный отрезок — 2:0 против Витории Салвадор 26 июля.

Форма команд перед матчем

Ремо: Байя 1:2 (14.09), Фламенго 0:1 (06.09), Коритиба Парана 2:3 (31.08), Флуминенсе 1:2 (22.08), Интернасьонал РС 1:1 (17.08). За пять матчей — 5 забитых и 9 пропущенных, ни одной победы и ни одного сухого матча.

Сантос: Крузейро 2:1 (13.09), Атлетико Минейро 0:2 (09.09), Интернасьонал РС 3:2 (06.09), Палмейрас 0:0 (03.09), Коринтианс 1:0 (30.08). За пять матчей — 6 забитых и 5 пропущенных, две сухие игры.

Вывод: разрыв в форме существенный — Сантос набирает очки стабильно и редко пропускает, Ремо проиграла четыре подряд и забивает в среднем один гол за матч. Однако безупречными гостей не назовёшь, и Ремо может на этом сыграть: поражение 0:2 от Атлетико Минейро и нулевая ничья с Палмейрасом показывают, что Сантос сам способен буксовать в атаке.

Что может помешать

  • Ремо умеет сушить игру: ничьи 1:1 с Интернасьоналом и 0:0 с Сантосом СП показывают, что команда способна закрыть низовой сценарий — потому что при среднем тотале 2.46 именно ничья с минимальным счётом остаётся реалистичным исходом.
  • Ремо способна зацепиться за чужие ошибки: Сантос пропустил 16 голов в 15 матчах турнира, оборона гостей не выдаёт стабильности — против даже слабоатакующего соперника они не застрахованы от пропущенного.
  • Общие соперники говорят в пользу Сантоса: с Коринтиансом гости выиграли 1:0, тогда как Ремо уступила 0:3; с Интернасьоналом Сантос взял 3:2, Ремо сыграла 1:1. Это создаст психологический перевес гостям, но с Атлетико Минейро картина обратная — Сантос проиграл 0:2, Ремо сыграла 2:2.

Каким будет счёт матча Сантос — Ремо?

Наиболее вероятный счёт матча Сантос — Ремо по оценке редакции — минимальная победа гостей 1:0 или ничья 1:1. Расчётный тотал 2.46 и средний гол за матч у каждой команды указывают на 1–2 мяча, а разница в классе слишком мала для разгрома. В трёх последних матчах с участием Ремо по базе игр суммарно забивалось не больше одного гола за игру — это дополнительный аргумент в пользу минимального счёта.

Где смотреть матч Ремо — Сантос?

Матч Ремо — Сантос начнётся 20 сентября 2026 в 00:30 мск. Информацию о стадионе и телетрансляциях уточняйте в программе турнира — данные об арене в фиде на момент сверки не подтверждены.

Прогноз на точный счёт по матчу Ремо — Сантос

Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с котировкой. При расчётном тотале 2.46 и минимальном перевесе Сантоса наиболее вероятны 0:1 и 1:1; запасной вариант — 1:2. Ориентировочно комбо «победа Сантоса + тотал меньше 2.5» даёт коэффициент около 4.6, но это справочная величина, а не линия рынка.

Итоговый прогноз на матч Сантос — Ремо

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует низовой сценарий с минимальным перевесом Сантоса — наиболее вероятны 0:1 или ничья 1:1. Основной прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.83 (вероятность около 51% по оценке коэффициентов). Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.31, по вероятности около 72%. Рисковый прогноз — победа Сантоса за 2.54: вероятность около 37%, проходит реже, но приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.31 — по вероятности около 72%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.83 (вероятность ~51% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Сантоса за 2.54 — вероятность около 37%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — рисковому (победа Сантоса) и надёжному (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Сантоса (2.55)двойной шанс 12 (1.30–1.34)
Что значитгости забирают три очка, вероятность ~37%Ремо или Сантос не проиграет, вероятность ~72%
Рисквысокий — проходит реже, прибыль вышенизкий — вариант для консервативной стратегии
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.55 = 25 500 ₽ (прибыль 15 500 ₽)10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)
БукмекерКэф на победу СантосаВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.5525 500 ₽15 500 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
Винлайн2.5525 500 ₽15 500 ₽1.3213 200 ₽3 200 ₽
Pari2.5525 500 ₽15 500 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
Леон———1.3413 400 ₽3 400 ₽

Максимальный коэффициент на победу Сантоса сейчас — 2.55 у Фонбета, Винлайна и Pari; на двойной шанс 12 лучший кэф — 1.34 у Леона.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Ремо — Сантос? Фаворита в этой паре нет: букмекеры дают Сантосу 2.54 (примерно 37% вероятности) против 2.71 (около 35%) у Ремо. Перевес гостей — за счёт формы, а не котировок.

Во сколько начнётся матч Ремо — Сантос? Начало — 20 сентября 2026 в 00:30 мск. Стадион на момент сверки данных не подтверждён.

Каким будет счёт матча Ремо — Сантос? По оценке редакции наиболее вероятны 0:1 и 1:1 — расчётный тотал 2.46 и равные котировки указывают на минимальную разницу.

Встречались ли Ремо и Сантос раньше? По базе последних матчей команды ранее не встречались; формальные очные данные по этой паре в фиде отсутствуют.

На что поставить в матче Ремо — Сантос? Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.31 (вероятность ~72%), основной — тотал меньше 2.5 за 1.83 (~51%), рисковый — победа Сантоса за 2.54 (~37%).

Будут ли обе команды забивать? Рынок даёт «да» за 1.70 (около 55%), но форма говорит о низовом сценарии: Ремо не забивала в 4 из 11 матчей турнира, у Сантоса 6 сухих матчей — по оценке редакции ценнее вариант «нет» за 2.08.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Ремо
Ремо Белем - Ботафого
29.10.2026
Ремо
2
Ботафого
1
В
Крузейро - Ремо Белем
23.10.2026
Крузейро
1
Ремо
0
П
Ремо Белем - Брагантино
18.10.2026
Ремо
1
Брагантино
1
Н
Васко да Гама - Ремо Белем
10.10.2026
Васко да Гама
0
Ремо
0
Н
Ремо Белем - Гремио
07.10.2026
Ремо
1
Гремио
1
Н
19.09.2026
Ремо
1
Сантос
2
П
Байя - Ремо Белем
14.09.2026
Байя
2
Ремо
1
П
Ремо Белем - Фламенго
06.09.2026
Ремо
0
Фламенго
1
П
Ремо Белем - Коритиба Парана
31.08.2026
Ремо
2
Коритиба Парана
3
П
Флуминенсе - Ремо Белем
22.08.2026
Флуминенсе
2
Ремо
1
П
Интернасьонал РС - Ремо Белем
17.08.2026
Интернасьонал РС
1
Ремо
1
Н
Ремо Белем - Atletico-MG
08.08.2026
Ремо
2
Atletico-MG
2
Н
Ремо Белем - Сантос СП
05.08.2026
Ремо
0
Сантос
1
П
Сантос СП - Ремо Белем
02.08.2026
Сантос
0
Ремо
0
Н
Мирассоль - Ремо Белем
29.07.2026
Мирассоль
2
Ремо
1
П
Сантос
Сантос СП - Палмейрас
28.10.2026
Сантос
0
Палмейрас
0
Н
Сантос СП - Байя
25.10.2026
Сантос
1
Байя
1
Н
Флуминенсе - Сантос СП
18.10.2026
Флуминенсе
1
Сантос
2
В
Atletico-MG - Сантос СП
11.10.2026
Atletico-MG
2
Сантос
1
П
Сантос СП - Фламенго
08.10.2026
Сантос
2
Фламенго
2
Н
Сан Пауло - Сантос СП
02.10.2026
Сан Пауло
1
Сантос
2
В
19.09.2026
Ремо
1
Сантос
2
В
Сантос СП - Atletico-MG
16.09.2026
Сантос
2
Atletico-MG
2
В
Сантос СП - Крузейро
13.09.2026
Сантос
2
Крузейро
1
В
Atletico-MG - Сантос СП
09.09.2026
Atletico-MG
2
Сантос
0
П
Интернасьонал РС - Сантос СП
06.09.2026
Интернасьонал РС
2
Сантос
3
В
Сантос СП - Палмейрас
03.09.2026
Сантос
0
Палмейрас
0
Н
Коринтианс - Сантос СП
30.08.2026
Коринтианс
0
Сантос
1
В
Палмейрас - Сантос СП
27.08.2026
Палмейрас
3
Сантос
0
П
Сантос СП - Мирассоль
23.08.2026
Сантос
1
Мирассоль
1
Н

Личные встречи

3
0%
0 побед
33%
1 ничья
67%
2 победы
19.09.2026
Ремо
1
П
Сантос
2
В
05.08.2026
Ремо
0
П
Сантос
1
В
02.08.2026
Сантос
0
Н
Ремо
0
Н

Составы

Сантос
4-1-4-1
Футбольное поле
Marcelo Rangel
Marcelinho
Marllon
D. Tchamba
Marlon
Ze Welison
A. Galeano
L. Picco
Ze Ricardo
Taliari Gabriel
Vitor Bueno
Diogenes
Rodinei
Lucas Verissimo
Luan Peres
G. Escobar
C. Oliva
Gabriel Bontempo
Gustavo Henrique
Arthur Melo
Rony
Gabriel Barbosa
Ремо
4-1-4-1
Сантос (основа)
Вратарь
1 Diogenes
Защитники
23 Rodinei
4 Lucas Verissimo
14 Luan Peres
31 G. Escobar
Полузащитники
28 C. Oliva
8 Gabriel Bontempo
48 Gustavo Henrique
6 Arthur Melo
33 Rony
Нападающие
9 Gabriel Barbosa
Ремо (основа)
Вратарь
88 Marcelo Rangel
Защитники
79 Marcelinho
13 Marllon
18 D. Tchamba
6 Marlon
Полузащитники
28 Ze Welison
21 A. Galeano
14 L. Picco
55 Ze Ricardo
19 Taliari Gabriel
Нападающие
15 Vitor Bueno

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы