Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Эльва
Завершен
0 : 0
19 сентября 16:00 МСК
ФК Таллин

Прогноз редакции на матч Эльва - ФК Таллин 19 сентября 2026

Эльва — умеренный фаворит матча против ФК Таллин: победа хозяев оценена коэффициентом 1.57, что по вероятности около 58%. Победа гостей котируется за 4.37, ничья — за 4.43. Ожидаемый тотал — 3.5 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.33. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.17. В очном матче первого круга хозяева выиграли 3:0.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Эльвы
Коэффициент:1.57
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.33
Прогноз на точный счёт:2:1 (ориентировочно ~2.1 по комбо победа Эльвы + тотал больше 2.5)

Эльва — умеренный фаворит матча против ФК Таллин 19 сентября 2026: победа оценена коэффициентом 1.57, по вероятности это около 58% против 21% у гостей. Ожидаемый тотал встречи — 3.5 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.33. Самый надёжный вариант по линии — двойной шанс 12 (Эльва не проиграет) за 1.17.

Коротко по ставке

  • Эльва — фаворит по коэффициентам: победа за 1.57 (около 58% после снятия маржи).
  • Соперник проиграл 8 из 15 матчей турнира и пропустил 31 гол.
  • Ожидаемый тотал — 3.5 гола: тотал больше 2.5 котируется за 1.33.
  • В первом круге хозяева разгромили соперника 3:0.
  • Надёжная ставка — двойной шанс 12 за 1.17.

Кто фаворит в паре Эльва — ФК Таллин?

Эльва и ФК Таллин расходятся в классе умеренно: букмекеры отдают предпочтение Эльве с коэффициентом 1.57, тогда как победа ФК Таллина котируется за 4.37, ничья — за 4.43. После снятия маржи (9.2%) расклад такой: 58% на Эльву, 21% на ничью и 21% на гостей. Перевес хозяев есть, но не подавляющий — фаворит с оговорками, и линия это подтверждает.

Ставка на победу Эльвы

Эльва — ФК Таллин: победа хозяев за 1.57 — основная ставка по соотношению риск/смысл. Вероятность около 58% делает коэффициент рабочим: рынок закладывает перевес, но не гарантированный исход. Более осторожный вариант — фора (0) за 1.27: ставка проходит при победе Эльвы и возвращается при ничьей. Для тех, кто ждёт уверенной победы, фора (−1.5) даёт 2.32 — по вероятности около 40%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Эльвы1.57~58%
Ничья4.43~21%
Победа ФК Таллина4.37~21%
Двойной шанс 1X (Эльва не проиграет)1.17~79%
Двойной шанс 12 (без ничьей)1.17~79%

Маржа букмекеров в этой линии — 9.2%, то есть коэффициенты близки к честным вероятностям. Команды ранее не встречались по базе последних матчей, кроме матча первого круга, где хозяева выиграли 3:0.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Эльва — ФК Таллин составляет 3.5 гола по расчёту Выберу Спорт. Линия это подтверждает: тотал больше 2.5 идёт за 1.33 (около 69% вероятности), а уже на линии 3.5 коэффициенты выравниваются — 1.85 на больше и 1.85 на меньше. Средние тоталы матчей команд за последние 7 игр — 0.71 и 0.86 забитых мячей, но оборона ФК Таллина пропускает регулярно: 13 голов в 7 матчах.

ЛинияБольшеМеньше
1.51.096.15
2.51.332.94
3.01.502.43
3.51.851.85
4.02.341.52
4.52.811.36

Прогноз на фору матча ФК Таллин — Эльва

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.0 для Эльвы. На линии −1.0 коэффициенты почти равны: 1.88 на хозяев с форой и 1.83 на гостей с плюсовой. Фора (−1.5) на хозяев даёт 2.32 — рынок оценивает её проход примерно в 40%. Гостям с форой (+1.5) котировка 1.53 говорит о вероятности около 60%: ФК Таллин нередко удерживает разрыв в пределах одного мяча, но в очном матче первого круга получил три.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да котируется за 1.40, по вероятности это около 66%. Аргументы за: хозяева пропустили 6 голов в последних 5 матчах, а ФК Таллин забивает стабильно — 5 голов в 5 последних играх, пусть и с нулём сухих матчей. Аргумент против: в очной встрече первого круга ФК Таллин не забил. Ставка «обе забьют — нет» за 2.70 — вариант для тех, кто верит в сухой матч для хозяев.

Что важно по Эльве

  • За 5 последних матчей — 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, мячи 4:6 при трёх сухих играх.
  • В турнире — 8 побед, 3 ничьи, 4 поражения, разница мячей 25:18, семь матчей на ноль.
  • Проблема — результативность: 0.71 гола в среднем за последние 7 матчей, четыре матча без забитого мяча, включая разгром 0:5 от Виимси ЖК 10 сентября.
  • Серия победная — 1 матч: 2:1 против Флоры Таллинн U21.

Что важно по ФК Таллин

  • За 5 последних матчей — 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, мячи 5:11 без единого сухого матча.
  • В турнире — 8 поражений в 15 матчах, 31 пропущенный гол — худшая оборона среди сравнимых команд.
  • Крупные поражения: 1:5 от Левадии Таллин U21, 0:4 от Тарту Велко, 0:3 от Эльвы.
  • Позитив — атака на выезде не пустует: голы в 4 из 5 последних матчей.

Форма команд перед матчем

Эльва (последние матчи): 2:1 с Флорой Таллинн U21 (13.09), 0:5 с Виимси ЖК (10.09), 1:0 с Нымме Калью U21 (06.09), 1:0 с ЙК Нымме Юн U21 (03.09), 0:0 с Флорой Таллинн U21 (24.08). Итог — 3 победы и 1 ничья в 5 матчах, но с провалом по надёжности: три сухих матча соседствуют с разгромным поражением.

ФК Таллин (последние матчи): 1:5 с Левадией Таллин U21 (13.09), 2:1 с Виимси ЖК (03.09), 0:2 с Нымме Калью U21 (29.08), 1:2 с Левадией Таллин U21 (23.08), 1:1 с ЙК Нымме Юн U21 (20.08). Итог — одна победа в 5 матчах, 11 пропущенных голов.

Что может помешать

Эльва может не дожать потому что атака буксует: четыре матча турнира без забитых мячей, включая 0:5 от Виимси ЖК, — команда не конвертирует моменты против организованной обороны. Эльве при этом на руку оборона соперника: 31 пропущенный гол ФК Таллина за турнир — за счёт этого даже средняя атака хозяев способна решить матч. Ещё один фактор — очный матч первого круга, где хозяева выиграли 3:0: психологический перевес на их стороне.

Каким будет счёт матча Эльва — ФК Таллин?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Эльвы. Расчётный тотал 3.5 гола указывает на результативный матч, а перевес фаворита в один-два мяча подтверждается справедливой форой −1.0. Альтернатива при низовом сценарии — 1:0 или 2:0: хозяева держат свои ворота в 7 матчах турнира из 15.

Где смотреть матч Эльва — ФК Таллин?

Матч Эльва — ФК Таллин состоится 19 сентября 2026, начало в 16:00 мск. Прямую трансляцию и онлайн-текстовую графику с статистикой покажут букмекерские площадки, где открыта линия на игру. Актуальные коэффициенты сверены на 19 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу ФК Таллин — Эльва

Точный счёт 2:1 — базовая оценка: тотал 3.5 плюс перевес фаворита в один мяч. Вариант 2:0 подходит при сухом матче Эльвы (7 сухих игр в турнире), вариант 1:1 — при провале атаки хозяев, что случалось четыре раза за сезон. Коэффициент на счёт 2:1 ориентировочно ~2.1 по комбо «победа Эльвы + тотал больше 2.5».

Итоговый прогноз на матч Эльва — ФК Таллин

Эльва — умеренный фаворит с оговорками: перевес в классе есть, но не подавляющий, а атака хозяев нестабильна. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Эльвы с тоталом больше 2.5 — гости пропускают регулярно, и сухой матч для ФК Таллина маловероятен.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.17 — вероятность около 79%.

🟡 Основной вариант редакции: победа Эльвы за 1.57 — вероятность около 58%.

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на хозяев за 2.32 — вероятность около 40%, проходит при победе с разницей в два и более мяча.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Эльвы) и на надёжный вариант (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Эльвы (1.57)двойной шанс 12 (1.16–1.17)
Что значитЭльва выигрывает матч, вероятность ~58%Эльва не проиграет в основное время, вероятность ~79%
Рисксредний — почти в половине случаев ставка не проходитнизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.57 = 15 700 ₽ (прибыль 5 700 ₽)10 000 × 1.16 = 11 600 ₽ (прибыль 1 600 ₽)
БукмекерКэф на победу ЭльвыВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Винлайн1.5715 700 ₽5 700 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
БетСити1.5515 500 ₽5 500 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽

Максимальный коэффициент на победу Эльвы сейчас у Винлайна — 1.57 против 1.55 у БетСити.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Эльва — ФК Таллин?
Эльва — умеренный фаворит: коэффициент 1.57 соответствует вероятности около 58%. ФК Таллин идёт за 4.37.

Каким будет счёт матча Эльва — ФК Таллин?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Эльвы. Альтернативы — 2:0 и 1:1.

Во сколько начнётся матч Эльва — ФК Таллин?
Начало — 19 сентября 2026 в 16:00 мск.

Встречались ли Эльва и ФК Таллин раньше?
По базе последних матчей команды сыграли один матч: в первом круге хозяева выиграли 3:0. Полной истории очных встреч в базе нет.

На что поставить в матче Эльва — ФК Таллин?
Основной вариант — победа Эльвы за 1.57. Надёжный — двойной шанс 12 за 1.17, рисковый — фора (−1.5) за 2.32.

Будет ли тотал больше 2.5 в матче?
Рынок оценивает вероятность тотала больше 2.5 примерно в 69% (коэффициент 1.33). Расчётный тотал — 3.5 гола.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы