Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Бумпром Гомель
Завершен
4 : 0
19 сентября 14:30 МСК
Лида

Прогноз редакции на матч Бумпром Гомель - Лида 19 сентября 2026

Матч Бумпром Гомель — Лида не имеет явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.05 на победу Лиды против 2.95 на Бумпром Гомель, по расчёту Выберу Спорт это 45% против 32% при ничьей за 4.00 (23%). Перевес минимальный, но Лида выиграла четыре матча подряд, а Бумпром Гомель проиграл три, поэтому линия слегка наклонена к гостям. Основной прогноз редакции — фора (0) на Лиду за 1.58: выигрыш при победе гостей, возврат при ничьей. Дополнительный прогноз — двойной шанс 12 за 1.19 (вероятность около 77%). Наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу Лиды.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-0.75) Ф2 (+0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.25) Ф2 (+0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.25) Ф2 (-0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.5) Ф2 (-0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.75) Ф2 (-0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+1.25) Ф2 (-1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (0) на Лиду
Коэффициент:1.58
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (не ничья)
Коэффициент:1.19
Прогноз на точный счёт:2:1

Матч Бумпром Гомель — Лида 19 сентября 2026 в 14:30 мск не имеет явного фаворита по оценке коэффициентов: букмекеры дают 2.05 на победу Лиды и 2.95 на победу Бумпрома Гомеля — по расчёту Выберу Спорт это 45% против 32% при ничьей за 4.00 (23%). Бумпром Гомель проиграл последние три матча, тогда как Лида выиграла четыре подряд. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 77%.

Коротко по ставке

  • Перевес по коэффициентам на стороне Лиды: 2.05 против 2.95 — рынок отдаёт минимальное предпочтение гостям.
  • Фора (0) на Лиду за 1.58 — ставка с возвратом при ничьей, страховка от равного счёта.
  • Двойной шанс 12 (не ничья) за 1.19 — вероятность по линии около 77%.
  • Бумпром Гомель проиграл три матча подряд, Лида ответила четырьмя победами кряду — форма на стороне гостей.
  • Обе команды пропускают много: 22 гола у Лиды и 23 у Бумпрома Гомеля за 15 матчей турнира.

Кто фаворит в паре Лида — Бумпром Гомель?

Лида и Бумпром Гомель расходятся в классе минимально: букмекеры считают фаворитом Лиду с коэффициентом 2.05, что по вероятности даёт лишь 45% — это матч без явного фаворита. Бумпром Гомель котируется за 2.95 (около 32%), ничья — за 4.00 (23%). Разрыв между командами есть, но скромный: рынок закладывает перевес гостей за счёт текущей формы, а не разницы в силе.

Ставка на победу Лиды

Победа Лиды оценена коэффициентом 2.05 — по вероятности это около 45%. Чистая победа гостей при таком раскладе несёт ощутимый риск: почти в половине случаев матч её не принесёт. Ценнее выглядит фора (0) на Лиду за 1.58: при победе ставка выигрывает, при ничьей — возвращает сумму. Справедливый расклад без маржи даёт Лиде 45%, Бумпрому Гомелю 32% — фора (0) закрывает 77% исходов (победа Лиды или ничья в пользу возврата не считается, но проигрывает ставка только при победе хозяев).

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 7.8% выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Бумпрома Гомеля2.95~32%
Ничья4.00~23%
Победа Лиды2.05~45%

Двойные шансы рынок оценил так: 12 (не ничья) — 1.19, X2 (Лида не проиграет) — 1.33, 1X (Бумпром Гомель не проиграет) — 1.65. Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям.

Что важно по Лиде

  • Лида выиграла 4 матча подряд: Минск 2 (3:2), Осиповичи (2:1), Солигорск (2:1), Нива Долбизно (3:2).
  • За 15 матчей турнира у Лиды 11 побед при 3 поражениях — 30 забитых и 22 пропущенных гола.
  • Лида проиграла на турнире трём соперникам: СКА-1938 (2:3), Слониму 2017 (1:3) и Жодино (0:4).
  • Оборона гостей пропускает регулярно: сухих матчей за сезон всего два.

Что важно по Бумпром Гомель

  • Бумпром Гомель проиграл три матча подряд: Ниве Долбизно (1:2), СКА-1938 (1:2) и Слуцку (1:4).
  • До этой серии команда взяла четыре победы кряду, включая 4:1 с Островцом и 3:1 со Слонимом 2017.
  • За 15 матчей турнира у Бумпрома Гомеля 6 побед, 3 ничьи и 6 поражений при разнице мячей 26:23.
  • Три ничьих команда сыграла с низким счётом: Юни Икс Лабс (1:1), Арсенал Дзержинск (0:0), Гомель 2 (1:1).

Форма команд перед матчем

Бумпром Гомель, последние матчи:

  • 13.09 — 1:2 с Нивой Долбизно (поражение)
  • 05.09 — 1:2 со СКА-1938 (поражение)
  • 29.08 — 1:4 со Слуцком (поражение)
  • 22.08 — 2:1 с Минском 2 (победа)
  • 16.08 — 4:1 с Островцом (победа)

Лида, последние матчи:

  • 13.09 — 3:2 с Минском 2 (победа)
  • 05.09 — 2:1 с Осиповичами (победа)
  • 29.08 — 2:1 с Солигорском (победа)
  • 23.08 — 3:2 с Нивой Долбизно (победа)
  • 15.08 — 2:3 со СКА-1938 (поражение)

За последние пять матчей Бумпром Гомель набрал 6 очков при разнице 9:10, Лида — 12 очков при разнице 12:9. Показательно, что обе команды в очном туре 13 сентября играли с Нивой Долбизно и Минском 2: Бумпром Гомель уступил Ниве 1:2, тогда как Лида неделю спустя обыграла её 3:2.

Что может помешать

Бумпрому Гомелю мешает серия из трёх поражений с общей разницей 3:8 — команда пропускает первой и не всегда находит ответ. Лиде может помешать собственная оборона: 22 пропущенных гола в 15 матчах — это создаст шансы хозяевам, который дома забивает стабильно. При этом Бумпром Гомель брал очки со Слонимом 2017 (3:1), который Лида обыграть не смогла (1:3), — за счёт этого хозяева сохраняют козырь в противостоянии с фаворитом по коэффициентам.

Каким будет счёт матча Лида — Бумпром Гомель?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Лиды. Обе команды пропускают много (22 и 23 гола за сезон), поэтому «сухой» матч рынок не закладывает. Бумпром Гомель забивал в 13 из 15 матчей турнира, так что сценарий с голом хозяев вероятен даже при победе гостей.

Где смотреть матч Бумпром Гомель — Лида?

Матч Бумпром Гомель — Лида начнётся 19 сентября 2026 в 14:30 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Информацию о трансляции и арене уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Бумпром Гомель — Лида

Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: наиболее вероятны 2:1 и 1:2. Разница в один мяч логична при вероятности победы Лиды около 45% — рынок не ждёт разгрома. Альтернативный сценарий — 2:2: обе команды пропускают больше гола за матч в среднем.

Итоговый прогноз на матч Лида — Бумпром Гомель

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов, но форма на стороне гостей: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Лиды с минимальным преимуществом. Основной прогноз — фора (0) на Лиду за 1.58: ставка выигрывает при победе гостей и возвращает сумму при ничьей. Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19 (около 77% по линии). Рисковый прогноз — чистая победа Лиды за 2.05: вероятность около 45%, выигрывает реже, приносит больше.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (0) на Лиду за 1.58 (вероятность прохода по оценке коэффициентов — около 63% с учётом ничьей).

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Лиды) и на надёжный вариант (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Рисковый vs Надёжный

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Лиды (2.05)двойной шанс 12 (1.19)
Что значитгости берут три очка, вероятность ~45%матч не закончится ничьей, вероятность ~77%
Рисквысокий — выигрывает реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.05 = 20 500 ₽ (прибыль 10 500 ₽)10 000 × 1.19 = 11 900 ₽ (прибыль 1 900 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК

БукмекерКэф на победу ЛидыВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.0520 500 ₽10 500 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
Винлайн2.0420 400 ₽10 400 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
Pari2.0520 500 ₽10 500 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽

Максимальный коэффициент на победу Лиды сейчас у Фонбета и Pari — 2.05.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Бумпром Гомель — Лида? По коэффициентам фаворит — Лида: 2.05 против 2.95, по расчёту Выберу Спорт это 45% против 32%. Перевес минимальный, поэтому матч классифицируется как игра без явного фаворита.

Когда начинается матч Бумпром Гомель — Лида? Матч стартует 19 сентября 2026 в 14:30 мск. Детали трансляции уточняйте в программе турнира.

Встречались ли Бумпром Гомель и Лида раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Косвенное сравнение — общие соперники: Лида обыграла Слуцк и Молодечно, с которыми Бумпром Гомель проиграл.

На что поставить в матче Бумпром Гомель — Лида? Основной вариант — фора (0) на Лиду за 1.58: возврат при ничьей. Надёжнее всех двойной шанс 12 за 1.19 (около 77%).

Какая форма у команд перед матчем? Бумпром Гомель проиграл три матча подряд, Лида выиграла четыре. За последние пять игр у гостей 12 очков против 6 у хозяев.

Какой счёт наиболее вероятен? По оценке редакции — 2:1 в пользу Лиды. Обе команды пропускают много, поэтому сценарий с голом Бумпрома Гомеля вероятен.

Последние игры команд

Бумпром Гомель
19.09.2026
Бумпром Гомель
4
Лида
0
В
Нива Долбизно - Бумпром
13.09.2026
Нива Долбизно
2
Бумпром Гомель
1
П
05.09.2026
Бумпром Гомель
1
СКА-1938
2
П
Слуцк - Бумпром
29.08.2026
Слуцк
4
Бумпром Гомель
1
П
Бумпром - Минск 2
22.08.2026
Бумпром Гомель
2
Минск 2
1
В
Островец - Бумпром
16.08.2026
Островец
1
Бумпром Гомель
4
В
Бумпром - Слоним 2017
10.08.2026
Бумпром Гомель
3
Слоним 2017
1
В
БАТЭ Борисов 2 - Бумпром
06.08.2026
БАТЭ Борисов 2
1
Бумпром Гомель
2
В
Юни Икс Лабс - Бумпром
01.08.2026
Юни Икс Лабс
1
Бумпром Гомель
1
Н
Бумпром - Молодечно
26.07.2026
Бумпром Гомель
0
Молодечно
1
П
Бумпром - Арсенал Дзержинск
18.07.2026
Бумпром Гомель
0
Арсенал Дзержинск
0
Н
Гомель 2 - Бумпром
12.07.2026
Гомель 2
1
Бумпром Гомель
1
Н
Бумпром - Орша
04.07.2026
Бумпром Гомель
1
Орша
3
П
Волна Пинск - Бумпром
27.06.2026
Волна Пинск
2
Бумпром Гомель
1
П
Бумпром - Сморгонь
20.06.2026
Бумпром Гомель
2
Сморгонь
1
В
Лида
19.09.2026
Бумпром Гомель
4
Лида
0
П
Лида - Минск 2
13.09.2026
Лида
3
Минск 2
2
В
05.09.2026
Осиповичи
1
Лида
2
В
Солигорск - Лида
29.08.2026
Солигорск
1
Лида
2
В
Лида - Нива Долбизно
23.08.2026
Лида
3
Нива Долбизно
2
В
СКА-1938 - Лида
15.08.2026
СКА-1938
3
Лида
2
П
Лида - Слуцк
09.08.2026
Лида
2
Слуцк
1
В
Минск 2 - Лида
05.08.2026
Минск 2
1
Лида
2
В
Островец - Лида
01.08.2026
Островец
1
Лида
3
В
Лида - Слоним 2017
26.07.2026
Лида
1
Слоним 2017
3
П
Лида - Zhodino
18.07.2026
Лида
0
Zhodino
4
П
БАТЭ Борисов 2 - Лида
11.07.2026
БАТЭ Борисов 2
1
Лида
4
В
Лида - Юни Икс Лабс
05.07.2026
Лида
0
Юни Икс Лабс
0
Н
Молодечно - Лида
27.06.2026
Молодечно
0
Лида
2
В
Лида - Гомель 2
19.06.2026
Лида
2
Гомель 2
1
В

Личные встречи

2
100%
2 победы
0%
0 побед
19.09.2026
Бумпром Гомель
4
В
Лида
0
П
23.05.2026
Лида
0
В
Бумпром Гомель
2
П

Легальные букмекерские конторы