Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Сток Сити U21
Завершен
0 : 0
16 сентября 21:00 МСК
Боруссия Мёнхенгладбах II

Прогноз редакции на матч Сток Сити U21 - Боруссия Мёнхенгладбах II 16 сентября 2026

Боруссия Мёнхенгладбах II — умеренный фаворит матча против Сток Сити U21: 1.87 на победу гостей против 3.33, по расчёту Выберу Спорт это около 49% на 28% при ничьей за 3.93. Перевес есть, но резервная команда Боруссии проиграла 4 из 12 матчей турнира, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс «12» за 1.18. Основной прогноз редакции — победа Боруссии Мёнхенгладбах II за 1.87. Ожидаемый тотал по модельной оценке — 3.37 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.40. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Боруссии Мёнхенгладбах II.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Боруссия Мёнхенгладбах II
Коэффициент:1.87
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.40
Прогноз на точный счёт:2:1

Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21 — матч двух резервных команд, в котором букмекеры отдают умеренное предпочтение немецкой стороне: победа Боруссии Мёнхенгладбах II котируется за 1.87, что по вероятности означает около 49% против 28% на Сток Сити U21. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.37 гола, тотал больше 2.5 на линии идёт за 1.40. Самым надёжным рынком букмекеры считают двойной шанс «12» (матч без ничьей) за 1.18 — по вероятности это около 77%.

Коротко по ставке

  • Умеренный фаворит — Боруссия Мёнхенгладбах II: победа за 1.87 (около 49% по оценке коэффициентов).
  • Аутсайдер пары — Сток Сити U21 с котировкой 3.33 (около 28%), ничья — 3.93 (23%).
  • Ожидаемый тотал по модельной оценке — 3.37 гола: рынок ждёт результативный матч.
  • Форма на стороне гостей: Боруссия Мёнхенгладбах II без поражений 5 матчей подряд, у англичан за 5 игр — 1 победа и 13 пропущенных.
  • Надёжный вариант — двойной шанс «12» за 1.18.

Кто фаворит в паре Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21?

Боруссия Мёнхенгладбах II и Сток Сити U21 расходятся в классе умеренно: букмекеры отдают немецкой команде предпочтение с коэффициентом 1.87 на победу против 3.33 на англичан. По расчёту после снятия маржи это 49% на 28% — перевес есть, но не решающий. Форма подтверждает расклад линии: гости не проигрывают 5 матчей подряд (4 победы и 2 ничьи в последних 7 играх), тогда как Сток Сити U21 победил лишь 1 раз в 8 матчах турнира. При этом резервная команда Боруссии сама проиграла 4 матча на турнире, поэтому фаворита здесь корректно называть с оговорками.

Ставка на победу Боруссии Мёнхенгладбах II

Боруссия Мёнхенгладбах II подходит к матчу фаворитом с оговорками: котировка 1.87 на победу — по оценке коэффициентов это около 49%, и линия закладывает перевес, но не разгром. Аргументы за немецкую команду весомые: 15 забитых голов в последних 7 матчах (в среднем 2.14 гола за игру), серия без поражений из 5 матчей и победа 2:1 над Арминией Билефельд в последней игре. Ставка на чистую победу за 1.87 имеет ценность именно потому, что коэффициент не «съеден» — рынок не уверен в исходе, и в этом есть смысл для игрока. Против — кадровые потери обороны: 15 пропущенных в 12 матчах турнира, включая 2:3 с Бохольтом и 3:4 с ТуС Кобленц.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа операторов — 10.1%) по расчёту Выберу Спорт выглядят так:

Победа Сток Сити U213.33около 28%
Ничья3.93около 23%
Победа Боруссия Мёнхенгладбах II1.87около 49%

Разброс скромный — три исхода живут в диапазоне 23–49%, что типично для матчей резервных составов с высокой результативностью и нестабильной обороной. Ничья за 3.93 — самый «дорогой» исход линии, хотя в матчах Боруссии Мёнхенгладбах II и англичан в этом сезоне уже было несколько нулевых ничьих.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21 составляет 3.37 гола по модельной оценке: рынок выставил линии так, что точка равновесия лежит между 3.0 и 3.5. Средний тотал последних 7 матчей Боруссии Мёнхенгладбах II — 3.1 гола, у англичан — заметно ниже, но их оборона пропустила 17 в тех же 7 играх. Лестница линий букмекеров:

ЛинияТотал большеВероятностьТотал меньшеВероятность
1.51.12~81%4.90~19%
2.01.17~78%4.20~22%
2.51.40~66%2.70~34%
3.01.60~58%2.20~42%
3.51.95~47%1.75~53%
4.02.65~35%1.43~65%

На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 2.20 — рынок ждёт 3–4 гола. Тотал больше 2.5 за 1.40 (вероятность около 66%) — сбалансированный вариант: он проигрывает только в «сухих» сценариях вроде 0:0 или 1:0, которых в матчах с участием Боруссии Мёнхенгладбах II в этом сезоне было мало.

Прогноз на фору матча Сток Сити U21 — Боруссия Мёнхенгладбах II

Справедливая фора по модельной оценке — около +0.7 в пользу Боруссии Мёнхенгладбах II: рынок видит перевес меньше одного гола. Букмекеры выставили линии фор так:

ФораСток Сити U21Боруссия Мёнхенгладбах II
0.02.75 (~34%)1.40 (~66%)
+1.01.60 (~58%)2.20 (~42%)
+1.51.40 (~66%)2.70 (~34%)
−1.05.70 (~16%)1.09 (~84%)
−1.56.40 (~14%)1.07 (~86%)

Фора (0) на Боруссию Мёнхенгладбах II за 1.40 — по вероятности около 66%: ставка вернётся и при победе, а проиграет только в случае ничьей. Глубокие минусы (−1.5 за 6.40 на англичан) линия оценивает как маловероятные — разгромный счёт здесь не базовый сценарий.

Что важно по Боруссии Мёнхенгладбах II

  • Без поражений 5 матчей подряд — 3 победы и 2 ничьи в последних пяти играх.
  • 15 забитых и 7 пропущенных за 7 матчей — в среднем 2.14 гола за игру.
  • Победа 2:1 над Арминией Билефельд (12.09) и разгромы 4:1 над Виденбрюком и Ваттеншайдом 09.
  • Оборона нестабильна: 15 пропущенных в 12 матчах турнира, поражения 2:3, 3:4 и 2:3 от Бохольта, ТуС Кобленц и Венло.

Что важно по Сток Сити U21

  • 1 победа в 8 матчах турнира (1-2-5), 7 забитых и 20 пропущенных.
  • Не забила в 5 из 8 матчей турнира: 0:6 с Уэлдстоуном, 0:4 со Стокпортом, 0:0 с Норвичем, 0:4 со Сканторпом, 0:0 с Лидсом.
  • Единственная победа — 4:0 над Вулверхэмптоном U21 11.09, причём всухую.
  • 13 пропущенных в последних 5 матчах — оборона пропускает больше двух голов за игру.

Форма команд перед матчем

Боруссия Мёнхенгладбах II, последние матчи:

  • 12.09 — Арминия Билефельд, 2:1 (победа)
  • 05.09 — Боруссия Дортмунд 2, 0:0 (ничья)
  • 02.09 — Виденбрюк, 4:1 (победа)
  • 29.08 — Ваттеншайд 09, 4:1 (победа)
  • 21.08 — Фернвальд 1926, 0:0 (ничья)

Итог последних 5 игр — 3-2-0 при разнице мячей 10:3. Серия без поражений тянется 5 матчей, команда забивает в среднем 2.14 гола за игру и дважды сыграла на ноль.

Сток Сити U21, последние матчи:

  • 11.09 — Вулверхэмптон U21, 4:0 (победа)
  • 08.09 — Уэлдстоун, 0:6 (поражение)
  • 04.09 — Стокпорт Каунти U21, 0:4 (поражение)
  • 28.08 — Норвич Сити U21, 0:0 (ничья)
  • 21.08 — Брентфорд, 2:3 (поражение)

Итог последних 5 игр — 1-1-3 при разнице мячей 6:13. Разброс результатов экстремальный: от победы 4:0 до поражений 0:6 и 0:4, стабильности нет ни в одной фазе игры.

Что может помешать

Боруссия Мёнхенгладбах II может не подтвердить статус фаворита, потому что её оборона пропускает объёмно — 15 голов в 12 матчах турнира, и все четыре поражения случились в результативных матчах с разницей в один мяч. Англичане при этом страдают прямо противоположной проблемой: команда не забила в 5 из 8 матчей турнира, и её атака редко конвертирует моменты даже против соперников среднего уровня. Это создаёт сценарий, в котором Боруссия Мёнхенгладбах II решает матч за счёт атаки, но один пропущенный гол возвращает соперника в игру — именно поэтому линия держит вероятность ничьей на уровне 23%.

Каким будет счёт матча Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Боруссии Мёнхенгладбах II. Расчётный тотал 3.37 гола указывает на три-четыре мяча, а умеренный перевес фаворита — на разницу в один гол. Альтернативные сценарии по линии: 3:1 (если оборона англичан повторит матчи с Уэлдстоуном и Стокпортом) и 1:1 (если сработает тренд нулевых ничьих Сток Сити U21 — таких уже три за сезон).

Где смотреть матч Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21?

Матч Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21 начнётся 16 сентября 2026 года в 21:00 мск. Трансляции резервных команд не всегда доступны в линейке российских букмекеров — уточняйте наличие прямого эфира в матч-центрах операторов. Данные о стадионе и судье встречи на момент сверки линии (16 сентября 2026) не опубликованы.

Прогноз на точный счёт по матчу Сток Сити U21 — Боруссия Мёнхенгладбах II

Базовый счёт — 2:1 в пользу гостей: разница в один мяч соответствует умеренному классу фаворита, а сумма в три гола — расчётному тоталу 3.37. Ориентировочная оценка такого исхода — около 2.6 по комбо (победа Боруссии Мёнхенгладбах II за 1.87 в сочетании с тоталом больше 2.5 за 1.40). Запасные варианты — 3:1 и 1:1: первый закрывает сценарий нестабильной обороны англичан, второй — их серию сухих ничьих с Норвичем и Лидсом.

Итоговый прогноз на матч Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21

Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21: перевес на стороне немецкой команды, но фаворита здесь корректно называть с оговорками. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Боруссии Мёнхенгладбах II с результативным счётом 2:1 — форма (5 матчей без поражений, 15 голов в 7 играх) и линия (1.87, около 49%) говорят в её пользу, а оборонительные проблемы обеих команд делают маловероятным низовой сценарий.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс «12» (матч без ничьей) за 1.18 — по вероятности около 77%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Боруссии Мёнхенгладбах II за 1.87 (вероятность около 49% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 1.95 — вероятность около 47%, проходит реже, но удваивает ставку.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: основной прогноз (победа Боруссии Мёнхенгладбах II) и надёжный (двойной шанс «12»). Коэффициенты взяты из фида на момент сверки 16 сентября 2026.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Боруссия Мёнхенгладбах II (1.73) | двойной шанс «12» (1.17) | | Что значит | немецкая команда выигрывает в основное время (~49%) | матч без ничьей (~77%) | | Риск | выше среднего — фаворит умеренный | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.73 = 17 300 ₽ (прибыль 7 300 ₽) | 10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Боруссии | Возврат | Прибыль | Кэф на «12» | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.73 | 17 300 ₽ | 7 300 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ | | Pari | 1.73 | 17 300 ₽ | 7 300 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ |

На момент сверки коэффициенты у операторов совпадают — максимального значения по основному прогнозу линия не выделяет. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Боруссия Мёнхенгладбах II — Сток Сити U21? Умеренный фаворит — Боруссия Мёнхенгладбах II: коэффициент 1.87 на победу соответствует примерно 49% по расчёту Выберу Спорт. Сток Сити U21 оценивается котировкой 3.33 (около 28%).

Какой прогноз на матч самый надёжный? Двойной шанс «12» (одна из команд победит) за 1.18 — вероятность около 77%. Ничья — наименее вероятный исход линии (23%).

Сколько голов ожидается в матче? По модельной оценке ожидаемый тотал — 3.37 гола. Тотал больше 2.5 идёт за 1.40 (около 66%), рынок ждёт три-четыре мяча.

Какой счёт наиболее вероятен? Редакция Выберу Спорт прогнозирует 2:1 в пользу Боруссии Мёнхенгладбах II. Альтернативы — 3:1 и 1:1.

Встречались ли команды раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — это первая очная игра.

Когда и во сколько начинается матч? Матч состоится 16 сентября 2026 года, начало в 21:00 мск.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы