Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Нымме Калью
Завершен
0 : 0
08 сентября 18:00 МСК
Нымме Юнайтед

Прогноз редакции на матч Нымме Калью - Нымме Юнайтед 8 сентября 2026

Нымме Калью — явный фаворит матча против Нымме Юнайтед: 1.49 на победу против 4.93, по расчёту Выберу Спорт это 61% на 18% при ничьей за 4.40. Перевес есть, но Нымме Калью подходит к игре с четырьмя поражениями подряд, поэтому надёжнее перестраховаться двойным шансом. Основной прогноз — победа Нымме Калью за 1.49. Ожидаемый тотал — 3.34 гола, дополнительный вариант — тотал больше 3.0 за 1.60. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Нымме Калью
Коэффициент:1.49
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.60
Прогноз на точный счёт:3:1

Прогноз на матч Нымме Калью — Нымме Юнайтед: букмекерская линия 8 сентября делает явным фаворитом Нымме Калью — победа оценена коэффициентом 1.49, по расчёту Выберу Спорт это около 61% против 18% на победу гостей (4.93). Ожидаемый тотал встречи по оценке линии — 3.34 гола, тотал больше 3.0 идёт за 1.60. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 1X (Нымме Калью не проиграет) за 1.11 — вероятность около 82%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Нымме Калью: 1.49 на победу против 4.93 у Нымме Юнайтед.
  • Расчётный тотал по оценке линии — 3.34 гола: линия 3.0 на «больше» — 1.60, на «меньше» — 2.20.
  • Форма говорит в пользу Нымме Калью лишь частично: у команды четыре поражения подряд, у Нымме Юнайтед — 2 победы в последних 5 матчах.
  • Надёжный каркас — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность ~82%).
  • Справедливая фора по модельной оценке — минус 1.04 мяча в пользу хозяев линии.

Кто фаворит в паре Нымме Калью — Нымме Юнайтед?

Нымме Калью — Нымме Юнайтед: букмекеры однозначно называют фаворитом Нымме Калью. Коэффициент 1.49 на победу хозяев линии после снятия маржи (10.3%) превращается в 61% вероятности, тогда как на Нымме Юнайтед даётся лишь около 18% (кэф 4.93). Разрыв в котировках существенный, но не подавляющий — это классический «явный фаворит».

Ставка на победу Нымме Калью

Нымме Калью котируется за 1.49 — по вероятности это около 61%, и чистая победа остаётся основным вариантом. Альтернатива по ценности — фора (−1.0) за 1.82: рынок оценивает её шансы практически в ровные 50% (50.8% без маржи), и при расчётной справедливой форе минус 1.04 этот рынок даёт коэффициент заметно выше при сопоставимом риске. Ничья, напомним, идёт за 4.40 — примерно 21%.

Шансы команд

Вероятности исходов после снятия маржи (10.3%) по расчёту Выберу Спорт выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Нымме Калью1.4961%
Ничья4.4021%
Победа Нымме Юнайтед4.9318%
Двойной шанс 1X1.1182%
Двойной шанс 121.1479%
Двойной шанс X22.3139%

Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям — корректировать линию на «подкрутку» причин нет.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Нымме Калью — Нымме Юнайтед составляет 3.34 гола по модельной оценке: букмекерская линия оценила тоталы так:

ЛинияБольшеМеньше
2.01.174.20
2.51.422.65
3.01.602.20
3.52.001.72
4.02.701.40

На линии 3.0 «больше» уже котируется за 1.60 (вероятность около 58%) — рынок закладывает результативный сценарий. Аргументы «за» верх: средний тотал матчей Нымме Калью за последние 7 игр — 2.86 гола, а оборона Нымме Юнайтед пропустила 27 мячей в 15 матчах турнира. Основной тотальный вариант — тотал больше 3.0 за 1.60.

Прогноз на фору матча Нымме Юнайтед — Нымме Калью

Справедливая фора по модельной оценке — минус 1.04 мяча. Линия фор в пользу Нымме Калью выстроена так:

ФораКоэффициентВероятность
0.0 (не проиграть)1.2176%
−1.01.8251%
−1.52.3040%
−2.03.1030%

Фора (+1.5) на Нымме Юнайтед котируется за 1.55 — рынок допускает, что гости удержат разрыв в рамках одного мяча. Рисковый вариант — фора (−2.0) за 3.10: вероятность около 30%, выигрыш реже, но прибыль выше.

Что важно по Нымме Калью

  • Форма волнообразная: после четырёх побед подряд (включая 12:0 с «Посейдоном» и 5:1 с Таммекой) команда проиграла четыре матча кряду.
  • Результативность высокая: 20 забитых мячей в последних 7 матчах (2.86 в среднем).
  • Оборона нестабильна: 9 пропущенных за то же окно, сухие матчи — лишь 2 из 7.
  • В турнире баланс 7-3-5: 36 забитых и 20 пропущенных в 15 матчах.
  • Против середняков и аутсайдеров Нымме Калью решает — победы над Транс Нарвой (2:0), Таммекой (5:1) и Вапрусом (3:1).

Что важно по Нымме Юнайтед

  • Баланс в турнире отрицательный: 7 побед при 8 поражениях в 15 матчах, 32:27 по мячам.
  • Оборона — главная проблема: 27 пропущенных, включая 0:5 от Левадии Таллин и 1:4 от Пайде Линнамеесконд.
  • В последних 5 матчах — 2 победы и 3 поражения при разнице мячей 7:9.
  • Атака эпизодически огрызается: 3:2 с Вапрусом и 2:1 с Флорой в июле.
  • Безголные матчи случаются регулярно: три «сухих поражения» в последних 7 играх.

Форма команд перед матчем

Нымме Калью (последние матчи):

  • 05.09.2026 — Флора Таллинн 1:2 (поражение)
  • 30.08.2026 — Левадия Таллин 2:3 (поражение)
  • 26.08.2026 — Транс Нарва 0:2 (поражение)
  • 22.08.2026 — Харьюмаа ЖК Лаагри 0:1 (поражение)
  • 16.08.2026 — Вапрус Пярну 3:1 (победа)

Итого за 5 матчей: 1 победа, 4 поражения, мячи 6:9. Все четыре поражения — от топ-клубов и середняков верхней части таблицы.

Нымме Юнайтед (последние матчи):

  • 05.09.2026 — Вапрус Пярну 0:1 (поражение)
  • 02.09.2026 — Вапрус Пярну 3:2 (победа)
  • 29.08.2026 — Харьюмаа ЖК Лаагри 1:2 (поражение)
  • 23.08.2026 — Паиде Линнамеесконд 1:4 (поражение)
  • 19.08.2026 — Хийумаа 2:0 (победа)

Итого за 5 матчей: 2 победы, 3 поражения, мячи 7:9. Средний тотал матчей команды за последние 7 игр — всего 1.0 гола забитых.

Что может помешать

Главный риск для Нымме Калью — провисшая форма: четыре поражения подряд неизбежно давят на уверенность, и команда, забивающая 2.86 мяча за игру в среднем, в этих матчах расписала лишь 6 голов за 5 встреч, потому что значительная часть результативного запаса была набрана против слабых соперников. Второй фактор — Нымме Калью иногда буксует против организованной обороны: 0:0 с Курессааре и 1:1 с Пайде показывают, что при низком блоке атака застревает. Нымме Юнайтед при этом нестабилен до противоположности: за победой над Вапрусом 3:2 через три дня последовал 0:1 с тем же соперником — это создаст фавориту шанс, если тот быстро откроет счёт.

Каким будет счёт матча Нымме Калью — Нымме Юнайтед?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Нымме Калью. Расчётный тотал 3.34 гола складывается с силой фаворита (61%, разница в два мяча), а оборона Нымме Юнайтед, пропускавшая в среднем 1.8 мяча за матч турнира, вряд ли удержит атаку Нымме Калью, забившую 36 мячей в 15 играх. Вариант 2:1 — запасной сценарий, если фаворит опять столкнётся с низким блоком.

Где смотреть матч Нымме Калью — Нымме Юнайтед?

Нымме Калью — Нымме Юнайтед начнётся 8 сентября 2026 года в 18:00 мск. Трансляции и точное место проведения уточняйте в программе турнира — по данным на день публикации стадион в фиде не указан.

Прогноз на точный счёт по матчу Нымме Юнайтед — Нымме Калью

Базовая оценка — 3:1 (ориентировочно около 4.5 по комбо «победа Нымме Калью × тотал больше 3.0»). При более закрытом сценарии вероятен 2:1. Коэффициент точного счёта ориентировочный: он собран из реальных котировок победы и тотала, отдельного рынка точного счёта в линии нет.

Итоговый прогноз на матч Нымме Калью — Нымме Юнайтед

Нымме Калью — Нымме Юнайтед: коэффициенты делают явным фаворитом Нымме Калью (1.49, около 61%). Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), но косвенные сравнения говорят в пользу фаворита: с Таммекой Нымме Калью выиграл 5:1, тогда как Нымме Юнайтед Таммеке уступил 0:1; с Флорой Таллинн фаворит проиграл 1:2, а гости в июле выиграли 2:1 — впрочем, тот матч был три недели назад, и с тех пор Нымме Калью прибавил в атаке.

Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Нымме Калью с разницей в один-два мяча и результативный верх. Основной вариант — победа Нымме Калью за 1.49 (вероятность около 61% по оценке коэффициентов). Надёжный каркас — двойной шанс 1X за 1.11 (около 82%). Дополнительный вариант — тотал больше 3.0 за 1.60 (около 58%). Рисковый — фора (−2.0) за 3.10 с вероятностью около 30%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.11 — по вероятности около 82%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Нымме Калью за 1.49 (вероятность 61% по оценке коэффициентов); ценная альтернатива — фора (−1.0) за 1.82.

🔴 Рисковый прогноз: фора (−2.0) за 3.10 — вероятность около 30%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на два варианта: рисковый (победа Нымме Калью) и надёжный (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Нымме Калью (1.50)двойной шанс 1X (1.11)
Что значитпобеда хозяев линии в основное время, вероятность ~61%Нымме Калью не проиграет, вероятность ~82%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант «под экспресс»
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.50 = 15 000 ₽ (прибыль 5 000 ₽)10 000 × 1.11 = 11 100 ₽ (прибыль 1 100 ₽)
БукмекерКэф на победу Нымме КальюВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.5015 000 ₽5 000 ₽1.1111 100 ₽1 100 ₽
Винлайн1.4614 600 ₽4 600 ₽1.1111 100 ₽1 100 ₽
Пари1.5015 000 ₽5 000 ₽1.1111 100 ₽1 100 ₽

Сейчас максимальный коэффициент на основной прогноз — 1.50 у Фонбета и Пари; у Винлайна тот же исход оценён в 1.46.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Нымме Калью — Нымме Юнайтед?
Нымме Калью — явный фаворит: коэффициент 1.49 на победу соответствует примерно 61% вероятности по оценке коэффициентов. На Нымме Юнайтед линия даёт 4.93 (около 18%).

Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 1X (Нымме Калью не проиграет) за 1.11 — вероятность около 82%. Это минимальный риск, но и небольшая прибыль.

Сколько голов ожидается в матче?
Расчётный тотал по модельной оценке — 3.34 гола. Тотал больше 3.0 котируется за 1.60, тотал меньше — за 2.20.

Встречались ли Нымме Калью и Нымме Юнайтед раньше?
По базе последних матчей команды ранее не встречались. Косвенное сравнение — результаты с общими соперниками: с Таммекой Нымме Калью выиграл 5:1, а Нымме Юнайтед уступил 0:1.

Когда и во сколько начнётся матч?
Нымме Калью — Нымме Юнайтед стартует 8 сентября 2026 года в 18:00 мск.

Какой счёт наиболее вероятен?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Нымме Калью; запасной сценарий — 2:1.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы