Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Шёвде АИК
Завершен
2 : 1
06 сентября 14:00 МСК
Треллеборг

Прогноз редакции на матч Шёвде АИК - Треллеборг 6 сентября 2026

Треллеборг — умеренный фаворит матча против Шёвде АИК: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.58 против 4.75 на хозяев, по расчёту Выберу Спорт это около 58% на 19% при ничьей за 4.05. Перевес есть, но не подавляющий — Треллеборг сам проиграл три матча турнира, поэтому надёжнее выглядят варианты с подстраховкой. Основной прогноз — победа Треллеборга за 1.58. Расчётный тотал — 2.81 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.62. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Треллеборга
Коэффициент:1.58
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.62
Прогноз на точный счёт:1:2

Треллеборг — Шёвде АИК: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.58 — по вероятности это около 58% против 19% на Шёвде АИК, ничья идёт за 4.05. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.81 гола, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.62. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 (Треллеборг не проиграет) за 1.13 — по оценке коэффициентов вероятность около 81%.

Коротко по ставке

  • Треллеборг — умеренный фаворит по линии: 1.58 на победу, около 58% после снятия маржи.
  • Расчётный ожидаемый тотал — 2.81 гола: рынок закладывает результативный сценарий.
  • Обе забьют — да за 1.67: обе команды пропускают стабильно (15 и 17 пропущенных за 9 туров).
  • Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.13 (вероятность ~81%).

Кто фаворит в паре Треллеборг — Шёвде АИК?

Треллеборг и Шёвде АИК расходятся в классе умеренно: букмекеры отдали предпочтение гостям коэффициентом 1.58, что соответствует примерно 58% вероятности. Шёвде АИК котируется за 4.75 — около 19%, ничья за 4.05 (примерно 23%). Перевес есть, но не подавляющий: Треллеборг сам проиграл три матча турнира, поэтому фаворит здесь с оговорками.

Ставка на победу Треллеборга

Треллеборг — Шёвде АИК: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.58 — по вероятности это около 58%. Чистая победа остаётся основным рынком: при умеренном перевесе коэффициент выше 1.50 сохраняет ценность. Альтернативу даёт фора: победа Треллеборга с учётом ничьей (двойной шанс X2) — за 1.13, а более рискованный вариант с форой (−1) котируется в районе 3.3.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа линии — около 9.1%) по модельному расчёту:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Шёвде АИК4.75~19%
Ничья4.05~23%
Победа Треллеборга1.58~58%

Линия закладывает перевес гостей, но не разгром: почти каждый четвёртый сценарий по оценке коэффициентов — потеря очков фаворитом.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Треллеборг — Шёвде АИК по модельному расчёту составляет около 2.81 гола: рынок ждёт три гола. Средние тоталы матчей Треллеборга и Шёвде АИК за последние семь игр совпадают — по 1.29 забитого гола в среднем, при этом оборона обеих сторон пропускает стабильно. Букмекеры выставили линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.194.10~78%
2.01.283.30~72%
2.51.622.13~57%
3.02.031.70~46%
3.52.501.44~37%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.70 — рынок ждёт около трёх гола. Основной вариант — тотал больше 2.5 за 1.62 (вероятность ~57%).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкатотал больше 2.5 (1.62)тотал меньше 2.5 (2.13)
Что значиттри и более гола, вероятность ~57%не более двух голов, вероятность ~43%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большеумеренный — подходит для экспрессов
Расчёт на 1000 ₽1000 × 1.62 = 1620 ₽ (прибыль 620 ₽)1000 × 2.13 = 2130 ₽ (прибыль 1130 ₽)

Прогноз на фору матча Шёвде АИК — Треллеборг

Справедливая фора по модельному расчёту — около +0.9 в пользу Шёвде АИК, то есть рынок видит перевес гостей меньше одного мяча. Букмекеры выставили линии так:

Фора (Шёвде АИК)Кэф 1Кэф 2Вероятность форы 1
0.03.621.23~25%
+1.01.761.95~53%
+1.51.462.48~63%
+2.01.223.90~76%

Шёвде АИК с форой (+1.5) котируется за 1.46 — вероятность около 63%: рынок допускает, что хозяева поля (в турнирном смысле — принимающая сторона) удержат поражение в один мяч. Победа Треллеборга с разницей в два и более мяча (фора −1.5) идёт за 9.70 — около 10%.

Прогноз на обе забьют

Треллеборг и Шёвде АИК пропускают регулярно: 15 и 17 пропущенных за 9 матчей турнира при нуле сухих игр у хозяев. Букмекеры оценили «обе забьют — да» коэффициентом 1.67 — по вероятности это около 55%, вариант «нет» — за 2.06 (~45%). Линия закладывает обмен голами, и статистика обороны это подтверждает.

Что важно по Треллеборгу

  • Треллеборг идёт с результатом 4-2-3 в 9 матчах турнира: 14 забитых и 15 пропущенных.
  • Треллеборг подошёл к матчу после победы над Утсиктеном 2:1 — первая за три тура.
  • Треллеборг проиграл на турнире три матча: Троллхаттану 1:2, Эскилсминне ИФ 1:3, Аль-Дирии 1:4 — по данным фида на 6 сентября 2026.
  • Треллеборг пропустил 15 в 9 матчах турнира — оборона не даёт оснований для форы (−1.5).

Что важно по Шёвде АИК

  • Шёвде АИК имеет 1-3-5 за 9 туров турнира — одна победа, 11 забитых и 17 пропущенных.
  • Победа 3:1 над Кристианстадс ФФ 23 августа остаётся единственной — с тех пор команда не побеждала.
  • Шёвде АИК в двух матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного: Тваакерс 1:1, Лунд 1:1.
  • Шёвде АИК не сохранила ни одного сухого матча за турнир — по статистике фида.

Форма команд перед матчем

Шёвде АИК: 1:1 с Тваакерс, 1:2 с Хальмстадом, 3:1 с Кристианстадс ФФ, 1:2 с Отвидабергом, 1:1 с Лундом. За пять последних матчей — 7 забитых и 7 пропущенных, без побед кроме одной, сухих игр нет.

Треллеборг: 2:1 с Утсиктеном, 1:2 с Троллхаттаном, 1:3 с Эскилсминне ИФ, 2:1 с АФК Мальме, 2:2 с Лундом. За пять последних — 8 забитых и 9 пропущенных, две победы.

Форма обеих команд нестабильна: перевес Треллеборга минимален, что и объясняет умеренный коэффициент 1.58 вместо более низкого.

Что может помешать

Треллеборгу может помешать собственная оборона: 15 пропущенных в 9 матчах — потому что даже против команд из нижней части таблицы гости теряли мячи регулярно. Треллеборгу придётся взламывать низкий блок: Шёвде АИК держится в матчах за счёт низовых ничьих — Тваакерс 1:1 и Лунд 1:1 показывают, что команда умеет сушить игру, и это создаст проблемы фавориту, если тот не откроет счёт рано. За счёт победы над АФК Мальме (2:1) гости доказали, что способны брать очки у середняков, но выездные срывы — 1:3 с Эскилсминне — остаются риском.

Каким будет счёт матча Треллеборг — Шёвде АИК?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Треллеборга: ожидаемый тотал около 2.81 гола и перевес гостей примерно в один мяч. Альтернативные сценарии по линии — 1:1 (вероятность ничьей около 23%) и 0:2 при сухом матче гостей. Коэффициент на точный счёт приводить не будем — ориентиром служит комбо «победа Треллеборга + тотал больше 2.5».

Где смотреть матч Треллеборг — Шёвде АИК?

Матч Треллеборг — Шёвде АИК начнётся 6 сентября 2026 в 14:00 мск. Сведений о стадионе и трансляторах в фиде на 6 сентября 2026 нет — уточняйте в программе турнира. Данные о коэффициентах сверены по состоянию на 6 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Шёвде АИК — Треллеборг

Расклад Шёвде АИК — Треллеборг по коэффициентам указывает на победу гостей с минимальным перевесом: наиболее вероятный счёт — 1:2. Разница в один мяч соответствует умеренному статусу фаворита (58%), а сумма в три гола — расчётному тоталу 2.81. Сценарий 1:1 закрывает около 23% вероятности по линии ничьей.

Итоговый прогноз на матч Треллеборг — Шёвде АИК

Треллеборг — умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей с вероятностью около 58% по оценке коэффициентов, но без запаса на разгром. Основной прогноз — победа Треллеборга за 1.58. Дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.62 (вероятность ~57%). Надёжный прогноз: двойной шанс X2 за 1.13 — по вероятности около 81%. Рисковый прогноз: фора Треллеборга (−1.5) за 9.70 — вероятность около 10%, выигрывает редко, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт показывает возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной и надёжный прогноз по линии двух операторов. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Треллеборга (1.58)двойной шанс X2 (1.13–1.14)
Что значитгости берут три очка, вероятность ~58%Треллеборг не проиграет, вероятность ~81%
Рискумеренный — почти в двух матчах из пяти фаворит теряет очкинизкий — «железобетонный» вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.58 = 15 800 ₽ (прибыль 5 800 ₽)10 000 × 1.13 = 11 300 ₽ (прибыль 1 300 ₽)
БукмекерКэф на победу ТреллеборгаВозвратПрибыльКэф на X2ВозвратПрибыль
Винлайн1.5815 800 ₽5 800 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
БетСити1.5815 800 ₽5 800 ₽1.1411 400 ₽1 400 ₽

Кэф на победу Треллеборга сейчас одинаков у обоих операторов — 1.58; по надёжному рынку чуть выше котировка БетСити (1.14).

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Треллеборг — Шёвде АИК?
Треллеборг — умеренный фаворит: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.58, по вероятности это около 58%. Шёвде АИК котируется за 4.75 (~19%).

Каким будет счёт матча Треллеборг — Шёвде АИК?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Треллеборга. Расчётный тотал — около 2.81 гола, ничья 1:1 закрывает около 23% сценариев.

На что поставить в матче Треллеборг — Шёвде АИК?
Основной вариант — победа Треллеборга за 1.58 (~58%). Надёжнее двойной шанс X2 за 1.13 (~81%), рискованнее — тотал больше 2.5 за 1.62 (~57%).

Встречались ли Треллеборг и Шёвде АИК раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентиром служат общие соперники: Треллеборг обыграл АФК Мальме 2:1, Шёвде АИК тому же сопернику уступил 0:4.

Во сколько начнётся матч Треллеборг — Шёвде АИК?
Начало — 6 сентября 2026 в 14:00 мск. Обе команды подходят к игре после матчей 29–30 августа.

Какой тотал ждёт матч Треллеборг — Шёвде АИК?
Рынок закладывает около трёх гола: ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.81, тотал больше 2.5 идёт за 1.62 (~57%).

Последние игры команд

Шёвде АИК
Сковде АИК - Троллхаттан
17.09.2026
Шёвде АИК
1
Троллхаттан
3
П
Энгельхольмс - Сковде АИК
12.09.2026
Энгельхольмс
0
Шёвде АИК
3
В
06.09.2026
Шёвде АИК
2
Треллеборг
1
В
Тваакерс - Сковде АИК
29.08.2026
Тваакерс
1
Шёвде АИК
1
Н
Сковде АИК - Хальмстад
26.08.2026
Шёвде АИК
1
Хальмстад
2
П
Сковде АИК - Кристианстадс ФФ
23.08.2026
Шёвде АИК
3
Кристианстадс ФФ
1
В
Отвидаберг - Сковде АИК
16.08.2026
Отвидаберг
2
Шёвде АИК
1
П
Сковде АИК - Лунд
08.08.2026
Шёвде АИК
1
Лунд
1
Н
БК Олимпик - Сковде АИК
01.08.2026
БК Олимпик
3
Шёвде АИК
1
П
Лунд - Сковде АИК
27.06.2026
Лунд
2
Шёвде АИК
1
П
Сковде АИК - Хасслехолмс ИФ
18.06.2026
Шёвде АИК
2
Хасслехолмс ИФ
2
Н
14.06.2026
Русенгорд
3
Шёвде АИК
0
П
Лидкопинг - Сковде АИК
10.06.2026
Лидкопинг
2
Шёвде АИК
3
В
07.06.2026
Треллеборг
4
Шёвде АИК
0
П
01.06.2026
Шёвде АИК
1
Йенчепинг Седра
0
В
Треллеборг
Тваакерс - Треллеборгс
20.09.2026
Тваакерс
0
Треллеборг
1
В
Русенгорд - Треллеборгс
17.09.2026
Русенгорд
3
Треллеборг
4
В
Треллеборгс - Хасслехолмс ИФ
12.09.2026
Треллеборг
2
Хасслехолмс ИФ
1
В
06.09.2026
Шёвде АИК
2
Треллеборг
1
П
Треллеборгс - Утсиктен
30.08.2026
Треллеборг
2
Утсиктен
1
В
Троллхаттан - Треллеборгс
22.08.2026
Троллхаттан
2
Треллеборг
1
П
Треллеборгс - Эскилсминне ИФ
16.08.2026
Треллеборг
1
Эскилсминне ИФ
3
П
08.08.2026
АФК Мальме
1
Треллеборг
2
В
Треллеборгс - Лунд
02.08.2026
Треллеборг
2
Лунд
2
Н
18.07.2026
Треллеборг
1
Аль-Дирия
4
П
Кристианстадс ФФ - Треллеборгс
26.06.2026
Кристианстадс ФФ
0
Треллеборг
0
Н
Треллеборгс - Русенгорд
18.06.2026
Треллеборг
3
Русенгорд
2
В
14.06.2026
Хасслехолмс ИФ
0
Треллеборг
2
В
10.06.2026
Треллеборг
1
Эстер
2
П
07.06.2026
Треллеборг
4
Шёвде АИК
0
В

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 победа
06.09.2026
Шёвде АИК
2
В
Треллеборг
1
П
07.06.2026
Треллеборг
4
П
Шёвде АИК
0
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы