Прогноз редакции на матч Манчестер Сити - Ковентри Сити 5 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | тотал больше 3.0 |
| Коэффициент: | 1.50 |
| Дополнительный прогноз: | фора Манчестер Сити (−1.5) |
| Коэффициент: | 1.53 |
| Прогноз на точный счёт: | 3:1 |
Манчестер Сити — фаворит матча против Ковентри Сити: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.18, что по расчёту Выберу Спорт соответствует около 80% без учёта маржи. Ожидаемый тотал встречи — 3.5 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.50. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X (Манчестер Сити не проиграет) за 1.04.
Коротко по ставке
- Манчестер Сити — подавляющий фаворит: победа за 1.18 (около 80% по оценке коэффициентов).
- Ожидаемый тотал — 3.5 гола: рынок ждёт результативный матч.
- Из-за низкого коэффициента на победу ценнее тотал больше 3.0 за 1.50 и фора (−1.5) за 1.53.
- Самая надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.04.
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории для сравнения нет.
Кто фаворит в паре Манчестер Сити — Ковентри Сити?
Манчестер Сити — Ковентри Сити расходятся в классе кардинально: котировки на победу «горожан» дают 1.18 — по оценке коэффициентов это около 80% вероятности, тогда как победа Ковентри котируется за 12.5 (примерно 8%). Линия закладывает подавляющее преимущество Манчестер Сити, и даже двойной шанс X2 (ничья или победа Ковентри) идёт лишь за 4.88.
Ставка на победу Манчестер Сити
Победа Манчестер Сити котируется за 1.18 у большинства операторов — по вероятности это около 80% без учёта маржи в 5.2%. Чистая победа здесь имеет предсказуемый, но низкий коэффициент: разрыв в котировках говорит сам за себя. По логике ценности при таком уровне цены основную ценность несут форы и тотал: фора (−1.5) за 1.53 означает, что Манчестер Сити должен выиграть с разницей в два и более мяча — рынок оценивает это событие в 61%.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи 5.2% по расчёту Выберу Спорт распределились так: победа Манчестер Сити — 80%, ничья — 12%, победа Ковентри Сити — 8%. Маржа — это комиссия букмекера, зашитая в коэффициенты; чем она ниже, тем ближе котировки к честным вероятностям.
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Манчестер Сити | 1.18 | ~80% |
| Ничья | 7.94 | ~12% |
| Победа Ковентри Сити | 12.5 | ~8% |
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Манчестер Сити — Ковентри Сити составляет 3.5 гола по расчёту Выберу Спорт: на линии 3.5 котировки сравнялись (по 1.89 на больше и меньше), то есть рынок видит этот матч на грани результативной планки. Средние тоталы матчей команд за последние матчи — 2.0 и 1.5, но против такого разрыва в классе линия уходит выше. Рынок выставил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 2.5 | 1.34 | 3.01 | ~69% |
| 3.0 | 1.50 | 2.46 | ~62% |
| 3.5 | 1.89 | 1.89 | ~50% |
| 4.0 | 2.38 | 1.54 | ~39% |
| 4.5 | 2.84 | 1.38 | ~33% |
На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 2.46 — рынок ждёт три и более гола. Основной вариант — тотал больше 3.0 за 1.50: вероятность около 62% по оценке коэффициентов.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | тотал больше 3.5 (1.89) | тотал меньше 2.5 (3.01) — низковат кэф у больше; надёжнее — тотал больше 2.5 (1.34) |
| Что значит | четыре и более голов в матче (~50%) | три и более голов (~69%) |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 1000 ₽ | 1000 × 1.89 = 1890 ₽ (прибыль 890 ₽) | 1000 × 1.34 = 1340 ₽ (прибыль 340 ₽) |
Прогноз на фору матча Ковентри Сити — Манчестер Сити
Фора в матче Ковентри Сити — Манчестер Сити по расчёту редакции равна −2.07: линия справедливой форы лежит между −2.0 и −2.5, что подчёркивает масштаб разницы в классе. Букмекеры выставили линии так:
| Фора Манчестер Сити | Кэф Ф1 | Кэф Ф2 | Вероятность Ф1 |
| −1.0 | 1.23 | 3.76 | ~75% |
| −1.5 | 1.53 | 2.39 | ~61% |
| −2.0 | 1.83 | 1.94 | ~52% |
| −2.5 | 2.28 | 1.60 | ~41% |
| −3.0 | 3.04 | 1.34 | ~31% |
Фора (−1.5) означает победу Манчестер Сити с разницей в два и более мяча — за 1.53 это лучший баланс риска и смысла в линии.
Прогноз на обе забьют
В матче Манчестер Сити — Ковентри Сити рынок оценивает «обе забьют — да» коэффициентом 1.86 против 1.90 на «нет» — вероятность примерно 51% на 50%. Иными словами, букмекеры почти не видят перевеса: Манчестер Сити ещё ни разу за 6 матчей турнира не сыграл на ноль, а Ковентри, забивавший в 4 из 6 матчей, вполне может размочить счёт.
Что важно по Манчестер Сити
- Форма: 4 победы в последних 5 матчах, 12 забитых и 7 пропущенных мячей.
- Единственное осечка за окно — 0:3 от Арсенала 16 августа: команда не забила в 1 из 6 матчей турнира.
- Действующая серия — 2 победы подряд: 4:1 с Кристал Пэлас и 2:1 с Борнмутом.
- Средний тотал матчей за последние 7 игр — 2.0 гола, сухих матчей нет.
Что важно по Ковентри Сити
- Форма неровная: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах, 9:7 по мячам.
- На турнире проиграно 2 матча: Халл Сити 0:1 и Арсенал 0:3.
- Оборона пропускает: 7 мячей в 6 матчах турнира.
- Есть сухие матчи — 2 за окно, в том числе 2:0 против Монако 14 августа.
Форма команд перед матчем
Манчестер Сити:
- 4:1 с Кристал Пэлас (28.08.2026)
- 2:1 с Борнмутом (23.08.2026)
- 0:3 с Арсеналом (16.08.2026)
- 3:1 с Атлетико М (09.08.2026)
- 3:1 с К-Лига Олл Старз (05.08.2026)
- 1:1 с Интером (01.08.2026)
Ковентри Сити:
- 0:1 с Халл Сити (29.08.2026)
- 4:2 с Плимут Аргайл (25.08.2026)
- 0:3 с Арсеналом (21.08.2026)
- 2:0 с Монако (14.08.2026)
- 3:1 с Эспаньолом (08.08.2026)
- 0:0 с Нортхэмптон Таун (18.07.2026)
Вывод: Манчестер Сити подошёл к матчу с двумя победами подряд и 12 забитыми за пять игр, тогда как у Ковентри Сити результативные победы чередуются с поражениями, а последнее — домашнее 0:1 от Халл Сити. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
Что может помешать
Манчестер Сити уже показывал уязвимость против топ-уровня — 0:3 от Арсенала, потому что против организованного прессинга атака буксует. Сухих матчей у «горожан» в сезоне при этом ещё не было, а Ковентри Сити дважды закрывал матч на ноль — 2:0 с Монако подтверждает, что при удачном сценарии оборона держит. Это создаст главный риск для форы (−1.5): если гости выдержат первый тайм, линия (−2.0) и глубже может не заехать.
Каким будет счёт матча Манчестер Сити — Ковентри Сити?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Манчестер Сити: расчётный тотал 3.5 гола и разница в два-три мяча складываются именно в эту комбинацию. Ориентировочно этот исход по комбо (победа фаворита × тотал больше) оценивается около 1.8 — точный счёт по своей природе рисковый рынок с вероятностью не выше 10–15%.
Где смотреть матч Манчестер Сити — Ковентри Сити?
Матч Манчестер Сити — Ковентри Сити начнётся 5 сентября 2026 в 17:00 мск. Данные о стадионе, судье и турнире уточняйте в программе турнира — сверка редакции проведена 5 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Ковентри Сити — Манчестер Сити
Точный счёт матча Ковентри Сити — Манчестер Сити по оценке редакции — 3:1. Запасные сценарии: 3:0 при сухой игре (для этого Ковентри не забьёт — рынок даёт на «обе забьют — нет» 1.90) и 2:1, если матч пойдёт компактнее расчётного тотала.
Итоговый прогноз на матч Манчестер Сити — Ковентри Сити
Манчестер Сити — подавляющий фаворит и обязан брать три очка: вероятность победы около 80%, а справедливая фора −2.07 показывает, что рынок ждёт разгромную разницу. Основной вариант — тотал больше 3.0 за 1.50; надёжный — двойной шанс 1X за 1.04; рисковый — фора (−2.5) за 2.28.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Манчестер Сити не проиграет) за 1.04.
🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 3.0 за 1.50.
🔴 Рисковый прогноз: фора Манчестер Сити (−2.5) за 2.28 — выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Манчестер Сити — и на надёжный вариант по котировкам пяти операторов на момент сверки.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Манчестер Сити (1.18–1.19) | 1X — Манчестер Сити не проиграет (1.02–1.05) | | Что значит | победа в основное время (~80%) | Манчестер Сити не проиграет (~92%) | | Риск | низкий коэффициент — ограниченная прибыль | минимальный — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.18 = 11 800 ₽ (прибыль 1 800 ₽) | 10 000 × 1.05 = 10 500 ₽ (прибыль 500 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Манчестер Сити | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ | | Винлайн | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ | 1.03 | 10 300 ₽ | 300 ₽ | | Pari | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ | | БетСити | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ | 1.03 | 10 300 ₽ | 300 ₽ | | Леон | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ | 1.02 | 10 200 ₽ | 200 ₽ |Максимальный коэффициент на победу Манчестер Сити сейчас у Винлайна — 1.19. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Манчестер Сити — Ковентри Сити?
Манчестер Сити — подавляющий фаворит: котировки на его победу дают 1.18, что соответствует примерно 80% вероятности. Победа Ковентри оценена коэффициентом 12.5 — около 8%.
Во сколько начнётся матч Манчестер Сити — Ковентри Сити?
Начало — 5 сентября 2026 в 17:00 мск.
Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 1X (Манчестер Сити не проиграет) за 1.04 — вероятность около 92%. Более ценный по риску — тотал больше 3.0 за 1.50.
Каким будет счёт матча Манчестер Сити — Ковентри Сити?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Манчестер Сити при расчётном тотале 3.5 гола.
Встречались ли Манчестер Сити и Ковентри Сити раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
Какая фора выгоднее в этом матче?
Справедливая фора Манчестер Сити — около −2.0: фора (−1.5) за 1.53 — лучший баланс, фора (−2.5) за 2.28 — рисковый вариант.