Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Селье и Белло Влашим
Завершен
2 : 1
04 сентября 19:00 МСК
Тршинец

Прогноз редакции на матч Селье и Белло Влашим - Тршинец 4 сентября 2026

Селье и Белло Влашим — умеренный фаворит матча против Тршинца: победа хозяев оценена коэффициентом 1.63, что по вероятности около 56% против 20% на успех гостей. Перевес есть, но Влашим лишь в прошлую субботу уступила Арсеналу Ческа-Липа, а Тршинец в пяти последних матчах не проигрывал в основное время лишь дважды — поэтому надёжнее выглядит двойной шанс 1X за 1.14. Основной прогноз редакции — победа Селье и Белло Влашим за 1.63. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.87 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.60. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Селье и Белло Влашим
Коэффициент:1.63
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.60
Прогноз на точный счёт:2:1 (ориентировочно ~2.6 по комбо «победа + тотал больше 2.5»)

Селье и Белло Влашим — умеренный фаворит матча против Тршинца 4 сентября 2026: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.63, по вероятности это около 56% против 20% на победу гостей и 24% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.87 гола, линия 2.5 идёт за 1.60 на верх. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Влашим не проиграет) за 1.14 — по вероятности около 80%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Селье и Белло Влашим: 1.63 на победу против 4.66 на Тршинец.
  • Ожидаемый тотал — 2.87 гола: рынок выставил линию 2.5 с перевесом на «больше» (1.60 против 2.20).
  • Форма сопоставимая: у Влашим за 5 матчей 2 победы, 2 ничьи и поражение, у Тршинца — тот же баланс 2-2-1.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.14.
  • Обе забьют — да за 1.61: обе команды стабильно пропускают.

Кто фаворит в паре Селье и Белло Влашим — Тршинец?

Селье и Белло Влашим и Тршинец расходятся в классе умеренно: котировки на победу Влашим дают 1.63 — по оценке коэффициентов это 56%, тогда как Тршинец котируется за 4.66 (около 20%). Это фаворит с оговорками: перевес есть, но не подавляющий, и линия закладывает заметную роль ничьей — 3.81 на неё означают примерно 24%. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому дополнительных очных ориентиров у рынка нет.

Ставка на победу Селье и Белло Влашим

Букмекеры отдают предпочтение Селье и Белло Влашим: победа котируется за 1.63, и это пограничное значение — ценность чистого исхода умеренная, но всё ещё рабочая. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Влашим в основное время — 56.3%. Альтернатива с подстраховкой — фора (0) за 1.25: ставка вернётся при ничьей и выигрывает при победе фаворита, рынок оценивает её вероятность примерно в 74%. Рисковее вариант с форой (−1.5) за 2.56 — победа с разницей в два и более мяча, её вероятность по линии около 36%.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа по пяти операторам — 9.1%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Селье и Белло Влашим1.6356.3%
Ничья3.8124.1%
Победа Тршинца4.6619.7%

В матче Селье и Белло Влашим — Тршинец перевес однозначен, но не тотален: почти каждый четвёртый процент линия отдаёт ничьей, а это значит, что двойные исходы здесь имеют реальную цену.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Селье и Белло Влашим — Тршинец составляет 2.87 гола: точка равновесия лежит между линиями 2.5 и 3.0. Средние тоталы последних матчей это подтверждают: у Влашим — 2.14 гола за 7 игр, у Тршинца — 1.57. Букмекеры выставили лестницу линий так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.174.3778.9%
2.01.253.5073.6%
2.51.602.2057.9%
3.01.961.7547.2%
3.52.411.4938.2%

Ключевой сигнал — на линии 3.0 «меньше» уже идёт за 1.75: рынок ждёт около трёх голов, но с лёгким креном вниз. Основной рабочий вариант — тотал больше 2.5 за 1.60 (вероятность около 58%); консервативная альтернатива — тотал больше 1.5 за 1.17.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкатотал больше 3.5 (2.41)тотал меньше 3.5 (1.49)
Что значитчетыре и более голов, вероятность ~38%не более трёх голов, вероятность ~62%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для экспрессов
Расчёт на 1000 ₽1000 × 2.41 = 2410 ₽ (прибыль 1410 ₽)1000 × 1.49 = 1490 ₽ (прибыль 490 ₽)

Прогноз на фору матча Тршинец — Селье и Белло Влашим

Справедливая фора — минус 0.83 на Влашим: рынок видит перевес фаворита примерно в один мяч, но не больше. Лестница фор у букмекеров:

Фора на ВлашимКэфКэф на ТршинецВероятность покрытия
−1.52.561.4436.0%
−1.02.021.7145.8%
0.01.253.5073.6%
+1.51.048.9789.6%

Разумный компромисс — фора (−1) за 2.02: при победе ровно в один мяч ставка вернётся, при более крупной — выиграет. Агрессивный вариант (−1.5) за 2.56 требует разгрома, чего форма Влашим последних недель не гарантирует.

Прогноз на обе забьют

Селье и Белло Влашим и Тршинец оба регулярно пропускают: у Селье и Белло Влашим 7 пропущенных за 5 матчей, у гостя — 8, а Тршинец отдал 22 мяча в 13 матчах турнира. «Обе забьют — да» котируется за 1.61 (вероятность около 57%), «нет» — за 2.17. Линия склоняется к обмену голами, и статистика оборон это подтверждает: сухих матчей у обеих команд за последние пять по одному.

Что важно по Селье и Белло Влашим

  • За 5 последних матчей — 2 победы, 2 ничьи, поражение, мячи 11:7.
  • За 7 матчей — 15 забитых и 9 пропущенных, средний тотал 2.14 гола.
  • На турнире — 33 гола в 15 матчах, но сухих игр всего две: оборона нестабильна.
  • Единственный матч без забитого мяча — 0:1 с Карвиной 31 июля.
  • Ключевая ставка по линии — фора (0) за 1.25 как подстраховка чистой победы.

Что важно по Тршинцу

  • За 5 последних матчей — 2 победы, 2 ничьи, поражение, мячи 9:8.
  • На турнире — лишь 3 победы в 13 матчах при 5 поражениях, разница мячей 20:22.
  • Два нулевых матча за месяц: 0:0 с Усти над Лабем и 0:0 с Высочиной Йиглавой.
  • Крупнейшая осечка — 1:4 от Баника Острава 2 в последнем туре.
  • 22 пропущенных мяча — главная уязвимость, на которой строится линия тотала.

Форма команд перед матчем

Последние результаты Селье и Белло Влашим:

  • 29.08 — 1:2 с Арсеналом Ческа-Липа (поражение);
  • 26.08 — 3:0 с Баником Соколов;
  • 21.08 — 2:2 с Пршибрамом;
  • 14.08 — 1:1 с СК Кладно;
  • 11.08 — 4:2 с Високе-Мито.

Последние результаты Тршинца:

  • 29.08 — 1:4 с Баником Острава 2 (поражение);
  • 26.08 — 4:1 со Слованом Бзенец;
  • 21.08 — 2:2 с Опавой;
  • 17.08 — 0:0 с Усти над Лабем;
  • 12.08 — 2:1 с Богумином.

Обе команды подходят к матчу после поражений, и обе показывают одинаковый баланс 2-2-1 за пять игр. Разница — в характере: Селье и Белло Влашим стабильно забивает (15 голов за 7 матчей), тогда как Тршинец чаще буксует в атаке — два нулевых счёта за месяц.

Как Селье и Белло Влашим и Тршинец играли с общими соперниками

Очных встреч у команд нет, но в календарях нашлись два общих соперника. Со Славией 2 Прага Влашим выиграла 2:1 в июле, Тршинец той же Славии 2 уступил 2:3 в августе. С Баником Острава 2 Влашим сыграла 2:2, Тршинец проиграл 1:4 — причём именно в последнем туре. По обоим пересечениям перевес на стороне фаворита, и это второй после коэффициентов аргумент в пользу Влашим.

Что может помешать

Главный риск для фаворита — собственная оборона: 25 пропущенных за 15 матчей турнира означают, что Селье и Белло Влашим может позволить сопернику размочить счёт, потому что сухие матчи случаются редко. При этом гостям не стоит рассчитывать, что матч пойдёт в открытый футбол: два 0:0 Тршинца в августе показывают, что при удачном сценарии гости способны увезти ничью, и это создаст проблемы линии форы (−1). Наконец, свежее поражение Влашим от Арсенала Ческа-Липа напоминает: с середняками турнира команда теряет очки.

Каким будет счёт матча Селье и Белло Влашим — Тршинец?

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Селье и Белло Влашим: расчётный тотал 2.87 гола складывается с перевесом фаворита примерно в один мяч. Альтернативные сценарии — 2:2 и 1:1: ничья котируется за 3.81, и почти четверть вероятности линия отдаёт именно ей. Разгромный счёт 3:0 маловероятен — фора (−2.5) на Влашим идёт за 4.67, то есть около 20% вероятности.

Где смотреть матч Селье и Белло Влашим — Тршинец?

Матч Селье и Белло Влашим — Тршинец начнётся 4 сентября 2026 в 19:00 мск. Сведения о стадионе и трансляциях на момент сверки данных (4 сентября 2026) уточняются — актуальную информацию смотрите в программе турнира и на площадках букмекеров, где линия открыта на этот матч.

Прогноз на точный счёт по матчу Тршинец — Селье и Белло Влашим

В паре Тршинец — Селье и Белло Влашим расчётная разница мячей — один в пользу фаворита, расчётная сумма — около трёх голов. Отсюда наиболее вероятный счёт — 2:1. Ориентировочный коэффициент — около 2.6 по комбо «победа Влашим + тотал больше 2.5» (1.63 × 1.60); отдельного рынка точного счёта в линии на этот матч нет.

На что поставить в матче Селье и Белло Влашим — Тршинец?

В матче Селье и Белло Влашим — Тршинец рынок выделяет три рабочих варианта: двойной шанс 1X за 1.14 (вероятность около 80%), тотал больше 2.5 за 1.60 (около 58%) и фора (0) на фаворита за 1.25 (около 74%). Чистая победа Селье и Белло Влашим за 1.63 — по оценке коэффициентов примерно 56% — остаётся основным прогнозом редакции.

Итоговый прогноз на матч Селье и Белло Влашим — Тршинец

Селье и Белло Влашим — умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев с перевесом в один-два мяча при трёх результативных атаках с обеих сторон. Расклад в матче Селье и Белло Влашим — Тршинец не оставляет вопросов о знаке перевеса, но его глубина ограничена: 56% на победу — это фаворит, которому нужен хедж.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Влашим не проиграет) за 1.14 — по вероятности около 80%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Селье и Белло Влашим за 1.63 (вероятность 56% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Влашим за 2.56 — вероятность около 36%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от 10 000 ₽: основной прогноз — победа Селье и Белло Влашим, надёжный — двойной шанс 1X. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Селье и Белло Влашим (1.62–1.65)двойной шанс 1X (1.14–1.15)
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~56%фаворит не проиграет, вероятность ~80%
Рисксредний — почти в половине случаев исход уйдёт в ничьюнизкий — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.62 = 16 200 ₽ (прибыль 6200 ₽)10 000 × 1.14 = 11 400 ₽ (прибыль 1400 ₽)
БукмекерКэф на победу ВлашимВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.6216 200 ₽6200 ₽1.1411 400 ₽1400 ₽
Винлайн1.6216 200 ₽6200 ₽1.1411 400 ₽1400 ₽
Pari1.6216 200 ₽6200 ₽1.1411 400 ₽1400 ₽
БетСити1.6516 500 ₽6500 ₽1.1511 500 ₽1500 ₽
Леон1.6416 400 ₽6400 ₽1.1511 500 ₽1500 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 1.65, у Леона — 1.64; по надёжному варианту 1.15 дают БетСити и Леон.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Селье и Белло Влашим — Тршинец?

Фаворит — Селье и Белло Влашим: коэффициент 1.63 на победу соответствует вероятности около 56%. Гостевой исход при этом котируется за 4.66, то есть около 20%.

Какой прогноз на матч самый надёжный?

Двойной шанс 1X (Селье и Белло Влашим не проиграет) за 1.14 — рынок оценивает его вероятность примерно в 80%. Это самый низкорисковый вариант в линии.

Сколько голов ждут в матче Селье и Белло Влашим — Тршинец?

Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.87 гола. Линия 2.5 идёт за 1.60 на «больше», а на линии 3.0 «меньше» уже котируется за 1.75.

Встречались ли Селье и Белло Влашим и Тршинец раньше?

Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентиром служат общие соперники: со Славией 2 Прага Влашим выиграла, Тршинец проиграл.

Когда начинается матч и где его смотреть?

Начало — 4 сентября 2026 в 19:00 мск. Данные о стадионе и трансляции уточняются — смотрите программу турнира и линии букмекеров.

Какой счёт наиболее вероятен?

По оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Селье и Белло Влашим: перевес фаворита примерно в мяч при общем тотале около трёх голов.

Последние игры команд

Селье и Белло Влашим
Селье и Белло Влашим - МАС Таборско
20.09.2026
Селье и Белло Влашим
4
МАС Таборско
1
В
Селье и Белло Влашим - Слован Либерец
15.09.2026
Селье и Белло Влашим
0
Слован Либерец
2
П
Млада Болеслав - Селье и Белло Влашим
11.09.2026
Млада Болеслав
3
Селье и Белло Влашим
1
П
04.09.2026
Селье и Белло Влашим
2
Тршинец
1
В
Арсенал Ческа-Липа - Селье и Белло Влашим
29.08.2026
Арсенал Ческа-Липа
2
Селье и Белло Влашим
1
П
Баник Соколов - Селье и Белло Влашим
26.08.2026
Баник Соколов
0
Селье и Белло Влашим
3
В
Селье и Белло Влашим - Пршибрам
21.08.2026
Селье и Белло Влашим
2
Пршибрам
2
Н
СК Кладно - Селье и Белло Влашим
14.08.2026
СК Кладно
1
Селье и Белло Влашим
1
Н
Високе-Мито - Селье и Белло Влашим
11.08.2026
Високе-Мито
2
Селье и Белло Влашим
4
В
Селье и Белло Влашим - Виктория Жижков
07.08.2026
Селье и Белло Влашим
4
Виктория Жижков
1
В
Карвина - Селье и Белло Влашим
31.07.2026
Карвина
1
Селье и Белло Влашим
0
П
Баник Острава 2 - Селье и Белло Влашим
26.07.2026
Баник Острава 2
2
Селье и Белло Влашим
2
Н
18.07.2026
Искра Домжалице
5
Селье и Белло Влашим
3
П
15.07.2026
Селье и Белло Влашим
2
СК Кладно
2
Н
Селье и Белло Влашим - Кралув Двур
11.07.2026
Селье и Белло Влашим
4
Кралув Двур
0
В
Тршинец
Виктория Жижков - Тршинец
20.09.2026
Виктория Жижков
3
Тршинец
0
П
Тршинец - Дукла Прага
15.09.2026
Тршинец
0
Дукла Прага
3
П
Тршинец - Карвина
11.09.2026
Тршинец
3
Карвина
2
В
04.09.2026
Селье и Белло Влашим
2
Тршинец
1
П
Тршинец - Баник Острава 2
29.08.2026
Тршинец
1
Баник Острава 2
4
П
Слован Бзенец - Тршинец
26.08.2026
Слован Бзенец
1
Тршинец
4
В
Опава - Тршинец
21.08.2026
Опава
2
Тршинец
2
Н
Тршинец - Усти над Лабем
17.08.2026
Тршинец
0
Усти над Лабем
0
Н
Богумин - Тршинец
12.08.2026
Богумин
1
Тршинец
2
В
Славия 2 Прага - Тршинец
07.08.2026
Славия 2 Прага
3
Тршинец
2
П
Тршинец - Высочина Йиглава
01.08.2026
Тршинец
0
Высочина Йиглава
0
Н
Простежов - Тршинец
24.07.2026
Простежов
1
Тршинец
1
Н
ГКС Тыхы - Тршинец
18.07.2026
ГКС Тыхы
1
Тршинец
1
Н
Тршинец - Уния Глубина
11.07.2026
Тршинец
2
Уния Глубина
3
П
08.07.2026
Жилина 2
2
Тршинец
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
04.09.2026
Селье и Белло Влашим
2
В
Тршинец
1
П

Легальные букмекерские конторы