Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Прогресул Могошоая
Завершен
1 : 0
04 сентября 17:00 МСК
Волунтари 2

Прогноз редакции на матч Прогресул Могошоая - Волунтари 2 4 сентября 2026

Прогресул Могошоая — явный фаворит матча против Волунтари 2: 1.32 на победу против 8.53, по оценке коэффициентов это 69.5% против 10.7% при ничьей за 4.63. Перевес есть, но оборона фаворита давала сбои (1:4 от Конкордии Кьяжны), поэтому надёжнее вариант со страховкой ничьей. Основной прогноз — фора (−1) за 1.46: проход при победе в два мяча. Ожидаемый тотал — 3.15 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.48. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (−1) на Прогресул Могошоая
Коэффициент:1.46
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.48
Прогноз на точный счёт:3:1

Прогресул Могошоая — Волунтари 2: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.32 — по вероятности это около 69%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3.15 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.48. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Прогресул Могошоая не проиграет) за 1.02 — вероятность около 89%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Прогресул Могошоая: победа за 1.32, ничья за 4.63, победа гостей за 8.53.
  • Основной вариант с ценностью — фора (−1) за 1.46: проход при победе фаворита в два мяча и более с учётом страховки ничьей.
  • Ожидаемый тотал — 3.15 гола: тотал больше 2.5 за 1.48, тотал меньше — за 2.42.
  • Серия Волунтари 2 — три поражения подряд с разницей мячей 4:7.
  • Форма фаворита: 4 победы в 6 последних матчах, 15 забитых голов.

Кто фаворит в паре Прогресул Могошоая — Волунтари 2?

Прогресул Могошоая — очевидный фаворит пары против Волунтари 2 по оценке коэффициентов: котировки на его победу дают 1.32, что соответствует вероятности около 69% после снятия маржи. Разброс в линии существенный: ничья идёт за 4.63, триумф гостей — за 8.53 (по вероятности 10.7%). Такой разрыв говорит сам за себя — рынок закладывает заметное преимущество одной из сторон.

Ставка на победу Прогресул Могошоая

Прогресул Могошоая — Волунтари 2: победа фаворита котируется за 1.31–1.33 у разных операторов, по вероятности это около 69%. Коэффициент невысокий, поэтому чистая победа — не самый ценный рынок. Модельные оценки дают фавориту справедливую линию около −1.5, и котировка 1.46 на фору (−1) выглядит интереснее: она проходит и при уверенной победе в два мяча. Для рискованных сценариев фора (−1.5) оценена в 1.84 — практически равные котировки с победой гостей с учётом плюсовой форы (1.86), что подчёркивает, насколько уверенно рынок видит хозяев линии (имеется в виду котировочной линии, не поля).

Шансы команд

По расчёту Выберу Спорт, вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров здесь в среднем 9.3%) распределились так:

Победа Прогресул Могошоая1.32~69.5%
Ничья4.63~19.8%
Победа Волунтари 28.53~10.7%

Двойной шанс 1X котируется всего за 1.02 — вероятность около 89%, то есть рынок почти не допускает потери очков фаворитом. Обратный двойной шанс X2 идёт за 3.10.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Прогресул Могошоая — Волунтари 2 составляет около 3.15 гола: точка равновесия между линиями 3.0 и 3.5. Основной вариант — тотал больше 2.5 за 1.48 (по вероятности около 62%). Средние тоталы матчей команд последние недели — 2.5 у фаворита и 1.33 у гостей, но линия ждёт результативности именно от атаки Прогресула.

Рынок оценил линии так:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.105.50
2.51.482.42
3.01.731.98
3.52.171.60
4.02.881.35
4.53.661.23

Уже на линии 3.0 меньше идёт за 1.98 — рынок ждёт три и более гола. Линия 4.0 с котировкой 2.88 на верх подходит для рисковых сценариев разгрома.

Прогноз на фору матча Волунтари 2 — Прогресул Могошоая

Прогноз на фору матча Волунтари 2 — Прогресул Могошоая: букмекерские котировки выставили перевес фаворита около −1.5 мяча — это значение по расчёту Выберу Спорт и есть справедливая линия. Фора (−1.5) на Прогресул оценена в 1.84, фора (−1.0) — в 1.46.

Фора на хозяев котировочной линииКэф форы (−)Кэф форы (+) гостей
0.01.105.67
−1.01.462.52
−1.51.841.86
−2.02.411.50
−2.52.961.33
−3.04.781.15

Победа гостей с компенсацией (+1.5) стоит 1.86 — по вероятности около 50%, что говорит: разгром в два и более мяча рынок считает сценарием примерно «монетки». Именно поэтому основной вариант — более надёжная фора (−1) за 1.46.

Прогноз на обе забьют

Прогресул Могошоая — Волунтари 2 по рынку «обе забьют — да»: котировка 1.72 против 2.00 на «нет». По вероятности это около 54% на обмен голами — рынок скорее ждёт голов с обеих сторон, но без большого перевеса. Аргумент за «нет»: гости не забивали в матче с Адунати-Копэчени (0:1) и пропускают в каждой игре. Аргумент за «да»: Прогресул Могошоая пропустил 8 голов за пять последних матчей, сухими были лишь два.

Что важно по Прогресул Могошоая

  • За пять последних матчей — 3 победы, 1 ничья и 1 поражение при разнице мячей 13:8.
  • В турнире — 2 победы в 4 матчах, 9 забитых и 6 пропущенных, два сухих поединка.
  • Разгромные результаты: 3:0 против Воинты Креведии и 3:0 против ЛПС ХД Клинчени.
  • Средний тотал последних шести матчей — 2.5 гола: команда стабильно участвует в результативных играх.
  • Единственное крупное поражение — 1:4 от Конкордии Кьяжны: на ошибку в обороне рынок обращает внимание.

Что важно по Волунтари 2

  • Три поражения подряд в трёх последних матчах — серия без единого очка.
  • Разница мячей за это время 4:7, ни одной сухой игры.
  • Единственный матч на турнире проигран Адунати-Копэчени 0:1 — без забитого гола.
  • Средний тотал матчей — 1.33 гола: игра строится низовая, атака мало создаёт.
  • Котировка 8.53 на победу — по вероятности около 11%: рынок почти не закладывает очков гостям.

Форма команд перед матчем

Результаты Прогресула Могошоая в турнире:

  • 28.08.2026 — Прогресул Могошоая 2:2 КСМ Александрия
  • 12.08.2026 — Прогресул Могошоая 1:4 Конкордия Кьяжна
  • 05.08.2026 — Прогресул Могошоая 3:0 Воинта Креведия
  • 29.07.2026 — Прогресул Могошоая 3:0 ЛПС ХД Клинчени

Вывод: команда набирает очки регулярно (4-1-1 по окну шести матчей), забивает 15 голов, но оборона даёт сбои — 9 пропущенных.

Результаты Волунтари 2:

  • 28.08.2026 — Волунтари 2 0:1 Адунати-Копэчени

Вывод: в базе последних матчей у гостей лишь один поединок на турнире — поражение, плюс три поражения подряд по общему окну (0-0-3, мячи 4:7). Форма гостей контрастирует с фаворитом.

Что может помешать

Прогресул Могошоая может усложнить себе жизнь собственной обороной: 8 пропущенных за пять матчей и разгром 1:4 от Конкордии Кьяжны показывают, что при спаде концентрации команда открывается, потому что атака Прогресула Могошоая вынужденно рискует сильнее, чем требует счёт. Против фаворита сыграет и низкий блок гостей — 1.33 гола среднего тотала матчей Волунтари 2, и такой стиль способен затянуть игру, за счёт чего тотал может не взлететь до 3.5. Это создаст сценарий, где ценность смещается к форе, а не к верховым тоталам.

Каким будет счёт матча Прогресул Могошоая — Волунтари 2?

Прогресул Могошоая и Волунтари 2 по оценке коэффициентов разведены на два мяча разницы: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу фаворита. Расчётный тотал около 3.15 гола при разнице в классе даёт комбинацию «три гола у победителя, один у проигравшего» — сценарий уверенной, но не «сухой» победы.

Где смотреть матч 4 сентября?

Прогресул Могошоая — Волунтари 2 начнётся 4 сентября 2026 года в 17:00 мск. Стадион и город проведения в фиде не указаны — уточняйте место в программе турнира. Коэффициенты сверены по состоянию на 4 сентября 2026 года, линия может меняться до стартового свистка.

Прогноз на точный счёт по матчу Волунтари 2 — Прогресул Могошоая

Прогноз на точный счёт по матчу Волунтари 2 — Прогресул Могошоая: 3:1. Альтернативный вариант при более низком тотале — 2:0 (рынок почти не видит шансов гостей, котировка 5.50 на тотал меньше 1.5). Счёт выведен из расчётного тотала около 3.15 гола и разницы в два мяча между сторонами.

Итоговый прогноз на матч Прогресул Могошоая — Волунтари 2

Прогресул Могошоая — явный фаворит, и редакция Выберу Спорт прогнозирует победу фаворита с уверенной разницей. Основной прогноз — фора (−1) за 1.46: проход при победе в два мяча, страховка ничьей, вероятность около 63% по оценке коэффициентов. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.48 (вероятность ~62%): форма фаворита и низкая плотность обороны гостей говорят за три и более гола. Рисковый вариант — фора (−2.5) за 2.96: выигрывает реже, приносит больше. Надёжный фундамент для комбо — двойной шанс 1X за 1.02.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.02 — по вероятности около 89%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1) на Прогресул Могошоая за 1.46 — вероятность около 63% по оценке коэффициентов.

🔴 Рисковый прогноз: фора (−2.5) за 2.96 — вероятность около 31%, подходящий вариант для разгромного сценария.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт сделан от ставки 10 000 ₽ по котировкам фида на 4 сентября 2026 года: рисковый вариант — чистая победа фаворита, надёжный — двойной шанс 1X (Прогресул Могошоая не проиграет).

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Прогресул Могошоая (1.31–1.33) | двойной шанс 1X (1.01–1.03) | | Что значит | победа фаворита в основное время, вероятность ~69.5% | фаворит не проиграет, вероятность ~89.3% | | Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — вариант для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.33 = 13 300 ₽ (прибыль 3 300 ₽) | 10 000 × 1.03 = 10 300 ₽ (прибыль 300 ₽) |

Котировки операторов на основной исход:

| Букмекер | Кэф на победу Прогресул Могошоая | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Винлайн | 1.31 | 13 100 ₽ | 3 100 ₽ | 1.03 | 10 300 ₽ | 300 ₽ | | БетСити | 1.31 | 13 100 ₽ | 3 100 ₽ | 1.03 | 10 300 ₽ | 300 ₽ | | Леон | 1.33 | 13 300 ₽ | 3 300 ₽ | 1.01 | 10 100 ₽ | 100 ₽ |

Максимальный коэффициент на победу Прогресула Могошоая сейчас у Леона — 1.33, что даёт 3 300 ₽ чистой прибыли со ставки 10 000 ₽. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Прогресул Могошоая — Волунтари 2?
Фаворит — Прогресул Могошоая: коэффициент на его победу 1.32, по расчёту без маржи это около 69.5% вероятности. Гости котируются за 8.53 (около 11%).

Какой счёт наиболее вероятен?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Прогресула Могошоая. Расчётный тотал встречи — около 3.15 гола при разнице в два мяча.

Какая ставка самая надёжная?
Двойной шанс 1X (Прогресул Могошоая не проиграет) за 1.02 — вероятность около 89% по оценке коэффициентов. Более ценный вариант с умеренным риском — фора (−1) за 1.46.

Встречались ли команды раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), очной истории для сравнения нет — расклад строится на текущей форме и котировках.

Когда и во сколько начнётся матч?
Прогресул Могошоая — Волунтари 2 начнётся 4 сентября 2026 года в 17:00 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира.

Последние игры команд

Прогресул Могошоая
Прогресул Могосоайя - Динамо Бухарест 2
19.09.2026
Прогресул Могошоая
0
Динамо Бухарест 2
3
П
Прогресул Спартак 1944 - Прогресул Могосоайя
12.09.2026
Прогресул Спартак 1944
1
Прогресул Могошоая
2
В
04.09.2026
Прогресул Могошоая
1
Волунтари 2
0
В
28.08.2026
КСМ Александрия
2
Прогресул Могошоая
2
Н
Прогресул Могосоайя - Конкордия Кьяжна
12.08.2026
Прогресул Могошоая
1
Конкордия Кьяжна
4
П
Прогресул Могосоайя - Воинта Креведия
05.08.2026
Прогресул Могошоая
3
Воинта Креведия
0
В
Прогресул Могосоайя - ЛПС ХД Клинчени
29.07.2026
Прогресул Могошоая
3
ЛПС ХД Клинчени
0
В
16.05.2026
Прогресул Могошоая
4
Бэйкой
2
В
09.05.2026
Валений де Мунте
1
Прогресул Могошоая
2
В
Волунтари 2
18.09.2026
Четатя Турну-Мэгуреле
2
Волунтари 2
2
Н
Волунтари 2 - Динамо Бухарест 2
11.09.2026
Волунтари 2
0
Динамо Бухарест 2
1
П
04.09.2026
Прогресул Могошоая
1
Волунтари 2
0
П
Адунати-Копэчени - Волунтари 2
28.08.2026
Адунати-Копэчени
1
Волунтари 2
0
П
16.05.2026
Реколта Георге-Дожа
4
Волунтари 2
3
П
08.05.2026
Волунтари 2
1
Динамо Бухарест 2
2
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
04.09.2026
Прогресул Могошоая
1
В
Волунтари 2
0
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы