Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Флакэра Морени
Завершен
5 : 0
04 сентября 17:00 МСК
Урбан Титу

Прогноз редакции на матч Флакэра Морени - Урбан Титу 4 сентября 2026

Флакэра Морени — подавляющий фаворит матча против Урбан Титу: 1.17 на победу против 11.7, по оценке коэффициентов это около 78% против 8% при ничьей за 6.4. Перевес очевиден, но оборона фаворита пропустила 4 мяча за три игры турнира, а Урбан Титу забивала в двух из трёх матчей, поэтому разгром не гарантирован. Основной прогноз — победа Флакэра Морени за 1.17 с запасом минимум в два мяча. Расчётный тотал — 3.4 гола; дополнительный прогноз — обе забьют — нет за 1.72 (около 54%). Ожидаемый счёт — 3:1 в пользу фаворита.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (7.5) Меньше (7.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (8.5) Меньше (8.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Флакэра Морени
Коэффициент:1.17
Дополнительный прогноз:обе забьют — нет
Коэффициент:1.72
Прогноз на точный счёт:3:1

Прогноз на матч Флакэра Морени — Урбан Титу однозначен по линии: букмекеры оценили победу Флакэра Морени коэффициентом 1.17 — по вероятности это около 78% против 8% на Урбан Титу. Расчётный тотал по оценке Выберу Спорт — 3.4 гола, верховая линия 3.5 идёт за 1.88. Наиболее вероятный дополнительный сценарий по оценке коэффициентов — обе забьют — нет за 1.72.

Коротко по ставке

  • Флакэра Морени — подавляющий фаворит: победа за 1.17, вероятность около 78% по расчёту Выберу Спорт.
  • Урбан Титу проиграл 5 матчей подряд с общим счётом 3:12.
  • Флакэра Морени забила 11 голов в трёх последних матчах турнира.
  • Ожидаемый тотал — 3.4 гола; линия 3.5: больше за 1.88, меньше за 1.79.
  • Урбан Титу не забивал в трёх из пяти последних матчей — обе забьют — нет за 1.72.

Кто фаворит в паре Флакэра Морени — Урбан Титу?

Флакэра Морени — подавляющий фаворит пары: котировка 1.17 на её победу соответствует вероятности около 78%, тогда как Урбан Титу оценивается коэффициентом 11.7 — примерно 8%. Разрыв в классе подтверждается формой: Флакэра Морени набрала 6 очков из 9 на турнире, Урбан Титу проиграл все три матча группового этапа. Ничья котируется за 6.4 — около 14% после снятия маржи.

Ставка на победу Флакэра Морени

Ставка на победу Флакэра Морени — базовый вариант по линии: коэффициент 1.17 у БетСити и 1.16 у Леона. По оценке коэффициентов это около 78% на три очка. Флакэра Морени выиграла 2 из 3 матчей турнира, единственное поражение — 1:2 от Киндии Тырговиште. Учитывая, что Урбан Титу уступил во всех пяти последних встречах, рынок закладывает уверенную победу фаворита с запасом минимум в два мяча.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Флакэра Морени1.1778%
Ничья6.4014%
Победа Урбан Титу11.708%

Маржа в линии составляет около 10% — это значит, что коэффициенты заметно ниже честных вероятностей. Без маржи расклад такой: 78% на Флакэра Морени, 14% на ничью и 8% на Урбан Титу. Фора (0) на хозяев линии котируется за 1.04 — рынок допускает сенсацию лишь в 11% случаев.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — нет — наиболее вероятный голевой сценарий по линии: коэффициент 1.72 против 2.01 на «обе — да». По оценке коэффициентов это около 54% на то, что хотя бы одна команда не забьёт. В трёх из пяти последних матчей Урбан Титу не забивала: 0:3 с КС Штефанешти, 0:1 с Воинтой Креведия, 0:2 с Кидс Тампа Брашов. Один сухой матч Флакэра Морени из трёх последних дополнительно поддерживает этот исход.

Что важно по Флакэра Морени

  • 11 забитых и 4 пропущенных мяча за три матча турнира — средний тотал её игр 3.67 гола.
  • Разгром Пучаосы 7:0 — крупнейший результат команды в турнире.
  • Победная серия — 1 матч, без поражений идёт одна игра подряд.
  • Обе забьют — нет заходит при её сухих матчах: один «на ноль» из трёх последних.

Что важно по Урбан Титу

  • 0 побед в 5 последних матчах, общая разница мячей 3:12.
  • 9 пропущенных в трёх матчах турнира — по 3 за игру.
  • Поражения во всех трёх турах: Берка 2:3, Воинта Креведия 1:3, КС Штефанешти 0:3.
  • Средний тотал её матчей — 0.6 забитого гола за игру.
  • Против обороны уровня Флакэра Морени, пропустившей лишь 4 мяча за турнир, шансов на результативную игру немного.

Форма команд перед матчем

Флакэра Морени: 2 победы и 1 поражение в трёх последних матчах, мячи 11:4.

  • 28.08.2026 — Флакэра Морени 3:2 Блежой (победа)
  • 12.08.2026 — Флакэра Морени 1:2 Киндия Тырговиште (поражение)
  • 05.08.2026 — Флакэра Морени 7:0 Пучаоса (победа)

Урбан Титу: 0 побед и 3 поражения в трёх матчах турнира, мячи 3:9; с учётом прошлых игр серия поражений достигла пяти.

  • 29.08.2026 — Урбан Титу 2:3 Берка (поражение)
  • 29.07.2026 — Урбан Титу 1:3 Воинта Креведия (поражение)
  • 16.07.2026 — Урбан Титу 0:3 КС Штефанешти (поражение)

Вывод по форме: фаворит забивает в среднем 3.67 гола за матч, аутсайдер — 0.6. Разница в 6 раз объясняет, почему линия на победу Флакэра Морени опустилась до 1.17.

Что может помешать

Единственная реальная угроза для прогноза — самоуспокоенность Флакэра Морени после разгрома 7:0: мотивационный провал в матче с явным аутсайдером — типичный сценарий, потому что после таких побед команды теряют концентрацию. При этом Урбан Титу, несмотря на серию из пяти поражений, забивала в двух из трёх матчей турнира, и если пропускающая линия Флакэра Морени (4 мяча за 3 игры) повторит ошибки матча с Блежой, счёт может оказаться менее разгромным. Кроме того, оборона аутсайдера пропускает 3 гола за игру — это создаст нагрузку на атаку фаворита, но и даст шансы на гол престижа.

Каким будет счёт матча Флакэра Морени — Урбан Титу?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Флакэра Морени. Расчётный тотал по Выберу Спорт — 3.4 гола, а перевес фаворита в 78% вероятности соответствует разнице в два мяча. Альтернативный сценарий по линии — 2:0 или 4:1: тотал больше 2.5 котируется за 1.38 (около 66%).

Где смотреть матч Флакэра Морени — Урбан Титу?

Матч Флакэра Морени — Урбан Титу начнётся 4 сентября 2026 года в 17:00 мск. Онлайн-трансляции и текстовые обзоры будут доступны у букмекеров-операторов линии. Данные по стадиону и судье уточняйте в программе турнира — коэффициенты и статистика сверены по фиду на 4 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Урбан Титу — Флакэра Морени

По матчу Урбан Титу — Флакэра Морени рынок ожидает уверенную победу фаворита: линия форы (0) за 1.04 исключает даже равную игру. Точный счёт 3:1 — текстовая оценка редакции: она сочетает расчётный тотал 3.4 и разницу в два мяча, соответствующую вероятности 78%. Учитывая, что аутсайдер забивал в двух из трёх игр турнира, вариант 4:1 закрывает риск гола престижа при более высокой результативности Флакэра Морени.

Итоговый прогноз на матч Флакэра Морени — Урбан Титу

Редакция Выберу Спорт прогнозирует уверенную победу Флакэра Морени с разницей в два и более мяча — по оценке коэффициентов это наиболее вероятный исход (78%). В матче Флакэра Морени — Урбан Титу перевес однозначен: 1.17 против 11.7, разрыв подтверждён формой 11:4 против 3:12. Основной прогноз редакции: победа Флакэра Морени за 1.17. Дополнительный прогноз: обе забьют — нет за 1.72 (по оценке коэффициентов около 54%).

🟡 Ставка редакции: победа Флакэра Морени за 1.17 — вероятность около 78% по оценке коэффициентов.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт сделан от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Флакэра Морени; коэффициенты взяты из фида на момент сверки линии. Для сравнения приводится и дополнительный вариант с более высоким коэффициентом.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | обе забьют — нет (1.72) | победа Флакэра Морени (1.17) | | Что значит | хотя бы одна команда не забьёт, ~54% | победа фаворита в основное время, ~78% | | Риск | выше — но и прибыль заметнее | минимальный, подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.72 = 17 200 ₽ (прибыль 7 200 ₽) | 10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Флакэра Морени | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---| | БетСити | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ | | Леон | 1.16 | 11 600 ₽ | 1 600 ₽ |

На момент сверки линии максимальный коэффициент основного прогноза — у БетСити (1.17). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Когда начинается матч Флакэра Морени — Урбан Титу? 4 сентября 2026 года в 17:00 мск. Время указано по московскому часовому поясу на момент сверки данных.

Кто фаворит матча Флакэра Морени — Урбан Титу? Флакэра Морени — подавляющий фаворит: коэффициент 1.17 соответствует вероятности около 78% по оценке коэффициентов.

Какая ставка самая надёжная на этот матч? По линии самая надёжная позиция — победа Флакэра Морени за 1.17 (около 78%); риск минимальный, но и коэффициент низкий.

Встречались ли уже Флакэра Морени и Урбан Титу? Команды ранее не встречались — по базе последних матчей очных игр между ними нет.

Каким будет счёт матча Флакэра Морени — Урбан Титу? Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу фаворита при расчётном тотале 3.4 гола.

Последние игры команд

Флакэра Морени
18.09.2026
Флакэра Морени
1
Пэулешти
1
Н
12.09.2026
Воинта Креведия
1
Флакэра Морени
3
В
04.09.2026
Флакэра Морени
5
Урбан Титу
0
В
Блежой - Флакэра Морени
28.08.2026
Блежой
2
Флакэра Морени
3
В
Флакэра Морени - Киндия Тырговиште
12.08.2026
Флакэра Морени
1
Киндия Тырговиште
2
П
05.08.2026
Пучаоса
0
Флакэра Морени
7
В
Урбан Титу
Тунари - Урбан Титу
19.09.2026
Тунари
3
Урбан Титу
0
П
11.09.2026
Урбан Титу
3
Пэулешти
0
В
04.09.2026
Флакэра Морени
5
Урбан Титу
0
П
Берка - Урбан Титу
29.08.2026
Берка
3
Урбан Титу
2
П
Урбан Титу - Воинта Креведия
29.07.2026
Урбан Титу
1
Воинта Креведия
3
П
16.07.2026
КС Штефанешти
3
Урбан Титу
0
П
16.05.2026
Воинта Креведия
1
Урбан Титу
0
П
09.05.2026
Урбан Титу
0
Кидс Тампа Брашов
2
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
04.09.2026
Флакэра Морени
5
В
Урбан Титу
0
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы