Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Фатих Карагюмрюк
Завершен
1 : 1
02 сентября 20:00 МСК
Кайсериспор

Прогноз редакции на матч Фатих Карагюмрюк - Кайсериспор 2 сентября 2026

Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.53 на победу хозяев линии против 2.53 на победу гостей, ничья — 3.29; по расчёту Выберу Спорт это 36% на 36% при 28% на ничью. Перевеса нет, но профили команд разные: оборона гостей надёжнее (3 сухих матча в последних пяти), атака хозяев линии стабильнее при пропускающей обороне, поэтому надёжнее двойной шанс 12. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.93. Ожидаемый тотал — 2.44 гола, дополнительный вариант — обе забьют — да за 1.73. Наиболее вероятный счёт — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.93
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.73
Прогноз на точный счёт:1:1

Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор — матч без явного фаворита: букмекеры выставили одинаковые 2.53 на победу каждой из команд, по расчёту Выберу Спорт это 36% на 36% при 28% на ничью. Ожидаемый тотал встречи — 2.44 гола, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.93. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (кто-то из команд победит) за 1.28 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Котировки равны: 2.53 на победу Фатих Карагюмрюк и 2.53 на победу Кайсериспора, ничья — 3.29.
  • Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 2.44 гола, линия 2.5 — пограничная: больше за 1.93, меньше за 1.80.
  • Форма сопоставимая: у Фатих Карагюмрюк 3-1-1 в последних пяти, у Кайсериспора 3-0-2.
  • Обе забьют — да котируется за 1.73 (вероятность около 54% по оценке коэффициентов).
  • Самый надёжный рынок — двойной шанс 12 за 1.28.

Кто фаворит в паре Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор?

Фатих Карагюмрюк и Кайсериспор подходят к матчу при равных шансах: букмекеры оценили победу каждой из команд коэффициентом 2.53, что соответствует примерно 36% после снятия маржи. Линия не выделяет ни одну из сторон — расклад в паре Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор один из самых сбалансированных, поэтому вердикт здесь строится не на победе конкретной команды, а на голевых и двойных рынках.

Ставка на победу Фатих Карагюмрюк

Победа Фатих Карагюмрюк котируется за 2.53 — по вероятности это около 36%, и чистая победа в такой паре — рисковый, а не основной вариант. Ценность на победном рынке появляется только при доверии к домашней форме: в четырёх матчах турнира команда набрала 7 очков из 12 (2-1-1), забила 5 и пропустила 5. Альтернатива с меньшим риском — фора (0) за 1.85: ставка вернётся при ничьей и выиграет при победе. Справедливая фора хозяев линии по расчёту редакции — ровно 0.0, что подтверждает паритет.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 9.3%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Фатих Карагюмрюк2.5336%
Ничья3.2928%
Победа Кайсериспора2.5336%

Разрыв между исходами отсутствует полностью — рынок заложил в котировки матч Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор как равный. Двойные шансы подтверждают картину: 1X за 1.44 (64%), 12 за 1.28 (72%), X2 за 1.44 (64%) — все три варианта котируются симметрично.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор по расчёту редакции составляет 2.44 гола, то есть 2–3 гола. Линия 2.5 — пограничная: тотал больше идёт за 1.93, тотал меньше — за 1.80, и перевеса рынка здесь почти нет (48% на верх против 52% на низ). Аргументы за верхний вариант: Фатих Карагюмрюк в последних семи матчах в среднем играет с 1.29 гола своих, Кайсериспор — с 1.43, а оборона хозяев линии пропускает стабильно (6 пропущенных в 5 последних играх, ни одного сухого матча). Рынок выставил лестницу тоталов так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.293.3072%
2.01.462.5664%
2.51.931.8048%
3.02.571.4636%
3.53.171.3129%

На линии 2.0 тотал больше уже котируется за 1.46 — рынок ждёт как минимум два гола с заметным запасом вероятности, а на 3.0 меньше сжимается до 1.46.

Прогноз на фору матча Кайсериспор — Фатих Карагюмрюк

Справедливая фора — 0.0, и букмекеры выставили нулевую линию симметрично: по 1.85 на каждую из команд. Это значит, что рынок не видит перевеса даже с учётом поля. Лестница фор выглядит так:

ФораКоэф на Фатих КарагюмрюкКоэф на Кайсериспор
−1.54.854.88
−1.04.024.07
0.01.851.85
+1.01.191.19
+1.51.131.13

Симметрия котировок на всех линиях — от −1.5 до +1.5 — редкий случай полного паритета: на фору (−1.5) обе команды дают около 4.85–4.88, вероятность такого исхода по оценке коэффициентов — около 19%.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да котируется за 1.73, по вероятности это около 54% против 46% на вариант «нет» за 1.99. Аргументы за положительный исход рынка: Фатих Карагюмрюк пропустила в 5 из 5 последних матчей турнира и ни разу не сыграла на ноль, а в атаке у Кайсериспора стабильность — 7 голов в 5 матчах турнира. Обратная сторона: гости сами держали оборону надёжно — 3 сухих матча в последних пяти и всего 4 пропущенных за турнир, поэтому вариант «обе забьют — нет» за 1.99 тоже имеет ценность.

Что важно по Фатих Карагюмрюк

  • В турнире команда набрала форму после стартового поражения: 2 победы и ничья в трёх последних турах.
  • Забивает регулярно — 5 голов в 4 матчах турнира, безголевым был только матч с Игдиром ФК (0:2).
  • Оборона — слабое место: 5 пропущенных в 4 матчах турнира, ни одного сухого.
  • Серия без поражений — 3 матча подряд.
  • С Бурсаспором в последнем туре выиграла 2:1, с Истанбулспором сыграла 1:1.

Что важно по Кайсериспору

  • Три сухих матча в последних пяти — лучшая оборонительная серия в этой паре.
  • В турнире 3 победы при 2 поражениях, 7 забитых и 4 пропущенных.
  • Серия без поражений оборвалась в последнем туре — поражение от Бурсаспора 1:2.
  • До этого были победы над Игдиром ФК (1:0), Сивасспором (2:0) и Ванспором (2:0).
  • Выездная результативность стабильна: забивает в каждом матче турнира.

Форма команд перед матчем

Фатих Карагюмрюк, последние матчи турнира:

  • 29.08.2026 — 1:1 с Истанбулспором
  • 21.08.2026 — 2:1 с Бурсаспором
  • 15.08.2026 — 2:1 с Умраниеспором
  • 09.08.2026 — 0:2 с Игдиром ФК

Итог по окну: 3-1-1 в последних пяти, 7 забитых и 6 пропущенных, 2 сухих матча за 7 игр. Команда не проигрывает 3 матча подряд, но и оборона не закрывается — пропускает в каждом матче турнира.

Матчи Кайсериспора в турнире:

  • 29.08.2026 — 1:2 с Бурсаспором
  • 22.08.2026 — 1:0 с Игдиром ФК
  • 16.08.2026 — 2:0 с Сивасспором
  • 09.08.2026 — 2:0 с Ванспором
  • 19.07.2026 — 1:2 с Касымпашей

Итог по окну: 3-0-2 в последних пяти, 7 забитых и 4 пропущенных, 3 сухих матча. Форма команд в паре Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор сопоставима по очкам, но профиль разный: хозяева линии стабильнее в атаке при дырявой обороне, гости — наоборот.

Что может помешать

Фатих Карагюмрюк может не дожать потому, что против насыщенной обороны команда буксует: единственный матч без голов в турнире — 0:2 с Игдиром ФК, а оборона Кайсериспора держится плотно (3 сухих матча из 5). Свежее поражение от Бурсаспора 1:2 может помешать гостям — серия уверенных побед оборвалась, и по общим соперникам картина противоречивая: с Бурсаспором хозяева линии выиграли 2:1, а гости уступили 1:2, но с Игдиром ФК всё наоборот — 0:2 против победы гостей 1:0. Это создаст неопределённость по обе стороны поля и объясняет, почему линия стоит на паритете.

Каким будет счёт матча Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1: ожидаемый тотал 2.44 гола при равных шансах команд (36% на 36%) указывает на обмен голами без перевеса. Варианты 2:1 и 1:2 закрывают сценарий, где одна из сторон реализует своё сильное качество — атаку хозяев линии или оборонительную выучку гостей с контратаками.

Где смотреть матч Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор?

Матч Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор начнётся 2 сентября 2026 года в 20:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории в раскладе нет. Информацию о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Кайсериспор — Фатих Карагюмрюк

Точный счёт в матче Кайсериспор — Фатих Карагюмрюк редакция оценивает как 1:1 — это комбинация расчётного тотала 2.44 и нулевой разницы сил по линии. Ставки с коэффициентом на точный счёт в подборке нет: ориентировочно такой исход в комбо с рынками голов даёт высокий коэффициент, но чистая победа здесь не выделяется рынком, поэтому счёт приводится как оценка, а не как основная ставка.

Итоговый прогноз на матч Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную равную игру с обменом голами. 🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.28 — по вероятности около 72%. 🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.93 (вероятность около 48% по оценке коэффициентов) — при желании снизить риск линия 2.0 за 1.46 надёжнее. 🔴 Рисковый прогноз: победа Фатих Карагюмрюк за 2.53 — вероятность около 36%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: рисковому (победа Фатих Карагюмрюк) и надёжному (двойной шанс 12). Коэффициенты взяты из линии на момент сверки 2 сентября 2026 года.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Фатих Карагюмрюк (от 2.50)двойной шанс 12 (от 1.25)
Что значитпобеда команды с вероятностью ~36%матч не завершится ничьей, вероятность ~72%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.50 = 25 000 ₽ (прибыль 15 000 ₽)10 000 × 1.25 = 12 500 ₽ (прибыль 2 500 ₽)
БукмекерКэф на победу Фатих КарагюмрюкВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.5025 000 ₽15 000 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽
Винлайн2.6026 000 ₽16 000 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Pari2.5025 000 ₽15 000 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽
БетСити2.5025 000 ₽15 000 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Леон2.5725 700 ₽15 700 ₽1.3413 400 ₽3 400 ₽

Максимальный коэффициент на основной исход сейчас у Винлайн — 2.60. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор?
Явного фаворита нет: букмекеры дали по 2.53 на победу каждой команды, по расчёту редакции это 36% на 36% при 28% на ничью.

Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 12 за 1.28 — рынок оценивает вероятность того, что матч не завершится ничьей, примерно в 72%.

Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал — 2.44 гола, то есть 2–3 гола; тотал больше 2.5 идёт за 1.93, меньше — за 1.80.

Встречались ли Фатих Карагюмрюк и Кайсериспор раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики для прогноза нет.

Когда и во сколько начинается матч?
Матч стартует 2 сентября 2026 года в 20:00 мск.

На что поставить в матче Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор?
Основной вариант редакции — тотал больше 2.5 за 1.93, дополнительный — обе забьют — да за 1.73; победа любой из команд за 2.53 — рисковый вариант.

Последние игры команд

Фатих Карагюмрюк
Эрокспор - Фатих Карагюмрюк
19.09.2026
Эрокспор
0
Фатих Карагюмрюк
2
В
Фатих Карагюмрюк - Маниса
13.09.2026
Фатих Карагюмрюк
1
Маниса
1
Н
ФК Батман Петролспор - Фатих Карагюмрюк
06.09.2026
ФК Батман Петролспор
4
Фатих Карагюмрюк
3
П
02.09.2026
Фатих Карагюмрюк
1
Кайсериспор
1
Н
Истанбулспор - Фатих Карагюмрюк
29.08.2026
Истанбулспор
1
Фатих Карагюмрюк
1
Н
Фатих Карагюмрюк - Бурсаспор
21.08.2026
Фатих Карагюмрюк
2
Бурсаспор
1
В
Фатих Карагюмрюк - Умраниеспор
15.08.2026
Фатих Карагюмрюк
2
Умраниеспор
1
В
Igdir FK - Фатих Карагюмрюк
09.08.2026
Igdir FK
2
Фатих Карагюмрюк
0
П
16.05.2026
Фатих Карагюмрюк
2
Аланьяспор
1
В
09.05.2026
Кочаэлиспор
0
Фатих Карагюмрюк
1
В
03.05.2026
Фатих Карагюмрюк
1
Генчлербирлиги
0
В
Кайсериспор
Мардин 1969 - Кайсериспор
20.09.2026
Мардин 1969
0
Кайсериспор
1
В
Кайсериспор - Истанбулспор
14.09.2026
Кайсериспор
4
Истанбулспор
0
В
Эрокспор - Кайсериспор
07.09.2026
Эрокспор
0
Кайсериспор
3
В
02.09.2026
Фатих Карагюмрюк
1
Кайсериспор
1
Н
Кайсериспор - Бурсаспор
29.08.2026
Кайсериспор
1
Бурсаспор
2
П
Igdir FK - Кайсериспор
22.08.2026
Igdir FK
0
Кайсериспор
1
В
Кайсериспор - Сивасспор
16.08.2026
Кайсериспор
2
Сивасспор
0
В
Ванспор - Кайсериспор
09.08.2026
Ванспор
0
Кайсериспор
2
В
Кайсериспор - Касымпаша
19.07.2026
Кайсериспор
1
Касымпаша
2
П
17.05.2026
Кайсериспор
2
Коньяспор
1
В
09.05.2026
Аланьяспор
3
Кайсериспор
1
П
03.05.2026
Кайсериспор
1
Эюпспор
1
Н
02.10.2008
Пари Сен-Жермен
0
Кайсериспор
0
Н
18.09.2008
Кайсериспор
1
Пари Сен-Жермен
2
П
28.09.2006
Кайсериспор
1
АЗ Алкмаар
1
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
02.09.2026
Фатих Карагюмрюк
1
Н
Кайсериспор
1
Н

Легальные букмекерские конторы