Прогноз редакции на матч Эстеглаль Хузестан - Чадормалу 1 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | тотал меньше 2.0 |
| Коэффициент: | 1.87 |
| Дополнительный прогноз: | двойной шанс X2 (Чадор Малу не проиграет) |
| Коэффициент: | 1.27 |
| Прогноз на точный счёт: | 1:1 |
Эстегляль Хузестан — Чадор Малу: матч без явного фаворита по оценке коэффициентов — победа гостей идёт за 2.17, ничья за 3.05, победа хозяев за 3.21. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.0 гола, тотал меньше 2.0 доступен за 1.87. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 (Чадор Малу не проиграет) за 1.27 — по вероятности это около 72%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Чадор Малу: 2.17 на победу против 3.21 у Эстегляль Хузестан.
- Ожидаемый тотал — 2.0 гола: рынок закладывает низовой сценарий.
- Обе команды без побед в последних матчах: у Эстегляль Хузестан серия из двух ничьих, у гостей — два поражения кряду.
- Гости не забивают в пяти матчах подряд — аргумент в пользу тотала меньше.
- Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.27.
Кто фаворит в паре Чадор Малу — Эстегляль Хузестан?
Чадор Малу и Эстегляль Хузестан подходят к матчу с минимальным перевесом гостевой команды фида: букмекеры оценили победу Чадор Малу коэффициентом 2.17 — по вероятности это около 42% после снятия маржи. Эстегляль Хузестан котируется за 3.21 (примерно 28%), ничья — за 3.05 (около 30%). Разрыв между командами минимален, поэтому корректнее говорить о небольшом преимуществе Чадор Малу, а не о классическом фаворите.
Ставка на победу Чадор Малу
Победа Чадор Малу оценена коэффициентом 2.17 — по вероятности это около 42%. Чистая победа при таком раскладе не выглядит ценной ставкой: почти шесть из десяти матчей по линии заканчиваются другим исходом. Ценность смещается в смежные рынки: двойной шанс X2 (Чадор Малу не проиграет) за 1.27 покрывает около 72% вероятности, а тотал меньше 2.0 за 1.87 — около 51%. Форма это подтверждает: Чадор Малу выиграл 2 из 6 матчей турнира, но Эстегляль Хузестан в турнире ещё хуже — 0 побед в 4 матчах.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 9.9%):
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Эстегляль Хузестан | 3.21 | 28.3% |
| Ничья | 3.05 | 29.8% |
| Победа Чадор Малу | 2.17 | 41.9% |
Ничья котируется практически наравне с победой Эстегляль Хузестан — линия закладывает плотный низовой сценарий. Двойной шанс X2 (Чадор Малу не проиграет) собирает 71.7% вероятности при коэффициенте 1.27, вариант 12 (матч без ничьей) — 70.2% за 1.29.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Эстегляль Хузестан — Чадор Малу составляет около 2.0 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок выставил линии так:
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.43 | 2.55 |
| 2.0 | 1.81 | 1.87 |
| 2.5 | 2.48 | 1.46 |
На линии 2.5 тотал меньше уже идёт за 1.46 — по вероятности это около 63%, рынок явно ждёт малорезультативный матч. Аргументы формы за низ: Чадор Малу забил лишь 2 гола за 6 матчей турнира (0.33 за игру), у Эстегляль Хузестан — 3 гола за 5 последних матчей (0.71 за игру). Тотал меньше 2.0 за 1.87 — основной прогноз: при среднем тотале 2.03 эта линия стоит на точке равновесия, но обе атаки в кризисе склоняют чашу вниз.
Прогноз на обе забьют
Коэффициент на «обе забьют — да» составляет 2.13 (по вероятности около 44%), на «обе забьют — нет» — 1.64 (около 56%). Статистика поддерживает вариант «нет»: Чадор Малу не забивает в пяти матчах подряд — Трактор 0:2, Гол Гохар 0:3, Алюминиум Арак 0:0, Сепахан 0:2, Гол Гохар 0:0. Хозяева не забили в 2 из 4 матчей турнира. При двух атаках такого калибра сценарий, где ворота одной из команд останутся сухими, выглядит вероятнее обмена голами.
Что важно по Чадор Малу
- Турнирный отрезок: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения в 6 матчах, голы 2:8.
- Голевая засуха: ни одного забитого мяча в 5 последних матчах, при этом 2 сухих матча за тот же отрезок.
- Серия из двух поражений подряд: 0:2 с Трактор и 0:3 с Гол Гохар.
- Оборона пропускает умеренно — 8 голов в 6 матчах, но атака почти не создаёт реализации.
- Победа над Персеполис Тегеран 2:1 в июне показывает, что команда способна брать очки у сильных соперников.
Что важно по Эстегляль Хузестан
- Турнирный отрезок: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения в 4 матчах, голы 2:7.
- Беспроигрышная, но малорезультативная серия из двух ничьих: Пайкан 0:0 и Нассаджи Мазандаран 1:1.
- Не забила в 2 из 4 матчей турнира — Пайкан и Алюминиум Арак.
- Крупное поражение от Персеполис Тегеран 1:4 — единственный матч, где команда пропустила больше двух.
- Средний тотал матчей за последние 7 игр — 0.71 гола забитых при 12 пропущенных: низость собственной атаки — главный фактор прогноза.
Форма команд перед матчем
Эстегляль Хузестан за 5 последних матчей: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения, мячи 3:9, один сухой матч.
- Эстегляль Хузестан 0:0 Пайкан (28.08.2026)
- Эстегляль Хузестан 1:1 Нассаджи Мазандаран (23.08.2026)
- Эстегляль Хузестан 1:4 Персеполис Тегеран (19.08.2026)
- Эстегляль Хузестан 0:2 Алюминиум Арак (14.08.2026)
Чадор Малу за 5 последних матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, мячи 0:7, два сухих матча.
- Чадор Малу 0:2 Трактор (28.08.2026)
- Чадор Малу 0:3 Гол Гохар (24.08.2026)
- Чадор Малу 0:0 Алюминиум Арак (18.08.2026)
- Чадор Малу 0:2 Сепахан (14.08.2026)
- Чадор Малу 0:0 Гол Гохар (29.06.2026)
Вывод: обе команды в кризисе атаки, но Эстегляль Хузестан хотя бы не проигрывает — серия из двух ничьих против серии из двух поражений у соперника. При этом ни одна из сторон не забивает стабильно, что и формирует низовой профиль матча.
Что может помешать
Чадор Малу подходит фаворитом линии, но его атака не забивает пять матчей подряд — потому что при 8 пропущенных в 6 матчах турнира команда вынуждена играть сдержанно и не создаёт достаточного объёма впереди. Эстегляль Хузестан компенсирует слабость атаки результатом: две ничьи подряд с минимальным количеством моментов показывают, что команда умеет закрывать игру. Это создаст сценарий, в котором ни одна из сторон не рискует первой — и рынок это закладывает котировкой на тотал меньше 2.5 за 1.46.
Каким будет счёт матча Чадор Малу — Эстегляль Хузестан?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:1. Ожидаемый тотал — 2.0 гола, а разница классов между командами минимальна: 42% против 28% — это профиль ничейного матча с небольшим перевесом Чадор Малу. Альтернативы — 0:1 в пользу гостей и 0:0: обе команды не забивают регулярно, поэтому «сухие» сценарии занимают значимую долю вероятности.
Где смотреть матч?
Матч Эстегляль Хузестан — Чадор Малу начнётся 1 сентября 2026 года в 18:30 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории перед игрой нет. Информацию о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Эстегляль Хузестан — Чадор Малу
Точная оценка — 1:1. Логика: сумма мячей из ожидаемого тотала (около 2.0) плюс минимальная разница классов при вероятности фаворита ниже 50%. Ничья котируется за 3.05 — по вероятности это около 30%, второй показатель матча после победы Чадор Малу.
Итоговый прогноз на матч Чадор Малу — Эстегляль Хузестан
Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует низовой сценарий с минимальным перевесом гостей. Основной прогноз — тотал меньше 2.0 за 1.87 (вероятность около 51% по оценке коэффициентов): обе атаки в затяжном кризисе, а рынок на линии 2.5 уже отдал перевес варианту «меньше» за 1.46.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 (Чадор Малу не проиграет) за 1.27 — по вероятности около 72%.
🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.0 за 1.87 (вероятность около 51% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: победа гостей за 2.17 — вероятность около 42%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — рисковому (победа Чадор Малу) и надёжному (двойной шанс X2) — по коэффициентам двух букмекеров на момент сверки линии.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Чадор Малу (2.23) | двойной шанс X2 (1.28) | | Что значит | победа Чадор Малу в основное время, вероятность ~42% | Чадор Малу не проиграет (победа или ничья), вероятность ~72% | | Риск | высокий — команда не побеждала в 3 из 6 матчей турнира | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.23 = 22 300 ₽ (прибыль 12 300 ₽) | 10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Чадор Малу | Возврат | Прибыль | Кэф на X2 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Винлайн | 2.23 | 22 300 ₽ | 12 300 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | | Леон | 2.12 | 21 200 ₽ | 11 200 ₽ | 1.27 | 12 700 ₽ | 2 700 ₽ |Сейчас коэффициент на победу Чадор Малу максимален у Винлайна — 2.23 против 2.12 у Леона. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Когда начинается матч Эстегляль Хузестан — Чадор Малу?
Матч начнётся 1 сентября 2026 года в 18:30 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
Кто фаворит в паре Эстегляль Хузестан — Чадор Малу?
По коэффициентам небольшой перевес у Чадор Малу — 2.17 на победу против 3.21 у Эстегляль Хузестан. После снятия маржи это 42% против 28%, расклад ближе к паритету.
Какая ставка самая надёжная на этот матч?
Двойной шанс X2 (Чадор Малу не проиграет) за 1.27 — по вероятности около 72%.
Каким будет счёт матча?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:1: ожидаемый тотал около 2.0 гола при минимальной разнице классов.
Стоит ли ставить на «обе забьют»?
Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 2.13 (около 44%). Гости не забивают пять матчей подряд, хозяева — в 2 из 4 матчей турнира, поэтому статистика скорее поддерживает вариант «нет» за 1.64.
Встречались ли команды раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории у пары нет.