Флаг лиги
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
2026-2027 Group Stage
Логотип турнира
Футбол
Ньюкасл U21
Завершен
0 : 4
31 августа 21:00 МСК
Фулхэм U21

Прогноз редакции на матч Ньюкасл U21 - Фулхэм U21 31 августа 2026

Матч Ньюкасл U21 — Фулхэм U21 букмекеры оценивают как равный: 2.39 на победу Ньюкасл U21 против 2.38 на победу Фулхэм U21, ничья — 4.02; по расчёту Выберу Спорт это примерно 38.5% против 38.6% при 22.9% на ничью. Перевеса в линии нет, но форма говорит в пользу Фулхэм U21 — три победы в четырёх матчах турнира против двух поражений соперника, поэтому надёжнее выглядят рынки голов. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.47 (вероятность около 63% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал — 3.21 гола, дополнительный вариант — обе забьют — да за 1.39. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1. Самый надёжный рынок по линии — двойной шанс 12 за 1.19 (~77%).

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.47
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.39
Прогноз на точный счёт:2:1

Прогноз редакции на матч Ньюкасл U21 — Фулхэм U21 31 августа: букмекеры не видят явного фаворита — 2.39 на победу Ньюкасл U21 против 2.38 на победу Фулхэм U21, по расчёту Выберу Спорт это 38.5% против 38.6% при 22.9% на ничью. Ожидаемый тотал встречи — 3.21 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.47. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 77%.

Коротко по ставке

  • Коэффициенты на победы сторон практически равны: 2.39 — 2.38, ничья 4.02 — рынок закладывает открытый матч.
  • Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 3.21 гола: линия 3.0 делит вероятности почти пополам (1.70 на больше против 2.02 на меньше).
  • Обе забьют — да котируется за 1.39, вероятность по оценке коэффициентов около 66%.
  • Форма говорит в пользу Фулхэм U21: 3 победы в 4 матчах турнира против двух поражений Ньюкасл U21.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19 (вероятность ~77%).

Кто фаворит в паре Фулхэм U21 — Ньюкасл U21?

Фулхэм U21 и Ньюкасл U21 подходят к матчу как равные по оценке коэффициентов: котировки на их победы различаются на одну сотую (2.38 против 2.39). Формально линия отдаёт минимальное предпочтение Фулхэм U21 — 38.6% против 38.5% по расчёту редакции, но такой разрыв находится в пределах погрешности. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому дополнительных очных аргументов в пользу кого-либо из соперников нет. Практический вывод: чистая победа любой из команд — рисковый рынок, ценность лежит в тотале и сценарии обмена голами.

Ставка на победу Фулхэм U21

Фулхэм U21 идёт в этой паре с коэффициентом 2.38 на победу — по вероятности около 39%. Аргументы в пользу этой стороны: 3 победы в 4 матчах турнира, 11 забитых голов за этот отрезок и более результативная атака — в среднем 2.75 гола за матч против 2.0 у соперника. При этом в последнем матче Фулхэм U21 уступил Боруссии Дортмунд 2 со счётом 1:4, так что уверенным лидером пары его назвать нельзя. Победа Фулхэм U21 за 2.38 — вариант для рискового сценария: выигрывает реже половины случаев, но даёт прибыль выше ставки почти в 2.4 раза.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 8.7%) по расчёту редакции:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Ньюкасл U212.3938.5%
Ничья4.0222.9%
Победа Фулхэм U212.3838.6%

Разрыв между командами — одна сотая в коэффициенте: рынок считает расклад практически зеркальным. Ничья за 4.02 — наименее вероятный исход по оценке букмекеров, хотя в молодёжных первенствах ничьи случаются регулярно.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Ньюкасл U21 — Фулхэм U21 составляет 3.21 гола по расчёту редакции: рынок выставил линии так, что на отметке 3.0 котировки почти сравнялись (1.70 на больше против 2.02 на меньше). Аргументы за верх: Фулхэм U21 проводит результативные матчи — в среднем 2.75 гола с его участием, а оборона Ньюкасл U21 пропустила 8 голов в 2 матчах турнира. Полная лестница линий от букмекеров:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.154.50~80%
2.01.203.90~77%
2.51.472.49~63%
3.01.702.02~54%
3.52.101.65~44%
4.02.841.37~33%
4.53.391.27~27%

Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.47: по оценке коэффициентов это около 63%, и три гола в матче двух пропускающих команд выглядят реалистичным сценарием. На линии 3.0 меньше уже идёт за 2.02 — рынок ждёт от матча порядка трёх голов.

Прогноз на фору матча Ньюкасл U21 — Фулхэм U21

Справедливая фора по расчёту редакции — нулевая: рынок не видит перевеса ни у одной из сторон, и на нулевой форе котировки идентичны — 1.85 на Ньюкасл U21 и 1.85 на Фулхэм U21. Лестница линий фор от букмекеров:

ФораКэф (Ньюкасл U21)Кэф (Фулхэм U21)
01.851.85
−1.03.401.25
−1.53.951.19
−2.06.101.08

При паритете сил фора (0) с возвратом при ничьей — самый осмысленный рынок из этой группы: 1.85 при вероятности около 50%. Глубокие отрицательные форы любой из команд брать рискованно — вероятность их прохода по оценке коэффициентов не превышает 27%.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да котируется за 1.39, по вероятности это около 66% (данные по одному оператору линии). Аргументы за этот сценарий: Фулхэм U21 забивал в каждом из четырёх матчей турнира, а Ньюкасл U21 пропустил 8 голов в двух матчах и при этом забивал в обоих (1:3 с Тоттенхэм U21 и 3:5 с Тамуортом). Обратная сторона — «обе забьют — нет» за 2.76: она проходит только при сухом матче одной из команд, чего форма обеих не подсказывает.

Что важно по Фулхэм U21

  • Три победы в четырёх матчах турнира: 4:0 с Кардифф Сити U21, 2:2 с Олдершот Тауном, 4:3 с Бернли U21.
  • 11 забитых и 9 пропущенных за турнирный отрезок — команда играет в результативный футбол с обеих сторон поля.
  • Последний матч закончился поражением 1:4 от Боруссии Дортмунд 2 — оборона пропускает и от топ-соперников.
  • По данным статистики турнира, Фулхэм U21 пропустил 9 голов в 4 матчах — «сухие» серии команде не свойственны.

Что важно по Ньюкасл U21

  • Два поражения в двух матчах турнира: 1:3 с Тоттенхэм U21 и 3:5 с Тамуортом.
  • 4 забитых и 8 пропущенных — атака работает, оборона пропускает в среднем 4 гола за матч.
  • Ни одной «сухой» игры на турнирном отрезке — ставка на гол соперника в матче Ньюкасл U21 проходила стабильно.
  • Матч с Тамуортом (3:5) показал: команда способна забивать три и более, но и пропускать — столько же.

Что может помешать

Фулхэм U21 подходит к матчу фаворитом по форме, но его оборонительный объём — 9 пропущенных в 4 матчах турнира — потому и оставляет шанс сопернику, что команда не закрывает свои ворота даже против не самых сильных оппонентов. Ньюкасл U21, в свою очередь, проиграл оба матча турнира, но забивал в каждом — за счёт этого тотал верхнего типа остаётся рабочим сценарием даже при слабой форме. Это создаст открытый матч с обменом голами: обе команды пропускают регулярно, и ни одна не выглядит способной сыграть «на ноль».

Каким будет счёт матча Фулхэм U21 — Ньюкасл U21?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1. Ожидаемый тотал 3.21 гола указывает на три мяча, а паритет сил не даёт основания закладывать разницу больше одного гола. Симметричный вариант 1:2 в пользу Фулхэм U21 не менее реален — форма говорит в его пользу, а коэффициенты — в пользу паритета. Счёт 2:2 также в зоне вероятности: обе команды пропускают много, и обмен голами — естественный сценарий для этого матча.

Где смотреть матч Ньюкасл U21 — Фулхэм U21?

Матч Ньюкасл U21 — Фулхэм U21 начнётся 31 августа 2026 года в 21:00 мск. Информацию о трансляциях и месте проведения уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду на 31 августа 2026 года — линия могла измениться к моменту матча.

Прогноз на точный счёт по матчу Ньюкасл U21 — Фулхэм U21

Точная оценка редакции — 2:1. Логика: ожидаемый тотал 3.21 гола округляется до трёх мячей, а справедливая фора 0.0 означает разницу в один гол. Отдельного рынка точного счёта в линии нет, поэтому счёт приводится как текстовая оценка без коэффициента; ориентировочно тот же результат даёт комбо «победа одной из сторон + тотал больше 2.5» из реальных котировок.

Итоговый прогноз на матч Фулхэм U21 — Ньюкасл U21

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.39 — 2.38 при ничьей за 4.02. Форма чуть больше говорит в пользу Фулхэм U21 (3 победы в 4 матчах против двух поражений соперника), но разрыв в котировках минимален, и редакция Выберу Спорт прогнозирует открытый результативный матч с обменом голами, не беря на себя уверенность в исходе.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч не завершится ничьей) за 1.19 — по вероятности около 77%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.47 (вероятность около 63% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Фулхэм U21 за 2.38 — вероятность около 39%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: рисковому (победа Фулхэм U21) и надёжному (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Фулхэм U21 (2.40)двойной шанс 12 (1.20)
Что значитпобеда Фулхэм U21, вероятность ~39%матч завершится без ничьей — победа любой из сторон, вероятность ~77%
Рисквысокий — проходит реже половины случаевнизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.40 = 24 000 ₽ (прибыль 14 000 ₽)10 000 × 1.20 = 12 000 ₽ (прибыль 2 000 ₽)
БукмекерКэф на победу Фулхэм U21ВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.4024 000 ₽14 000 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽
Pari2.4024 000 ₽14 000 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽
Леон2.3523 500 ₽13 500 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽

Максимальный коэффициент на основной исход сейчас у Фонбета и Pari — 2.40 против 2.35 у Леона.

Частые вопросы

Когда начинается матч Ньюкасл U21 — Фулхэм U21?

Матч начнётся 31 августа 2026 года в 21:00 мск. Коэффициенты сверены на 31 августа 2026 года.

Кто фаворит матча Ньюкасл U21 — Фулхэм U21?

По коэффициентам команды равны: 2.39 на Ньюкасл U21 против 2.38 на Фулхэм U21. По форме небольшое предпочтение — Фулхэм U21: 3 победы в 4 матчах турнира.

Какой прогноз на тотал матча Ньюкасл U21 — Фулхэм U21?

Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 3.21 гола. Основной вариант — тотал больше 2.5 за 1.47, вероятность около 63%.

Встречались ли ранее Ньюкасл U21 и Фулхэм U21?

Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очная статистика в прогнозе не используется.

На что поставить в матче Ньюкасл U21 — Фулхэм U21?

Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19, основной — тотал больше 2.5 за 1.47, рисковый — победа Фулхэм U21 за 2.38. Вердикт редакции опирается на линию и форму команд.

Каким будет счёт матча Ньюкасл U21 — Фулхэм U21?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1; симметричный 1:2 в пользу Фулхэм U21 также в зоне вероятности из-за паритета коэффициентов.

Последние игры команд

Ньюкасл U21
31.08.2026
Ньюкасл U21
0
Фулхэм U21
4
П
24.08.2026
Ньюкасл U21
1
Тоттенхэм U21
3
П
18.08.2026
Тамуорт
5
Ньюкасл U21
3
П
Фулхэм U21
31.08.2026
Ньюкасл U21
0
Фулхэм U21
4
В
26.08.2026
Фулхэм U21
1
Боруссия Дортмунд 2
4
П
21.08.2026
Фулхэм U21
4
Бернли U21
3
В
18.08.2026
Олдершот Таун
2
Фулхэм U21
2
В
08.08.2026
Кардифф Сити U21
0
Фулхэм U21
4
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
31.08.2026
Ньюкасл U21
0
П
Фулхэм U21
4
В

Матч-центр

Все матчи
Брентфорд - Сандерленд U21
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
Завершен 5 : 1
Брентфорд Брентфорд
Сандерленд U21 Сандерленд U21
Брайтон U21 - Арсенал U21
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
Завершен 2 : 2
Брайтон U21 Брайтон U21
Арсенал U21 Арсенал U21
Челси U21 - Вест Хэм Юнайтед U21
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
Завершен 5 : 4
Челси U21 Челси U21
Вест Хэм Юнайтед U21 Вест Хэм Юнайтед U21
Манчестер Юнайтед U21 - Лестер Сити U21
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
Завершен 4 : 1
Манчестер Юнайтед U21 Манчестер Юнайтед U21
Лестер Сити U21 Лестер Сити U21
Тоттенхэм U21 - Бирмингем Сити U21
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
Завершен 3 : 3
Тоттенхэм U21 Тоттенхэм U21
Бирмингем Сити U21 Бирмингем Сити U21
Борнмут U21 - Мидлсбро U21
Премьер-лига 2 U21 (Англия)
Завершен 3 : 1
Борнмут U21 Борнмут U21
Мидлсбро U21 Мидлсбро U21

Легальные букмекерские конторы