Прогноз редакции на матч Мадла - Одд II 31 августа 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора Мадлы (−1.5) |
| Коэффициент: | 1.55 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 3.5 |
| Коэффициент: | 1.63 |
| Прогноз на точный счёт: | 3:1 |
Мадла — подавляющий фаворит матча против Одд II: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.19, по вероятности это около 76% против 9% на победу гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.8 гола, тотал больше 3.5 рынок даёт за 1.63. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Мадла не проиграет) за 1.02 — по вероятности около 91%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Мадла: победа за 1.19, вероятность около 76%.
- Из-за низкого коэффициента ценнее фора (−1.5) за 1.55 — победа с разницей в два и более мяча.
- Ожидаемый тотал — 3.8 гола: тотал больше 3.5 за 1.63, тотал меньше 3.5 за 2.15.
- Форма на стороне фаворита: Мадла без поражений 6 матчей подряд, 4 победы в последних 5.
- Обе забьют — да за 1.55: Мадла не сыграла ни одного сухого матча за 7 игр, Одд II пропускает в каждой.
Кто фаворит в паре Мадла — Одд II?
Мадла и Одд II расходятся в классе: букмекеры выставили на победу хозяев линии 1.19, на ничью — 6.03, на победу Одд II — 10.05. После снятия маржи (10.2%) по расчёту Выберу Спорт вероятности распределились так: 76% на Мадлу, 15% на ничью и 9% на Одд II. Разрыв в котировках говорит сам за себя — рынок видит в этой паре подавляющего фаворита.
Ставка на победу Мадлы
Мадла — Одд II: победа фаворита котируется за 1.19 у Фонбета, Pari и БетСити, Леон даёт 1.21. Коэффициент низкий — по оценке коэффициентов это около 76% на три очка, поэтому чистая победа малоценна как основная ставка. Линия форы предлагает больше смысла: фора (−1.5) за 1.55 означает победу Мадлы с разницей в два и более мяча, вероятность по линии — около 60%. Ещё более рисковый вариант — фора (−2.5) за 2.19, вероятность около 42%.
Шансы команд
| Исход | Коэффициент | Вероятность без маржи |
| Победа Мадлы | 1.19 | 76% |
| Ничья | 6.03 | 15% |
| Победа Одд II | 10.05 | 9% |
Двойной шанс 1X (Мадла не проиграет) идёт за 1.02 — вероятность около 91%. Двойной шанс X2 (Одд II не проиграет) оценён в 3.83, вероятность около 24%. Низкая маржа букмекеров означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Мадла — Одд II составляет 3.8 гола по расчёту Выберу Спорт: точка равновесия линии лежит между 3.5 и 4.0. Средние тоталы матчей команд это подтверждают: у Мадлы 2.86 гола за последние 7 матчей, у Одд II — 1.86. Рынок оценил линии тоталов так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 2.5 | 1.24 | 3.60 | 74% |
| 3.0 | 1.33 | 3.00 | 69% |
| 3.5 | 1.63 | 2.15 | 57% |
| 4.0 | 1.97 | 1.74 | 47% |
| 4.5 | 2.40 | 1.50 | 39% |
| 5.0 | 3.30 | 1.27 | 28% |
| 5.5 | 3.90 | 1.20 | 24% |
На линии 3.5 перевес ещё у «больше» (1.63 против 2.15), а на линии 4.0 лидерство переходит к «меньше» (1.74 против 1.97) — рынок ждёт около четырёх голов. Основной вариант — тотал больше 3.5 за 1.63, то есть четыре и более гола.
Прогноз на фору матча Одд II — Мадла
Справедливая фора по расчёту аналитиков — минус 2.0 мяча в пользу Мадлы: на этой линии коэффициенты равны (1.85 на обе стороны). Букмекеры выставили лестницу фор так:
| Фора Мадлы | Кэф форы | Кэф против | Вероятность прохода |
| −1.0 | 1.26 | 3.40 | 73% |
| −1.5 | 1.55 | 2.30 | 60% |
| −2.0 | 1.85 | 1.85 | 50% |
| −2.5 | 2.19 | 1.61 | 42% |
| −3.0 | 3.20 | 1.29 | 29% |
| −3.5 | 3.80 | 1.21 | 24% |
| −4.5 | 6.80 | 1.06 | 14% |
Фора (−1.5) за 1.55 — победа Мадлы с разницей в два и более мяча — выглядит сбалансированной по риску и вероятности. Фора (−2.5) за 2.19 подходит рисковым сценариям: фаворит выигрывал с разницей 2+ в трёх из пяти последних побед.
Прогноз на обе забьют
Мадла — Одд II: рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.55 (вероятность около 60%), «нет» — за 2.30. Аргументы за «да»: Мадла не сыграла ни одного сухого матча за последние 7 игр (14 пропущенных), а Одд II забивал в каждом из семи матчей турнира. Аргумент против — 15 пропущенных Одд II за турнир намекают, что гости могут и не забить фавориту.
Что важно по Мадле
- Без поражений 6 матчей подряд — серия тянется с конца июня.
- 20 забитых и 14 пропущенных за последние 7 матчей — атака решает, оборона подтечивает.
- Разгром Флеккероя 5:1 и победа 4:3 над Виндбьяртом — команда стабильно забивает 3+.
- Ни одного сухого матча за 7 игр — «обе забьют» заходит в 7 из 7.
Что важно по Одд II
- Одна победа в последних пяти: 1-2-2, 8 забитых и 9 пропущенных.
- 15 пропущенных в 7 матчах турнира — оборона пропускает более двух мячей за игру.
- Три поражения на турнире: дважды Стаал Йерпеланд ИЛ (1:2 и 2:5) и Виндбьярт (1:2).
- Победа над Хинна Фотбалл 3:2 в последнем туре прервала серию без побед — команда не сдаётся без боя.
Форма команд перед матчем
Мадла: 3:2 с Видаром, 1:1 с Викингом II, 4:3 с Виндбьяртом, 3:2 с Вогом, 5:1 с Флеккероем — четыре победы и ничья в последних пяти, разница мячей 16:9. В турнире — 5-2-1 при 23 забитых и 15 пропущенных.
Одд II: 3:2 с Хинна Фотбалл, 1:2 со Стаал Йерпеланд ИЛ, 1:2 с Виндбьяртом, 1:1 с Вогом, 2:2 с Вархаугом — одна победа, две ничьи и два поражения, мячи 8:9. В турнире — 2-2-3 при 13 забитых и 15 пропущенных.
Перевес по форме однозначен: Мадла набрала 13 очков за 5 туров против 5 очков гостевой команды.
Что может помешать
Мадла пропускает в каждом матче — ноль сухих игр за семь туров, потому что оборона фаворита регулярно оставляет сопернику шанс. Это создаст пространство и для Одд II, который забивал во всех матчах турнира. Оборотная сторона: гостевая команда пропустила 15 мячей за 7 туров, и против атаки Мадлы, забившей 20 голов за 7 матчей, такая оборона вряд ли удержит результат.
Каким будет счёт матча Мадла — Одд II?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 3:1 в пользу Мадлы: ожидаемый тотал 3.8 гола плюс перевес фаворита в два мяча. Альтернативные сценарии — 4:1 при более результативном матче и 2:1, если Одд II сыграет компактнее.
Где смотреть матч Мадла — Одд II?
Мадла — Одд II начнётся 31 августа 2026 в 19:00 мск. Информацию о трансляции и месте проведения уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 31 августа 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Одд II — Мадла
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: рынок точного счёта в линии не представлен. Расклад: разница в два мяча (по силе фаворита) плюс сумма около четырёх голов (по ожидаемому тоталу) дают счёт 3:1. Запасные варианты — 4:1 при более результативном сценарии и 2:1, если Одд II сыграет компактнее.
Итоговый прогноз на матч Мадла — Одд II
Редакция Выберу Спорт прогнозирует уверенную победу Мадлы с разницей в два и более мяча: команда без поражений шесть матчей подряд, забила 20 голов за семь игр, а Одд II пропустил 15 за турнир. Чистая победа за 1.19 малоценна, поэтому основная ставка — фора (−1.5) за 1.55.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Мадла не проиграет) за 1.02 — по вероятности около 91%.
🟡 Основной прогноз редакции: фора Мадлы (−1.5) за 1.55 — вероятность около 60% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: фора Мадлы (−2.5) за 2.19 — вероятность около 42%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу Мадлы — и на надёжный вариант (двойной шанс 1X) по коэффициентам букмекеров на 31 августа 2026.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Мадлы (1.19) | двойной шанс 1X (1.02) | | Что значит | победа фаворита, вероятность ~76% | Мадла не проиграет, вероятность ~91% | | Риск | умеренный — низкий кэф съедает ценность | минимальный — вариант для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.19 = 11 900 ₽ (прибыль 1 900 ₽) | 10 000 × 1.02 = 10 200 ₽ (прибыль 200 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Мадлы | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ | — | — | — | | Pari | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ | — | — | — | | БетСити | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ | 1.02 | 10 200 ₽ | 200 ₽ | | Леон | 1.21 | 12 100 ₽ | 2 100 ₽ | — | — | — |Максимальный коэффициент на победу Мадлы сейчас у Леона — 1.21. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Мадла — Одд II?
Мадла — подавляющий фаворит: букмекеры дали 1.19 на победу, по вероятности это около 76% после снятия маржи. На Одд II котировки 10.05, вероятность около 9%.
Во сколько начнётся матч Мадла — Одд II?
Матч стартует 31 августа 2026 в 19:00 мск. Коэффициенты сверены по данным на 31 августа 2026.
Каким будет счёт матча Мадла — Одд II?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 3:1 в пользу Мадлы: ожидаемый тотал 3.8 гола при перевесе фаворита в два мяча.
На что поставить в матче Мадла — Одд II?
Рынок считает наиболее ценной фору Мадлы (−1.5) за 1.55 — победа с разницей в два и более мяча. Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.02.
Встречались ли Мадла и Одд II раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнить очную историю нельзя — ориентиром служат форма и общие соперники.
Как Мадла и Одд II играли с общими соперниками?
Мадла обыграла Окру 3:1, Одд II Окре уступил 1:2. С Вогом Мадла выиграла 3:2, Одд II сыграл 1:1. С Флеккероем обе победили, но Мадла — 5:1 против 3:1. По Хеугесунну 2 и Виндбьярту у фаворита тоже лучший баланс результатов.