Прогноз редакции на матч Брентфорд - Сандерленд U21 31 августа 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | обе забьют — да |
| Коэффициент: | 1.29 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 3.0 |
| Коэффициент:< /td> | 1.43 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:2 |
Брентфорд — Сандерленд U21: букмекеры не видят явного фаворита — 2.10 на победу Брентфорда против 2.69 на Сандерленд U21, по вероятности это 44% против 34% при ничьей за 4.20 (около 22%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.63 гола, тотал больше 3.0 рынок оценил коэффициентом 1.43 (примерно 64%). Самой надёжной ставкой линия считает двойной шанс 12 — матч обойдётся без ничьей — за 1.18, по вероятности это около 78%.
Коротко по ставке
- Котировки почти равны: 2.10 на Брентфорд против 2.69 на Сандерленд U21 — рынок закладывает паритет с минимальным перевесом хозяев поля.
- Обе забьют — да за 1.29: по оценке коэффициентов это около 72%.
- Расчётный тотал по Выберу Спорт — 3.63 гола: линия на 3.5 почти зеркальная (1.75 против 1.96).
- Форма обеих команд результативная: у Брентфорда 7 забитых в трёх матчах, у Сандерленд U21 — 8 в четырёх.
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории для сравнения нет.
Кто фаворит в паре Брентфорд — Сандерленд U21?
Брентфорд и Сандерленд U21 подходят к матчу как практически равные соперники: букмекеры отдают минимальное предпочтение Брентфорду — 2.10 против 2.69, что по вероятности даёт 44% против 34%. Разрыв есть, но он в пределах одного гола форы: справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — всего −0.26. Лексику «безоговорочный» или «явный» фаворит здесь рынок не подтверждает: линия закладывает открытый матч с небольшим перевесом опытной стороны.
Ставка на победу Брентфорда
Победа Брентфорда котируется за 2.10 у большинства операторов — по вероятности это около 44%. Линия закладывает, что команда заберёт своё за счёт качества состава: в трёх матчах турнира Брентфорд набрал максимум очков, забив 7 мячей. При этом котировка 2.69 на Сандерленд U21 (примерно 34%) говорит, что рынок уважает результативность молодёжки — 5:1 с Ноттингем Форест U21 в последнем туре. Чистая победа при таком раскладе — рисковый вариант: чаще, по оценке коэффициентов, сработает двойной шанс 12 за 1.18.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 8.6%) выглядят так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Брентфорда | 2.10 | 44% |
| Ничья | 4.20 | 22% |
| Победа Сандерленд U21 | 2.69 | 34% |
Букмекеры оценили шансы так, что ни один исход не дотягивает до 50%: линия закладывает равную борьбу. Двойной шанс 12 (1.18, около 78%) и двойной шанс X2 (1.64, около 56%) подтверждают: ничья — наименее вероятный сценарий по оценке коэффициентов.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Брентфорд — Сандерленд U21 по расчёту Выберу Спорт составляет 3.63 гола: рынок выставил линии так, что перелом проходит между 3.5 и 4.0. Средние тоталы последних матчей команд — 2.33 и 2.0 — дополняют картину: обе стороны стабильно забивают. Букмекеры ждут результативного матча — на линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 2.59, а на 4.5 тотал больше поднялся до 2.69.
| Линия | Больше | Меньше |
| 2.5 | 1.30 (около 71%) | 3.17 |
| 3.0 | 1.43 (около 64%) | 2.59 |
| 3.5 | 1.75 (около 53%) | 1.96 |
| 4.0 | 2.21 | 1.59 |
| 4.5 | 2.69 | 1.41 |
Основной тотальный вариант — тотал больше 3.0 за 1.43: вероятность около 64% по оценке коэффициентов, и оба аргумента (расчётный тотал 3.63 и результативность команд) за него.
Прогноз на фору матча Сандерленд U21 — Брентфорд
Сандерленд U21 — Брентфорд: справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — −0.26, то есть рынок видит перевес Брентфорда меньше половины гола. Букмекеры выставили линии так:
| Фора на Брентфорд | Коэффициент | Вероятность |
| Фора (−1.5) | 3.33 | около 28% |
| Фора (−1.0) | 2.84 | около 33% |
| Фора (0) | 1.65 | около 56% |
| Фора (+1.0) | 1.20 | около 76% |
| Фора (+1.5) | 1.16 | около 79% |
Фора (0) за 1.65 — рыночный эквивалент «Брентфорд не проиграет в основное время»: вероятность около 56%. Глубокая минусовая фора (−1.5) при таком паритете — вариант только для рисковых экспрессов: линия оценивает её в 28%.
Прогноз на обе забьют
Обе забьют — да котируется за 1.29, по вероятности это около 72% — рынок считает этот сценарий почти базовым. Аргументы за: Брентфорд забивал в каждом из трёх матчей турнира (7 мячей), Сандерленд U21 — 8 голов в четырёх последних играх, включая 5:1 с Ноттингем Форест U21. Обе забьют — нет за 3.29 (около 28% по оценке коэффициентов) — вариант против статистики обеих команд.
Что важно по Брентфорду
- Три победы в трёх матчах турнира — единственная команда пары со стопроцентным результатом.
- 7 забитых и 3 пропущенных мяча, один сухой матч — 2:0 с Уиком Уондерерс U21.
- Победная серия — 3 матча подряд, в среднем 2.33 гола за игру.
- Победа 2:1 над Ренном 8 августа — единственный матч против взрослой команды в выборке.
Что важно по Сандерленд U21
- Разгром Ноттингем Форест U21 — 5:1 в последнем матче турнира 24 августа.
- Без поражений в трёх матчах турнира: 1 победа и 2 ничьи, 7 забитых и 3 пропущенных.
- Ни одного сухого матча в последних четырёх — оборона пропускает стабильно, но и атака отвечает.
- Дважды подряд сыграла вничью 1:1 — с Йонг ПСВ Эйндховен и Саут Шиелдс.
Форма команд перед матчем
Брентфорд: 3:2 со Сток Сити U21, 2:0 с Уиком Уондерерс U21, 2:1 с Ренном. Три победы, разница мячей 7:3, победная серия — 3 матча.
Сандерленд U21: 5:1 с Ноттингем Форест U21, 1:1 с Йонг ПСВ Эйндховен, 1:1 с Саут Шиелдс. За четыре последних матча — 8 забитых и 5 пропущенных, серия без поражений — 3 игры.
Вывод: обе команды в тонусе, но характер формы разный — Брентфорд побеждает в напряжённых матчах, Сандерленд U21 обменивается голами и редко удерживает счёт.
Что может помешать
Сандерленд U21 пропустил 3 мяча в 3 матчах турнира, но компенсирует это объёмом атаки — 7 забитых. Это создаст открытый сценарий: молодёжка не сушит игру, потому что выиграла за счёт результативности, а не обороны. Брентфорду, в свою очередь, может помешать отсутствие очной истории — команды ранее не встречались (по базе последних матчей), и адаптация к стилю соперника пойдёт по ходу игры. За счёт победной серии и опыта побед над взрослым Ренном хозяева поля всё же выглядят стабильнее в концовках.
Каким будет счёт матча Брентфорд — Сандерленд U21?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2: расчётный тотал 3.63 гола при минимальной разнице в классе (справедливая фора −0.26) указывает на обмен голами. Альтернативы, которые закладывает линия, — 2:1 в пользу Брентфорда (победа за 2.10, около 44%) и результативная ничья. Счёт 2:2 согласуется и с рынком «обе забьют — да» за 1.29: вероятность около 72% по оценке коэффициентов.
Где смотреть матч
Матч Брентфорд — Сандерленд U21 начнётся 31 августа 2026 года в 15:00 мск. Стадион и город проведения в фиде не уточнены — уточняйте место в программе турнира. Прямую трансляцию покажут площадки-правообладатели турнира; стартовые составы команды объявляют ориентировочно за час до матча.
Прогноз на точный счёт по матчу Сандерленд U21 — Брентфорд
Сандерленд U21 — Брентфорд: базовая оценка счёта — 2:2. Логика: сумма мячей из расчётного тотала (3.63, округление до 4) при разнице в ноль из-за паритета котировок. Запасные варианты — 2:1 и 1:2, поскольку оба исхода рынок оценивает сопоставимо (44% против 34%). Отдельного коэффициента на точный счёт в линии нет — ориентировочно этот исход идёт в комбо «победа Брентфорда + тотал больше 3.0».
Итоговый прогноз на матч Брентфорд — Сандерленд U21
Брентфорд — Сандерленд U21 — матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует открытую результативную игру без ничьей в основное время. Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.18 — по вероятности около 78%. Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.29 (вероятность около 72% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: победа Брентфорда за 2.10 — вероятность 44%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт сделан от ставки 10 000 ₽ по коэффициентам фида на момент сверки линии. Рисковый вариант — победа Брентфорда, надёжный — двойной шанс 12.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Брентфорда (2.10) | двойной шанс 12 (1.18) |
| Что значит | победа Брентфорда в основное время, вероятность около 44% | матч без ничьей, вероятность около 78% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — вариант для консервативных экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.10 = 21 000 ₽ (прибыль 11 000 ₽) | 10 000 × 1.18 = 11 800 ₽ (прибыль 1 800 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Брентфорда | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 2.10 | 21 000 ₽ | 11 000 ₽ | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| Pari | 2.10 | 21 000 ₽ | 11 000 ₽ | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| БетСити | 2.13 | 21 300 ₽ | 11 300 ₽ | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| Леон | 2.09 | 20 900 ₽ | 10 900 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Брентфорда сейчас у БетСити — 2.13. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит в паре Брентфорд — Сандерленд U21?
Явного фаворита букмекеры не выделяют: 2.10 на Брентфорда против 2.69 на Сандерленд U21, по вероятности это 44% против 34%. Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — всего −0.26.
Каким будет счёт матча Брентфорд — Сандерленд U21?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Расчётный тотал 3.63 гола и паритет котировок указывают на обмен голами при минимальной разнице.
Где смотреть матч Брентфорд — Сандерленд U21?
Начало — 31 августа 2026 года в 15:00 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира, трансляцию покажут площадки-правообладатели.
На что поставить в матче Брентфорд — Сандерленд U21?
Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.18 (около 78%). Основной прогноз редакции — обе забьют — да за 1.29, дополнительный — тотал больше 3.0 за 1.43.
Встречались ли Брентфорд и Сандерленд U21 раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очная статистика в прогнозе не участвует — опора на форму и линию.