Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Унион Минас
Завершен
2 : 1
30 августа 18:45 МСК
Спорт Уанкайо (рез.)

Прогноз редакции на матч Унион Минас - Спорт Уанкайо (рез.) 30 августа 2026

Унион Минас — умеренный фаворит матча против Спорт Уанкайо (р): букмекеры дают 1.78 на победу хозяев поля, по вероятности это около 52%. Спорт Уанкайо (р) отвечает котировкой 4.25 (примерно 22%), ничья оценена за 3.45. Перевес есть, но гостевая команда подошла к матчу с сильной обороной — 3 пропущенных за 5 матчей турнира, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс 1X за 1.19. Основной прогноз редакции — победа Унион Минас за 1.78. Расчётный тотал по данным Выберу Спорт — 2.14 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.0 за 1.73. Ожидаемый счёт — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Унион Минас
Коэффициент:1.78
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.0
Коэффициент:1.73
Прогноз на точный счёт:2:1 (ориентировочно ~3.1 по комбо)

Унион Минас — умеренный фаворит матча против Спорт Уанкайо (р): букмекеры оценили победу коэффициентом 1.78, по вероятности это около 52%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.14 гола, тотал больше 2.0 на линии идёт за 1.73. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Унион Минас не проиграет) за 1.19 — по вероятности около 78%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Унион Минас: победа за 1.78 против 4.25 на Спорт Уанкайо (р).
  • Расчётный тотал — 2.14 гола: рынок ждёт 2–3 гола, тотал больше 2.0 котируется за 1.73.
  • Форма говорит за фаворита: 17 забитых в 5 последних матчах против 5 у гостей.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.19 (вероятность ~78%).

Кто фаворит в паре Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?

Унион Минас и Спорт Уанкайо (р) расходятся в классе умеренно: фаворитом по линии букмекеров считается Унион Минас — 1.78 на победу, что соответствует примерно 52% после снятия маржи. Унион Минас котируется вдвое ниже соперника, тогда как Спорт Уанкайо (р) получает 4.25 (около 22%), ничья — 3.45 (27%). Перевес хозяев поля очевиден, но не подавляющий: гости подходят к матчу с одной из лучших оборонительных серий, поэтому фаворита здесь корректно называть фаворитом с оговорками.

Ставка на победу Унион Минас

В матче Унион Минас — Спорт Уанкайо (р) букмекеры отдают предпочтение хозяевам: победа Унион Минас котируется за 1.78 у Винлайна и за 1.83 у БетСити — по вероятности это 52–53%. Котировка не низкая, поэтому чистая победа остаётся основной ставкой с реальной ценностью, а не формальным подтверждением очевидного. Рисковая альтернатива — фора (−1.5) за 3.4: рынок оценивает разгромную победу лишь в 27% случаев.

ХарактеристикаРисковый вариантБезопасный вариант
Ставкатотал больше 2.0 (1.73)двойной шанс 1X (1.19)
Что значиттри и более гола в матче, вероятность ~54%Унион Минас не проиграет, вероятность ~78%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 1000 ₽1000 × 1.73 = 1730 ₽ (прибыль 730 ₽)1000 × 1.19 = 1190 ₽ (прибыль 190 ₽)

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 8.9%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Унион Минас1.78~52%
Ничья3.45~27%
Победа Спорт Уанкайо (р)4.25~22%

Разброс между фаворитом и аутсайдером ощутимый, но не критичный: почти каждый четвёртый матч по этой линии заканчивается не в пользу хозяев поля.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Унион Минас — Спорт Уанкайо (р) составляет около 2.14 гола: на линии 2.0 перевес у «больше» (1.73 против 2.00), а на линии 2.5 лидер уже меняется — тотал меньше идёт за 1.55. Рынок закладывает низовато-средний сценарий. Лестница линий от букмекеров:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.432.60
2.01.732.00
2.52.301.55
3.03.501.24

Средний тотал матчей Унион Минас за последние 7 игр — 2.71 гола, у Спорт Уанкайо (р) — всего 0.86: гости играют исключительно низовые матчи, и это главный аргумент против завышения тотала.

Прогноз на фору матча Спорт Уанкайо (р) — Унион Минас

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.58 на Унион Минас: рынок видит перевес фаворита меньше гола. Букмекеры выставили линии так:

Фора на Унион МинасКоэфФора на Спорт Уанкайо (р)Коэф
0.01.330.03.08
−1.02.60+1.01.43
−1.53.40+1.51.26

Фора (0) за 1.33 — по вероятности около 70%: Унион Минас не проиграет при ничейном исходе. Победа с разницей в два и более мяча (фора −1.5) котируется за 3.40 — это рисковый вариант, вероятность ~27%.

Пройдёт ли ставка на обе забьют в матче Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?

Унион Минас и Спорт Уанкайо (р) редко радуют обменом голами: рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 2.10 (вероятность ~44%), «нет» — за 1.65 (~56%). Аргументы за «нет»: гости забили лишь 5 голов в 5 матчах турнира и четыре раза за последние 7 игр сыграл на ноль. Против: оборона фаворита пропускает регулярно — 11 голов в 8 матчах турнира. Перевес на стороне варианта «обе забьют — нет».

Что важно по Унион Минас

  • Атака в отличной форме: 17 забитых и лишь 6 пропущенных за последние 5 матчей.
  • Разгром Депортиво Бинасьональ 8:1 7 августа — самый громкий результат турнира.
  • Серия без поражений — 4 матча подряд (3 победы и ничья).
  • Слабое место — результативная нестабильность: 0:0 с Тармой 12 июня остаётся единственным матчем без голов.
  • С общими соперниками статистика лучше, чем у гостей: 3:0 с Эстудиантиль СНИ против 0:2 у Спорт Уанкайо (р), 3:1 с Аякучо против 0:0.

Что важно по Спорт Уанкайо (р)

  • Оборона — визитная карточка: 3 пропущенных в 5 матчах турнира, 4 сухих матча из последних 7.
  • Команда непобедима сериями, но малорезультативна: 6 забитых за 7 последних игр.
  • Единственное поражение на турнире — 0:1 от Бентин Такна Героика 16 августа.
  • Свежая победа 1:0 над Эстудиантиль СНИ 21 августа — над тем же соперником, которого Унион Минас обыграл 3:0.
  • Ничейный паттерн: две ничьи 1:1 в последних пяти матчах (с Алиансой Уануко и Комерсиантес ФК).

Форма команд перед матчем

Унион Минас, последние матчи турнира:

  • 22.08 — 2:2 с Комерсиантес ФК
  • 15.08 — 3:1 с Аякучо
  • 07.08 — 8:1 с Депортиво Бинасьональ
  • 24.07 — 3:0 с Эстудиантиль СНИ
  • 19.07 — 1:2 с Бентин Такна Героика

Спорт Уанкайо (р), последние матчи турнира:

  • 21.08 — 1:0 с Эстудиантиль СНИ
  • 16.08 — 0:1 с Бентин Такна Героика
  • 08.08 — 2:0 с Сантос Ика
  • 31.07 — 1:1 с Алиансой Уануко
  • 18.07 — 1:1 с Комерсиантес ФК

Вывод по форме: Унион Минас забивает почти втрое больше (19 против 6 за последние 7 матчей), но и пропускает больше — 11 против 3. Гости компенсируют скромную атаку надёжной обороной, поэтому очное противостояние обещает столкновение лучшей атаки пары с лучшей обороной.

Что может помешать

Унион Минас может буксовать против насыщенной обороны, потому что единственный матч без голов на турнире (0:0 с Тармой) пришёлся именно на низкого соперника, а Спорт Уанкайо (р) пропускает всего 0.6 гола за игру. Гостям, в свою очередь, помешает дефицит атакующей мощи: 5 голов в 5 матчах турнира не позволяют рассчитывать на победу над Унион Минас, разгромившим Бинасьональ 8:1. За счёт ничейного опыта (три ничьих в последних пяти матчах) Спорт Уанкайо (р) способен увезти очко — это создаст главную угрозу основному прогнозу.

Каким будет счёт матча Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?

Унион Минас — Спорт Уанкайо (р): наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу хозяев поля. Расчётный тотал 2.14 гола складывается с перевесом фаворита примерно в один мяч: победа с минимальной разницей котируется линией как самый частый сценарий. Счёт 1:1 — второй по вероятности вариант, он соответствует ничейному паттерну гостей.

Где смотреть матч

Матч Унион Минас — Спорт Уанкайо (р) начнётся 30 августа 2026 года в 18:45 мск. Место проведения в фиде не указано — уточняйте в программе турнира. Коэффициенты сверены по данным на 30 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Спорт Уанкайо (р) — Унион Минас

В паре Спорт Уанкайо (р) — Унион Минас перевес на стороне хозяев поля: счёт 2:1 выглядит основным кандидатом, поскольку сочетает расчётный тотал (2.14) и типичную разницу в один мяч для умеренного фаворита. Альтернативы: 1:0 при низком сценарии (гости пропускают мало, но и забивают редко) и 1:1 при ничейном развитии. Ориентировочный коэффициент на счёт 2:1 — около 3.1 по комбо «победа фаворита + тотал больше 2.0».

Итоговый прогноз на матч Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)

Унион Минас — фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев поля с минимальным преимуществом, счёт 2:1. Атака фаворита (17 голов в 5 матчах) против обороны гостей (3 пропущенных в 5) — центральное противостояние матча, и глубины атаки Унион Минас должно хватить для перевеса.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.19 — по вероятности около 78%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Унион Минас за 1.78 (вероятность ~52% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) за 3.40 — вероятность ~27%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт показывает возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Унион Минас) и на безопасный вариант (двойной шанс 1X) по котировкам разных букмекеров.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Унион Минас (1.83 — БетСити)двойной шанс 1X (1.20 — БетСити)
Что значитУнион Минас выигрывает, вероятность ~52%Унион Минас не проиграет, вероятность ~78%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.83 = 18 300 ₽ (прибыль 8 300 ₽)10 000 × 1.20 = 12 000 ₽ (прибыль 2 000 ₽)
БукмекерКэф на победу Унион МинасВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Винлайн1.7317 300 ₽7 300 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
БетСити1.8318 300 ₽8 300 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽

Максимальный коэффициент на победу Унион Минас сейчас у БетСити — 1.83. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?
По линии букмекеров фаворит — Унион Минас: 1.78 на победу против 4.25 у Спорт Уанкайо (р). После снятия маржи это 52% против 22%.

Во сколько начнётся матч Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?
Начало — 30 августа 2026 года в 18:45 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира.

Встречались ли ранее Унион Минас и Спорт Уанкайо (р)?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Косвенное сравнение — общие соперники: против Эстудиантиль СНИ Унион Минас выиграл 3:0, а Спорт Уанкайо (р) уступил 0:2.

Какой прогноз на тотал в матче Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?
Расчётный тотал — 2.14 гола. Базовый вариант — тотал больше 2.0 за 1.73, но низовой стиль гостей делает тотал меньше 2.5 (1.55) рабочей альтернативой.

Какой счёт наиболее вероятен?
По оценке редакции — 2:1 в пользу Унион Минас. Запасной сценарий — 1:1, соответствующий ничейной серии гостей.

На что поставить в матче Унион Минас — Спорт Уанкайо (р)?
Основной вариант — победа Унион Минас за 1.78, надёжный — двойной шанс 1X за 1.19, рисковый — фора (−1.5) за 3.40.

Последние игры команд

Унион Минас
Унион Минас - Сантос Ика
12.09.2026
Унион Минас
2
Сантос Ика
0
В
Alianza Huanuco - Унион Минас
06.09.2026
Alianza Huanuco
1
Унион Минас
1
Н
30.08.2026
Унион Минас
2
Спорт Уанкайо (рез.)
1
В
Комерсиантес ФК - Унион Минас
22.08.2026
Комерсиантес ФК
2
Унион Минас
2
Н
Унион Минас - Аякучо
15.08.2026
Унион Минас
3
Аякучо
1
В
Депортиво Бинасьональ - Унион Минас
07.08.2026
Депортиво Бинасьональ
1
Унион Минас
8
В
Унион Минас - Эстудиантиль СНИ
24.07.2026
Унион Минас
3
Эстудиантиль СНИ
0
В
Бентин Такна Героика - Унион Минас
19.07.2026
Бентин Такна Героика
2
Унион Минас
1
П
Alianza Huanuco - Унион Минас
26.06.2026
Alianza Huanuco
3
Унион Минас
1
П
Унион Минас - Спорт Уанкайо
21.06.2026
Унион Минас
1
Спорт Уанкайо
2
П
12.06.2026
Унион Минас
0
Тарма
0
Н
29.05.2026
Сантос Ика
0
Унион Минас
1
В
23.05.2026
Унион Минас
0
Alianza Huanuco
1
П
15.05.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
1
Унион Минас
0
П
08.05.2026
Унион Минас
0
Комерсиантес ФК
0
Н
Спорт Уанкайо (рез.)
Аякучо - Спорт Уанкайо (р)
12.09.2026
Аякучо
0
Спорт Уанкайо (рез.)
2
В
04.09.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
7
Депортиво Бинасьональ
0
В
30.08.2026
Унион Минас
2
Спорт Уанкайо (рез.)
1
П
Спорт Уанкайо (р) - Эстудиантиль СНИ
21.08.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
1
Эстудиантиль СНИ
0
В
Бентин Такна Героика - Спорт Уанкайо (р)
16.08.2026
Бентин Такна Героика
1
Спорт Уанкайо (рез.)
0
П
Спорт Уанкайо (р) - Сантос Ика
08.08.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
2
Сантос Ика
0
В
Alianza Huanuco - Спорт Уанкайо (р)
31.07.2026
Alianza Huanuco
1
Спорт Уанкайо (рез.)
1
Н
Спорт Уанкайо (р) - Комерсиантес ФК
18.07.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
1
Комерсиантес ФК
1
Н
01.06.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
0
Аякучо
0
Н
22.05.2026
Депортиво Бинасьональ
0
Спорт Уанкайо (рез.)
1
В
15.05.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
1
Унион Минас
0
В
10.05.2026
Эстудиантиль СНИ
2
Спорт Уанкайо (рез.)
0
П

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 победа
30.08.2026
Унион Минас
2
В
Спорт Уанкайо (рез.)
1
П
15.05.2026
Спорт Уанкайо (рез.)
1
П
Унион Минас
0
В

Легальные букмекерские конторы