Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Стабек II
Завершен
2 : 1
30 августа 15:00 МСК
Стаал Йёрпеланн

Прогноз редакции на матч Стабек II - Стаал Йёрпеланн 30 августа 2026

Стабек 2 — явный фаворит матча против Стаал Йерпеланд ИЛ: 1.48 на победу против 4.33, по расчёту Выберу Спорт это 61% на 21% при ничьей за 4.97. Перевес есть, но оборона фаворита пропускает много, а гости забивают в каждом матче, поэтому надёжнее подстраховка. Основной прогноз — победа Стабек 2 за 1.48. Ожидаемый тотал — около 4.5 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 3.5 за 1.36. Наиболее вероятный счёт — 3:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Стабек 2
Коэффициент:1.48
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.36
Прогноз на точный счёт:3:1 (ориентировочно ~2.8 по комбо)

Стабек 2 — фаворит матча против Стаал Йерпеланд ИЛ 30 августа: победа хозяев линии оценивается коэффициентом 1.48, по вероятности это около 61% против 21% на победу гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 4.5 гола, тотал больше 3.5 доступен за 1.36. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.10 — по вероятности около 82%.

Коротко по ставке

  • Стабек 2 — фаворит по коэффициенту 1.48 (вероятность ~61% после снятия маржи).
  • Ожидаемый тотал — 4.5 гола: обе команды стабильно играют результативно.
  • Форма говорит за верховой сценарий: у Стабек 2 в среднем 3.4 гола за матч, у Стаал Йерпеланд ИЛ — 6.3.
  • Обе забьют — да за 1.20: гости забивали в каждом из 7 матчей турнира.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.10.

Кто фаворит в паре Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ?

Стабек 2 и Стаал Йерпеланд ИЛ расходятся в классе заметно меньше, чем кажется по турнирной дистанции: букмекеры отдают предпочтение Стабек 2 коэффициентом 1.48, тогда как победа Стаал Йерпеланд ИЛ котируется за 4.33. Перевес есть, но не подавляющий — по расчёту Выберу Спорт, 61% на 21% при ничьей за 4.97. Форма обеих команд нестабильна, поэтому фаворит обязан подтверждать статус, а не получать его автоматически.

Ставка на победу Стабек 2

Стабек 2 подходит к матчу явным фаворитом: в паре Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ перевес однозначен — победа фаворита идёт за 1.48, ничья за 4.97, успех гостей за 4.33. По вероятности это 61% на победу хозяев линии, 18% на ничью и 21% на гостей. Ценность чистой победы подтверждается и расчётом: котировка 1.48 при вероятности 61% после снятия маржи оставляет запас — рынок недооценивает фаворита. Альтернатива для тех, кто хочет подстраховаться, — фора (−1) за 1.73: она проходит, если Стабек 2 выигрывает с разницей в два и более мяча, а справедливая фора хозяев — минус 1.2.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 10.6%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Стабек 21.48~61%
Ничья4.97~18%
Победа Стаал Йерпеланд ИЛ4.33~21%

Любопытная деталь: рынок считает победу гостей (21%) чуть вероятнее ничьей (18%) — линия закладывает открытый обмен голами, а не вязкую борьбу. Двойной шанс 12 (Стабек 2 не проиграет) котируется за 1.10, двойной шанс X2 — за 2.31.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ составляет около 4.5 гола — расчётный ориентир — 4.47. Рынок выставил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
2.51.134.85~81%
3.51.362.74~67%
4.51.871.83~50%
5.52.591.40~35%
6.54.101.18~22%

Лестница показывает, насколько рынок ждёт голов: на линии 3.5 тотал больше уже идёт за 1.36, а равновесие наступает только на 4.5. Средние тоталы подтверждают верховой сценарий: матчи Стабек 2 в среднем приносят 3.4 гола, матчи Стаал Йерпеланд ИЛ — 6.3. Основной вариант — тотал больше 3.5 за 1.36; для более рискованной игры есть тотал больше 4.5 за 1.87.

Прогноз на фору матча Стаал Йерпеланд ИЛ — Стабек 2

Стаал Йерпеланд ИЛ — Стабек 2: букмекеры выставили фору так (линии приведены от хозяев поля):

Фора Стабек 2Кэф на форуКэф на гостей с форойВероятность прохода
0.01.243.50~74%
−1.01.732.00~54%
−1.52.051.66~45%
−2.53.151.29~29%

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.2, то есть рынок ждёт победы фаворита в 1–2 мяча. Фора (−1) за 1.73 — сбалансированный вариант: она страхует возвратом при победе ровно в один мяч. Фора (−1.5) за 2.05 — рисковый прогноз: выигрывает реже, приносит больше.

Прогноз на обе забьют

Стабек 2 и Стаал Йерпеланд ИЛ оба результативны и оба пропускают: коэффициент на «обе забьют — да» составляет 1.20, по вероятности это около 77%. Аргументы за: гости забивали во всех 7 матчах турнира (19 голов), но и пропустили 25; у Стабек 2 лишь один сухой матч за то же окно. «Обе забьют — нет» котируется за 3.92 — рынок почти не верит в матч с одной сухой стороной.

Что важно по Стабек 2

  • Форма волнообразная: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение в последних 5 матчах при разнице мячей 8:7.
  • Атака работает стабильно — не забила лишь в одном из 7 матчей турнира (0:2 с Вархаугом).
  • Оборона уязвима: 14 пропущенных в 7 матчах, один сухой матч.
  • Средний тотал матчей — 3.4 гола: команда участвует в открытых играх.
  • Ключевой рынок — победа за 1.48: вероятность 61% после снятия маржи.

Что важно по Стаал Йерпеланд ИЛ

  • Гости забивают много и всем: 19 голов в 7 матчах турнира, без единого «сухого» матча в атаке.
  • Оборона — главная проблема: 25 пропущенных в 7 матчах, включая 3:8 с Мандалскамератеном.
  • Форма слабая: 2 победы, 1 ничья и 4 поражения за окно, разница мячей 19:25.
  • Средний тотал матчей — 6.3 гола: самый «верховой» показатель в этой паре.
  • Шанс на очки рынок оценивает в 39% (ничья или победа за 2.31 по двойному шансу).

Форма команд перед матчем

Стабек 2 в турнире (последние матчи):

  • 17.08.2026 — 0:2 с Вархаугом (поражение)
  • 09.08.2026 — 2:0 с Вогом (победа)
  • 03.08.2026 — 2:2 с Броддом (ничья)
  • 25.07.2026 — 1:1 с Викингом II (ничья)
  • 28.06.2026 — 3:2 с Виндбьяртом (победа)
  • 21.06.2026 — 1:4 с Вархаугом (поражение)
  • 15.06.2026 — 2:3 с Вогом (поражение)

Матчи Стаал Йерпеланд ИЛ в турнире:

  • 17.08.2026 — 3:4 с Хеугесунном 2 (поражение)
  • 08.08.2026 — 2:1 с Оддом II (победа)
  • 01.08.2026 — 3:4 с Окра (поражение)
  • 25.07.2026 — 3:8 с Мандалскамератеном (поражение)
  • 25.06.2026 — 1:1 с Хинной Фотбалл (ничья)
  • 21.06.2026 — 2:5 с Викингом II (поражение)
  • 15.06.2026 — 5:2 с Оддом II (победа)

Вывод по форме: ни одна из команд не подходит к матчу в оптимальном состоянии — обе проиграли свои последние матчи. Но Стабек 2 хотя бы держит оборону в рамках приличия (7 пропущенных за 5 матчей), тогда как соперник пропускает по 3.6 гола за игру. Именно разница в надёжности обороны и делает хозяев линии фаворитом при сопоставимой атаке.

Что может помешать

Стабек 2 может помешать собственная нестабильность: команда дважды за турнир крупно уступала Вархаугу (0:2 и 1:4), потому что при потере концентрации оборона разваливается так же, как у соперника. Гости компенсируют слабую защиту результативной атакой — 19 забитых голов означают, что Стаал Йерпеланд ИЛ забьёт почти наверняка, и это создаст фавориту проблемы при любом спаде. За счёт общих соперников виден масштаб разброса: с Мандалскамератеном Стабек 2 выиграла 8:4, а Стаал Йерпеланд ИЛ проиграла 3:8 — но с Вогом всё наоборот (поражение 2:3 против гостевой победы 1:0), поэтому прямое сравнение работает только в пользу фаворита частично.

Каким будет счёт матча Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Стабек 2. Расчёт опирается на два независимых довода: ожидаемый тотал около 4.5 гола и справедливая фора минус 1.2, то есть перевес фаворита в 1–2 мяча. Сценарий 3:2 или 4:2 также живой — гости забивают в каждом матче, но пропускают ещё больше.

Где смотреть матч?

Матч Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ начнётся 30 августа 2026 в 15:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории для этого противостояния нет. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Стаал Йерпеланд ИЛ — Стабек 2

Стаал Йерпеланд ИЛ — Стабек 2: точный счёт — 3:1. Отдельного рынка точного счёта в линии нет, поэтому ориентир по комбо — около 2.8 (произведение коэффициента победы фаворита 1.48 и тотала больше 4.5 за 1.87). Альтернативные вероятные счёта — 3:2 и 2:1: при тотале 4.5 и перевесе в 1–2 мяча они покрывают значительную часть исходов.

Итоговый прогноз на матч Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ

Стабек 2 — явный фаворит и по линии, и по совокупности фактуры: надёжнее оборона, стабильнее атака, коэффициент 1.48 при вероятности 61% оставляет запас ценности. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Стабек 2 с тоталом больше 3.5 — матч по всем вводным обещает быть результативным.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (Стабек 2 не проиграет) за 1.10 — по вероятности около 82%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Стабек 2 за 1.48 (вероятность 61% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Стабек 2 за 2.05 — вероятность около 45%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Стабек 2) и на надёжный вариант (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Стабек 2 (1.48–1.49)двойной шанс 12 (1.10–1.11)
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~61%Стабек 2 не проиграет, вероятность ~82%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.48 = 14 800 ₽ (прибыль 4 800 ₽)10 000 × 1.10 = 11 000 ₽ (прибыль 1 000 ₽)
БукмекерКэф на победу Стабек 2ВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет1.4814 800 ₽4 800 ₽1.1011 000 ₽1 000 ₽
Винлайн1.4914 900 ₽4 900 ₽1.1111 100 ₽1 100 ₽
Pari1.4814 800 ₽4 800 ₽1.1011 000 ₽1 000 ₽

Максимальный коэффициент на победу Стабек 2 сейчас у Винлайн — 1.49 (возврат 14 900 ₽ со ставки 10 000 ₽).

Частые вопросы

Кто фаворит матча Стабек 2 — Стаал Йерпеланд ИЛ?
Стабек 2 — явный фаворит: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.48, что по вероятности около 61% после снятия маржи. Победа гостей котируется за 4.33 (~21%).

Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 12 за 1.10 — рынок оценивает его вероятность примерно в 82%. Это ставка на то, что Стабек 2 не проиграет.

Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал — около 4.5 гола. Тотал больше 3.5 идёт за 1.36 (~67%), равновесие рынка наступает на линии 4.5.

Забьют ли обе команды?
Рынок считает это очень вероятным: «обе забьют — да» за 1.20 (~77%). Стаал Йерпеланд ИЛ забивал во всех 7 матчах турнира, а Стабек 2 держала сухой счёт лишь однажды.

Какой счёт наиболее вероятен?
По оценке редакции — 3:1 в пользу Стабек 2: ожидаемый тотал 4.5 гола при перевесе фаворита в 1–2 мяча.

Когда и во сколько начинается матч?
Матч стартует 30 августа 2026 в 15:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Стабек II
Мадла - Стабек 2
01.11.2026
Мадла
1
Стабек II
1
Н
Стабек 2 - Хинна Фотбалл
24.10.2026
Стабек II
2
Хинна Фотбалл
2
Н
Окра - Стабек 2
19.10.2026
Окра
5
Стабек II
3
П
Мандалскамератен - Стабек 2
11.10.2026
Мандалскамератен
0
Стабек II
1
В
Стабек 2 - Хеугесунн 2
04.10.2026
Стабек II
4
Хеугесунн 2
1
В
Стабек 2 - Флеккерой
27.09.2026
Стабек II
1
Флеккерой
2
П
Одд II - Стабек 2
21.09.2026
Одд II
1
Стабек II
1
Н
Стабек 2 - Виндбьярт
13.09.2026
Стабек II
3
Виндбьярт
1
В
Викинг II - Стабек 2
06.09.2026
Викинг II
3
Стабек II
1
П
30.08.2026
Стабек II
2
Стаал Йёрпеланн
1
В
Вархауг - Стабек 2
17.08.2026
Вархауг
2
Стабек II
0
П
Стабек 2 - Вог
09.08.2026
Стабек II
2
Вог
0
В
Бродд - Стабек 2
03.08.2026
Бродд
2
Стабек II
2
Н
Стабек 2 - Викинг II
25.07.2026
Стабек II
1
Викинг II
1
Н
Виндбьярт - Стабек 2
28.06.2026
Виндбьярт
2
Стабек II
3
В
Стаал Йёрпеланн
Флеккерой - Стаал Йерпеланд ИЛ
01.11.2026
Флеккерой
3
Стаал Йёрпеланн
2
П
Стаал Йерпеланд ИЛ - Виндбьярт
24.10.2026
Стаал Йёрпеланн
3
Виндбьярт
2
В
Мадла - Стаал Йерпеланд ИЛ
17.10.2026
Мадла
3
Стаал Йёрпеланн
1
П
10.10.2026
Стаал Йёрпеланн
0
Вог
4
П
Хинна Фотбалл - Стаал Йерпеланд ИЛ
02.10.2026
Хинна Фотбалл
2
Стаал Йёрпеланн
4
В
Вархауг - Стаал Йерпеланд ИЛ
25.09.2026
Вархауг
4
Стаал Йёрпеланн
2
П
Стаал Йерпеланд ИЛ - Викинг II
21.09.2026
Стаал Йёрпеланн
2
Викинг II
2
Н
Бродд - Стаал Йерпеланд ИЛ
12.09.2026
Бродд
1
Стаал Йёрпеланн
3
В
05.09.2026
Стаал Йёрпеланн
0
Мандалскамератен
2
П
30.08.2026
Стабек II
2
Стаал Йёрпеланн
1
П
Стаал Йерпеланд ИЛ - Хеугесунн 2
17.08.2026
Стаал Йёрпеланн
3
Хеугесунн 2
4
П
Одд II - Стаал Йерпеланд ИЛ
08.08.2026
Одд II
1
Стаал Йёрпеланн
2
В
Стаал Йерпеланд ИЛ - Окра
01.08.2026
Стаал Йёрпеланн
3
Окра
4
П
Мандалскамератен - Стаал Йерпеланд ИЛ
25.07.2026
Мандалскамератен
8
Стаал Йёрпеланн
3
П
Стаал Йерпеланд ИЛ - Хинна Фотбалл
25.06.2026
Стаал Йёрпеланн
1
Хинна Фотбалл
1
Н

Личные встречи

2
100%
2 победы
0%
0 побед
30.08.2026
Стабек II
2
В
Стаал Йёрпеланн
1
П
26.05.2026
Стаал Йёрпеланн
1
П
Стабек II
2
В

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы