Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Шальке 04 II
Завершен
4 : 1
29 августа 15:00 МСК
Виденбрюк

Прогноз редакции на матч Шальке 04 II - Виденбрюк 29 августа 2026

Шальке-04 2 — явный фаворит матча против Виденбрюка: 1.31 на победу против 6.80, по расчёту Выберу Спорт это 69% против 13% при ничьей за 5.17. Перевес есть, но оборона фаворита пропустила 18 голов в пяти последних матчах, поэтому надёжнее фора (−1) за 1.48 — победа с разницей в два и более мяча. Ожидаемый тотал — около 3.5 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 3.5 за 1.75. Наиболее вероятный счёт — 3:1.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора Шальке-04 2 (−1)
Коэффициент:1.48
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.75
Прогноз на точный счёт:3:1

Шальке-04 2 — явный фаворит матча против Виденбрюка 29 августа: победа оценивается коэффициентом 1.31, по вероятности это около 69%. Ожидаемый тотал встречи — около 3.5 гола, тотал больше доступен за 1.75. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X (Шальке-04 2 не проиграет) за 1.05.

Коротко по ставке

  • Шальке-04 2 — фаворит по линии: победа за 1.31, вероятность около 69%.
  • Основной вариант ценности — фора (−1) за 1.48: победа с разницей в два и более мяча.
  • Ожидаемый тотал — 3.5 гола: тотал больше за 1.75, тотал меньше за 1.96.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.05 (вероятность около 87%).
  • Обе забьют — да за 1.47, рынок оценивает этот исход в 63%.

Кто фаворит в паре Шальке-04 2 — Виденбрюк?

Шальке-04 2 и Виденбрюк расходятся в классе по оценке коэффициентов: фаворитом букмекеры считают Шальке-04 2 — котировка на победу 1.31 против 6.80 на Виденбрюк. После снятия маржи (около 10%) расклад такой: 69% на победу фаворита, 18% на ничью и 13% на победу гостей. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому ориентир — текущая форма и общие соперники.

Ставка на победу Шальке-04 2

Шальке-04 2 подходит к матчу явным фаворитом: в паре Шальке-04 2 — Виденбрюк перевес по котировкам однозначен — 1.31 против 6.80, ничья идёт за 5.17. Чистая победа за 1.31 даёт вероятность около 69%, но ценность такого варианта невысока. Выгоднее смотрится фора (−1) за 1.48: она проходит при победе с разницей в два и более мяча — сценарий, который линия считает вполне рабочим при тотале 3.5.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Шальке-04 21.3169%
Ничья5.1718%
Победа Виденбрюка6.8013%

Средняя маржа по линии — около 10%: коэффициенты заметно смещены от честных вероятностей, и после её снятия перевес фаворита выглядит чуть скромнее, чем подсказывают «сырые» котировки.

Сколько голов будет в матче Шальке-04 2 — Виденбрюк?

Ожидаемый тотал матча Шальке-04 2 — Виденбрюк составляет около 3.5 гола: рынок выставил линии так, что на отметке 3.5 котировки «больше» и «меньше» почти сравнялись — 1.75 против 1.96. Средняя результативность матчей Шальке-04 2 за последние семь игр — 1.86 гола, Виденбрюка — 1.14, но оборона фаворита пропускает много, что добавляет шансов верховому сценарию.

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.076.0086%
2.01.115.4083%
2.51.293.2071%
3.01.442.6265%
3.51.751.9653%
4.02.191.6042%
4.52.681.4134%

На линии 2.5 тотал больше уже идёт за 1.29 — рынок ждёт порядка трёх-четырёх голов. Дополнительный прогноз редакции — тотал больше 3.5 за 1.75.

Прогноз на фору матча Виденбрюк — Шальке-04 2

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около −1.5 на фаворита: именно на этой линии котировки выравниваются (1.83 против 1.88). Букмекеры выставили лестницу фор так:

Фора Шальке-04 2КоэффициентВероятность
0 (не проиграть)1.1183%
−1.01.4863%
−1.51.8351%
−2.02.3240%
−2.52.8033%
−3.04.0323%

Фора (−1) за 1.48 — основной прогноз: победа с разницей в два и более мяча. Рисковый вариант — фора (−2.5) за 2.80: она требует разгрома, вероятность около 33%.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да идёт за 1.47, рынок оценивает этот исход в 63%. Аргумент за «да»: оборона Шальке-04 2 пропустила 18 голов в пяти последних матчах и лишь раз сыграла на ноль. Аргумент за «нет» за 2.50: Виденбрюк сам не отличается стабильностью в атаке — 8 голов за семь матчей.

Что важно по Шальке-04 2

  • Форма неровная: 2 победы и 3 поражения в последних пяти матчах при разнице мячей 9:18.
  • Оборона — главная проблема: 23 пропущенных в 9 матчах турнира, лишь 2 сухих игры.
  • Не забивала в 4 из 9 матчей турнира — Ваттеншайд 09 (0:3), Меппен (0:8), ТСВ Стейнбах (0:1), Дордрехт (0:3).
  • При этом атака способна на серию: 5:4 с Бохольтом и 4:1 с Пройссен Мюнстер 2 в июле–августе.

Что важно по Виденбрюку

  • Серия из двух ничьих подряд: 1:1 с Хильденом и 2:2 с Вестфалией Ринерн.
  • На турнире — 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений, разница мячей 11:12.
  • Пропустил 12 голов в 10 матчах турнира — против Шальке-04 2 такая оборона особенно уязвима.
  • Поражения от прямых конкурентов: Кельн 2 (1:2), Бергиш-Гладбах 09 (1:3), Падерборн 07-2 (0:2).

Форма команд перед матчем

Шальке-04 2, последние матчи:

  • 21.08.2026 — 0:3 с Ваттеншайд 09 (поражение)
  • 14.08.2026 — 2:0 с Фернвальд 1926 (победа)
  • 08.08.2026 — 5:4 с Бохольтом (победа)
  • 01.08.2026 — 2:3 с Падерборн 07-2 (поражение)
  • 25.07.2026 — 0:8 с Меппеном (поражение)

Виденбрюк, последние матчи:

  • 22.08.2026 — 1:1 с Хильденом (ничья)
  • 14.08.2026 — 2:2 с Вестфалией Ринерн (ничья)
  • 09.08.2026 — 1:3 с Бергиш-Гладбах 09 (поражение)
  • 01.08.2026 — 1:2 с Кельн 2 (поражение)
  • 18.07.2026 — 1:0 с Ганновер 96 2 (победа)

Вывод: обе команды подходят к матчу без стабильности — фаворит чередует разгромы и провалы, гость играет вничью и проигрывает. Но даже в провалах Шальке-04 2 атакует, а Виденбрюк на выезде против более сильных соперников очки не набирал.

Что может помешать

Шальке-04 2 может помешать собственная оборона: 18 пропущенных за пять матчей — потому что даже против соперников ниже классом команда играет на два этажа: 5:4 с Бохольтом тому подтверждение. Шальке-04 2, впрочем, не должен расслабляться: Виденбрюк держится в матчах с равными (две ничьих подряд), но против топ-соперников по турниру стабильно проигрывал — это создаст сценарий, где гостям придётся раскрываться, а Шальке-04 2 останется реализовывать большинство моментов. Показателен и общий соперник Кельн 2: Шальке-04 2 разгромил его 5:1, тогда как Виденбрюк уступил 1:2; с Падерборном 07-2 проиграли обе команды, а с Боруссией Дортмунд 2 обе выиграли.

Каким будет счёт матча Шальке-04 2 — Виденбрюк?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Шальке-04 2: расчётный тотал около 3.5 гола плюс перевес фаворита примерно в два мяча. Сценарий 2:0 также рабочий — фора (−1.5) рынок оценивает почти в 51%. Учитывая оборонительные проблемы фаворита, вариант с одним пропущенным голом выглядит логичнее сухой победы.

Где смотреть матч

Матч Шальке-04 2 — Виденбрюк состоится 29 августа 2026 года, начало — в 15:00 мск. Информацию о трансляциях и стадионе уточняйте в программе турнира на день матча. Данные по коэффициентам и статистике сверены 29 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Виденбрюк — Шальке-04 2

Точная оценка счёта — 3:1. Ориентировочный коэффициент комбо (победа Шальке-04 2 × тотал больше 3.5) — около 2.3. Отдельного рынка на точный счёт в линии нет, поэтому это текстовая оценка, а не ставка с котировкой.

Итоговый прогноз на матч Шальке-04 2 — Виденбрюк

Шальке-04 2 — явный фаворит и по линии, и по глубине состава, но форма команды неровная: оборона пропускает даже от аутсайдеров. Шальке-04 2 в этой паре сильнее во всех компонентах, однако Виденбрюк набирает очки только против равных, поэтому гостевой сценарий с результатом для него маловероятен. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу фаворита с разницей в два мяча и результативный матч.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Шальке-04 2 не проиграет) за 1.05 — вероятность около 87%.

🟡 Основной вариант редакции: фора Шальке-04 2 (−1) за 1.48 — победа с разницей в два и более мяча, вероятность около 63%.

🔴 Рисковый прогноз: фора Шальке-04 2 (−2.5) за 2.80 — вероятность около 33%, проходит при разгроме, но и выигрыш заметно крупнее.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от 10 000 ₽: рисковый вариант — победа Шальке-04 2, надёжный — двойной шанс 1X. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Шальке-04 2 (от 1.30)двойной шанс 1X (от 1.04)
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~69%Шальке-04 2 не проиграет, вероятность ~87%
Рисквысокий — неровная форма фавоританизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)10 000 × 1.04 = 10 400 ₽ (прибыль 400 ₽)
БукмекерКэф на победу Шальке-04 2ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.3013 000 ₽3 000 ₽1.0410 400 ₽400 ₽
Винлайн1.3313 300 ₽3 300 ₽———
Pari1.3013 000 ₽3 000 ₽1.0410 400 ₽400 ₽
БетСити1.3313 300 ₽3 300 ₽1.0810 800 ₽800 ₽

Максимальный коэффициент на победу фаворита сейчас у Винлайна и БетСити — 1.33.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Шальке-04 2 — Виденбрюк?
Шальке-04 2: букмекеры дают на его победу 1.31, что соответствует вероятности около 69%. На Виденбрюк котировка 6.80 — примерно 13%.

Во сколько начнётся матч Шальке-04 2 — Виденбрюк?
Начало — 29 августа 2026 года в 15:00 мск. Трансляции уточняйте в программе турнира.

Встречались ли Шальке-04 2 и Виденбрюк раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики по этой паре нет.

Какой прогноз на тотал в матче Шальке-04 2 — Виденбрюк?
Расчётный тотал — около 3.5 гола. Тотал больше 2.5 идёт за 1.29, тотал больше 3.5 — за 1.75.

Какой самый надёжный вариант ставки?
Двойной шанс 1X (Шальке-04 2 не проиграет) за 1.05 — вероятность около 87% по оценке коэффициентов.

Каким будет счёт матча?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу Шальке-04 2, при более сухом сценарии — 2:0.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Шальке 04 II
Боннер - Шальке-04 2
31.10.2026
Боннер
3
Шальке 04 II
1
П
24.10.2026
Хильден
1
Шальке 04 II
1
Н
Шальке-04 2 - Кельн 2
20.10.2026
Шальке 04 II
1
Кельн 2
3
П
16.10.2026
Шальке 04 II
1
Вестфалия Ринерн
1
Н
10.10.2026
Бергиш-Гладбах 09
1
Шальке 04 II
5
В
Бохум 2 - Шальке-04 2
26.09.2026
Бохум 2
0
Шальке 04 II
2
В
Шальке-04 2 - Лотте
19.09.2026
Шальке 04 II
1
Лотте
0
В
11.09.2026
Рот-Вайс Оберхаузен
3
Шальке 04 II
2
П
06.09.2026
Шальке 04 II
1
Арминия Билефельд
3
П
Боруссия Дортмунд 2 - Шальке-04 2
01.09.2026
Боруссия Дортмунд 2
3
Шальке 04 II
1
П
29.08.2026
Шальке 04 II
4
Виденбрюк
1
В
21.08.2026
Ваттеншайд 09
3
Шальке 04 II
0
П
Шальке-04 2 - Фернвальд 1926
14.08.2026
Шальке 04 II
2
Фернвальд 1926
0
В
Бохольт - Шальке-04 2
08.08.2026
Бохольт
4
Шальке 04 II
5
В
Шальке-04 2 - Падерборн 07-2
01.08.2026
Шальке 04 II
2
Падерборн 07-2
3
П
Виденбрюк
Виденбрюк - Рот-Вайс Оберхаузен
31.10.2026
Виденбрюк
0
Рот-Вайс Оберхаузен
1
П
Арминия Билефельд - Виденбрюк
23.10.2026
Арминия Билефельд
3
Виденбрюк
1
П
17.10.2026
Виденбрюк
2
Боруссия Дортмунд 2
4
П
Виденбрюк - Боннер
11.10.2026
Виденбрюк
2
Боннер
5
П
03.10.2026
Ваттеншайд 09
3
Виденбрюк
1
П
30.09.2026
Виденбрюк
1
Фернвальд 1926
3
П
Виденбрюк - Оснабрюк
23.09.2026
Виденбрюк
0
Оснабрюк
3
П
Бохольт - Виденбрюк
19.09.2026
Бохольт
2
Виденбрюк
1
П
12.09.2026
Виденбрюк
1
Падерборн 07-2
0
В
05.09.2026
Редингхаузен
2
Виденбрюк
3
В
Виденбрюк - Боруссия М II
02.09.2026
Виденбрюк
1
Боруссия М II
4
П
29.08.2026
Шальке 04 II
4
Виденбрюк
1
П
22.08.2026
Виденбрюк
1
Хильден
1
Н
14.08.2026
Вестфалия Ринерн
2
Виденбрюк
2
Н
09.08.2026
Виденбрюк
1
Бергиш-Гладбах 09
3
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
29.08.2026
Шальке 04 II
4
В
Виденбрюк
1
П

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы