Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
РОВ-1964 Рыбник
Завершен
0 : 0
29 августа 19:00 МСК
Гурник Польковице

Прогноз редакции на матч РОВ-1964 Рыбник - Гурник Польковице 29 августа 2026

РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице — матч без явного фаворита: котировки дают 2.17 на победу хозяев поля против 2.59 на Гурник, по расчёту редакции это 42% против 35% при ничьей за 3.97. Перевеса нет, но обе команды результативны: расчётный тотал — 3.24 гола, поэтому надёжнее играть голы, а не исход. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.44, надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19. Ожидаемый счёт — 2:1. Обе команды пропускают регулярно: рынок даёт 1.38 на то, что забьют обе.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.44
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (ничьей не будет)
Коэффициент:1.19
Прогноз на точный счёт:2:1 (ориентировочно ~3.1 по комбо)

РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице: букмекеры не видят явного фаворита — котировки 2.17 на победу РОВ-1964 против 2.59 на Гурник Польковице, по расчёту Выберу Спорт это 42% против 35% при ничьей за 3.97 (23%). Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 3.24 гола, тотал больше 2.5 рынок оценил коэффициентом 1.44. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 77%.

Коротко по ставке

  • Котировки 2.17 против 2.59 — минимальный перевес РОВ-1964 Рыбник, матч без явного фаворита по оценке коэффициентов.
  • Расчётный тотал — 3.24 гола: обе команды стабильно результативны (РОВ-1964 — 17 голов в 7 матчах, Гурник — 19 в 10).
  • Обе забьют — да за 1.38: Гурник Польковице пропустил 19 голов в 10 матчах турнира, РОВ-1964 — 9 в 7.
  • Фактор поля на стороне РОВ-1964 Рыбник: фора (0) на хозяев идёт за 1.70.
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории для сравнения нет.

Кто фаворит в паре РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?

Гурник Польковице и РОВ-1964 Рыбник подходят к матчу как практически равные соперники: коэффициенты 2.17 и 2.59 дают перевес хозяевам лишь в семь процентных пунктов — 42% против 35% после снятия маржи (по расчёту редакции). Линия закладывает равную игру с небольшим преимуществом РОВ-1964 Рыбник за счёт домашнего поля. В такой паре чистая победа любой из команд — рисковый исход, поэтому рынок и расчёт сходятся на голевых и двойных рынках.

Ставка на победу РОВ-1964 Рыбник

РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице: победа команды РОВ-1964 Рыбник котируется за 2.17 — по оценке коэффициентов это 42%. Фора (0) на хозяев за 1.70 — вариант с подстраховкой: при ничьей ставка вернётся, а по вероятности линия даёт около 54%. Ценность чистой победы при котировке 2.17 есть, но форма РОВ-1964 неровная: команда не забивала в двух из семи матчей турнира, включая разгромное 0:4 от Барыча Сулув. Ставка на победу РОВ-1964 Рыбник — рисковый, но оправданный вариант при домашнем поле.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность (без маржи)
Победа РОВ-1964 Рыбник2.1742%
Ничья3.9723%
Победа Гурник Польковице2.5935%

Средняя маржа операторов — 10.1%: коэффициенты заметно отстоят от честных вероятностей, и после её снятия расклад выглядит ещё более равным. Рынок считает наиболее вероятной победу РОВ-1964 Рыбник, но отрыв от Гурник Польковице минимален — линия закладывает сценарий открытого матча с перевесом домашней команды.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице составляет около 3.24 гола по расчёту Выберу Спорт. Средние тоталы матчей команд за последние семь игр — 2.43 и 2.29, а рынок выставил лестницу линий так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.144.7081%
2.51.442.5063%
3.01.662.1056%
3.52.111.6444%
4.02.801.3733%
4.53.451.2527%
5.56.151.0915%

На линии 3.0 «меньше» уже идёт за 2.10 — рынок ждёт около трёх голов. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.44: оба коллектива забивают регулярно, а оборона Гурник Польковице пропускает почти два гола за матч.

Прогноз на фору матча Гурник Польковице — РОВ-1964 Рыбник

Справедливая фора по расчёту редакции — минус 0.19 на РОВ-1964 Рыбник: линия подтверждает, что перевес хозяев едва заметен. Букмекеры выставили лестницу фор так:

Фора (РОВ-1964)Кэф на хозяевКэф на гостейВероятность (хозяева)
−1.53.751.2225%
−1.02.901.3432%
0.01.702.0254%
+1.01.194.0077%
+1.51.154.5580%

Фора (0) на РОВ-1964 Рыбник за 1.70 — рабочая подстраховка: нулевая фора означает возврат при ничьей, а вероятность около 54% делает её сопоставимой с рынком голов. Глубокие минусовые форы линия оценивает скептически — разгром здесь маловероятен.

Прогноз на обе забьют

Гурник Польковице и РОВ-1964 Рыбник оба регулярно набирают голы: рынок даёт 1.38 на то, что забьют обе команды — по вероятности это 66%. Оборотная сторона (обе забьют — нет) котируется за 2.66. Аргументы за «да»: Гурник Польковице пропустил 19 голов в 10 матчах, РОВ-1964 Рыбник в среднем забивает 2.4 гола за игру дома и в гостях. Риск — провальные матчи хозяев в атаке: два матча из семи РОВ-1964 завершил без забитых мячей.

Что важно по РОВ-1964 Рыбник

  • Форма рваная: 4 победы и 3 поражения в 7 матчах турнира при разнице мячей 17:9.
  • Дома команда громит соперников: 4:0 с Цариной Губин, 4:1 с Заглембе Сосновец, 5:1 с Вартой Гожув.
  • Провалы в атаке: 0:4 с Барычем Сулув и 0:1 с Карконоше Еленя-Гурой — в обоих матчах ноль забитых.
  • Сухие матчи — редкость: лишь 2 из 7 с «на ноль».
  • Последний тур команда проиграла 0:4 Барычу Сулув — мотивация реабилитироваться на своём поле.

Что важно по Гурник Польковице

  • Баланс 4-2-4 в 10 матчах турнира при разнице мячей 19:19 — команда и забивает, и пропускает много.
  • Без поражений 3 матча подряд: победа 2:1 над Карконоше, нулевая ничья с Вартой Гожув и боевые 3:3 с Медзью 2 Легница.
  • Оборона — главная проблема: 19 пропущенных в 10 матчах, лишь 2 сухих матча.
  • Результативность на выезде нестабильна: от 0:0 с Вартой Гожув до 5:4 с Ракувом II.
  • Четыре поражения на турнире — все с разницей в один мяч: команда держится, но не дожимает.

Форма команд перед матчем

РОВ-1964 Рыбник, последние матчи:

  • 22.08 — 0:4 с Барычем Сулув (поражение)
  • 19.08 — 4:0 с Цариной Губин (победа)
  • 16.08 — 4:1 с Заглембе Сосновец (победа)
  • 08.08 — 0:1 с Карконоше Еленя-Гурой (поражение)
  • 01.08 — 5:1 с Вартой Гожув (победа)

Гурник Польковице, последние матчи:

  • 23.08 — 2:1 с Карконоше Еленя-Гурой (победа)
  • 19.08 — 0:0 с Вартой Гожув (ничья)
  • 14.08 — 3:3 с Медзью 2 Легница (ничья)
  • 08.08 — 1:2 с МКС Клучборк (поражение)
  • 31.07 — 5:4 с Ракувом II (победа)

Вывод по форме: Гурник Польковице стабильнее по структуре, но пропускает в каждой второй игре, а РОВ-1964 Рыбник играет по принципу «или разгром, или провал». Общий знаменатель — высокая результативность, что и подтверждает линия тоталов.

Что может помешать

РОВ-1964 Рыбник может не дожать соперника, потому что команда буксует против организованной обороны: оба «сухих» поражения — от соперников, закрывшихся после пропитого гола. Гурник Польковице, в свою очередь, живёт в режиме непрерывного обмена ударами — 19 пропущенных голов создают предпосылки для того, что домашняя атака РОВ-1964 свои шансы реализует. Это создаст сценарий открытого матча с голами с обеих сторон, но нулевая ничья также остаётся в зоне вероятности — обе команды уже играли вничью с общим соперником Вартой Гожув.

Каким будет счёт матча РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу РОВ-1964 Рыбник: расчётный тотал 3.24 гола складывается с минимальным перевесом хозяев (42% против 35%). Альтернативы из той же зоны — 2:2 и 1:1: ничья котируется за 3.97, и с учётом равенства сил её вероятность в 23% нельзя списывать. Ориентировочная котировка на счёт 2:1 — около 3.1 по комбо (победа РОВ-1964 за 2.17 × тотал больше 2.5 за 1.44).

Где смотреть матч РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?

Матч РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице начнётся 29 августа 2026 в 19:00 мск. Трансляции и место проведения уточняйте в программе турнира — данные по стадиону и арбитру на момент сверки линии не опубликованы. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду 29 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Гурник Польковице — РОВ-1964 Рыбник

Гурник Польковице — РОВ-1964 Рыбник: с точки зрения гостевой задачи Гурнику нужен именно результат, а не красивая игра — команда проиграла на турнире четыре матча с разницей в один мяч. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу хозяев, запасной сценарий — 2:2. Ставка на точный счёт — самая рискованная в линии, поэтому в расчёте ниже она не участвует.

Итоговый прогноз на матч РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует открытую результативную игру с минимальным перевесом домашней команды. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.44 (вероятность около 63% по оценке коэффициентов).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.19 — по вероятности около 77%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.44 (вероятность 63% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа РОВ-1964 Рыбник за 2.17 — вероятность 42%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: рисковому (победа РОВ-1964 Рыбник) и надёжному (двойной шанс 12). Коэффициенты взяты из фида на момент сверки.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда РОВ-1964 Рыбник (от 2.10)двойной шанс 12 (от 1.16)
Что значитпобеда домашней команды в основное время, вероятность ~42%матч не завершится ничьей, вероятность ~77%
Рисквысокий — выигрывает реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.10 = 21 000 ₽ (прибыль 11 000 ₽)10 000 × 1.16 = 11 600 ₽ (прибыль 1 600 ₽)
БукмекерКэф на победу РОВ-1964ВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.1221 200 ₽11 200 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
Винлайн2.3223 200 ₽13 200 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
Pari2.1221 200 ₽11 200 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
БетСити2.1021 000 ₽11 000 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽

Максимальный коэффициент на основной рынок сейчас у Винлайна — 2.32. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?
По коэффициентам минимальный перевес у РОВ-1964 Рыбник — 2.17 против 2.59, что после снятия маржи даёт 42% против 35%. Это матч без явного фаворита, и линия закладывает равную игру.

Какой прогноз на тотал в матче РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?
Расчётный тотал по расчёту редакции — 3.24 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.44 (около 63%). Обе команды стабильно результативны, поэтому рынок голов здесь ценнее рынка исходов.

Встречались ли ранее РОВ-1964 Рыбник и Гурник Польковице?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Сравнивать их можно только по общим соперникам — Карконоше, Варты Гожув и Барыча Сулув — и там результаты обеих команд сопоставимы.

Когда и во сколько начнётся матч РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?
Начало — 29 августа 2026 в 19:00 мск. Стадион и судья на момент сверки линии не объявлены.

На что поставить в матче РОВ-1964 Рыбник — Гурник Польковице?
Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.19, основной по ценности — тотал больше 2.5 за 1.44. Рисковый вариант — победа РОВ-1964 Рыбник за 2.17.

Забьют ли обе команды?
Рынок даёт 1.38 на «обе забьют — да», по вероятности это 66%. Оборона Гурник Польковице пропускает почти два гола за матч, но у РОВ-1964 были два матча без забитых мячей.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы