Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Монтроуз
Завершен
2 : 1
29 августа 17:00 МСК
Куин оф зе Саут

Прогноз редакции на матч Монтроуз - Куин оф зе Саут 29 августа 2026

Монтроуз — Куин оф Саут — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 1.96 на победу Монтроуза против 3.24 на Куин оф Саут, по расчёту Выберу Спорт это 47% против 28% при ничьей за 3.61. Перевес есть, но скромный: Монтроуз проиграла три из последних семи матчей, а Куин оф Саут уступил восемь из одиннадцати на турнире, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс «12» за 1.22. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.68, вероятность по оценке коэффициентов около 55%. Расчётный тотал по линии — 2.5–3 гола, обе забьют — да за 1.63. Ожидаемый счёт — 2:1 в пользу Монтроуза.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.68
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.63
Прогноз на точный счёт:2:1

Монтроуз — Куин оф Саут — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: букмекеры дают 1.96 на победу Монтроуза и 3.24 на Куин оф Саут, по расчёту Выберу Спорт это 47% против 28% при ничьей за 3.61. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.5–3 гола, линия на тотал больше 2.5 идёт за 1.68. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс «12» (матч не закончится ничьей) за 1.22 — по вероятности около 75%.

Коротко по ставке

  • Перевес на стороне Монтроуза, но минимальный: 1.96 против 3.24 — по вероятности 47% против 28%.
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.71 гола: тотал больше 2.5 за 1.68, тотал меньше за 2.05.
  • Обе забьют — да за 1.63: рынок оценивает вероятность обмена голами примерно в 57%.
  • Двойной шанс «12» за 1.22 — самая надёжная позиция линии, около 75%.
  • Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.45 для Монтроуза: рынок видит паритет с лёгким уклоном.

Кто фаворит в паре Монтроуз — Куин оф Саут?

Монтроуз — Куин оф Саут — пара без явного фаворита по оценке коэффициентов: букмекеры отдают минимальное предпочтение Монтроузу, котировка 1.96 соответствует вероятности около 47%. Этого недостаточно даже для статуса умеренного фаворита — линия закладывает практически равный расклад с небольшим перевесом хозяев поля. Куин оф Саут при этом котируется за 3.24 (около 28%), и ничья за 3.61 (около 25%) остаётся вполне конкурентным исходом. По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора пары — всего минус 0.45: рынок не верит ни в доминацию одной стороны, ни в тотальный паритет.

Ставка на победу Монтроуза

Монтроуз — Куин оф Саут: победа Монтроуза котируется за 1.96 у среднего оператора, разброс по линии — от 1.90 у БетСити до 2.04 у Леона. По вероятности это около 47% — рынок считает наиболее вероятным именно этот исход, но без запаса прочности. Аргументы за Монтроуз: две сухие победы подряд (3:0 с Клайдом и 3:0 с Ист-Килбрайдом), семь «сухарей» в 14 матчах турнира и 23 забитых мяча — больше, чем у Куин оф Саут в 11 games. Аргументы против: четыре матча без забитого гола за турнир и разгромы от Гамильтона (0:5) и Аллоа (0:3) — при спаде атака команды просядает быстро. Чистая победа за 1.96 — позиция с приемлемым балансом риска, но по расчёту Выберу Спорт ценнее выглядит тотал больше 2.5 за 1.68: обе команды пропускают много, а Куин оф Саут отдаёт в среднем почти два мяча за матч турнира.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 9.5%) по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Монтроуза1.9646.6%
Ничья3.6125.3%
Победа Куин оф Саут3.2428.2%
Двойной шанс 1X1.2771.9%
Двойной шанс 121.2274.8%
Двойной шанс X21.7253.5%

Линия закладывает паритет с уклоном: Монтроуз — Куин оф Саут в сумме дают 75% на то, что матч обойдётся без ничьей. Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям — серьёзного перекоса в котировках нет.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Монтроуз — Куин оф Саут составляет 2.5–3 гола: точка равновесия линии — 2.71, тотал больше 2.5 идёт за 1.68, тотал меньше — за 2.05. Рынок оценил линии тоталов так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.204.0177%
2.01.313.1871%
2.51.682.0555%
3.02.141.6343%
3.52.641.4235%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.63 — рынок ждёт около трёх гола. Аргументы за верх: Куин оф Саут пропустил 19 мячей в 11 матчах турнира, а матчи Монтроуза в среднем приносят результативность выше двух мячей. Аргумент против: обе команды в последних пяти матчах играли преимущественно низово, а Монтроуз в четырёх матчах турнира вообще не забивала. По расчёту Выберу Спорт, пограничная линия 2.5 — здесь и сидит основной прогноз на голы.

Прогноз на фору матча Куин оф Саут — Монтроуз

Букмекеры выставили линию фор так — справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет минус 0.45 для Монтроуза:

Фора (Монтроуз)Кэф МонтроузКэф Куин оф СаутВероятность покрытия
−1.53.331.2728%
−1.02.671.4235%
0.01.492.4362%
+1.01.105.6584%

Фора (0) за 1.49 — по сути ставка на то, что Монтроуз не уступит в основное время: по вероятности это около 62%. Победа с разницей в два и более мяча (фора −1.5) котируется за 3.33 — линия закладывает лишь 28% на разгром, и с учётом нестабильной атаки Монтроуза этот сценарий выглядит рискованным. Куин оф Саут с плюсовой форой +1.0 за 5.65 — экзотика: команда пропускает слишком много, чтобы линия верила в её удержание.

Прогноз на обе забьют

Монтроуз — Куин оф Саут: рынок оценил обмен голами в 57% — «да» идёт за 1.63, «нет» за 2.15. Аргументы за «да»: Куин оф Саут пропустил 19 мячей в 11 матчах турнира и держал ноль лишь трижды, а Монтроуз дома в последних двух турах забила по три. Аргументы против: Монтроуз не забивала в четырёх матчах турнира, включая 0:3 с Аллоа и 0:5 с Гамильтоном, — при неудачном дне атаки команда может не распечатать и не самую надёжную оборону гостей. По расчёту Выберу Спорт, «обе забьют — да» за 1.63 — сбалансированная позиция на стыке этих факторов.

Что важно по Монтроузу

  • Две победы подряд с сухим счётом: 3:0 с Клайдом и 3:0 с Ист-Килбрайдом.
  • За пять последних матчей — 9 забитых и 5 пропущенных, три матча на ноль.
  • В турнире — 7 побед, 2 ничьи и 5 поражений в 14 матчах, 23:17 по мячам, 7 сухих матчей.
  • Обратная сторона: 4 матча без забитого гола, включая 0:3 с Аллоа Атлетик и 0:5 с Гамильтоном.
  • Средняя результативность матчей за последние семь игр — 1.29 гола команды за матч.

Что важно по Куин оф Саут

  • Восемь поражений в 11 матчах турнира при трёх победах, разница мячей 13:19.
  • Пять поражений в последних семи матчах, включая 1:5 с Ист-Килбрайдом и 1:4 с Абердином.
  • Оборона пропускает объёмно: 19 мячей в 11 матчах турнира — почти два за игру.
  • Свежий плюс: победа 1:0 над Хиберниан 2 в последнем туре — первая сухая игра за месяц.
  • Два матча без забитого гола в последних пяти: 0:2 с Аллоа и 0:1 с Питерхэдом.

Форма команд перед матчем

Монтроуз подходит к матчу с двумя победами подряд и серией без поражений из двух игр. Последние результаты:

  • Монтроуз 3:0 Клайд (25.08)
  • Монтроуз 3:0 Ист-Килбрайд (22.08)
  • Монтроуз 0:3 Аллоа Атлетик (15.08)
  • Монтроуз 2:0 Фразербург (11.08)
  • Монтроуз 1:2 Росс Каунти (08.08)

Куин оф Саут прервал затяжную серию неудач победой над Хиберниан 2, но до этого проиграл пять из шести:

  • Куин оф Саут 1:0 Хиберниан 2 (25.08)
  • Куин оф Саут 0:2 Аллоа Атлетик (22.08)
  • Куин оф Саут 4:0 Камбернолд Кольтс (11.08)
  • Куин оф Саут 0:1 Питерхэд (08.08)
  • Куин оф Саут 1:5 Ист-Килбрайд (01.08)

Форма говорит в пользу Монтроуза, но без разгромного перевеса: победы хозяев поля добыты с соперниками уровня ниже, а провалы против Аллоа и Гамильтона показывают потолок команды. Куин оф Саут нестабилен в обе стороны — от 4:0 до 1:5 за одну неделю.

Что может помешать

Монтроуз может не дожать потому, что её атака работает волнами: четыре матча турнира без забитого гола — это не случайность, а системная проблема против организованной обороны, и Куин оф Саут после сухой победы над Хиберниан 2 именно в таком настроении. Куин оф Саут, в свою очередь, мешает себе сам: 19 пропущенных в 11 матчах создают фон, в котором даже скромная атака соперника получает шансы, — за счёт этого Монтроуз и удерживает перевес в линии. Это создаст сценарий с обменом голами: обе команды пропускают регулярно, а надёжных оборон в паре нет, по данным профильной аналитики.

Каким будет счёт матча Монтроуз — Куин оф Саут?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Монтроуза: расчётный тотал 2.71 гола складывается с минимальным перевесом хозяев поля (47% на победу). Альтернативные сценарии, которые линия оценивает сопоставимо, — 1:1 (ничья за 3.61, около 25%) и победа Куин оф Саут 1:2 (около 28%). Разгромный счёт маловероятен: фора −1.5 котируется за 3.33, то есть рынок закладывает лишь 28% на разницу в два мяча.

Где смотреть матч

Матч Монтроуз — Куин оф Саут начнётся 29 августа 2026 в 17:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории в копилку анализа нет. Стадион и город проведения в фиде не уточнены — актуальную информацию о месте игры и трансляциях проверяйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Куин оф Саут — Монтроуз

Монтроуз — Куин оф Саут: по расчёту Выберу Спорт, ожидаемый счёт — 2:1. Ориентировочно ~3.3 по комбо «победа Монтроуза + тотал больше 2.5» (1.96 × 1.68). Запасные варианты — 1:1 и 1:2: ничья и победа гостей в сумме дают более 53% по вероятностям без маржи, поэтому точный счёт в этой паре — самая рискованная позиция из всех.

Итоговый прогноз на матч Монтроуз — Куин оф Саут

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует верховой матч с минимальным перевесом Монтроуза. Линия закладывает 47% на победу хозяев поля против 28% у Куин оф Саут, справедливая фора — всего минус 0.45, а обе команды пропускают регулярно: 17 и 19 мячей за турнир соответственно. Поэтому основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.68 (вероятность около 55% по оценке коэффициентов), дополнительный — обе забьют — да за 1.63. Надёжный вариант — двойной шанс «12» за 1.22, около 75%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс «12» (ничьей не будет) за 1.22 — по вероятности около 75%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.68 (вероятность около 55% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Монтроуза за 1.96 — вероятность около 47%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум позициям: основной прогноз редакции (победа Монтроуза) и надёжный вариант (двойной шанс «12»). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Рисковый vs Надёжный

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Монтроуза (от 1.90 до 2.04)двойной шанс «12» (от 1.20 до 1.23)
Что значитМонтроуз выигрывает в основное время — вероятность около 47%матч не закончится ничьей — вероятность около 75%
Рисквысокий — выигрывает реже, приносит большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.04 = 20 400 ₽ (прибыль 10 400 ₽)10 000 × 1.23 = 12 300 ₽ (прибыль 2 300 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК

БукмекерКэф на победу МонтроузаВозвратПрибыльКэф на «12»ВозвратПрибыль
Фонбет1.9519 500 ₽9 500 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽
Винлайн1.9719 700 ₽9 700 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
Pari1.9519 500 ₽9 500 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽
БетСити1.9019 000 ₽9 000 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
Леон2.0420 400 ₽10 400 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽

Максимальный коэффициент на победу Монтроуза сейчас у Леона — 2.04, на двойной шанс «12» — 1.23 у БетСити и Леона.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Монтроуз — Куин оф Саут?
Явного фаворита нет: букмекеры оценили победу Монтроуза коэффициентом 1.96 (около 47%), Куин оф Саут — 3.24 (около 28%), ничья — 3.61 (около 25%). По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора — минус 0.45, то есть перевес минимальный.

Каким будет счёт матча Монтроуз — Куин оф Саут?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Монтроуза. Сопоставимые шансы имеют 1:1 и победа гостей — в сумме неничейные исходы дают около 75% по вероятностям без маржи.

Сколько голов ждёт рынок в матче Монтроуз — Куин оф Саут?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.71 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.68 (около 55%), на линии 3.0 меньше уже котируется за 1.63.

Забьют ли обе команды?
Рынок оценил обмен голами в 57%: «да» за 1.63, «нет» за 2.15. Куин оф Саут пропустил 19 мячей в 11 матчах турнира, но Монтроуз в четырёх матчах не забивала вовсе.

Во сколько начнётся матч Монтроуз — Куин оф Саут?
Начало — 29 августа 2026 в 17:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), стадион уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Монтроуз — Куин оф Саут?
Надёжный вариант — двойной шанс «12» за 1.22 (около 75%), основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.68, рисковый — победа Монтроуза за 1.96.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Последние игры команд

Монтроуз
Инвернесс - Монтроуз
03.11.2026
Инвернесс
1
Монтроуз
0
П
Гамильтон Академикал - Монтроуз
31.10.2026
Гамильтон Академикал
1
Монтроуз
1
Н
Монтроуз - Питерхэд
24.10.2026
Монтроуз
3
Питерхэд
0
В
Ист-Килбрайд - Монтроуз
17.10.2026
Ист-Килбрайд
1
Монтроуз
1
Н
Монтроуз - Данди Юнайтед 2
13.10.2026
Монтроуз
2
Данди Юнайтед 2
1
В
Монтроуз - Росс Каунти
10.10.2026
Монтроуз
0
Росс Каунти
5
П
Эйрдрионианс - Монтроуз
03.10.2026
Эйрдрионианс
1
Монтроуз
0
П
Келти Хартс - Монтроуз
26.09.2026
Келти Хартс
2
Монтроуз
1
П
Формартин Юнайтед - Монтроуз
22.09.2026
Формартин Юнайтед
3
Монтроуз
2
П
Ист Файф - Монтроуз
19.09.2026
Ист Файф
1
Монтроуз
2
В
Монтроуз - Коув Рэйнджерс
12.09.2026
Монтроуз
2
Коув Рэйнджерс
1
В
Монтроуз - Данди II
08.09.2026
Монтроуз
3
Данди II
2
В
Питерхэд - Монтроуз
05.09.2026
Питерхэд
0
Монтроуз
3
В
29.08.2026
Монтроуз
2
Куин оф зе Саут
1
В
Монтроуз - Клайд
25.08.2026
Монтроуз
3
Клайд
0
В
Куин оф зе Саут
Арброт - Куин оф Саут
03.11.2026
Арброт
1
Куин оф зе Саут
0
П
Ист Файф - Куин оф Саут
31.10.2026
Ист Файф
2
Куин оф зе Саут
0
П
Аллоа Атлетик - Куин оф Саут
24.10.2026
Аллоа Атлетик
0
Куин оф зе Саут
1
В
Куин оф Саут - Росс Каунти
17.10.2026
Куин оф зе Саут
1
Росс Каунти
7
П
Бервик Рейнджерс - Куин оф Саут
13.10.2026
Бервик Рейнджерс
1
Куин оф зе Саут
0
П
Питерхэд - Куин оф Саут
10.10.2026
Питерхэд
0
Куин оф зе Саут
1
В
Куин оф Саут - Коув Рэйнджерс
03.10.2026
Куин оф зе Саут
4
Коув Рэйнджерс
3
В
Куин оф Саут - Рейнджерс 2
26.09.2026
Куин оф зе Саут
4
Рейнджерс 2
2
В
Куин оф Саут - Аннан Атлетик
22.09.2026
Куин оф зе Саут
1
Аннан Атлетик
1
Н
Гамильтон Академикал - Куин оф Саут
19.09.2026
Гамильтон Академикал
4
Куин оф зе Саут
1
П
Росс Каунти - Куин оф Саут
15.09.2026
Росс Каунти
8
Куин оф зе Саут
0
П
Куин оф Саут - Ист Файф
12.09.2026
Куин оф зе Саут
1
Ист Файф
1
Н
Эдинбург Сити - Куин оф Саут
08.09.2026
Эдинбург Сити
1
Куин оф зе Саут
1
Н
Куин оф Саут - Эйрдрионианс
05.09.2026
Куин оф зе Саут
2
Эйрдрионианс
1
В
29.08.2026
Монтроуз
2
Куин оф зе Саут
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
29.08.2026
Монтроуз
2
В
Куин оф зе Саут
1
П

Составы

Куин оф зе Саут
4-1-4-1
Футбольное поле
Cameron Gill
Flynn Duffy
Aidan Quinn
S. McGinty
Keir Bertie
H. Craig
Kieran Freeman
J. Barjonas
Blair Lyons
G. Oliver
J. Sutherland
D. Mehmet
Caleb Goldie
Ruari Ellis
C. McQueen
T. Charters
Z. MacKenzie
L. Smith
A. Davis
N. Clark
B. Johnstone
Cole Coughlin
Монтроуз
4-4-1-1
Куин оф зе Саут (основа)
Вратарь
1 D. Mehmet
Защитники
2 Caleb Goldie
17 Ruari Ellis
5 C. McQueen
3 T. Charters
Полузащитники
8 Z. MacKenzie
7 L. Smith
18 A. Davis
10 N. Clark
14 B. Johnstone
Нападающие
16 Cole Coughlin
Монтроуз (основа)
Вратарь
1 Cameron Gill
Защитники
3 Flynn Duffy
4 Aidan Quinn
5 S. McGinty
20 Keir Bertie
Полузащитники
22 H. Craig
12 Kieran Freeman
8 J. Barjonas
11 Blair Lyons
19 G. Oliver
Нападающие
16 J. Sutherland

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы