Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Монца
Завершен
0 : 0
29 августа 19:30 МСК
Удинезе

Прогноз редакции на матч Монца - Удинезе 29 августа 2026

Монца — Удинезе — матч без выраженного фаворита: 2.39 на победу Удинезе против 3.19 на Монцу, по расчёту Выберу Спорт это 40% против 30% при ничьей за 3.18. Перевес есть, но небольшой: Удинезе пропустил лишь два гола за пять последних матчей, зато Монца забивает в среднем 2.57 гола за игру. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.64. Расчётный тотал встречи — 2.2 гола, дополнительный вариант — двойной шанс 12 за 1.36 (по вероятности около 70%). Ожидаемый счёт — 1:1 или минимальная победа гостей.
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.64
Дополнительный прогноз:двойной шанс 12 (без ничьей)
Коэффициент:1.36
Прогноз на точный счёт:1:1

Монца — Удинезе: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — победа Удинезе котируется за 2.39 (по вероятности около 40%), победа Монцы за 3.19 (около 30%), ничья за 3.18. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.2 гола, тотал меньше 2.5 линия даёт за 1.64. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 12 за 1.36 — по вероятности это около 70%.

Коротко по ставке

  • Матч без выраженного перевеса: коэффициенты на победы — 3.19 и 2.39, разрыв минимален.
  • Расчётный тотал по линии — около 2.2 гола: рынок закладывает низовой сценарий.
  • Удинезе пропустил лишь 2 гола в последних 5 матчах, три игры — на ноль.
  • Монца забила 12 голов в последних 5 матчах, но и пропустила 12.
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Кто фаворит в паре Удинезе — Монца?

Удинезе и Монца подходят к матчу практически как равные: линия оценивает шансы Удинезе в 40% против 30% у Монцы при 30% на ничью. Формально перевес — у Удинезе, но он слишком мал, чтобы говорить о явном преимуществе: коэффициент 2.39 против 3.19 — это разница в один гол вероятности на дистанции. Рынок скорее ждёт закрытого матча с минимальным перевесом одной из сторон, чем уверенной игры фаворита.

Ставка на победу Удинезе

Удинезе — Монца: победа Удинезе идёт за 2.39 — по оценке коэффициентов это около 40%. Ценность этой ставки в том, что она выше рыночной вероятности двойного шанса X2 (Удинезе не проиграет) — 1.36 при вероятности около 70%. Чистая победа — рисковый вариант: Удинезе выиграл лишь 3 из 9 матчей на турнире, хотя и не проигрывает 4 матча подряд. Монца дома чередует результаты: 4 победы и 2 поражения в последних 7 играх.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 4.7%) по расчёту редакции:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Монцы3.19~30%
Ничья3.18~30%
Победа Удинезе2.39~40%

Расклад почти симметричный: линия закладывает паритет с небольшим перевесом Удинезе. Разброс котировок у операторов минимален — сигнал, что рынок уверенно оценивает равенство сил.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Монца — Удинезе составляет около 2.2 гола: тотал меньше 2.5 идёт за 1.64 (вероятность около 58%), тотал больше 2.5 — за 2.24 (около 42%). Рынок ждёт низовой матч, и статистика это подтверждает: матчи Удинезе в среднем идут по 1.14 гола, три из пяти последних — с тоталом 2 и меньше. При этом Монца в среднем пробивает линию 2.57. Лестница линий, выставленная букмекерами:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность меньше
1.51.402.78~34%
2.01.682.14~44%
2.52.241.64~58%
3.03.301.30~72%
3.54.091.21~77%

Уже на линии 3.0 меньше идёт за 1.30 — рынок ждёт два-три гола. Основной вариант в этой развилке — тотал меньше 2.5 за 1.64.

Прогноз на фору матча Монца — Удинезе

Справедливая фора по расчёту редакции — около нуля (+0.2 в пользу Удинезе), то есть линия не видит перевеса даже в один мяч. Букмекеры выставили линии так:

ФораМонцаУдинезе
0.02.191.66
+1.0 на Монцу1.223.83
−1.0 на Удинезе5.561.10

Фора (0) на Удинезе за 1.66 — по вероятности около 57%: ставка вернётся при ничьей и выиграет при победе. Это рабочий вариант для тех, кто верит в перевес гостевой команды, но не хочет рисковать чистым исходом.

Обе забьют в матче Монца — Удинезе?

Удинезе и Монца по линии «обе забьют» оценены почти паритетно: да — за 1.91 (около 49%), нет — за 1.85 (около 51%). Рынок чуть склоняется к сценарию, где одна из команд играет на ноль, и на то есть основания: Удинезе сыграл всухую в трёх из пяти последних матчей, а Монца не забивала лишь изредка. Низовой сценарий с одной сухой стороной выглядит чуть вероятнее обмена голами.

Что важно по Удинезе

  • Не проигрывает 4 матча подряд: победы над Падовой (1:0), Барселоной (1:0) и Ноттингем Форест (1:0), ничья с Комо (1:1).
  • Оборона — главный актив: 2 пропущенных гола за 5 матчей, три сухие игры.
  • На турнире баланс скромнее — 3 победы, 3 ничьи и 3 поражения, 10:11 по голам.
  • Средний тотал матчей — всего 1.14 гола: команда играет от результата.

Что важно по Монце

  • Результативная атака: 18 забитых в 7 матчах турнира, в среднем 2.57 гола за игру.
  • Но и оборона дырявая: 15 пропущенных, лишь 2 сухих матча.
  • Последний тур — поражение 1:4 от Интера, до этого была победа 3:0 над Авеллино.
  • Дома команда стабильно забивает: минимум один гол в каждом из последних 7 матчей.

Форма команд перед матчем

Удинезе: 1:1 с Комо (ничья), 1:0 с Падовой (победа), 1:0 с Барселоной (победа), 1:0 с Ноттингем Форест (победа), 0:1 с Трабзонспором (поражение), 3:3 с Майнцем (ничья), 1:2 с Шабаб Аль-Ахли (поражение). За 7 матчей — 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 8:7.

Монца: 1:4 с Интером (поражение), 3:0 с Авеллино (победа), 3:3 с Падовой (ничья), 4:2 с молодёжным составом Милана (победа), 1:3 с Арисом Салоники (поражение). За 7 матчей — 4 победы, 1 ничья, 2 поражения, мячи 18:15.

Вывод: Монца результативнее, Удинезе надёжнее в обороне — столкновение атаки против дисциплины, которое линия оценивает как почти равное.

Что может помешать

Удинезе на турнире уже терял очки против команд среднего уровня — поражения от Трабзонспора (0:1), Суонси (0:2) и Шабаб Аль-Ахли (1:2) показывают, что при давлении впереди оборона начинает пропускать: 11 голов в 9 матчах. Удинезе при этом играет аккуратно и сдержанно в атаке — потому что ставка на результат важнее объёма игры. Монца, напротив, пропускает от всех, но и забивает стабильно. Это создаст сценарий, где Удинезе будет пытаться закрыть игру, а Монца — вскрывать низкий блок: если ранний гол не случится, матч уйдёт в вязкое равенство, на которое и указывает линия тотала.

Каким будет счёт матча Удинезе — Монца?

Удинезе и Монца по оценке коэффициентов скорее всего разойдутся минимальным счётом: расчётный тотал 2.2 гола при почти равных шансах указывает на 1:1 или победу одной из команд с разницей в один мяч. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1, альтернатива — 1:0 в пользу Удинезе, чья оборона в форме.

Где смотреть матч Монца — Удинезе?

Монца — Удинезе начнётся 29 августа 2026 года в 19:30 мск. Трансляцию покажут букмекерские площадки с линией на матч; актуальный список эфиров уточняйте в программе турнира. Коэффициенты сверены редакцией на 29 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Монца — Удинезе

Точный счёт по матчу Монца — Удинезе: наиболее вероятна ничья 1:1 — она сочетает расчётный тотал около 2.2 гола с почти равными вероятностями исходов. Ориентировочно ~5.2 по комбо (ничья 3.18 × тотал меньше 2.5 за 1.64). Запасной вариант — 1:0 в пользу Удинезе.

Итоговый прогноз на матч Удинезе — Монца

Матч без выраженного перевеса по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует закрытый низовой матч с минимальным перевесом Удинезе. 🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.36 — по вероятности около 70%. 🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.64 (вероятность около 58% по оценке коэффициентов). 🔴 Рисковый прогноз: победа Удинезе за 2.39 — вероятность около 40%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт от 10 000 ₽: основной прогноз — победа Удинезе, надёжный — двойной шанс 12. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Рисковый vs Надёжный

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Удинезе (2.41)двойной шанс 12 (1.38)
Что значитпобеда Удинезе в основное время, ~40%Монца не победит, ~70%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.41 = 24 100 ₽ (прибыль 14 100 ₽)10 000 × 1.38 = 13 800 ₽ (прибыль 3 800 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК

БукмекерКэф на победу УдинезеВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.4024 000 ₽14 000 ₽1.3813 800 ₽3 800 ₽
Винлайн2.4124 100 ₽14 100 ₽1.3613 600 ₽3 600 ₽
Pari2.4024 000 ₽14 000 ₽1.3813 800 ₽3 800 ₽
БетСити2.3523 500 ₽13 500 ₽1.3613 600 ₽3 600 ₽
Леон2.3723 700 ₽13 700 ₽1.3413 400 ₽3 400 ₽

Максимальный коэффициент на победу Удинезе сейчас у Винлайн — 2.41.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Монца — Удинезе? Явного фаворита нет: коэффициенты дают Удинезе около 40% на победу против 30% у Монцы. Перевес минимальный, поэтому надёжнее рынки двойного шанса и тотала.

Какой прогноз на матч Монца — Удинезе самый надёжный? Двойной шанс 12 (Монца не победит) за 1.36 — по вероятности около 70%. Альтернатива — тотал меньше 2.5 за 1.64.

Сколько голов ожидается в матче Монца — Удинезе? По расчёту Выберу Спорт — около 2.2 гола. Матчи Удинезе в среднем идут по 1.14 гола, Монцы — по 2.57, линия ждёт низовой сценарий.

Встречались ли ранее Монца и Удинезе? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Единственный общий соперник — Падова: Монца сыграла 3:3, Удинезе выиграл 1:0.

Когда и во сколько начнётся матч Монца — Удинезе? 29 августа 2026 года в 19:30 мск.

Каким будет счёт матча Монца — Удинезе? Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1; запасной вариант — 1:0 в пользу Удинезе.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Матч завершён. Прогнозов нет

Матч-центр

Все матчи

Основные исходы

Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Настольный теннис
Бокс
Футзал
Крикет
DOTA 2
Counter-Strike 2
League Of Legends

Легальные букмекерские конторы